Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1481
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Скорпион, не будет Ваша жена Вам изменять в отместку. Смысла совершенно нет в этом. Пойдет к подруге, или даже посидит в соседнем дворе на скамейке. Все это (то что пора за ве платить и т.п.) говорится для того, чтоб вам сделать больнее и чтоб Вы всегда себя виноватым чувствовали..


я бы не сказала.. девочки, все мы разные. :cry: когда у меня было подозрение на измену МЧ, я первым делом договорилась о встрече с бывшим любовником :laugh: и только случайные обстоятельства привели к тому, что все-таки секса между нами так и не случилось ;) это как снятие стресса. тебе плохо. нужно забыться, чтоб другой мужчина зализал раны

Вот эта ситуация как раз нормальна и совсем не похожа на ту, с которой ты себя сравнила. Кстати, ты не пишешь, что демонстративно заявляла бойфренду об измене. Надо полагать, этого и не было?
  • 0

#1482
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот эта ситуация как раз нормальна и совсем не похожа на ту, с которой ты себя сравнила. Кстати, ты не пишешь, что демонстративно заявляла бойфренду об измене. Надо полагать, этого и не было?


я б никогда демонтративно ни о чем не заявила :laugh: не настолько глупа. :cry: дело не в том, чтоб об измене узнал МЧ, мол я отомстила и т.д. дело в том, чтоб отвести душу. сделать это только для себя. осознание своей измены помогает простить измену мужчины. ;)
зы: измены не было с моей стороны. по случайному стечению обстоятельсв, встреча с бывшим не произошла.
  • 0

#1483
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

я бы не сказала.. девочки, все мы разные. :cry: когда у меня было подозрение на измену МЧ, я первым делом договорилась о встрече с бывшим любовником :laugh: и только случайные обстоятельства привели к тому, что все-таки секса между нами так и не случилось ;) это как снятие стресса. тебе плохо. нужно забыться, чтоб другой мужчина зализал раны


Все-таки между изменой МЧ и изменой мужу оочень большая разница, я думаю..
  • 0

#1484
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все-таки между изменой МЧ и изменой мужу оочень большая разница, я думаю..


имхо, никакой разницы. если только в возможностях. у замужней женщины возможностей меньше
  • 0

#1485
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

как то разговаривал со своей девушкой, ну так не в занчай спросил: ты бы мне изменила?
Она: специально нет, только если из интереса - попробовать какого это с другим мужчиной (понятно почему), ну думаю этого не случится.

Такой вопрос: Возможно ли что она пойдет и ради интереса изменит с другим?

нет, что вы. женщина и измена ради интереса понятие противоречащие друг другу ;)
  • 0

#1486
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
думаю что измена она и в африке измена, и нет никакой разницы.другой вопрос зачем об этом ему говорить? думаю, потому что об измене такие люди даже не думают, а так просто хотят сделать больно. ведь в тот момент когда они узнают об измене у них на уме только одно- дать вам прочувствовать то, что чувствуют они сами. в тот момент они не понимают, что это лишь иллюзия и нереально.
  • 0

#1487
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

думаю что измена она и в африке измена, и нет никакой разницы.другой вопрос зачем об этом ему говорить? думаю, потому что об измене такие люди даже не думают, а так просто хотят сделать больно. ведь в тот момент когда они узнают об измене у них на уме только одно- дать вам прочувствовать то, что чувствуют они сами. в тот момент они не понимают, что это лишь иллюзия и нереально.

Абсолютно согласна. Нереально. Женщина, которая ГОВОРИТ об этом, не способна ни на что. Она просто страшно неуверена в себе, и все, что ей остается - трепать нервы коварному изменщику ;)
  • 0

#1488
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ты-то его любишь, а вот он, похоже, совсем нет. любовь - это забота о другом человеке, в первую очередь. в том числе, о его нервах, чувствах и настроении. извини, может, это жестоко, так тебе говорить, но, честно, жалко тебя. такая красивая, умная девочка и страдает :cry:

спасибо за добрые слова ;)
да, он меня не любит :laugh: и вчера я поняла это. У нас сейчас двоякая ситуация, мы на перепутье, по его обстоятельствам. А я жду, жду когда эта ситуация разрешится, и в чью пользу, никто не знает.
Если не в мою, то мне в любом случае придётся уйти.
  • 0

#1489
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

да, он меня не любит ;)

Самир, чего страдать? уверена с твоей внешностья у тебя столько поклонников. посмотри вокруг и найдешь того кто тебя будет любить и уважать, а не ходить по свиданиям с другими.
  • 0

#1490
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
поклонников нет вообще, после того, как я начала с ним встречаться мне пришлось ограничить свой круг общения и исключить из него всех друзей мужского пола.
Остались только мои подруги, и то, только потому что они нравятся моему МЧ, я могу с ними общаться.
  • 0

#1491
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
это твой выбор. если ты с этим миришься, то значит тебя все устраивает :(
  • 0

#1492
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
теперь знаю что НЕ делать. не делать из этого проблем и истерик(какое страшное слово). любить себя и уважать. если это не выходит за рамки твоего "самоуважения" - жизнь прекрасна, живем дальше. а если не укладывается- зачем мучаться (ПЫТАТЬСЯ) и других мучать - людей на планете много...(всмысле- видать не твое)

Сообщение отредактировал сумашедшая: 18.09.2007, 01:24:01

  • 0

#1493
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
.

теперь знаю что


А я вот не знаю!...

Сообщение отредактировал pavlik999: 18.09.2007, 01:24:07

  • 0

#1494
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
знаешь, просто боишься. но это нормально
  • 0

#1495
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
У меня подруга оч сильно измени своему бф...за время их "отношений" (4,5 года) она ему тааак измняла, что порой мне Его было оч жалко. всё тайное стало явным. он узнал практически обо всём... и он её простил. просто говорит, что оч сильно любит. его даже не останавливает то, что она переспала с его лучшим другом ;) Я на него смотреть не могла, тк обо всём знала. думаю- вот же рогатый. Но, уверена, что он женится на ней... мне уже всё равно :(
Уверена, сама бы в жизни не изменила бы :D ( Я не хвалюсь). просто даже если отношения сошли на нет, то лучше расстаться и начать всё с тем челом, к которому тянет. Хотя, мне конечно, легко вот-так-вот говорить. В принципе, мне пока не понятно, что является движущей силой, толкающей на измену... и не хочу знать...
  • 0

#1496
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мне кажется понятие измена все просто придумано социумом и навязанно социальными рамками....
  • 0

#1497
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Rianon
согласна на все 100
  • 0

#1498
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Гы-гы здаётся мне джентэльменов токие вопросы не интересуют..... Все топики девчонки запостили в основном.....
  • 0

#1499
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
просто они не загоняются проще на вещи смотрят.что сказать- браво
  • 0

#1500
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня подруга оч сильно измени своему бф...за время их "отношений" (4,5 года) она ему тааак измняла, что порой мне Его было оч жалко. всё тайное стало явным. он узнал практически обо всём... и он её простил. просто говорит, что оч сильно любит. его даже не останавливает то, что она переспала с его лучшим другом ;) Я на него смотреть не могла, тк обо всём знала. думаю- вот же рогатый. Но, уверена, что он женится на ней... мне уже всё равно :(
Уверена, сама бы в жизни не изменила бы :D ( Я не хвалюсь). просто даже если отношения сошли на нет, то лучше расстаться и начать всё с тем челом, к которому тянет. Хотя, мне конечно, легко вот-так-вот говорить. В принципе, мне пока не понятно, что является движущей силой, толкающей на измену... и не хочу знать...


Лошарик какой-то


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.