Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1341
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

насчет поговорить надо - в смысле мне самому позвонить? она тоже перестала подавать признаки жизни! Я просто думаю так, пройдет время, я успокоюсь, а потом позвоню спрошу - почему, зачем и все такое, чтобы на будущее знать.

Меня просто одна мысль, что она где то с кем то - просто разрывает на части!  :fie:

Ненавижу себя за это!!!!!

Нельзя ждать и думать, что пройдет время.... По себе знаю, время то пройдет, и она лишь убедиться, твоим молчанием, что поступила верно. Вот такая вот логика!... :(
  • 0

#1342
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

насчет поговорить надо - в смысле мне самому позвонить? она тоже перестала подавать признаки жизни! Я просто думаю так, пройдет время, я успокоюсь, а потом позвоню спрошу - почему, зачем и все такое, чтобы на будущее знать.

Меня просто одна мысль, что она где то с кем то - просто разрывает на части!  :(

Ненавижу себя за это!!!!!

Спокойствие сохранять, конечно, надо. Но, сдается ме, что время томления лишь усугубит беспокойство. А вот может, если поговоришь, тогда и поймешь,что "В Багдаде все спокойно". :spy: (А может и "Не все спокойно в Датском Королевстве" :fie: )
  • 0

#1343
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

насчет поговорить надо - в смысле мне самому позвонить? она тоже перестала подавать признаки жизни! Я просто думаю так, пройдет время, я успокоюсь, а потом позвоню спрошу - почему, зачем и все такое, чтобы на будущее знать.

Меня просто одна мысль, что она где то с кем то - просто разрывает на части!  :fie:

Ненавижу себя за это!!!!!

Нельзя ждать и думать, что пройдет время.... По себе знаю, время то пройдет, и она лишь убедиться, твоим молчанием, что поступила верно. Вот такая вот логика!... :(


Да я себя потом не смогу простить, если узнаю, что она ПРОСТО хотела СРАВНИТЬ. А если еще от кого-нить другого, то просто пип.... Не говоря уже о том что, не будет почти самого главного - доверия!
А зачем ваще надо было это делать, чтобы убедиться, что она поступила правильно или не правильно, а то что она мне дырку в сердце зафигачила, она об этом не подумала - она совсем не глупая девочка для своих 19 лет.
  • 0

#1344
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ну вот Вы стоите на позициях своей обиды. Все очень просто поговорите с ней и узнаете ее обиды! ведь она наврняка уверена, что все началось не с нее. Попробуйте поговорить, если она, как Вы говорите, для своих 19-ти достаточно умна, то у вас получиться расставить все точки над i.
  • 0

#1345
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
не могу вырубить сердце, чтобы разумом понять ситуацию... оно вечно лезет и вспоминает только хорошие моменты :( Так всегда.... просто была у меня подобная ситуация, тогда это заняло 6 месяцев, и столько девушек пострадало из-за меня, шас уже не буду до этого скатываться...
  • 0

#1346
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ну вот Вы стоите на позициях своей обиды. Все очень просто поговорите с ней и узнаете ее обиды! ведь она наврняка уверена, что все началось не с нее. Попробуйте поговорить, если она, как Вы говорите, для своих 19-ти достаточно умна, то у вас получиться расставить все точки над i.


Получается, что самый разумный выход поговорить? блин....
  • 0

#1347
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сюжет.
История вполне реальная, хоть и довольно старая.
Само событие имело время произойти лет 20 назад.
Её мне поведал отец.

Жил, а впрочем и по сей день живет, один геолог.
Был он женат. Жена была крепкого (для женщины) телосложения, по профессии - повар.
Так вот её муж геолог страшно любил водку, а под этим делом изменял ей по налево и направо. Жена это знала, но ни как не могла с этим справиться, пока ей не дали один совет...
Пришел как то он пьяный домой, она ему давай еще водочки подливать...
В общем опьянел до беспамятства.
Тогда она взяла скалку (приспособление для раскатки теста), обматала её полотенцем и намочила это орудие.
В общем лупила она его изо всех сил и везде где только можно, не трогала только голову и гениталии...
На следующий день он проснулся от дикой боли, ныло все тело.
Муж ничего не мог понять что с ним стало.
На теле нет ни одного синяка (мокрое полотенце).
Он пошел к врачам, те сказали что это от водки (жена подговорила заранее).

В общем с тех пор он не пьет и не гуляет.
  • 0

#1348
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Получается, что самый разумный выход поговорить? блин....

Выходит так, да вот только легко советовать, да трудно делать это самому. Вот так! :(
  • 0

#1349
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ну вообщем получается, что измена не доказана и наилучший способ заглушить в себе это безумно не приятное чувство - это поговорить и расставить точки над i, но блин я так боюсь сломаться во время разговора и податься прошлым чувствам!

Просто если я буду инициатором, то получиться, что я признал какую-то свою ошибку, которую ПРОСТО не совершал!

Сообщение отредактировал Dice: 15.03.2005, 11:08:33

  • 0

#1350
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А Вы ждете, что она признает? Вы же мужчина, должны делать первый шаг! Она ведь даже не ожадает, что вы просто захотите разобраться в ситуации. Уже на это ее мнение изменится.
  • 0

#1351
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А Вы ждете, что она признает? Вы же мужчина, должны делать первый шаг! Она ведь даже не ожадает, что вы просто захотите разобраться в ситуации. Уже на это ее мнение изменится.


Большое спасибо SunGod, думаю Ваши советы основаны еще и на рельном опыте... Не знаю как там у Вас все разрешилось... а кстати, если не секрет, как?

Сэнкс, Ваши ответы внушали мне чувство поддержки!
  • 0

#1352
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Большое спасибо SunGod, думаю Ваши советы основаны еще и на рельном опыте...  Не знаю как там у Вас все разрешилось... а кстати, если не секрет, как?
Сэнкс, Ваши ответы внушали мне чувство поддержки!

скорее попытка предостеречь от собственных ошибок, но в итоге все нормально, надеюсь, все у вас сложиться.
Всегда пожалуйста, друг друга надо поддерживать, не знаешь ведь, чем завтра обернется.
  • 0

#1353
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
блин, никто ничего не сказал по поводу ее похода в дастар с какими то х.. знает кем... неужто все просто забыла и пошла, разве так просто выкинуть 3 года жизни? и это меня тоже добивает, как такое может быть?
  • 0

#1354
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

блин, никто ничего не сказал по поводу ее похода в дастар с какими то х.. знает кем... неужто все просто забыла и пошла, разве так просто выкинуть 3 года жизни? и это меня тоже добивает, как такое может быть?

А что мы можем сказать? Может это братан был двоюродный с Ханты-Мансийска. Может первое свидание с кем-то, чтобы, действительно, просто сравнить. Может это её ДРУГОЙ. Может она сказала тебе : Я не изменяла", имея в виду измену физическую, в душе, чувствуя вину за измену духовную. А может просто обиделась, что её ЛЮБИМЫЙ (то бишь ты!) не был с ней в этот светлый праздник 8 марта. Вообщем, этих "может" может быть сколько угодно, а истина одна.
  • 0

#1355
Блуждающий призрак

Блуждающий призрак
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Народ, мое мнение что измена происходит не просто так!!! если человек изменил, значит ему чего то не хватает.... Ведь даже если это произошло, можно просто сесть и выяснить из-за чего все произошло, а не бросаться в крайности?! Может человеку просто не хватало внимания или быть может его чем то сильно обидели? И честно говоря, если бы мне сказали истинную причину измены... я бы простил.... :(
  • 0

#1356
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

блин, никто ничего не сказал по поводу ее похода в дастар с какими то х.. знает кем... неужто все просто забыла и пошла, разве так просто выкинуть 3 года жизни? и это меня тоже добивает, как такое может быть?

А что мы можем сказать? Может это братан был двоюродный с Ханты-Мансийска. Может первое свидание с кем-то, чтобы, действительно, просто сравнить. Может это её ДРУГОЙ. Может она сказала тебе : Я не изменяла", имея в виду измену физическую, в душе, чувствуя вину за измену духовную. А может просто обиделась, что её ЛЮБИМЫЙ (то бишь ты!) не был с ней в этот светлый праздник 8 марта. Вообщем, этих "может" может быть сколько угодно, а истина одна.


мда... вы правы... вариантов много.... еще бы истину найти!
Спасибо, одним абзацом закрыли столько вопросов в моей голове!
  • 0

#1357
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Народ, мое мнение что измена происходит не просто так!!! если человек изменил, значит ему чего то не хватает.... Ведь даже если это произошло, можно просто сесть и выяснить из-за чего все произошло, а не бросаться в крайности?! Может человеку просто не хватало внимания или быть может его чем то сильно обидели? И честно говоря, если бы мне сказали истинную причину измены... я бы простил....  :(


Да я этого же мнения (кстати, может быть это уже обсуждали).
Но все люди разные, даже если она скажет мне истинную причину измены, я не прощу - только потому что можно было подойти и сказать милый, я чувствую что то не так и идет к тому что я сделаю глупость (примерно), может быть ты что неправильно делаешь, не хочешь подумать?

А ставить перед фактом - я тебе изменила, так что ты подумай, может ты что не праильно делал - мля.. это предательство с последущим вхождением в доверие!
  • 0

#1358
Блуждающий призрак

Блуждающий призрак
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А ставить перед фактом - я тебе изменила, так что ты подумай, может ты что не праильно делал - мля.. это предательство с последущим вхождением в доверие![/QUOTE]

Я не говорю немного не о том... просто лучше простраивать свои отношения так чтобы предотвратить, а не расхлебывать потом
  • 0

#1359
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Блуждающий призрак' date='15.03.2005, 12:33']А ставить перед фактом - я тебе изменила, так что ты подумай, может ты что не праильно делал - мля.. это предательство с последущим вхождением в доверие![/QUOTE]

Я не говорю немного не о том... просто лучше простраивать свои отношения так чтобы предотвратить, а не расхлебывать потом[/QUOTE]

Не, ну это ясно, это каждый хочет, просто идеальных людей не бывает!

Ну ладно мы флеймить уже начали! :(
  • 0

#1360
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
хе хе...
история получила интересно продолжение:
она позвонила моему другу и захотела поговрить, а он перезвонил мне включил меня в конференцию, и я слушал... вот женщины нифига не пойму, все это замышлялось для того чтобы понять насколько я ее еще люблю! НО, так как я не подаю признаков на возвращение и извинение, то она забеспокоилась что сможет меня ваще потерять! мля.... провокация, с замыслом выторговать побольше скидок себе, превратившаяся в причину развала трехгодичных отношений... ну мля женщины.. это ваще что то..

Стало легче... но мириться я все равно не буду! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.