Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#81
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

поэтому и надо "жест" обратить на другого - НО!!! с самыми замечательными намерениями - чтобы показать любимому что он сволачь последняя и чтобы больше так не делал :weep: :weep:  :weep:

Злые вы... уйду я от вас ;)
  • 0

#82
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.

Вот это уже наверно измена, хоть и не физическая, но измена.

да фигня это, а не измена. я вот и в кино хожу, и в тяпницу встречаюсь, и на чарыны езжу, и че? мы ж не трахаемся, в конце концов. мы общаемся на интересные темы. а по логике большинства персонажей тутошних надо только с одним человеком сидеть, за руки держаться, сопли на кулак мотать и разговоры при луне вести. жуткая перспектива...

а как же в таком случае назвать спание в одной постели? в одежде, без всяких поцелуев и телодвижений, но в обнимку и всю ночь? /предупреждая вопросы - просто была в комнате только одна узкая кушетка/
если все подобное считать изменой, то нервов и жизни не хватит...

Рокс, Гуляка, - скажите - а своему единственному, который как последний м*дак в это время в гордом одиночестве дома отсыхал - вы это как будете обьснять по возвращении??
вот поэтому и сказали - предупреди милого - и катись куда хошь.
Если он не идиот - поймет (и учтет на будущее как НАДО делать) или - пшел всад, нах такой нужен.

хех. циннико-иммитаторы, а Вас все больше :weep:
Да. иногда все эти самые сопли под луной, и ночи в обнимку - доставляют огромную массу впечатлений и удовольствий. и называть все "детским" - уж извините...
честно говоря - просто смешно слушать такие росказни.
зы. получается вариант "тр*хнул*сь и разбежались" - все довольны, рады и счастливы.
нет я определенно за анархию в этом плане как уже сказал выше.

ЛЮДИ!!! Мать вашу! где в Вас вообще еще хоть что-то человеческое то?
Разбился пацан по дороге на чим - в ответ только "а ну и хрен с ним - одним придурком меньше". и это при том что никто нихера не знает че ваще случилось.:weep:
дайте мне ствол!
  • 0

#83
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

поэтому и надо "жест" обратить на другого - НО!!! с самыми замечательными намерениями - чтобы показать любимому что он сволачь последняя и чтобы больше так не делал ;) ;)  :weep:

Злые вы... уйду я от вас ;)

милая, ты случаем ничего не путаешь? :p
уж прости за стервозность...:weep:
(лучше бы наоборот...:weep:)
зы. два раза - это специально? для "догадливых"  ;)
  • 0

#84
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

....девушки! да поймите же Вы...

интересно, а вот так канает "....парни! да поймите же Вы, со скольми бы девушка не тр...ся, любит она всегда только ОДНОГО! ...или ваще не любит" ? :weep:

нравоучения мужа-жене:

пойми ты,наконец, - когда я *бу - это мы *бем...
а когда тебя *бут - это нас *бут!!! (с) Ма4о


  • 0

#85
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хех. циннико-иммитаторы, а Вас все больше :weep:
Да. иногда все эти самые сопли под луной, и ночи в обнимку - доставляют огромную массу впечатлений и удовольствий. и называть все "детским" - уж извините...
честно говоря - просто смешно слушать такие росказни.
зы. получается вариант "тр*хнул*сь и разбежались" - все довольны, рады и счастливы.

нет, альтер, ты опять все не так понял. я говорю о том, что сидеть и смотреть друг на друга (или лежать) - это офигительно. НО ЗАНИМАЯСЬ ЭТИМ ПОСТОЯННО, люди деградируют. они не развиваются. они становятся как инфузории туфельки. поэтому необходимо ОБЩАТЬСЯ  с другими людьми. НЕ ТРАХАТЬСЯ, заметь, ОБЩАТЬСЯ. видишь разницу? все, в последний раз поясняю. кто не понял, я не виноват.
  • 0

#86
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

если все подобное считать изменой, то нервов и жизни не хватит...

Угу, бежать от так считающего далеко и быстро. Хотя, сама с таким сталкивалась... Вернее, ситуация была вообще близка к черному юмору. Ночевали втроем в палатке, я и два молодых человека. Каким то лешим меня посередине положили, хотя терпеть этого не могу. Утром мой молодой человек сделал морду кирпичом, собрал личные веши и гордо удалился, сбросив на нас палатку, два спальника и кучу вещей типа котелка. Объяснить ничего не удосужился, просто ушел, пока меня на стоянке просто не было. А потом, по возвращению в город, мне закатили такую истерику... Причина была из серии "отдавай мои игрушки", видите ли ночью он проснулся и увидел, что я сплю, в обнимку со вторым товарищем. Когда он заявил, что я должна была прижиматься к нему, я нашла ляпнуть "а он теплее"  :weep:
  • 0

#87
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

они не развиваются. они становятся как инфузории туфельки. поэтому необходимо ОБЩАТЬСЯ  с другими людьми. НЕ ТРАХАТЬСЯ, заметь, ОБЩАТЬСЯ. видишь разницу? все, в последний раз поясняю. кто не понял, я не виноват.

Угу, а истерики на тему "ты целый вечер с ним/ней разговаривал(а)" я считаю идут от дичайшей неуверенности в себе и в партнере.
Не знаю... К физической измене со стороны мужчин я отношусь крайне спокойно. Для того, чтобы изменила я... должно произойти что-то крайне серьезное и глобальное. Только вот как-то... ситуация была, мне было очень плохо и физически, и морально, нервы на пределе, молодой человек заехал, думала, останется, но его друзья в бане ждали. Тогда, пожалуй, был единственный раз, когда я изрядно психанула по этому поводу.
  • 0

#88
Нострадамус

Нострадамус
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я бы на твоем месте, дал б ей такого пинка, после которого она летела далеко-далеко
  • 0

#89
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Знаете, если кто-то кому-то изменил - это не трагедия, трагедия в том, если об этом другой/ая узнает... Иклмн, если позволяют внутренние принципы, гуляй вдоволь, только другой стороне этого знать не обязательно, а не умеешь гулять незаметно, то не гуляй или бери уроки у более опытных...
Если сейчас возникают такие проблемы... То можно представить, что будет, когда со своей половиной будешь жить лет 20... :weep:
  • 0

#90
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Рокс, Гуляка, - скажите - а своему единственному, который как последний м*дак в это время в гордом одиночестве дома отсыхал - вы это как будете обьснять по возвращении??

мой милый почти всегда знает, где я, что я и с кем я... мало того, он мне, как ни странно, доверяет... и я ему... в моем сообщении, имхо, нет ничего циничного... просто, как точно сказала Рокси, общение и времяпровождение с другими приятелями, друзьями и просто знакомыми не есть измена...
..да, и еще, у людей бывает несовпадение настроений - ему хочется потусоваться, а мне дома на диване поваляться... почему нет...
  • 0

#91
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я бы на твоем месте, дал б ей такого пинка, после которого она летела далеко-далеко

О, еще один любитель крайних мер. Просто вспоминается старый анекдот "кто безгрешен, киньте в нее камень"...
  • 0

#92
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

пойми ты,наконец, - когда я *бу - это мы *бем...
а когда тебя *бут - это нас *бут!!! (с) Ма4о

вот, оказывается, чем руководствуются жены, изменяющие мужу в отместку :weep:

в любом случае, это просто офигительно идеальный пример слияния душ и тел мужа и жены...  :weep:
  • 0

#93
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Дело не в бережном отношении к кошельку, а в том, что не приглашает;)

А что, инициатива со стороны девушки нынче наказуЕма?
:weep:
зы. Я знаю, знаю. Инициатива девушки в том, чтобы сделать такой инициативный жест, чтобы инициатива появилась у кого-то другого, кто проявит ее по-отношению к ней..., лишь бы не у своего парня, чтобы отомстить ему... скажем, за "лишний" час задержки на работе   ;)

не Имка, ты не понял :p - инициатива будет. но он же сволачь такая не приглашает!!!
поэтому и надо "жест" обратить на другого - НО!!! с самыми замечательными намерениями - чтобы показать любимому что он сволачь последняя и чтобы больше так не делал :weep: ;)  :weep:

Ну, собственно, я примерно тоже самое и говорил...  ;)
  • 0

#94
Нострадамус

Нострадамус
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
О, еще один любитель крайних мер. Просто вспоминается старый анекдот "кто безгрешен, киньте в нее камень"...<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->

О... такова жисть, что согрешив однажды, согрешишь еще и еще :weep:
  • 0

#95
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

хех. циннико-иммитаторы, а Вас все больше :weep:
Да. иногда все эти самые сопли под луной, и ночи в обнимку - доставляют огромную массу впечатлений и удовольствий. и называть все "детским" - уж извините...
честно говоря - просто смешно слушать такие росказни.
зы. получается вариант "тр*хнул*сь и разбежались" - все довольны, рады и счастливы.

нет, альтер, ты опять все не так понял. я говорю о том, что сидеть и смотреть друг на друга (или лежать) - это офигительно. НО ЗАНИМАЯСЬ ЭТИМ ПОСТОЯННО, люди деградируют. они не развиваются. они становятся как инфузории туфельки. поэтому необходимо ОБЩАТЬСЯ  с другими людьми. НЕ ТРАХАТЬСЯ, заметь, ОБЩАТЬСЯ. видишь разницу? все, в последний раз поясняю. кто не понял, я не виноват.

да все я понял...:weep:
просто в куче все...ладно фигня - вобщем не к тебе претензии.
  • 0

#96
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.

Вот это уже наверно измена, хоть и не физическая, но измена.

да фигня это, а не измена. я вот и в кино хожу, и в тяпницу встречаюсь, и на чарыны езжу, и че? мы ж не трахаемся, в конце концов. мы общаемся на интересные темы. а по логике большинства персонажей тутошних надо только с одним человеком сидеть, за руки держаться, сопли на кулак мотать и разговоры при луне вести. жуткая перспектива...


ВОТ!!!! и тут мы возвращаемся к нашей любимой теме - "а существует ли дружба между полами?"
а вообще я согласен с Рокси. Если из соображений политкорректности и создания видимости верности я должен ограничить себя в общении (без намека на интим!), то... на фиг такая верность нужна? в конце концов, никакие ограничения еще никого от измены не удерживали... а только к ней подталкивали. так что... делаем выводы, дамы и господа!
  • 0

#97
heartless_jv

heartless_jv
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня была такая же ситуация! но и правду говорят что время все лечит... я считаю парнише просто надо взглянуть в глаза девушки и понять о чем она думает, а затем уже делать выводы! Хотя конечно еще это зависит от парнишы...какой у него характер.
  • 0

#98
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.

Вот это уже наверно измена, хоть и не физическая, но измена.

да фигня это, а не измена. я вот и в кино хожу, и в тяпницу встречаюсь, и на чарыны езжу, и че? мы ж не трахаемся, в конце концов. мы общаемся на интересные темы. а по логике большинства персонажей тутошних надо только с одним человеком сидеть, за руки держаться, сопли на кулак мотать и разговоры при луне вести. жуткая перспектива...

а почему бы не ходить в кино, ездить на чарыны и т.д. со своим парнем в компании со всеми, тоже самое общение. одно дело если тебе не хочеться что-б он там присутствовал. Это уже другая тема и у каждого по данному поводу имеется свое мнение. Не думаю что найдется такой парень, который спокойно отнесется к тому, что его девушка ходит в кино, катается и встречается с другими парнями даже если просто пообщатся. Просто так для интереса, если есть такой человек - поднимите руку!
и не думаю что держания заручку под луной можно назвать наматывание соплей на кулак, потому что именно это самые приятные воспоминанияи и именно о  них люди помнят всю жизнь, а не то с кем, когда и в какой компании парней они ездили на чарын, гуляли по киношкам и т.д., имхо.
  • 0

#99
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.

Вот это уже наверно измена, хоть и не физическая, но измена.

да фигня это, а не измена. я вот и в кино хожу, и в тяпницу встречаюсь, и на чарыны езжу, и че? мы ж не трахаемся, в конце концов. мы общаемся на интересные темы. а по логике большинства персонажей тутошних надо только с одним человеком сидеть, за руки держаться, сопли на кулак мотать и разговоры при луне вести. жуткая перспектива...

а почему бы не ходить в кино, ездить на чарыны и т.д. со своим парнем в компании со всеми, тоже самое общение. одно дело если тебе не хочеться что-б он там присутствовал. Это уже другая тема и у каждого по данному поводу имеется свое мнение. Не думаю что найдется такой парень, который спокойно отнесется к тому, что его девушка ходит в кино, катается и встречается с другими парнями даже если просто пообщатся. Просто так для интереса, если есть такой человек - поднимите руку!
и не думаю что держания заручку под луной можно назвать наматывание соплей на кулак, потому что именно это самые приятные воспоминанияи и именно о  них люди помнят всю жизнь, а не то с кем, когда и в какой компании парней они ездили на чарын, гуляли по киношкам и т.д., имхо.


в жизни всякое бывает. может быть, парень тяжел на подъем? так что же теперь, забыть про горы и сидеть с ним перед телевизором, взявшись за ручки? можно конечно посидеть денек, два, неделю, месяц, год... но забывть о своих интересах тоже нельзя. тут правильно было замечено, что ограничение в общении - верный путь к деградации. так что, либо пусть человек тоже шевелится! либо засунет свою ревность куда подальше. третьего, по-моему, не дано. по-моему глупо, если в конце своей жизни ты будешь вспоминать только о держании за ручки перед тв, в то время как поездки на чарын и прочие прелести активной жизни пройдут мимо.
  • 0

#100
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
to неизвестный прохожий
а я не говорила, что надо всю жизнь сидеть заручку перед телевизором или наоборот гулять напрополую направо и налево, но если уж у людей близкие отношения то надо стараться не потерять то, что у них имеется и как-то совмещать совместные или раздельные походы и мероприятия, одно дело если ты идешь гулять без своего любимого/ой в своей компании, с друзьями (без этого тоже никак не прожить), а другое если ты идешь с неизвестным человеком в кино, да еще тет-а-тет, естественно такие походы ставят под сомнения твои чувства к твоей девушке или парню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.