Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1381
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Судя по сообщенью,нет,мне тоже,или я этого не узнал :) Так что ,наверно нам об этом не судить.Это просто,мое мненье.

Согласна.
  • 0

#1382
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А друг разве может изменить?Вот,именно друг и может предать,а изменить может только любимый(любимая).

Это потому, что друзей может быть много, а любимый/ая ДОЛЖЕН (?!) быть только один.
Я так для себя и не решила за все эти годы - остались ли мы друзьями. Просто мало было точек соприкосновения после этого.
  • 0

#1383
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А что такое ,измена,с вашей точки зренья.Я имею в виду физические действия.
  • 0

#1384
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А вот это: "не возжелай жены ближнего своего"
  • 0

#1385
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я изменил своей жене,она об этом узнала.Как я изменил,не буду рассказывать,но во всем виноват,сейчас ,только я.Люди,скажите,кто нибудь,неужели все дело в том что мужчины-полигамны.А,нет не буду...
  • 0

#1386
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да, пожалуй, надо новую тему создавать : "Что делать, если ТЫ изменил". А теперь что, изменяешь любовнице с женой?:)
  • 0

#1387
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ради бога,оставьте это.Возжелай,не возжелай,глупости все это,я что возжелал иза (БЛАЖЬ),ВАШИ слова.Что,я пошел,на лево потому-что,мне просто стало скучно?Может хоть кто-нибудь,скажет ,что-нибудь в мое оправданье.
  • 0

#1388
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В конце концов, зачем душить себя чувством вины? Просто не повторяй ошибок и исправь то, что послужило причиной измены. Ведь ты остался с женой, значит понял, что эта женщина - твоя судьба.
  • 0

#1389
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Только,она не поняла.Ну.....

Я ничего не понимаю,в этой теме,изввените,ухожу в другую.
  • 0

#1390
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не осуждаю и не оправдываю, не мое право. Я просто пыталась определить понятие измены. А именно, измена - это желание.

ОК
  • 0

#1391
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Стоп,неужели вы думаете,что все зависит только от меня?

Как точно-ЖЕЛАНЬЕ,
  • 0

#1392
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ты изменил. Это факт. Это - зависело, как ни крути, только от тебя. Просто ты решил, что это приемлемый способ для решения межличностных и личных проблем.
Нет, лучше действительно сменить тему :) Что-нибудь о танцах :-)
  • 0

#1393
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Если тебе девушка изменила, то эт плохо!....крайне плохо!
Значит она тебя не уважала, не ценила....в шею её гнать нада)))...Бугага!
  • 0

#1394
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мда... тот кто не слушает не услышит..
  • 0

#1395
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да чтобы она не гила, есть дела и слова!....Надо ориентриваца по поступкам!....
Если они бесчестны, то она врала обоим а это есть хирфата!...Нет оправдания такой!....
Хорошо у меня таких подруг нет!
  • 0

#1396
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что такое ,измена,с вашей точки зренья.Я имею в виду физические действия.


секс с другим мужчиной (ами), женщиной (ами) без ведома и одобрения постоянного партнера
  • 0

#1397
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мне кажется, не только секс...
  • 0

#1398
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
смотря какая измена - есть просто физическая, банальный секс, а есть более тяжелая (для меня лично), это когда твой человек испытывает к другой какие-то чувства.
  • 0

#1399
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Предательство - да, нельзя. А измену... Вы просто не попадали в соответствующие обстоятельства.


простите, но каждому свое..
мне не нужно попадать в соответствующие обстоятельства. просто не за чем.
я человек, который не умеет прощать измен и предательства и слава богу мне не изменяли никогда...по-крайней мере те, кого я когда-либо любила. а на кого было плевать...мне изначально было безразлично, я брала от этих людей то, что нужно было мне....
поэтому в моем случае, какой бы там не была измена, с какими объяснениями и ситуациями....оправдания ей никогда не будет, так же как и прощения.
  • 0

#1400
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Предательство - да, нельзя. А измену... Вы просто не попадали в соответствующие обстоятельства.


простите, но каждому свое..
мне не нужно попадать в соответствующие обстоятельства. просто не за чем.
я человек, который не умеет прощать измен и предательства и слава богу мне не изменяли никогда...по-крайней мере те, кого я когда-либо любила. а на кого было плевать...мне изначально было безразлично, я брала от этих людей то, что нужно было мне....
поэтому в моем случае, какой бы там не была измена, с какими объяснениями и ситуациями....оправдания ей никогда не будет, так же как и прощения.



В 22 так рассуждать можно и нужно. Но мудрость в том, чтобы не быть такой категоричной. А вообще от всей души желаю, чтобы Вам и впредь никто не изменял и не предавал. Только мы все люди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.