Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#861
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вы - однолюб? В том смысле, что за всю жизнь любили только одного человека

Нет, что вы.

и собираетесь любить его до конца дней??

Если всё сложится, то да.

Я просто верная и всё.... так трудно это понять???
  • 0

#862
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Я просто верная и всё.... так трудно это понять???


нет, блин, это не трудно понять. Просто если вдруг получается так, что ваши отношения перестают быть хм ну, скажем так, любящими, это же ведь происходит не в один момент, правильно? Не бывает такого, что вот, вчера вы его любили, а сегодня утром проснулись - и все уже не люблю. Пока вы любите - понятно, верная и все такое - здесь все просто. Но вот когда появляется эта грань, когда неясно - вы еще любите или уже нет, как тогда? Черт как трудно объянсить!! Ну, в общем если вы поняли, то скажите, а то я что-то слов не могу подобрать. Пойду подумаю.. :)
  • 0

#863
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Нет, почему же, я всё понимаю... только я выше писала про то, что если в отношениях намечается разлом - нужно об этом поговорить... Расставить все точки на "i".... почему и как это произошло...
Теоретически всё просто. А вот практически... возникают "стопы"... почему-то мне не составляет проблем заглянуть в себя и сказать то, ЧТО я чувствую к этому человеку. Но, увы, не все такие... :)
  • 0

#864
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Думаю, что Господь специально создал женщину, чтобы мужчина быстрее понял, что счастье бывает только на Небесах.

Сообщение отредактировал Iron: 15.05.2004, 17:03:55

  • 0

#865
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Думаю, что Господь специально создал женщину, чтобы мужчина быстрее понял, что сцастье бывает только на Небесах.

Тоже самое могу сказать и про мужчин :)
  • 0

#866
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Думаю, что Господь специально создал женщину, чтобы мужчина быстрее понял, что сцастье бывает только на Небесах.

Тоже самое могу сказать и про мужчин :eek:



Хватит, мля, издеваться над людьми! :)
  • 0

#867
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Успокоились все!!!
сейчас болты полетят
  • 0

#868
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Успокоились все!!!
сейчас болты полетят



Мы спокойны, как декабрьский дуб. :)
  • 0

#869
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Думаю, что Господь специально создал женщину, чтобы мужчина быстрее понял, что счастье бывает только на Небесах.

с женщиной :)
  • 0

#870
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Успокоились все!!!
сейчас болты полетят



Мы спокойны, как декабрьский дуб. :)


Осторожнее с высказываниями
  • 0

#871
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Расставить все точки на "i".... почему и как это произошло...
Теоретически всё просто.


да, уж. Теоретически действительно все просто. А вот практически... Как объяснить человеку, что ты его больше не любишь? И почему? По-моему это невозможно объяснить.
  • 0

#872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вах! Да у вас тут уже клубы намечаются, с всяческими радостями жизни, прямо таки тайное сообщество единомышленников нарисовалось, не иначе:)

Почему тайное, любое меньшинство имеет право на объединение. :lol:

А мне так нравится читать, как здраво рассуждают товарищи мужского полу, но что самое интересное, большинство здраво только рассуждают, а поступают так же, как и все.  Просто потому что природа, и вообще, так исторически сложилось, что мужчина не ограничивается одной женщиной, подавай ему побольше и разных:eek:

Оно так, зачем буду отрицать, зов природы можно только разумом ограничить, если разум пасует - получается как всегда.
  • 0

#873
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

да, уж. Теоретически действительно все просто. А вот практически... Как объяснить человеку, что ты его больше не любишь? И почему? По-моему это невозможно объяснить.

Нет ничего невозможного.... я могу объяснить... :) и разложить все свои чувства и ощущения по полочкам.
  • 0

#874
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да, уж. Теоретически действительно все просто. А вот практически... Как объяснить человеку, что ты его больше не любишь? И почему? По-моему это невозможно объяснить.

Нет ничего невозможного.... я могу объяснить... :) и разложить все свои чувства и ощущения по полочкам.


К счастью, чувства, даже будучи положенными на полку имеют свойство развиваться, иногда в совсем невероятную сторону. Именно поэтому существует множество предостережения типа "никогда не говори никогда".
А то полезешь на полку за оставленной там нежностью, а она к сожалению уже пропала :eek:
  • 0

#875
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


да, уж. Теоретически действительно все просто. А вот практически... Как объяснить человеку, что ты его больше не любишь? И почему? По-моему это невозможно объяснить.

Нет ничего невозможного.... я могу объяснить... :eek: и разложить все свои чувства и ощущения по полочкам.


К счастью, чувства, даже будучи положенными на полку имеют свойство развиваться, иногда в совсем невероятную сторону. Именно поэтому существует множество предостережения типа "никогда не говори никогда".
А то полезешь на полку за оставленной там нежностью, а она к сожалению уже пропала :lol:


В смысле протухла? или свистнули? :lol: Понимаю. Интересно, а место на полке заполняется новыми или пустует надгробным камнем, а свежие определяются рядом? Тогда с годами мы либо добавляем новые книги в любимую библиотеку, либо памятники на кладбище разочарований. Я не слишком оптимистична? :)
  • 0

#876
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

[А то полезешь на полку за оставленной там нежностью, а она к сожалению уже пропала  :lol:


В смысле протухла? или свистнули? :lol: Понимаю. Интересно, а место на полке заполняется новыми или пустует надгробным камнем, а свежие определяются рядом? Тогда с годами мы либо добавляем новые книги в любимую библиотеку, либо памятники на кладбище разочарований. Я не слишком оптимистична? :eek:


Проблема даже не в том, что чувство может исчезнуть, а в том что человек не в силах контролировать тот момент когда это произойдет. (Как у Булгакова: "проблема не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен"...)

И что грустно, при всем желании, нельзя потом обвинить кого-то в измене. :)
  • 0

#877
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

[А то полезешь на полку за оставленной там нежностью, а она к сожалению уже пропала  :lol:


В смысле протухла? или свистнули? :lol: Понимаю. Интересно, а место на полке заполняется новыми или пустует надгробным камнем, а свежие определяются рядом? Тогда с годами мы либо добавляем новые книги в любимую библиотеку, либо памятники на кладбище разочарований. Я не слишком оптимистична? :eek:


Проблема даже не в том, что чувство может исчезнуть, а в том что человек не в силах контролировать тот момент когда это произойдет. (Как у Булгакова: "проблема не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен"...)

И что грустно, при всем желании, нельзя потом обвинить кого-то в измене. :)


Нельзя - согласна, но очень хочется :lol: Да и с психологической точки зрения, злость и обида притупляют или отвлекают боль от потери. А когда хватает смелости принимать как должное, что ни он не виноват, что не любит, ни ты - что любишь, вот тогда плющит тебе и колбасит по полной программе и без отвлекающих. Гимнастика души, так сказать :lol: И даже не знаю, что лучше: честно пройти все и стать сильнее или "наградить" незаслуженным чувством вины другого...


  • 0

#878
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Т.е. все сводится к бинарному характеру высказываний индивидуума утратившему социальную активность...

(Бабушка надвое сказала) :)
  • 0

#879
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


да, уж. Теоретически действительно все просто. А вот практически... Как объяснить человеку, что ты его больше не любишь? И почему? По-моему это невозможно объяснить.

Нет ничего невозможного.... я могу объяснить... ;) и разложить все свои чувства и ощущения по полочкам.


ого, экий сердешный рационализм. ;)
Ну, допустим определиться со своими чувствами к человеку я еще способен, но вот объяснить причину их возникновения (равно как и исчезновения) - увы бессилен. Рад, что вам это удается :lol:
  • 0

#880
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
...А то полезешь на полку за оставленной там нежностью, а она к сожалению уже пропала ;)
...Если пропала, значит есть на то причины... и вы думаете, их нельзя объяснить??


По моему их можно объснить примерно также как в ответе на загадку про А и Б, которые сидели на трубе... ;)

Сообщение отредактировал Andrew: 19.05.2004, 11:54:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.