Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#821
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

патаму чта я - это твое второе я :D


то-то я каждое утро свой лэптоп у своего изголовья обнаруживаю, хотя вечером оставлял его вроде как в офисе. под замком. :D :rotate:

зы сорри за офф

Сообщение отредактировал Dan101: 13.05.2004, 14:09:48

  • 0

#822
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

al_v, дорогой я вас очень ценю за верность принципиальному занудству и правилам нравственой гигиены  :D. Вы будете меня любить за то, что ценю?  :rotate: Какая разница за что, неправда ли?  :D


не-а, не буду. я люблю того, кого я люблю.

спасибо за комплименты :D
  • 0

#823
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


al_v, дорогой я вас очень ценю за верность принципиальному занудству и правилам нравственой гигиены  ;). Вы будете меня любить за то, что ценю?  :rotate: Какая разница за что, неправда ли?   :(


не-а, не буду. я люблю того, кого я люблю.

спасибо за комплименты :D


Хоспидяяя, как скушны и напыщены мужчины, носящиеся со своей верностью, более того, гордящиеся ею ( al_v, ничего личного и не конкретно о вас говорю, собирательный образ, так сать ;) ) Я тебе верен и за это ты должна меня любить и ценить - растиражированное мужское убеждение. А по мне так, верен и верен, это твое личное желание или потребность и я за это тебе ничего не должна. И незачем размахивать у меня перед носом тряпочкой верности. Почему-то, когда мужчина всерьез хвастается своей верностью, я вспоминаю анекдот про неуловимого Джо :D Верный мужчина - это какой-то сбой гормональной системы, по-моему мнению. Только не надо кидаться в крайности и говорить про мужиков, бегающих за каждой юбкой. Но если мой мужчина перестанет обращать внимание на других женщин и заводить интрижки, то тогда он либо умер, либо его вообще перстали интересовать женщины и я в том числе. ИМХО, безусловно :D

Всегда пожалуйста, вы же знаете, люблю говорить людям то, что они хотят слышать :-)
  • 0

#824
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Хоспидяяя, как скушны и напыщены мужчины, носящиеся со своей верностью, более того, гордящиеся ею ( al_v, ничего личного и не конкретно о вас говорю, собирательный образ, так сать  :-)  )    Я тебе верен и за это ты должна меня любить и ценить - растиражированное мужское убеждение. А по мне так, верен и верен, это твое личное желание или потребность и я за это тебе ничего не должна. И незачем размахивать у меня перед носом тряпочкой верности. Почему-то, когда мужчина всерьез хвастается своей верностью, я вспоминаю анекдот про неуловимого Джо  :rotate:  Верный мужчина - это какой-то сбой гормональной системы, по-моему мнению. Только не надо кидаться в крайности и говорить про мужиков, бегающих за каждой юбкой. Но если мой мужчина перестанет обращать внимание на других женщин и заводить интрижки, то тогда он либо умер, либо его вообще перстали интересовать женщины и я в том числе. ИМХО, безусловно  :D

Всегда пожалуйста, вы же знаете, люблю говорить людям то, что они хотят слышать  :D


Интересно, а вы бы не хотели, чтобы вас ценили? Неважно за что, за верность, за занудство или еще чего-нибудь.

Почему желание иметь вместо хамства и неуважения нормальных человеческих отношений воспринимается как напыщенность (на интересность я уж и не претендую ткскзсть) и требование чего-то там взамен? Не требование, не размахивание тряпочкой перед носом, а желание, позвольте заметить.

Если человек что-то делает для меня или из-за меня - я это ценю, и неважно как я сам к этому отношусь. И это - нормально, это - уважение.

А ваше утверждение о половой и прочей несостоятельности верных мужчин, ну, не столь голословно, сколь некорректно.

По мне так же скушны и напыщены мужчины, носящиеся со своей неверностью :D .
  • 0

#825
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Интересно, а вы бы не хотели, чтобы вас ценили? Неважно за что, за верность, за занудство или еще чего-нибудь.

Почему желание иметь вместо хамства и неуважения нормальных человеческих отношений воспринимается как напыщенность (на интересность я уж и не претендую ткскзсть) и требование чего-то там взамен? Не требование, не размахивание тряпочкой перед носом, а желание, позвольте заметить.

Если человек что-то делает для меня или из-за меня - я это ценю, и неважно как я сам к этому отношусь. И это - нормально, это - уважение.

А ваше утверждение о половой и прочей несостоятельности верных мужчин, ну, не столь голословно, сколь некорректно.

По мне так же скушны и напыщены мужчины, носящиеся со своей неверностью :D .[/QUOTE]

алв, нам просто разные мужчины нравятся :-) Ничего некорретного я не говорила, только о СВОЕМ восприятии таких мужчин. И я бы не хотела чтобы меня ценили. Хотели, находили интересной, ненавидели, но "ценили" у меня вызывает ассоциацию с материальной ценностью. " Он ценил ее как хозяйку его дома и мать его детей" :rotate: "Жизнь похожа на фруктовый кефир" (с) Макаревич. Но подчеркиваю, это мои тараканчики и есть куча женщин , которые ценят верных мужчин. И еще, делать что-то для того чтобы сделанное оценили несколько торгашеское отношение. По моему мнению, все что ты делаешь - делаешь для себя, потому что ты так хочешь, а ждать или тем более, требовать оценки.... :D
:D
  • 0

#826
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И еще, делать что-то для того чтобы сделанное оценили несколько торгашеское отношение. По моему мнению, все что ты делаешь - делаешь для себя, потому что ты так хочешь, а ждать или тем более, требовать оценки.... :rotate:
:D

У, какое милое кокетство. :D Человек - социальное существо, абсолютно без оценки со стороны других могут жить только аутисты и закоренелые философы (эти хотя бы стараться). Одиночную камеру, как наиболее суровое наказание, придумали не зря.
  • 0

#827
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

И еще, делать что-то для того чтобы сделанное оценили несколько торгашеское отношение. По моему мнению, все что ты делаешь - делаешь для себя, потому что ты так хочешь, а ждать или тем более, требовать оценки.... :rotate:
:D

У, какое милое кокетство. :D Человек - социальное существо, абсолютно без оценки со стороны других могут жить только аутисты и закоренелые философы (эти хотя бы стараться). Одиночную камеру, как наиболее суровое наказание, придумали не зря.


НЛО, где про то, что мне не нужна НИКАКАЯ оценка? Разговор идет о ценности верности, не так ли? Вот по ней я и прохаживаюсь :D И не про ауитистов речь, а про то, что делать что-то в расчете на благодарность и требовать ее. Вот я сделал для тебя это - ты должна оценить, проникнуться благодарностью и т.д А если не оценила и не прониклась, то автоматически переходишь в разряд неблагодарной сволочи. И заметьте, я говорю не том что я просила, а что чел. делает по собственной инициативе, САМ считая, что так лучше для меня. А меня спросили, мне это надо? Вот о чем говорю. Сделал - оценили, поблагодарили, возлюбили - хорошо, а нет - тоже неплохо, ведь то, что мы делаем - делаем прежде всего для себя. А вот претензии типа " я для тебя вот что сделал, а ты..... " я, честно говоря, в сад отправляю. ИМХО
  • 0

#828
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
При всем уважении к объему и эмоциональной составляющей 42 стр рассуждений, склоняюсь к мысли что рационального объяснения измены и последующих за сим действий просто нет.
Т.е ИМХО таково: люди могут сказать что угодно, но сделать совершенно другое в случае реальной измены. Ессно это касается лишь тех ситуаций, когда люди глубоко привязаны друг к другу на уровне чувств.
Еще раз подчеркну: этот не попытка сказать что все что было сказано неправда, это лишь тезис о том, что сама правда (или измена ей) относительна в зависимости от нашей зависимости от другого человека. (Сорри за заумство, по другому как-то не вышло) :rotate:
  • 0

#829
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Самое страшное - измена духовная, а не физическая. Тело, есть тело, оно своего хочет. :)

Сообщение отредактировал Iron: 14.05.2004, 13:16:37

  • 0

#830
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, где про то, что мне не нужна НИКАКАЯ оценка? Разговор идет о ценности верности, не так ли? Вот по ней я и прохаживаюсь  :)

Неубедительно просто, вся эта верность пошла с появления моногамии и боязни отдать наследство не своему сыну (ну, или появлению конкурентов своим детям - это с женской стороны). Полезно в языке покопать, слово верность в русском языке синоним надежности, то-есть имеет положительную окраску. И все, дальше всяк по-своему пляшет, крайность требовать железобетонной верности и ревновать к каждому взгляду, но крайность и преподносить дипломированного кобеля как идеал мужчины, норма где-то посередине.

Сделал - оценили, поблагодарили, возлюбили - хорошо, а нет - тоже неплохо, ведь то, что мы делаем - делаем прежде всего для себя. А вот претензии типа " я для тебя вот что сделал, а ты..... " я, честно говоря, в сад отправляю. ИМХО

Если это действительно претензии, то смело в сад, а вот если молчаливое ожидание - вполне по-человечески, на этом все отношения в социуме строятся (замечу - и не только у людей).
  • 0

#831
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

НЛО, где про то, что мне не нужна НИКАКАЯ оценка? Разговор идет о ценности верности, не так ли? Вот по ней я и прохаживаюсь  :lol:

Неубедительно просто, вся эта верность пошла с появления моногамии и боязни отдать наследство не своему сыну (ну, или появлению конкурентов своим детям - это с женской стороны). Полезно в языке покопать, слово верность в русском языке синоним надежности, то-есть имеет положительную окраску. И все, дальше всяк по-своему пляшет, крайность требовать железобетонной верности и ревновать к каждому взгляду, но крайность и преподносить дипломированного кобеля как идеал мужчины, норма где-то посередине.

Сделал - оценили, поблагодарили, возлюбили - хорошо, а нет - тоже неплохо, ведь то, что мы делаем - делаем прежде всего для себя. А вот претензии типа " я для тебя вот что сделал, а ты..... " я, честно говоря, в сад отправляю. ИМХО

Если это действительно претензии, то смело в сад, а вот если молчаливое ожидание - вполне по-человечески, на этом все отношения в социуме строятся (замечу - и не только у людей).


Вот уж от чего тошнит, так это от молчаливого ожидания :lol: С претензиями проще. А то сидит в засаде и ждет, когда же признают, и копит, копит дела и ожидания. На фиг, на фиг... НЛО, разные у людей темпераменты, если что :) И отношения в социуме строятся по - разному. Вон, Эндрю, правильно сказал, когда реально любимый чел тебе изменил, тогда и узнаешь, как к этому относиться. Вы одну схему видите и строите, я - другую. И не надо меня кокеткой обзывать :lol: я дама суровая :lol: И я люблю дипломированных кобелей, ярких, звездных, для МЕНЯ - это желанные и, если хотите, идеальные мужчины. Нам с ними уютно и комфортно. Улавливаете разницу? Не говорю, что быть такими хорошо, а что мне такие нравятся :eek:
  • 0

#832
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Самое страшное - измена духовная, а не физическая. Тело, есть тело, оно своего хочет. :)

Самое страшное - измена как таковая... она вызывает чувства обиды и злости... имхо :eek:
  • 0

#833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот уж от чего тошнит, так это от молчаливого ожидания  :lol: С претензиями проще. А то сидит в засаде и ждет, когда же признают, и копит, копит дела и ожидания. На фиг, на фиг...

Это уже не молчаливое ожидание, а красноречивое, на фиг.

НЛО, разные у людей темпераменты, если что  :)

А азбуку учат в первом классе, не правда ли ?

И отношения в социуме строятся по - разному. Вон, Эндрю, правильно сказал, когда реально любимый чел тебе изменил, тогда и узнаешь, как к этому относиться. Вы одну схему видите и строите, я - другую. И не надо меня кокеткой  обзывать  :lol:  я дама суровая  :lol:

Уже бАюсь :lol: Отношения таки строятся на куче общепринятых норм, писаных и неписаных. Одна из них - долги надо отдавать или не влазить в них, напрягает человек своей верностью - при первых же признаках указать направление к саду и всех проблем. Или уж терпеть и сделать ему ответный подарок (свитер связать, обои поклеить, сводить на выставку икебаны итд), тут действительно - у кого какой темперамент.

И я люблю дипломированных кобелей, ярких, звездных, для МЕНЯ - это желанные и, если хотите, идеальные мужчины. Нам с ними уютно и комфортно. Улавливаете разницу? Не говорю, что быть такими хорошо, а что мне такие нравятся  :eek:

Ну, мягко говоря, это совсем не оригинально, типичное описание поведения альфы (вожака стада) и желание иметь дело с ним. Юные девочки, которые в поведении вожаков еще мало смыслят, ждут того же самого - принца на белом коне (откуда им знать про сопутствующий характер ?). Так что все правильно, все так по-человечески, понимам. :spy:
  • 0

#834
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Самое страшное - измена духовная, а не физическая. Тело, есть тело, оно своего хочет. :)

Самое страшное - измена как таковая... она вызывает чувства обиды и злости... имхо :eek:


вот именно.
какая разница как изменил/а
сегодня так, завтра по другому...
короче, скалкой сразу по башке и даже не разговаривать
  • 0

#835
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

НЛО, разные у людей темпераменты, если что  :)

А азбуку учат в первом классе, не правда ли ?

Вы первый начали, про поведение в социуме :lol:


[Уже бАюсь :lol: Отношения таки строятся на куче общепринятых норм, писаных и неписаных. Одна из них - долги надо отдавать или не влазить в них, напрягает человек своей верностью - при первых же признаках указать направление к саду и всех проблем. Или уж терпеть и сделать ему ответный подарок (свитер связать, обои поклеить, сводить на выставку икебаны итд), тут действительно - у кого какой темперамент.

Можно ли назвать долгом навязанную и не требуемую от патнера абсолютную верность? :eek: И мы же не обсуждаем как мне себя вести с теми, с кем я не имею никаких роматинческих дел, да, НЛО? Разве я спаришивала совета? :lol:

Ну, мягко говоря, это совсем не оригинально, типичное описание поведения альфы (вожака стада) и желание иметь дело с ним. Юные девочки, которые в поведении вожаков еще мало смыслят, ждут того же самого - принца на белом коне (откуда им знать про сопутствующий характер ?). Так что все правильно, все так по-человечески, понимам. :lol:


А мы соревнуемся в оригинальности? Юные девочки, возможно, и не особенно смыслят, зато инстинкты у них острее :spy: А пожилым девушкам чье-то понимание или одобрение не особенно и нужно, они про себя уже все знают и про своих мужчин тоже. :smoke:
  • 0

#836
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

алв, нам просто разные мужчины нравятся  :lol: Ничего некорретного я не говорила, только о СВОЕМ восприятии таких мужчин. И я бы не хотела чтобы меня ценили. Хотели, находили интересной, ненавидели, но "ценили" у меня вызывает ассоциацию с материальной ценностью. " Он ценил ее как хозяйку его дома и мать его детей"  :) "Жизнь похожа на фруктовый кефир" (с) Макаревич. Но подчеркиваю, это мои тараканчики и есть куча женщин , которые ценят верных мужчин. И еще, делать что-то для того чтобы сделанное оценили несколько торгашеское отношение. По моему мнению, все что ты делаешь - делаешь для себя, потому что ты так хочешь, а ждать или тем более, требовать оценки.... :eek:
:lol:


м-дас, ассоциации - страшная вещь. никогда не знаешь, что они еще вывернут наизнанку.

Вообще честно говоря до определенного момента никогда не задумывался, как оценивают то, что я делаю. Просто в один прекрасный момент я увидел, что это попросту никому не нужно, а потому и не ценится. Вот и все.
  • 0

#837
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вот именно.
какая разница как изменил/а
сегодня так, завтра по другому...
короче, скалкой сразу по башке и даже не разговаривать

Нее...я своему сказала...эээ... что разделаюсь с обоими... :) и он понял, что это не просто предупреждение.
  • 0

#838
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вообще честно говоря до определенного момента никогда не задумывался, как оценивают то, что я делаю. Просто в один прекрасный момент я увидел, что это попросту никому не нужно, а потому и не ценится. Вот и все.

С чего такая уверенность?? :)
Остались на земле ещё.... скажем так...правильные девушки!!! Которые ценят верность и понимание, чуткость и заботу и т.д. и т.п. И с возрастом это НЕ ПРОХОДИТ.

Всегда найдутся исключения... надо лишь уметь найти... :eek:
  • 0

#839
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Вообще честно говоря до определенного момента никогда не задумывался, как оценивают то, что я делаю. Просто в один прекрасный момент я увидел, что это попросту никому не нужно, а потому и не ценится. Вот и все.

С чего такая уверенность?? :)
Остались на земле ещё.... скажем так...правильные девушки!!! Которые ценят верность и понимание, чуткость и заботу и т.д. и т.п. И с возрастом это НЕ ПРОХОДИТ.

Всегда найдутся исключения... надо лишь уметь найти... :eek:


тут я немнога обшипься, написав "никому", на самам деле я имел ввиду канкретного человека.

Канечна остались ишо правильные девушки и правильные пацаны - тоже. Тока в последнее время я замечаю, что их все больше считают неполноценными. Некоторые даже стесняются в обществе сказать, например, "а я жене ни разу не изменял..." - хотя это так и есть - потому что попросту наш продвинутый народец насмех поднимет и с пребольшим удовольствием обгадит.
  • 0

#840
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
НЛО, алв, Эндрю - ну скажите че нить :eek: а то очень хочется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.