Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1581
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Ведь на самом то деле никто никому ничего не должен... ни вы ему, ни он вам...

2Rianon: Вы тоже правы. Но говорил, исходя из мужской точки зрения. Ведь измены - это не только привилегия мужчин.
С другой стороны, я не согласен частично и с вами. Если девушка вкладывала свои силы, время, душу в какого-то человека, а он совершенно цинично изменил ей, то как можно утверждать, что никто икому ничего не должен?

Сообщение отредактировал hattory: 20.09.2007, 22:12:19


#1582
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ведь на самом то деле никто никому ничего не должен... ни вы ему, ни он вам...

2Rianon: Вы тоже правы. Но говорил, исходя из мужской точки зрения. Ведь измены - это не только привилегия мужчин.
С другой стороны, я не согласен частично и с вами. Если девушка вкладывала свои силы, время, душу в какого-то человека, а он совершенно цинично изменил ей, то как можно утверждать, что никто икому ничего не должен?


а он ее просил что-то там такое вкладывать?

Те кто цинично изменяют - обычно совершенно не желают чтоб на них тратили силы... а тем более душу..
только время - причем повозможности чтобы это время приятно прошло для обоих...
Отдала добровольно - ее не просили - пусть не расчитывает на преданную благодарность...
Чужая жертвенность никогда благодарности не вызывает.
  • 0

#1583
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
позвольте не согласиться. Ведь когда женятся то это предполагает под собой соблюдение принципов супружества: уважение, верность, забота.
а сейчас все слишком просто - ты мне ничего не должна, я тебе тоже ничего не должен. Никто никому не должен. Все слишком просто. Жизнь не настолько проста, чтоб потрахаться, а потом прийти к жене, которой ты давал клятву верности и обещал заботиться и быть с ней в радости и горе, и скзать - сори, я тебе ничего не должен и вообще что ты тут делаешь???? брак хорошим словом не назовешь. брак это обязательство. если ты готов нести это обязательство - то и женись, а если нет - то и не хрена жениться. гуляй на здоровье.
  • 0

#1584
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
не хрен замуж выходить, не подумавши.
Что выходили замуж и не знали за кого выходим... за 15 минут до Загса познакомились?
теперь договаривайтесь как то ....
а не стройте жертву.
Ах меня предали...
  • 0

#1585
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я понимала за кого выходила, это был самый лучший человек на свете, самый добрый, умный, заботливый человек. он и сейчас такой. а почему это произошло - а хрен его знает. когда все слишком приторно хорошо - наверное хочется запить кислым.
  • 0

#1586
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ну и в чем проблема - запили кислым.
Это же просто лекарство.
А лекарства на вкус приятными не бывают.
  • 0

#1587
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я ведь такое красивое безе, а меня тупо заели желе. и желе я тоже никогда не стану, состав не тот. а проблема в том, что не тем лечится.
  • 0

#1588
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Что бы лечиться так ка вам хотелось..
следовала признаки надвигающейся болезни уловить...
Вы же женщина! где же ваша интуиция?
А теперь нужно лечиться горько, больно и фактически аперабельно.
С вытаскиванием наружу всего того, что было похоронено под слоями молчанок, недоговоренностей, надуманных обид....

ЗЫ: Чего то руки стали заплетаться...)) слова пишу прям... с афигительными ошибками
  • 0

#1589
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений


если люблю человека, прощу ему всё, и измену, и останусь с ним, вот только есть другой вопрос, захочет ли человек этот остаться с тобой....

мне кажется он захочет остатся в тот момент когда он в принципе Вам и не нужен уже будет, а пока будете прощать и пытаясь удержать что то понять, он так и будет все топтать и ломать, а потом просто попрост прощения в лучшем случае и все


просто все люди разные, я простила, и сейчас самая счастливая рядом с этим человеком, осознание ошибок приходит со времинем и если это вспоминается, то ему это сложнее вспоминать чем мне, и для него это больше боль чем для меня. но это только моё мнение и моя ситуация миллионы людей, миллионы ситуаций :-/
  • 0

#1590
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я себя уже простила за то, что тупиканула в нужный момент, просто это от большого доверия. веришь как себе.
  • 0

#1591
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я себя уже простила за то, что тупиканула в нужный момент, просто это от большого доверия. веришь как себе.


забавно....
  • 0

#1592
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я рада, что это вас веселит, а не вызывает жалость
  • 0

#1593
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
после измены отношения между людьми меняются.. измена - это обман, обман доверия.. и когда все всплывает и если человек другого прощает, то между ними уже весь обман стирается этот.. абсолютное доверие и близость...
тут два варианта возможны или станете действительно очень близки, так как возможность потерять человека трезвит... или становитесь врагами, стена непонимания через которую не переступить уже...

в моей жизни был первый вариант всегда... все говорят что не прощают измен, особенно мужчины, в жизни все сложнее, когда тебя это касается...
  • 0

#1594
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
измена с незнакомой бабой, имя которой он даже и не знает, не помнит, случайная связь, не порушит отношения....не измена, а именно предательство может испортить отношения между супругами, и не обязательно это постельный роман на стороне.
Предательство хуже случайно измены, здесь есть тонкая разница между двумя понятиями, доступные только опытным супругам, которые ценят семейные устои больше чем какая то связь на стороне, больше чем никчемная боль в душе. И даже в такой семье царит чистая любовь, понимание и уважение.
  • 0

#1595
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений

не хрен замуж выходить, не подумавши.
Что выходили замуж и не знали за кого выходим... за 15 минут до Загса познакомились?
теперь договаривайтесь как то ....
а не стройте жертву.
Ах меня предали...

Уж0с! Сколько цинизма! :-/
  • 0

#1596
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Зачем голову себе забивать изменил или не изменил, главное чтобы не разлюбил. При желании об этом вообще никто и никогда не узнает. Как бы я поступила, если бы мне изменили? Опять таки смотря как изменили, если предали и разлюбили, то наверное лучше расстаться, не хочу чтобы жалели.А если просто мимолетное влечение было, животная страсть так сказать, то наверное прощу, потому что не возможно заставить человека ни накого не смотреть и ни с кем не общаться.
  • 0

#1597
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
всем нужно новое, неизведанное чувство...неизведанный разум, характер, тело..повадки..интрига

другие, котрые не изменяют - только одна категория людей. те, которые не искушенные в сексе.. питаются чувствами.. нарисовали себе мир.. идею.. придумали ее, и заставили себя поверить
на самом деле это природа человека.. полигамность

свойственна не тока мужчинам
но и женщинам
ЭТО ДАННОСТЬ
  • 0

#1598
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Либо простить и не мучаться, либо бросить и не мучаться.
Решать тебе. В любом случае нервы себе портить - не тема.

Если ты проснулся рогатым
Наверное ты родился сохатым
Если же ты не родился сохатым
Но при этом проснулся рогатым
Значит ты совсем уж плох
Или ты человеческий лох!
  • 0

#1599
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вот спрашивается, кто их этому учит? В школе на уроках труда, что-ли... Если для него это нормально, так надо же до свадьбы предупреждать было.
Я тоже в похожей ситуации, только через 4 месяца плюнула на все и уехала к родителям.
А на счет времени, не знаю... я уже больше полугода в этом варюсь, еще и беременная, а до сих пор иногда так больно становится, что на стенку залезть охота :rolleyes:


Сочувствую. Такая же фигня. Сама беременная, скоро рожать. Просто обидно, что предают в тот момент, когда ты наиболее уязвима. А боль сразу и не проходит, временами дает о себе знать. Просто нужно чем-то или кем-то заглушить эту боль и научится жить без него. Блин.. вот ситуация..... Если не можешь доверять самым близким и родным людям, то кому тогда можно верить? Только себе?
  • 0

#1600
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Что-такое измена поняла раз и навсегда, когда одновременно узнала о предательстве двух самых близких мужчин: отца и мужа. Прошло много времени (больше 10 лет), а боль не утихла. О муже я и не вспоминаю, измена отца ударила больнее, его простить мне сложнее. Выйти замуж второй раз не могу, страх не одиночества, а предательства не дает сделать шаг. Как только речь заходит о замужестве-ступор и как следствие отказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.