Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1441
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да и со временем приходит такая вещь как "жалко время", жалко убивать то что было, то что строили...


интересно, а ему такие мысли в голову приходят? наверно нет, видя такую лояльность с твоей стороны..
  • 0

#1442
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

кто придумал утверждение о том, что изменяют все? не может такого быть! измена - это гадко и подло! неужели все -все-все подлецы и предатели?!
у меня работа связана с выездами в командировки, причем чаще всего на курорты, по сути я там могу хоть под каждым кустом...но ведь главное в измене по- моему не то, что "он или она" узнают, ведь ты-то сам всегда будешь знать, что ты предатель! как себе в глаза смотреть, когда тебя любят, тебе верят, а ты просто плюешь в душу тому, кто дарит тебе свою жизнь....
конечно, мои подруги говорят, что я дура романтически-двинутая, надо, говорят, взрослеть и принимать правду жизни! Все в жизни просто, говорят, мужики - кобели, да и бабы не прочь повеселиться...
неужели правда жизни - это низость души? я не верю...

Согласен, изменяют далеко не все! Просто тем у кого рыльце в пушку, хочеться думать, что не одни они такие твари предатели которым нельзя верить, вот и начинают поливать помоями всех и вся, типа все вы хороши, или просто боитесь изменять, и мол при случае не упустите шансик!
  • 0

#1443
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

да не изменяет она, это ж очевидно имхо, все-таки восточные женщины по-другому устроены, как бы они это не отрицали

это прально заметила...вот мне слабо изменить...я слишком большая трусишка...
  • 0

#1444
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

интересно, а ему такие мысли в голову приходят? наверно нет, видя такую лояльность с твоей стороны..

у мущин кажись какта по другому все внутри и он у меня уникальная личность.. ему все эти мои попытки смотреть на мир по-новому нравяца.. типа играеца девачка ))

это прально заметила...вот мне слабо изменить...я слишком большая трусишка...

те нада изменить только чтобы страх этот перебороть и знать чтоты все таки сможешь :laugh: :laugh:
  • 0

#1445
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у мущин кажись какта по другому все внутри и он у меня уникальная личность.. ему все эти мои попытки смотреть на мир по-новому нравяца.. типа играеца девачка ))


совет вам да любофь!
зы: избаловали сафсем мужыков :laugh: отмазон это, что по-другому.. ни в жизть не поверю, что никогда не хотелось хоть разочек что-то новенькое попробывать :laugh: эт потом придет. позже :laugh:
  • 0

#1446
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


интересно, что думают мужчины, когда рассказывают своим девушкам об измене? они таким образом снимают груз с души, чтоли? и этот груз начинает висеть на душе у девушки... по-моему если изменил - всеми правдами и неправдами надо молчать об этом!

мне тоже интересно зачем они рассказывают это!

Мой МЧ тоже мне рассказывает иногда какие то вещи...
Меня это бесит, ну как, как можно рассказывать своей девушке это? Или ему настолько наплевать на мои чувства, что он может рассказывать мне о своих похождениях, или просто он считает что я, как восточная женщина должна молча проглатывать эту инфу? :laugh:

доходит до того, что он может мне сказать, жаным, я сейчас поеду на свидание, а ты пока с девчонками побудь... и всё это типа в шутку
  • 0

#1447
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Самир, а ты ему в след шути что ты мол пока на свидание, а я к любовнику...
  • 0

#1448
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

доходит до того, что он может мне сказать, жаным, я сейчас поеду на свидание, а ты пока с девчонками побудь... и всё это типа в шутку


фигассе :laugh: девчонки, я все конечно понимаю, но такое.. балин. это уж называется свободные отношения.. никто никаму ничем не обязан.. если уж так открыто, еще и рассказывают... я понемаю, про бывшие похождения.. а возмутиться не пробовала? и как реагируешь на такие шуточки?
  • 0

#1449
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

доходит до того, что он может мне сказать, жаным, я сейчас поеду на свидание, а ты пока с девчонками побудь... и всё это типа в шутку

я не навижу такие "шутки" ...посылаю прямо в САД! :laugh:
  • 0

#1450
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
не знаю, что насчет измены, но я как-то раз нашла у своего половина смс-ки от другой... до этого никогда в сотке его не копалась, а в тот вечер прям подмывало... вот ночью, пока он спал и залезла...
потом устроила скандал, допрос и т.п.
короче, утверждал, что это друг с его сотки переписывался, но я то знаю, что это не так. Я потом даже с этой девушкой поговорила, и она сказала, что между ними ничего не было
но с тех пор доверия полного у меня к нему нет.
с одной стороны думаешь: да, все изменяют, но все по-разному скрывают, кому-то удается, кому-то нет... умом понимаешь, что это в принципе неизбежно, но как представишь, то сразу такая волна обиды и ярости поднимается, что просто ужас.
Думаю, что если он мне что-то такое устроит, то я устрою ТАКОЙ скандал, наговорю таких вещей, что после этого ни у меня, ни у него не будет желания мириться...
  • 0

#1451
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот в этом то и суть, кто-то делает это красиво и не всегда, то бишь для самоутверждения и обновления отношений с любимой (-ым), а кто-то обламывается или раскалывается и тогда скандал, а то и развод не избежен. Но молчать, когда узнаешь об измене мне кажется тоже глупо и не правильно, надо коготки показывать, а то совсем раслабится и ищи его потом :laugh:
  • 0

#1452
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

то сразу такая волна обиды и ярости поднимается, что просто ужас.

Что за понты, не нравится расставайтесь, лично я спокойно отнесусь к измене второй половины, подумаешь перепихнулась, если сможет объяснить то ни каких скандалов устраивать никто не будет, мы все люди и у всех случается...
  • 0

#1453
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самир, а ты ему в след шути что ты мол пока на свидание, а я к любовнику...

ага, чтобы он мне по башке настучал, за такие слова?
я даже с друзьями мужского пола разговаривать не могу при нем, он мне потом такое устраивает, сама не рада. :laugh:

фигассе :laugh: девчонки, я все конечно понимаю, но такое.. балин. это уж называется свободные отношения.. никто никаму ничем не обязан.. если уж так открыто, еще и рассказывают... я понемаю, про бывшие похождения.. а возмутиться не пробовала? и как реагируешь на такие шуточки?

я постоянно возмущаюсь, говорю нахрена ты мне всё это рассказываешь? он грит: хорошо, больше не буду ....рассказывать.. :lol:
на его шуточки реагирую по разному, иногда пропускаю мимо ушей, иногда просто пилить начинаю.
мало того, что я знаю про большинство его бывших девушек, так он еще мне рассказывает с кем он гулял когда мы уже были знакомы. А стоит мне начать разговор про бывших парней, он грит: жан, давай сменим тему :laugh:
  • 0

#1454
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Что за понты, не нравится расставайтесь, лично я спокойно отнесусь к измене второй половины, подумаешь перепихнулась, если сможет объяснить то ни каких скандалов устраивать никто не будет, мы все люди и у всех случается...

мда... вы наверное вкладываете в понятие "вторая половина" не то значение, которое принято )
измена любимого человека - намного больнее
  • 0

#1455
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
Если моя вторая половинки будет - она не изменит мне - уверен на 99%!
1% - чмок в лобик и пендаля под зад!

#1456
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

не знаю, что насчет измены, но я как-то раз нашла у своего половина смс-ки от другой... до этого никогда в сотке его не копалась, а в тот вечер прям подмывало... вот ночью, пока он спал и залезла...
потом устроила скандал, допрос и т.п.

и что из этого следует???
тот кто ищет, тот всегда найдет... вывод... не надо искать.
  • 0

#1457
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

мда... вы наверное вкладываете в понятие "вторая половина" не то значение, которое принято )измена любимого человека - намного больнее

я правильное значение вкладываю, просто если любишь то перепихон на стороне не имеет значения.
  • 0

#1458
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

и что из этого следует???
тот кто ищет, тот всегда найдет... вывод... не надо искать.

вот-вот, теперь не ищу :laugh:
  • 0

#1459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на его шуточки реагирую по разному, иногда пропускаю мимо ушей, иногда просто пилить начинаю.
мало того, что я знаю про большинство его бывших девушек, так он еще мне рассказывает с кем он гулял когда мы уже были знакомы. А стоит мне начать разговор про бывших парней, он грит: жан, давай сменим тему :laugh:


Самира, тебе нужно или смириться с тем, какой он есть и пропускать мимо ушей шуточки, либо дать понять что не все в этой жизти празднег!! иначе будешь мучиться. тебе это надо? когда своими похождениями бахвалятся перед девушкой (типа любимой), и видят что ей от етого, мягко гаваря, не сладко.. но все равно бахвалятся.. то, имхо, эт уже подло... :laugh: дай ему понять, что тебе это не приятно
  • 0

#1460
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а он грит: я же иногда специально, чтобы ты приревновала. Жесть... У меня уже нервов не осталось. Вчера опять его спалила. Я звонить к нему не собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.