Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1021
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователи al_v и Filosof, персональная просьба: с обсуждением аспектов развития философской и прочих наук - во флейм. Здесь другой вопрос обсуждается.
  • 0

#1022
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ps.
в пятницу здоровенный мужичЫна откровенно рыдал, уткнувшись мне в лицо. Рыдал оттого, что жена, родив ему дочку, пошла в загул. Вот так, внаглую, оставляет его по вечерам с ребенком, а сама - гулять. Он конечно тоже не подарок, но...

И что вы ему скажете, а? Что женщина имеет право?

Можно сколь угодно бросаться словами на форуме, говорить что измена - это фигня. Но я никому бы не пожелал, чтобы жена ему изменяла. Вот так. Можете продолжать пинать меня ногами. :dandy:


А вот скажи мне плз, если бы муж после рождения ребёнка ( что бывает в большинстве случаев ) пустился бы в загул, выглядело бы это столь же трагично??? Имхо нет.... Потому что для мужчины это как бы норма..... Вроде жене было недосуг во время беременности сексом заняться , а теперь и ребёнок, устала и всё такое.... А может была таки какая то причина почему она пустилась во все тяжкие??? Ведь просто так ничего не бывает..... ;)
  • 0

#1023
Snac

Snac
  • Гость
  • 23 сообщений
Измена-что это?
Что мы подразумеваем под словом "Измена"?
Для некоторых, он(она) переспит с другим это не измена, свободные отношения,
а если поцелует или в обнимку (за ручку идет), это измена,
для других наоборот, а для третьих подумал(а) или посмотрел(а) уже измена и так можно перечислить множество.
так что для одних, какой-нибудь поступок измена, для других нет.
поэтому с начало надо изучить или поговорить с человеком а потом думать,
изменил он или нет?
И конечно капельку доверия,любви, но не зря говорят -"доверяй но проверяй"
  • 0

#1024
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
зарази ее, сифилисом.
  • 0

#1025
outlaw

outlaw
  • Гость
  • 6 сообщений
Тебе нет цены. Я б не смог и не смогу простить измену, СЛСБО.


Если ты ее понатоящему любишь, стоит простить....(если только речь об измене "одноразовой",а не постоянной)....
Я бы своему парню простила,еслиб у него вышло это случайно....
Всякое в жизни бывает :rotate:


  • 0

#1026
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Измены можно избежать... главное дать мужику то что им требуется....
ласка,любовь,максимум секса,понимания,доверия...... и все я думаю этого достаточно
Сама на себе это испытала
  • 0

#1027
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
just fuck another 10 woman
  • 0

#1028
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Если уж по мыслям моим судить что я живу книжным умом - то у вас вообще своего нет, потому как книг в поддержку моралитэ (в силу бОльшего количества людей комплексующих) гораздо больше, чем против оного.

Действительно, вот тебе и повод поразмыслить, к чему бы это? Столько людей закомплексованных? :rotate: Только я, прочитав кучу книжек "моралитэ" и "аморалитэ" - сделал свой выбор не по ним. А по собственному жизненному опыту и тому, что видел сам, своими глазами.

Жажда познания - одно из основных качеств человека. Чем больше у человека крылья - тем больше это качество.

я ж говорил, познание ради познания. Сам сказал, я за язык не тянул.

Ну так и ответьте на все штампы, коими вы думаете,

не, ну надо же... Сколько можно? Это в тебе говорит желание задеть? Мысль сия никак не тянет на попытку обосновать собственное мнение. Я точно так же могу сказать, что это ты мыслишь штампами, потому что, таких как ты я знаю целую кучу народа и ничего в этом необчного, чего я смог бы назвать НЕ штампом - нет. Я кстати уже говорил об этом.

почему измена это плохо ?

отвечаю: потому что это как минимум причиняет боль другим людям. Или может причинить (не существенное замечание, лень объяснять почему). Этого достаточно? Для меня - да.
  • 0

#1029
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А вот скажи мне плз, если бы муж после рождения ребёнка ( что бывает в большинстве случаев ) пустился бы в загул, выглядело бы это столь же трагично??? Имхо нет.... Потому что для мужчины это как бы норма..... Вроде жене было недосуг во время беременности сексом заняться , а теперь и ребёнок, устала и всё такое.... А может была таки какая то причина почему она пустилась во все тяжкие??? Ведь просто так ничего не бывает..... :rotate:

я не делаю оценок чужим поступкам. Я оцениваю результат этих поступков. Каким бы он подонком не был, но он любит свою жену, я это видел. И ее измены - для него страшней смерти.

Я хотел лишь показать, что ИЗМЕНА - ЭТО ПЛОХО, на конкретном примере.

К сожалению, ничья жена мне не плакалась, что ее муж ей изменяет, а то бы я привет и ее пример тоже. :lol:

я НЕ делаю разницы в этом.
  • 0

#1030
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

вот такое можно прощать?

я бы тоже взглянула в лицо мужчины, который, утверждая, что измена- все равно что в магазин без него сходить, столкнулся бы с этим в своей жизни.

Да поглядите, жалко что ли :lol: С детсва вам говорили что это плохо, что человек, поступивший так, вас предал. Много громких слов. А задуматься ? Как сказал мудрый старик - "Никогда не спрашивай, кто виноват. Ткни в себя пальцем - и никогда не ошибешся."

гы, у меня возник нездоровый интерес к твоему семейному положению, Фил. А? Да не, просто интересно...

думается мне, пока чел сам лбом не стукнется, так и будет...

А вот интересно, как ты будешь себя вести, когда жена - любимая жена (!) начнет гулять. Стиснув зубы, будешь убеждать себя, что это ничего не значит и что на самом деле она тебя любит? :rotate: ну-ну.

"Не верю" (с) чтобы ты здесь не говорил - не верю, что тебе будет все равно.
И думается мне, что весь этот спор был тобой затеян не ради "истины", а опять же для самолюбования (или к девченкам хотел подлизаца? :lol: ).
  • 0

#1031
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Женщин люблю, ценю, достойных уважаю. Но отношение в вопросе по теме однозначно - пинка под задницу. И сразу.

#1032
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Женщин люблю, ценю, достойных уважаю. Но отношение в вопросе по теме однозначно - пинка под задницу. И сразу.

Главна коротко. И по существу.
  • 0

#1033
мамай

мамай
  • Гость
  • 13 сообщений
bpvtyf ;l;;. измена ужасное дело надо уйти и попрощаться
  • 0

#1034
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

гы, у меня возник нездоровый интерес к твоему семейному положению, Фил. А? Да не, просто интересно...

Да ничего страшного, Авл. Задавай, чаго уж там. Только вот еще сам подумай, почему ты назвал сей вопрос "нездоровым". Ответ не будет простым для тебя.

думается мне, пока чел сам лбом не стукнется, так и будет...

Вы видите меня сквозь призму. Призму свого мнения. Вы видите о мне лишь себя. Немного сумашедшего, вышедшего поиграть. Представить что можент быть другое мнение - задача почти непосильная?

А вот интересно, как ты будешь себя вести, когда жена - любимая жена (!) начнет гулять. Стиснув зубы, будешь убеждать себя, что это ничего не значит и что на самом деле она тебя любит? :D ну-ну.

Значит вы не верите в ее любовь. Да и сами не любите. Яписал об этом уже не раз в теме "Любить двоих - преступление ?"

"Не верю" (с) чтобы ты здесь не говорил - не верю, что тебе будет все равно.
И думается мне, что весь этот спор был тобой затеян не ради "истины", а опять же для самолюбования (или к девченкам хотел подлизаца? :dandy: ).

Есть два типа людей. Одни растут сами, познавая новое, работая над собой. Другие якобы растут, унижая других. К кому ты относишся ? Строки приведенные выше заставляют задуматься. :fie:

Одной женщине я как то тоже не мог доказать, что не боюсь смерти как таковой. Собственно спор был глубже - я не мог ей доказать что может быть понятие смерти не в обыденном его понимании. Не доказал. Она очень боиться смерти, представить себе другую точку зрения не может. Призма страха мешает ей. Тебе мешает же понять что понятия измены не существует призма страха собственной ущербности. Как насчет того чтобы осознать что ты не ущербен ? Не гнаться постоянно за "поездом" общественного мнения доказывая что ты "как все"? Жить и чувствовать не шаблоны, а свои чувства?
  • 1

#1035
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Filosof
на тот вопрос:

До донышка вы не добрались. Вы черпнули сверху, как сами выразились - штампы. Копайте последовательно. Что по слоям дальше ? - почему это означает разочарование в человеке, почему возникает чувство что твои чувства растоптали.

я, признаюсь, пока не могу дать ответа, не хватает у меня ни опыта в изменах (и в исполнении роли жертвы измены)...
Могу лишь попробовать сказать теоретически: мне пришло в голову после некоторого раздумья, что разные люди будут относиться к этому по-разному в зависимости от их мировоззрения, жизненного опыта, веры в людей и др. Для кого то это будет просто неприятным и досадным происшествием, а для кого-то кризисом его системы ценностей...

а знаете, я, кажется, понимаю немного Вас, насчет того, что для каждого общества мораль своя. Это верно... Поэтому пока не могу найтись, что ответить... Только надо, ИМХО, заранее оговорить область, внутри которой идет спор - или это рамки "нашего" общества или вообще - все владения философии...


P.S.

так кому яду сыпать, если тебе изменили?

я бы, возможно, себе... :D (шучу)

в каждой шутке..Матрикс, может все-таки по чашечке кофе с сам знаешь чем?:fie:

Угощаешь? Спасибо... *хватает чашку и быстро осушает* А теперь скажи, что там было? :dandy:
  • 0

#1036
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кстати, еще одна мысль пришла: возможно, измена не будет предосудительна (не спрашивайте "с чьей стороны предосудительна" - не знаю) если, как кто-то, кажется, говорил, между мужчиной и женщиной существует гласное или негласное соглашение по этому поводу, то есть, главное, если игра идет по правилам... Но в таком случае слово "измена" как и наиболее сильная ее составляющая -"обман" вряд ли будут применимы...
Но вот если один из партнеров раскрепощенный, эмансипированный и с очень широкими взглядами на жизнь, а другой - с более традиционными понятиями, то, ИМХО, здесь будет несогласование стандартов и, соответственно будет нечестно по отношению к... (причем, "нечестно" не только в бытовом смысле, но и в более общем, если Вы меня понимаете)
  • 0

#1037
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Угощаешь? Спасибо... *хватает чашку и быстро осушает* А теперь скажи, что там было? :dandy:

а ничего особенного: сахар, сливки и витаминка KCN :D
  • 0

#1038
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Одной женщине я как то тоже не мог доказать, что не боюсь смерти как таковой. Собственно спор был глубже - я не мог ей доказать что может быть понятие смерти не в обыденном его понимании. Не доказал. Она очень боиться смерти,  представить себе другую точку зрения не может. Призма страха мешает ей. Тебе мешает же понять что понятия измены не существует призма страха собственной ущербности. Как насчет того чтобы осознать что ты не ущербен ? Не гнаться постоянно за "поездом" общественного мнения доказывая что ты "как все"? Жить и чувствовать не шаблоны, а свои чувства?

Возьмите свою точку зрения из первой части про смерть и приложите ее ко второй. Кто вам сказал что неприятные ощущения от измены возникают только от осознания собственной ущербности? Ложь например, более низкий, чем предполагалось уровень взаимности ...
  • 0

#1039
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Измена неприятна в первый раз, она неожиданна и поэтому делает эдакий укольчик в сердце, по другому начинаешь смотреть на вещи, меняешь принципы, устои. Последующие измены менее страшны, к ним готов. Измена это плохо, кто-то идет на нее сознательно, кто-то случайно. Но если это случилось, случается, неизбежно, ИМХО нужно сделать так, чтобы об этом НИКТО не узнал. А то есть млять отдельные личности, которые умножают измену на спортивный интерес, и кричат об этом на каждом углу.
  • 0

#1040
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Одной женщине я как то тоже не мог доказать, что не боюсь смерти как таковой. Собственно спор был глубже - я не мог ей доказать что может быть понятие смерти не в обыденном его понимании. Не доказал. Она очень боиться смерти,  представить себе другую точку зрения не может. Призма страха мешает ей. Тебе мешает же понять что понятия измены не существует призма страха собственной ущербности. Как насчет того чтобы осознать что ты не ущербен ? Не гнаться постоянно за "поездом" общественного мнения доказывая что ты "как все"? Жить и чувствовать не шаблоны, а свои чувства?

Возьмите свою точку зрения из первой части про смерть и приложите ее ко второй. Кто вам сказал что неприятные ощущения от измены возникают только от осознания собственной ущербности?

А что может быть еще причиной ? Подсознательная логика такова - "МЕНЯ променяли на другого(гую)" То есть с подсознательной точки зрения признали
хуже другого(гой). По настоящему сильной личности, личности самодостаточной IMHO подобное просто не придет в голову. Доказывают свое я, как известно, люди несамодостаточные.

Ложь например, более низкий, чем предполагалось уровень взаимности ...

Тут я повторюсь. Мне не оказали взаимности и солгали ? А почему? Что послужило причиной ? Не есть ли это факт что я не доказал человеку, что мне можно доверять ? Не создал ли я у него впечатления что мне нельзя доверять ? Не показал ему, что я есть настоящий друг, которому можно доверить такие вещи ?
Вот что мне придет в голову. Взаимности в таком случае не было изначально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.