Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1361
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

хе хе...
история получила интересно продолжение:
она позвонила моему другу и захотела поговрить, а он перезвонил мне включил меня в конференцию, и я слушал... вот женщины нифига не пойму, все это замышлялось для того чтобы понять насколько я ее еще люблю! НО, так как я не подаю признаков на возвращение и извинение, то она забеспокоилась что сможет меня ваще потерять! мля.... провокация, с замыслом выторговать побольше скидок себе, превратившаяся в причину развала трехгодичных отношений... ну мля женщины.. это ваще что то..

Стало легче... но мириться я все равно не буду!  :laugh:


а может звонок это подстава?
что то сорвалось на другом фронте?
тяжко наверное играть на несколько - где-то проигрываешь.
:D
  • 0

#1362
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Знакомая. Абсолютно адекватная девушка 26 лет. Высшее образование, перспективная работа, замужем три года, детей нет. Звонит - плачет: видела в кабаке в обед с Ней, сотка звонит - выходит в другую комнату, купил себе рубашку пестрого цвета (чего раньше не переносил) - изменяет! Я посмеялась: "паранойя у тебя" говорю. звонит вечером: "Выходи, я внизу. поедем в кабак, он там с Ней. сказал что на совещании". Поехали. Сидят, пьют пиво, смеются. Эта уже пилку для ногтей с сумки вытаскивает и собирается учинить побоище. еле выволокла. ночевать он в тот день не пришел. я ей сразу сказала: "бери ключи, живи в моей хате ( я с мужем живу - квартира свободна)". а она посмотрела на меня, как на дуру, и сказала: "ты что! теперь надо план разработать! как эту в укромное место заманить и накостылять! или на работу позвонить ей и хай поднять! или еще че-нибудь".
Вот я не могу понять - раз человек изменяет, значит он больше не хочет с тобой быть, нужно расстаться и все, зачем это все устраивать? Она говорит: "за любовь надо бороться!" - любовь она есть или нет, это ведь не трофей какой-то, а сотояние души...Или как?
  • 0

#1363
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Народ, мое мнение что измена происходит не просто так!!! если человек изменил, значит ему чего то не хватает.... Ведь даже если это произошло, можно просто сесть и выяснить из-за чего все произошло, а не бросаться в крайности?! Может человеку просто не хватало внимания или быть может его чем то сильно обидели? И честно говоря, если бы мне сказали истинную причину измены... я бы простил.... :)

согласна..

Сообщение отредактировал Miss Yu: 02.09.2007, 18:28:55

  • 0

#1364
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Народ, мое мнение что измена происходит не просто так!!! если человек изменил, значит ему чего то не хватает.... Ведь даже если это произошло, можно просто сесть и выяснить из-за чего все произошло, а не бросаться в крайности?! Может человеку просто не хватало внимания или быть может его чем то сильно обидели? И честно говоря, если бы мне сказали истинную причину измены... я бы простил.... :)

хм...и в конце выяснится, что банально не хватает секса
  • 0

#1365
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
по мне, так, измену ничем нельзя оправдать.. и простить невозможно.
  • 0

#1366
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Народ, мое мнение что измена происходит не просто так!!! если человек изменил, значит ему чего то не хватает.... Ведь даже если это произошло, можно просто сесть и выяснить из-за чего все произошло, а не бросаться в крайности?! Может человеку просто не хватало внимания или быть может его чем то сильно обидели? И честно говоря, если бы мне сказали истинную причину измены... я бы простил.... :)

хм...и в конце выяснится, что банально не хватает секса


Не обязательно, но вполне возможно. А что, Вы секс воспринимаете как блажь, без которой вполне можно было бы существовать? Это не так уж банально, милая. Секс сам по себе - это разово. А длительные отношения - это немного больше чем секс. Пусть, может и не любовь (а что такое любовь?), но потребности души, это уж точно. ИМХО


по мне, так, измену ничем нельзя оправдать.. и простить невозможно.


Предательство - да, нельзя. А измену... Вы просто не попадали в соответствующие обстоятельства.
  • 0

#1367
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
даже если она скажет мне истинную причину измены, я не прощу - только потому что можно было подойти и сказать милый, я чувствую что то не так и идет к тому что я сделаю глупость (примерно), может быть ты что неправильно делаешь, не хочешь подумать?

А ставить перед фактом - я тебе изменила, так что ты подумай, может ты что не праильно делал - мля.. это предательство с последущим вхождением в доверие!
[font=Comic Sans Ms]

Как правило, партнеры говорят о проблемах друг другу. Надо только их услышать.
  • 0

#1368
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А что такое предательство,по вашему,я Мышонка спрашиваю.И в чем разница с изменой?
  • 0

#1369
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кстати,а говорят ли всегда?
  • 0

#1370
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я понимаю предательство, когда любимый человек, (друг, партнер) сознательно и целенаправленно обманывает другого в целях собственной выгоды. А измена происходит по слабости человеческой, из-за неумения справиться с ситуацией.
  • 0

#1371
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кстати,а говорят ли всегда?


Да, верно, не всегда. И это неправильно.
  • 0

#1372
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Умно,только можно немножко развернуть ответ,поподробнее так сказать.
  • 0

#1373
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Какой именно, сэр :)?
Вы мне льстите :-)
  • 0

#1374
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что неправильно?Конкретнее можно, :)
  • 0

#1375
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Взаимоотношения надо строить. Никто не рожден "готовым" под кого-то. Недавно познакомилась с супругами пенсионного возраста и позавидовала их отношениям. А потом подумалось - а ведь мы не знаем, через что они прошли, чем пожертвовали и сколько трудились, для того, чтобы вот так встретить старость.
  • 0

#1376
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вообще, тема звучит :"что делать, если тебе изменили". Я, конечно, умничаю, но это, думаю, на самом деле невероятно больно. Просыпаются чудовища, гнездящиеся в нашей душе: комплекс неполноценностей, страх одиночества, боязнь самостоятельности и проч. И я не думаю, что эти все умности пришли бы мне в голову в первый момент. Скорее всего я сделала бы много резких и неверных движений сначала.
  • 0

#1377
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А вам изменяли?Или предавали тебя?
  • 0

#1378
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не изменяли. По крайней мере, я об этом не знаю. Предавали, да. Друг. Один раз, хотелось бы, чтобы единственный.
  • 0

#1379
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Судя по сообщенью,нет,мне тоже,или я этого не узнал :) Так что ,наверно нам об этом не судить.Это просто,мое мненье.
  • 0

#1380
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А друг разве может изменить?Вот,именно друг и может предать,а изменить может только любимый(любимая).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.