Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1421
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

кто придумал утверждение о том, что изменяют все? не может такого быть! измена - это гадко и подло! неужели все -все-все подлецы и предатели?!
у меня работа связана с выездами в командировки, причем чаще всего на курорты, по сути я там могу хоть под каждым кустом...но ведь главное в измене по- моему не то, что "он или она" узнают, ведь ты-то сам всегда будешь знать, что ты предатель! как себе в глаза смотреть, когда тебя любят, тебе верят, а ты просто плюешь в душу тому, кто дарит тебе свою жизнь....
конечно, мои подруги говорят, что я дура романтически-двинутая, надо, говорят, взрослеть и принимать правду жизни! Все в жизни просто, говорят, мужики - кобели, да и бабы не прочь повеселиться...
неужели правда жизни - это низость души? я не верю...

Блин. Как будто я писАла...
  • 0

#1422
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
было однажды что мой парень мне изменил...но, это было не сурьезно и я его простила..но, если это повториться нет стопроцентной уверенности, что я его опять прощу...
  • 0

#1423
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мне интересно как женщины чаще узнают об измене? от мужей или слежка, проверка телефонов? как?
  • 0

#1424
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

мне интересно как женщины чаще узнают об измене? от мужей или слежка, проверка телефонов? как?

еще вариант - от той, с кем изменяют :lol:
  • 0

#1425
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мне интересно как женщины чаще узнают об измене? от мужей или слежка, проверка телефонов? как?

сам расскажет.. не сразу может, но в какойнить момент сближения полного может рассказать.. ))
  • 0

#1426
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
интересно, что думают мужчины, когда рассказывают своим девушкам об измене? они таким образом снимают груз с души, чтоли? и этот груз начинает висеть на душе у девушки... по-моему если изменил - всеми правдами и неправдами надо молчать об этом!
  • 0

#1427
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
фандюш, да нуу... лучше уж знать.. зато правда в отношениях, ато так научится обманывать тебя и привыкнет... пусть уж лучше расскажет, я та переживу уж )
  • 0

#1428
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


мне интересно как женщины чаще узнают об измене? от мужей или слежка, проверка телефонов? как?

сам расскажет.. не сразу может, но в какойнить момент сближения полного может рассказать.. ))

только извращенец может так сделать, или в отместку
  • 0

#1429
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

интересно, что думают мужчины, когда рассказывают своим девушкам об измене? они таким образом снимают груз с души, чтоли? и этот груз начинает висеть на душе у девушки... по-моему если изменил - всеми правдами и неправдами надо молчать об этом!

мне тоже интересно зачем они рассказывают это!


фандюш, да нуу... лучше уж знать.. зато правда в отношениях, ато так научится обманывать тебя и привыкнет... пусть уж лучше расскажет, я та переживу уж )

зюзь, пусть лучше не изменяет, тогда и обманывать не придется. А то, извините, привыкнет, а ты сиди и слушай каждый день его признания.
неужели тебе так легко это прощать?
  • 0

#1430
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

фандюш, да нуу... лучше уж знать.. зато правда в отношениях, ато так научится обманывать тебя и привыкнет... пусть уж лучше расскажет, я та переживу уж )

ой нинаю:laugh: не было таких ситуаций. но мне кажется я бы предпочла неведение...
  • 0

#1431
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

мне интересно как женщины чаще узнают об измене? от мужей или слежка, проверка телефонов? как?

мой сам мне все рассказал...даже не знаю зачем...
  • 0

#1432
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

мне интересно как женщины чаще узнают об измене? от мужей или слежка, проверка телефонов? как?

мой сам мне все рассказал...даже не знаю зачем...

Сит, а что бы ты предпочла: знать или нет?
  • 0

#1433
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Склин, мущины кстати часто сами рассказывают.. наверна думают что слишком близки с человеком и как другу могут такое рассказать и половина поймет их..


у меня парень..бывший.. мы с ним уже какбы и расстались к тому моменту, но чувства были у меня.. ну типа друзьями остались... я ему про себя, он мне про себя рассказывал.. он рассказывал про девчонок своих, как спит с ними, в каких позах (ну я его пытала, чесна признаюсь, я еще та маза).. так вот я потом ревела блин ночами, представляя как он их обнимает, целует, ласкает, сексом занимаеца.. бррр.. гадко было.. считала изменой, чувствам..
  • 0

#1434
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзь, пусть лучше не изменяет, тогда и обманывать не придется. А то, извините, привыкнет, а ты сиди и слушай каждый день его признания.
неужели тебе так легко это прощать?

не то чтобы легко.. у меня установка - изменил-промолчи.. тока в жизни не срабатывает нифига.. начинаешь пытать, и делать из себя великую мученицу.. извращение канечно, ну с пометкой что потом будет легче.. когда действительно шандарахнет чегонить страшное...
  • 0

#1435
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
зюзь, я так понимаю ты тоже изменяешь своему парню? а ты ему рассказываешь?
  • 0

#1436
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да не изменяет она, это ж очевидно :laugh: имхо, все-таки восточные женщины по-другому устроены, как бы они это не отрицали :laugh:
  • 0

#1437
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
:laugh:
такая написала - да изменяю... а он сидит и цт читает, потому что цтшник ))

не, я не изменяю.. мне какта незачем, чтоб изменить мне нужно чтобы другой человек был лучше моего по всем параметрам, а такого же искааать нада, разбираааться в нем, ковыряяяца.. лениво..

да и со временем приходит такая вещь как "жалко время", жалко убивать то что было, то что строили...
  • 0

#1438
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

:laugh:
такая написала - да изменяю... а он сидит и цт читает, потому что цтшник ))

ну значит я что-то напутала. просто мне померещилось что ты как-то написала что не видишь ничего плохого в измене потому что сама того... изменяешь :laugh:
зы. он уже цт -шник?
  • 0

#1439
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
он и был цтшник )) мало того бдит и мои посты все читает..

не, я в мужской измене вижу плохое, но отношусь спокойно.. я не про сибя же писала )))

мне трудна изменять... слишком много сил забираю, что мущина искал кавонить другого )) ну я так себя успокаиваю..
  • 0

#1440
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сит, а что бы ты предпочла: знать или нет?

чесно? вот предпочла бы не знать...но, долгую измена по любому не скроешь..

зы. он уже цт -шник?

Пучочек, он дажи в этой теме отписался...на одну стр назад перелестний... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.