Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1401
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
есть категории людей которые могут на измену пойти и которые не могут категорично.. последних меньше..

измена - не значит отсутствие любви, это желание чего-то другого.. отличного от того что имеешь... иногда это другое тебе нравится больше, вернее в отношениях дает тебе больше...

я своим мужчинам секс налево прощаю, хотя зависит от ситуации, мотивации, дальнейших действий.. и ваще мне лучше не говорить ))
без измен все равно не обойтись, поэтому лучше себя настроить, чтобы потом мучительно больно не была
  • 0

#1402
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

В 22 так рассуждать можно и нужно. Но мудрость в том, чтобы не быть такой категоричной. А вообще от всей души желаю, чтобы Вам и впредь никто не изменял и не предавал. Только мы все люди...

Приятно, что Вы просматривали мой профиль. Но, мне кажется, проблема (или не проблема) далеко не в возрасте.
А в самодостаточности и самоуважении. Тут же и в воспитании.
Можно годами молчать и смиряться со всем, что происходит во многих семьях (побои, измены, нищету и.т.п.) только лишь потому, что любишь... жалеешь..прощаешь..пытаешься понять.
Но смысл? Зачем? Мы живем один раз и я крайне не согласна, входить в положение того, кто может изменять,а потом оправдываться.
Да, я категоричный человек. Я не ищу идеалов. Их просто не существует. Но, я никогда не смогу жить, спать... с человеком, однажды мне изменившим.
Если хочется чего-то нового - вперед. Никто вгрызаться и насильно держать не будет. Просто с этим желанием новых ощущений..пропадет все, что было. У меня назад дороги просто не бывает. И не будет.. будь мне хоть 40-50... Может и зря...но мне так комфортнее.
все мы разные...каждому просто свое. кто-то спокойно к этому относится..а кто-то нет.
если мне вдруг начинает хотеться новых ощущений, я просто ухожу от человека... скука и заинтересованность в ком-то другом - это уже конец тому, что есть.
ИМХО, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Shik!: 04.09.2007, 14:59:16

  • 0

#1403
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не сталкивалась... поэтому не могу рассуждато о том, как бы я поступила.
знаю одно - всю дальнейшую жизнь буду стараться не позволять себе измены... особенно когда привязываешься к человеку и хочешь его всеми точками своего тела. но остаешься с другим... очень тяжело это...
  • 0

#1404
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не сталкивалась... поэтому не могу рассуждато о том, как бы я поступила.
знаю одно - всю дальнейшую жизнь буду стараться не позволять себе измены... особенно когда привязываешься к человеку и хочешь его всеми точками своего тела. но остаешься с другим... очень тяжело это...

а если ты будешь иногда с тем кого хочешь всеми точками? это будет измена?
  • 0

#1405
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


не сталкивалась... поэтому не могу рассуждато о том, как бы я поступила.
знаю одно - всю дальнейшую жизнь буду стараться не позволять себе измены... особенно когда привязываешься к человеку и хочешь его всеми точками своего тела. но остаешься с другим... очень тяжело это...

а если ты будешь иногда с тем кого хочешь всеми точками? это будет измена?

конечно:weep: самая что ни на есть...
поэтому ну их нафик, измены эти, потом теряешь всякий интерес к своему человеку...
а на самом деле кто знает как будет, но пока мне кажется так :rolleyes:
  • 0

#1406
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

я своим мужчинам секс налево прощаю, хотя зависит от ситуации, мотивации, дальнейших действий.. и ваще мне лучше не говорить ))

ну тогда в Вашем случае, все честно..
по ходу дела..и у Вас много =) им прощается..значит и Вам тоже.
все по-чесноку =)))
  • 0

#1407
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
неа... меня мой мужчина в плане секса и во всем остальном устраивает, а пьяные внезапные левые походы исключены..
зачем искать чтото другое, если рядом с тобой все есть?



не сталкивалась... поэтому не могу рассуждато о том, как бы я поступила.
знаю одно - всю дальнейшую жизнь буду стараться не позволять себе измены... особенно когда привязываешься к человеку и хочешь его всеми точками своего тела. но остаешься с другим... очень тяжело это...

а если ты будешь иногда с тем кого хочешь всеми точками? это будет измена?

конечно:weep: самая что ни на есть...
поэтому ну их нафик, измены эти, потом теряешь всякий интерес к своему человеку...
а на самом деле кто знает как будет, но пока мне кажется так :rolleyes:

а ты бы бросила своего если бы изменила ему один раз со своей мечтой?
интересна потому что жизненно и похоже..
  • 0

#1408
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

я своим мужчинам секс налево прощаю, хотя зависит от ситуации, мотивации, дальнейших действий.. и ваще мне лучше не говорить ))
без измен все равно не обойтись, поэтому лучше себя настроить, чтобы потом мучительно больно не была


И многим вы его простили?
Ну или сколько раз одному и тому же?
Если это не супер секрет.
  • 0

#1409
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
готова спорить на 100% что не только юнишеский максимализм (касательно замечания о возрасте) мешает простить измену... знаю женщину, ей 45... недавно узнала об измене, мужик "в ногах ползал" просил прощенья... не простила, позже мне призналась, что боится остаться одна, что любит его... на что я сказала "тогда прости...", а она сказала "я же не верю ему больше... я даже не буду верить ему тогда, когда он говорит правду..."... зауважала ее еще больше...

имхо, нет семей где хоть один из супругов, хоть раз, да не сходили на лево, все изменяют. все. просто есть такие, кто это хорошо скрывают. да и нужны эти измены, чтобы понять... что супруг все равно лучше, для какого-нибудь псих всплеска... главное все это очень хорошо прятать.
  • 0

#1410
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И многим вы его простили?
Ну или сколько раз одному и тому же?

:weep: мне тяжело изменять, вы жи знаете... :rolleyes:
конкретно могу вспомнить только один недавний случай.. из свежинького..
а у других догадывалась, потом узнавала.. зависит от множества факторов...чтобы простить..
  • 0

#1411
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а ты бы бросила своего если бы изменила ему один раз со своей мечтой?
интересна потому что жизненно и похоже..

было такое... 2 недели помучалась и ушла... но до сих пор ни о чем не пожалела :rolleyes:
  • 0

#1412
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а она сказала "я же не верю ему больше... я даже не буду верить ему тогда, когда он говорит правду..."...

Мне тоже это и кажется в измене самым страшным. К боли от предательства можно привыкнуть. Но как потом верить? Он скажет: я к Олегу пошёл. А ты будешь нервничать, потому что уже сомневаешься, к Олегу ли. И вот это недоверие будет отравлять жизнь и тебе, и ему...
Простить, а потом забыть -- великий труд!
  • 0

#1413
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

готова спорить на 100% что не только юнишеский максимализм (касательно замечания о возрасте) мешает простить измену... знаю женщину, ей 45... недавно узнала об измене, мужик "в ногах ползал" просил прощенья... не простила, позже мне призналась, что боится остаться одна, что любит его... на что я сказала "тогда прости...", а она сказала "я же не верю ему больше... я даже не буду верить ему тогда, когда он говорит правду..."... зауважала ее еще больше...

имхо, нет семей где хоть один из супругов, хоть раз, да не сходили на лево, все изменяют. все. просто есть такие, кто это хорошо скрывают. да и нужны эти измены, чтобы понять... что супруг все равно лучше, для какого-нибудь псих всплеска... главное все это очень хорошо прятать.


Так "боится остаться одна" или любит? А если простить не может, тем более сомневаюсь что любит. НЕ уважаю. Просто закомплексованная баба, которая не умеет быть счастливой, но прекрасно справляется с задачей сделать несчастной себя и мужа.
Извини, и с высказыванием, что измены нужны, чтобы понять, что супруг все равно лучше, тоже не могу согласиться. На эту тему надо думать другим местом.
А вот прятать измену надо действительно очень тщательно, по крайней мере, если не хочешь развода.
  • 0

#1414
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Так "боится остаться одна" или любит? А если простить не может, тем более сомневаюсь что любит. НЕ уважаю. Просто закомплексованная баба, которая не умеет быть счастливой, но прекрасно справляется с задачей сделать несчастной себя и мужа.

а по вашему нельзя бояться остаться одной и любить одновременно?
  • 0

#1415
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто придумал утверждение о том, что изменяют все? не может такого быть! измена - это гадко и подло! неужели все -все-все подлецы и предатели?!
у меня работа связана с выездами в командировки, причем чаще всего на курорты, по сути я там могу хоть под каждым кустом...но ведь главное в измене по- моему не то, что "он или она" узнают, ведь ты-то сам всегда будешь знать, что ты предатель! как себе в глаза смотреть, когда тебя любят, тебе верят, а ты просто плюешь в душу тому, кто дарит тебе свою жизнь....
конечно, мои подруги говорят, что я дура романтически-двинутая, надо, говорят, взрослеть и принимать правду жизни! Все в жизни просто, говорят, мужики - кобели, да и бабы не прочь повеселиться...
неужели правда жизни - это низость души? я не верю...
  • 0

#1416
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
радует что такие как вы есть..
я тоже всегда в командировках, и могу в месяц только неделю с ним быть.. я не изменяю.. но я не отрицаю сам факт такой возможности, с его стороны скажем... лучше быть готовой..
  • 0

#1417
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

неужели правда жизни - это низость души? я не верю...

не души, но натуры.

А я не буду мучатся совестью, если не оправдаю чьих либо надежд. И все терзания которые обрушатся на голову доверителя, меня тоже не торкают. Потому что это проблемы самого доверяющего. И не обязательно я буду изменять при этом.

Я сужу по себе, если я доверяю кому то, то складываю с себя сосредоточенность и внимательность в сторону того человека, обнаруживаю ленность и упускаю серьезность ситуации - а это слабость. Только расслабился. а тебя раз! и выи пали. :smoke:

Нет, я уж лучше буду крепко стоять на ноге, что бы когда (недайбох) опракинут буду, не стенал кровавыми связками сваливая вину на кого то.
  • 0

#1418
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

неужели правда жизни - это низость души?

правда жизни это окружающая тебя реальность, и низость души далеко не единственная :smoke:
  • 0

#1419
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Так "боится остаться одна" или любит? А если простить не может, тем более сомневаюсь что любит. НЕ уважаю. Просто закомплексованная баба, которая не умеет быть счастливой, но прекрасно справляется с задачей сделать несчастной себя и мужа.

а по вашему нельзя бояться остаться одной и любить одновременно?


Думаю, что такие мысли не на первом месте, когда любишь человека.
  • 0

#1420
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

кто придумал утверждение о том, что изменяют все?

изменяющие и те кому изменяют.

измена - это гадко и подло! неужели все -все-все подлецы и предатели?!

если затевать разговор что есть измена, то мы придем к выводу, что разовый трах на стороне не есть предательство... знаем, плавали...

...но ведь главное в измене по- моему не то, что "он или она" узнают, ведь ты-то сам всегда будешь знать, что ты предатель! как себе в глаза смотреть, когда тебя любят, тебе верят, а ты просто плюешь в душу тому, кто дарит тебе свою жизнь....

трудно только в первый раз... :smoke: а потом типа привыкаешь... :-)
шутю... я тоже думала, типа, но ведь я то буду знать... и что... много ли мы всякой фигни знаем... смотрим же в глаза маме, хотя скрываем от нее что курим, смотрим же в глаза клиенту, кот. надуваем... и ничего...

я тоже против измен, точнее за то чтобы их скрывали, потому как если тебе изменили (потрахались с кем-то на стороне... 1 раз... или тыщу раз, но все время с разными) то это ничего не значит... очень многое это начнет значить если ты об этом узнаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.