Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1461
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Самира, конечно, это имхо.. но мужыкам нельзя так потакать... если б ко мне такое отношение было, я бы считала такие отношения ни к чему не обязывающими.. учитывая, что ты его так часто палишь, он уже привык к тому что ты это все ему прощаешь и особо на парится чтоб скрывать :laugh:
  • 0

#1462
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Эхх, Сама не знаю почему всё это терплю... Люблю наверное. А он понимает что мне больно это слышать. И всё равно старается меня подколоть. Кажется мы не разговариваем с сегодняшнего дня :laugh:
  • 0

#1463
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Эхх, Сама не знаю почему всё это терплю... Люблю наверное. А он понимает что мне больно это слышать. И всё равно старается меня подколоть. Кажется мы не разговариваем с сегодняшнего дня :laugh:

ты-то его любишь, а вот он, похоже, совсем нет. любовь - это забота о другом человеке, в первую очередь. в том числе, о его нервах, чувствах и настроении. извини, может, это жестоко, так тебе говорить, но, честно, жалко тебя. такая красивая, умная девочка и страдает :laugh:.

люди, извинте за оффтоп.
  • 0

#1464
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А мне как-то приснился эротический сон, там я изменяла своему мужу с одним знакомым парнем. Но был такой кайф, и так явно, что проснулась и поняла, что влюбилась. Специально искала встречи с этим парнем, стали друзьями, но решиться на измену так и не смогла. Потому что для меня измена, это как предательство любимого человека. А вот щас бы изменила, с удовольствием, да только обстоятельства не позволяют :laugh: . Эх.... Этот бы сон да обратно:laugh:
  • 0

#1465
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
любовника прибить....а её бросить.....
  • 0

#1466
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Прямо в данную минуту моя жена пошла мне изменить,и я ее отпустил.Нет,я не мазохист,Просто она сказала,что за все надо платить.И теперь я должен научиться прощать,и еще она сказала,что все равно ЭТО сделает.Пусть делает,я не могу больше жить в этом аду.Я ей изменил некоторое время назад,а потом просил прощенье.
  • 0

#1467
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
??? Весело у вас.

:laugh:
  • 0

#1468
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ерунда. Ничего она не сделает. Это же чтоб тебе больно сделать. Ей в этой ситауции, скорее всего, даже и думать противно о сексе. Потрепет нервы и вернется. Если уже не вернулась.
  • 0

#1469
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


интересно, что думают мужчины, когда рассказывают своим девушкам об измене? они таким образом снимают груз с души, чтоли? и этот груз начинает висеть на душе у девушки... по-моему если изменил - всеми правдами и неправдами надо молчать об этом!

мне тоже интересно зачем они рассказывают это!

Иммунитет выработать. :laugh:
  • 0

#1470
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Прямо в данную минуту моя жена пошла мне изменить,и я ее отпустил.Нет,я не мазохист,Просто она сказала,что за все надо платить.И теперь я должен научиться прощать,и еще она сказала,что все равно ЭТО сделает.Пусть делает,я не могу больше жить в этом аду.Я ей изменил некоторое время назад,а потом просил прощенье.






мне кажеться что она так сказала что бы сделать больно. а сама скорей всего у подруги.....так что не вешать нос!

а то что признался- с одной стороны молодец что хватило сил и был честен....но с другой - есть такое спасение ложь во имя спасения
  • 0

#1471
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я вернулся:laugh:
Вы прсто не понимаете.Я не думаю,зная мою жену,что ей противно думать о сексе.
А из мести,что бы выплеснуть свою боль...:laugh:
  • 0

#1472
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
прежнее сообщение написал не я ,ссори
  • 0

#1473
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Скорпион, не будет Ваша жена Вам изменять в отместку. Смысла совершенно нет в этом. Пойдет к подруге, или даже посидит в соседнем дворе на скамейке. Все это (то что пора за ве платить и т.п.) говорится для того, чтоб вам сделать больнее и чтоб Вы всегда себя виноватым чувствовали.. Если Вы будете себя чувствовать виноватым - значит Вы попали под каблук. Этого Вашей жене и нужно) А чтоб Вы не высказывали ей претензий о том что она Вам изменила - у нее будет безупречное алиби на этот вечер - или мама, или замужняя подруга. То есть когда вы окончательно почувствуете себя виновным в том что во-первых жене изменили, во-вторых толкнули ее на измену, она вам скажет что вовсе она и не изменяла, а вот вы - подлый коварный изменщик и должны молить ее о прощении :laugh:
  • 0

#1474
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Что деать если вам изменили?

думаю надо оставить ее или его, если сделал один раз, то сущ. вероятность сделает еще разЫ, тем более если было по пьяни, выпьет еще.
если больно от предательства и не видишь смысла в жизни, то вспомнить что есть другие родные люди, ради которых стоит жить и продолжать быть счастливой...

Сообщение отредактировал dri: 08.09.2007, 11:08:49

  • 0

#1475
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Знаете,я не просил ни у кого советов.Мне просто было очень плохо,и мне было необходимо это вылить.Нпкто из вас(советчиков)не знаете ситуации и советовать не имеет право.Правда я сам это допустил,но это была минутная слабость.Вы никто не знаете мою жену и мою жизнь,поэтому помолчите пожайлуста по по вододу моего сообщения. :-)
  • 0

#1476
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Иммунитет выработать. :-)

чей? свой или девушки? и к чему?
  • 0

#1477
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
как то разговаривал со своей девушкой, ну так не в занчай спросил: ты бы мне изменила?
Она: специально нет, только если из интереса - попробовать какого это с другим мужчиной (понятно почему), ну думаю этого не случится.

Такой вопрос: Возможно ли что она пойдет и ради интереса изменит с другим?
  • 0

#1478
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ТО Scorpion_2007- вы уж простите, но думаю, что не стоит принимать все так близко к сердцу. это всего лишь форум- люди, а не психологи. вашу ситуацию действительно никто не знает, а чтобы излить - для этого есть друзья (или психологи на крайняк)

я считаю, что каждый по разному подразумевает само слово измена. для кого-то это секс с другим, а для кого-то один лишь взгляд в другую сторону... для меня измена - если я ушла из его сердца, мыслей. когда думая обо мне, на его лице больше нет улыбки.
  • 0

#1479
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я вернулся:)
Вы прсто не понимаете.Я не думаю,зная мою жену,что ей противно думать о сексе.
А из мести,что бы выплеснуть свою боль...:-)


Извиняюсь, не поняла - а кто вернулСЯ? Жена ж вроде уходила, а не ты? И вообще, логика у вас, молодой человек, извините, женская: чего ж душу изливать, а потом на всех обижаться? И что мы не так сказали? Уверенна на все сто, что мы оказались правы. "Совет вам да любовь. И детишек побольше" :):);)
  • 0

#1480
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скорпион, не будет Ваша жена Вам изменять в отместку. Смысла совершенно нет в этом. Пойдет к подруге, или даже посидит в соседнем дворе на скамейке. Все это (то что пора за ве платить и т.п.) говорится для того, чтоб вам сделать больнее и чтоб Вы всегда себя виноватым чувствовали..


я бы не сказала.. девочки, все мы разные. :) когда у меня было подозрение на измену МЧ, я первым делом договорилась о встрече с бывшим любовником :) и только случайные обстоятельства привели к тому, что все-таки секса между нами так и не случилось :-) это как снятие стресса. тебе плохо. нужно забыться, чтоб другой мужчина зализал раны

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 10.09.2007, 09:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.