Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#61
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

....девушки! да поймите же Вы...

интересно, а вот так канает "....парни! да поймите же Вы, со скольми бы девушка не тр...ся, любит она всегда только ОДНОГО! ...или ваще не любит" ? :weep:
  • 0

#62
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а может ей а падлу с ним идти?
может он ей хочется именно с другим пойти?

весьма интересно!!!
Тогда о любви и доверии не может быть и речи. Разве может быть в падлу идти в кино со своим парнем?!
  • 0

#63
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

может ему в падлу
а может ей а падлу с ним идти?
может он ей хочется именно с другим пойти?
блин - НашеРадио напоминает...

весьма интересно!!!
Тогда о любви и доверии не может быть и речи. Разве может быть в падлу идти в кино со своим парнем?!
  • 0

#64
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

весьма интересно!!!
Тогда о любви и доверии не может быть и речи. Разве может быть в падлу идти в кино со своим парнем?!

Ну, я думаю, что этот вопрос не к нему, а к той девушке, которая не считает/считает изменой пойти в кино не с парнем, а с пацаном из аськи, чтобы, видите ли, не разорить собственного.
Но тут, лично у меня, возникает другой вопрос - откуда же такое бережное отношения к кАшЫлЪку своего парня?  :weep:
  • 0

#65
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
все больше убеждаюсь, что один из самых здравомыслящих людей на форуме - Imhotep
  • 0

#66
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

все больше убеждаюсь, что один из самых здравомыслящих людей на форуме - Imhotep

ведь слоны не ходють по кинам и у них нет кошельков... :weep:
  • 0

#67
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


может ему в падлу
а может ей а падлу с ним идти?
может он ей хочется именно с другим пойти?
блин - НашеРадио напоминает...

весьма интересно!!!
Тогда о любви и доверии не может быть и речи. Разве может быть в падлу идти в кино со своим парнем?!

ну тут уж Альтер хватил немного:weep: но все вышеназванные причины - до этих - вполне объективны и правдивы
  • 0

#68
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ведь слоны не ходють по кинам и у них нет кошельков... :weep:

Да, да!
А еще слоны раньше были белые и пушистые - мамонтами звались, а потом прищли нехорошие охотники и... :weep:
...вот так и становится нас с каждым днем, все меньше и меньше...
А какие они, когда серенивые и летают, э-эх... ;)

зы. Даже самые маленькие Слоны никогда бы не пошли на измену, даже ради кышылька, кина и эскимо! :weep:
  • 0

#69
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Но тут, лично у меня, возникает другой вопрос - откуда же такое бережное отношения к кАшЫлЪку своего парня?  :weep:

Дело не в бережном отношении к кошельку, а в том, что не приглашает:weep:
  • 0

#70
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Но тут, лично у меня, возникает другой вопрос - откуда же такое бережное отношения к кАшЫлЪку своего парня?  :weep:

Дело не в бережном отношении к кошельку, а в том, что не приглашает:weep:

Ну ето не проблема слона...
Надо его заинтересовать, сказать например что очень хотелось бы пойти вместе, любой слон побежит. А идти с другим ИМХО есть убийство слона и отношений
  • 0

#71
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дело не в бережном отношении к кошельку, а в том, что не приглашает:weep:

А что, инициатива со стороны девушки нынче наказуЕма?
:weep:
зы. Я знаю, знаю. Инициатива девушки в том, чтобы сделать такой инициативный жест, чтобы инициатива появилась у кого-то другого, кто проявит ее по-отношению к ней..., лишь бы не у своего парня, чтобы отомстить ему... скажем, за "лишний" час задержки на работе   :weep:
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ответ от тех же людей :weep:.
Да. Мужчины отличаются от женщин. Вы не замечали?
И по сабжу. Здесь никто никого не учит. Субъекта, который
себе на людях роги прикручивает, и спрашивает, как это полуТше сделать, я б в ученики брать не стал.
И потом - ему кроме упомянутого по тексту было предложено еще неск. вариантов.

ответ взрослого человека :weep:
  • 0

#73
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Но почему бы не пойти в кино со своим парнем?
ну мало-ли?
может он не хочет?
может у него денег нет
может он уже видел этот фильм
может он не может
может ему в падлу
а может ей а падлу с ним идти?
может он ей хочется именно с другим пойти?
блин - НашеРадио напоминает...

Супер! Теперь все можно скомпановать и получится то, почему НЕ пойти в кино со своим парнем:weep:

ну вот видишь?! сама догадалась...

тужтесь, тужтесь...еще 5 минут и вам самой надоест

еще чуть-чуть и у нас все получится

- в том смысле что всему научитесь, все будет хорошо (только на стены не кидайтесь) и т.д.
  • 0

#74
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

когда мне говорят "я тебя люблю" - так классно отвечать загадочное "хорошо. я рад"...

Я всегда так и поступала - говорила - замечательно, и все:weep:
ну в крайнем случае ты мне ТОЖЕ нравишься:weep:
и только однажды "люблю".

хм...
во первых - во вторых -
в третьих - в четвертых -

---
похерено цензурой по просьбам трудящихся на ниве
  • 0

#75
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.

Вот это уже наверно измена, хоть и не физическая, но измена.

да фигня это, а не измена. я вот и в кино хожу, и в тяпницу встречаюсь, и на чарыны езжу, и че? мы ж не трахаемся, в конце концов. мы общаемся на интересные темы. а по логике большинства персонажей тутошних надо только с одним человеком сидеть, за руки держаться, сопли на кулак мотать и разговоры при луне вести. жуткая перспектива...
  • 0

#76
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.

Вот это уже наверно измена, хоть и не физическая, но измена.

да фигня это, а не измена. я вот и в кино хожу, и в тяпницу встречаюсь, и на чарыны езжу, и че? мы ж не трахаемся, в конце концов. мы общаемся на интересные темы. а по логике большинства персонажей тутошних надо только с одним человеком сидеть, за руки держаться, сопли на кулак мотать и разговоры при луне вести. жуткая перспектива...

Ну слава богу, хоть ты, Рокс, считаешь это не изменой... А то я себя теперь такой сволочью чувствую...
  • 0

#77
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

весьма интересно!!!
Тогда о любви и доверии не может быть и речи. Разве может быть в падлу идти в кино со своим парнем?!

Но тут, лично у меня, возникает другой вопрос - откуда же такое бережное отношения к кАшЫлЪку своего парня?  :weep:

всегда трепетно относятся к самому любимому, дорогому, желанному :weep:
кто при драке первым орет

по яйцам не бить!!!

?
праильно - любимая, из-за которой и будут бить.
  • 0

#78
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

все больше убеждаюсь, что один из самых здравомыслящих людей на форуме - Imhotep

Имка? ну если пьный - то иногда здравомыслящий...
у него бывает. :weep:
зы. а мы тут все остальные 3тыщи - так...лохи бредящие...
  • 0

#79
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.

Вот это уже наверно измена, хоть и не физическая, но измена.

а как же в таком случае назвать спание в одной постели? в одежде, без всяких поцелуев и телодвижений, но в обнимку и всю ночь? /предупреждая вопросы - просто была в комнате только одна узкая кушетка/
если все подобное считать изменой, то нервов и жизни не хватит...
  • 0

#80
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений


Дело не в бережном отношении к кошельку, а в том, что не приглашает;)

А что, инициатива со стороны девушки нынче наказуЕма?
:weep:
зы. Я знаю, знаю. Инициатива девушки в том, чтобы сделать такой инициативный жест, чтобы инициатива появилась у кого-то другого, кто проявит ее по-отношению к ней..., лишь бы не у своего парня, чтобы отомстить ему... скажем, за "лишний" час задержки на работе   ;)

не Имка, ты не понял ;) - инициатива будет. но он же сволачь такая не приглашает!!!
поэтому и надо "жест" обратить на другого - НО!!! с самыми замечательными намерениями - чтобы показать любимому что он сволачь последняя и чтобы больше так не делал :weep: ;)  :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.