Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#881
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

По моему их можно объснить примерно также как в ответе на загадку про А и Б, которые сидели на трубе... ;)

Давайте сойдемся на том, что каждый из нас останется при своём мнении... ок?
А то я опять с вами не согласна ;)
  • 0

#882
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Давайте сойдемся на том, что каждый из нас останется при своём мнении... ок?
А то я опять с вами не согласна  ;)


Точнее давайте разойдемся. :lol: не сойдясь. Спасибо и до свидания. ;)
  • 0

#883
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
к какому мнению пришли?
если конечно оно было :rolleyes:
  • 0

#884
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
удалять личные половые пренодлежности вместе с корневой системой.

#885
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Измена, это херово
  • 0

#886
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
А почему любимые изменяют и не любимые тоже? Зачем тогда вообще быть вместе? Если человек не устраивает в каком-либо плане, зачем удерживать?

Поступай с человеком так, как хочешь чтобы поступали с тобой (к сожаленью, не помню кто сказал, но очень хорошо сказал)
  • 0

#887
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

удалять личные половые пренодлежности вместе с корневой системой.

отлично!
тогда может быть с вас, как с зачателя даной идеии, и начнем удаление? :rolleyes:
  • 0

#888
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Спасибо, буду знать что это мнение большинства Цт-ков
:rolleyes:
  • 0

#889
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

САБЖ


:rolleyes: Сразу посылаем далеко и надолго, если ты любишь человека который допустил измену... Допустил один раз - допустит ещё... Даже если не допустит - в отношениях не будет доверия, соответственно не будет и самих отношений... Так что как ни обидно - лесом, причём сразу и навсегда...

:D
  • 0

#890
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

САБЖ


:rolleyes: Сразу посылаем далеко и надолго, если ты любишь человека который допустил измену... Допустил один раз - допустит ещё... Даже если не допустит - в отношениях не будет доверия, соответственно не будет и самих отношений... Так что как ни обидно - лесом, причём сразу и навсегда...

:D

© inspired by Чингиз-хан???
  • 0

#891
cosmopolitian

cosmopolitian
  • Гость
  • 46 сообщений
ничего не могу сказать, как поступил бы , потому что многое зависит еще от силы чувств...
просто хочу рассказать случай из жизни,
недавно разговаривал с другом, он так сказать "общается" с одной девушкой, т.е они регулряно заниматся сексом, вот и все что их обьединяет.
При том, он ее не любит, и она его. так чисто приятельские отношения :rolleyes:
как он выразился.
ну и вот , у этой девушки есть парень, уже в течении нескольких лет они вместе, правда волею судьбы он сейчас далеко, так вот она спит в течении недели с другом, а когда ее типа "настоящий " парнеь трясясь часами в машине , приезжает на выходные к ней , клянется ему что только его любить итд...
Люди могут быть так лицемерны... :D
Жалко что своим поведением, они делают очень больно другим людям, тем которые очень любят их итд.
Лично, я согласен с тем мнением, что надо просто уходить, не надо скандалов не надо ничего.
Хотя говорят что хороший левак укрепляет брак....не хотелось бы столкнуться с этим в жизни :)

Сообщение отредактировал cosmopolitian: 21.09.2004, 17:50:14

  • 0

#892
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Когда любишь на многое глаза не видят и многое пропускается мимо ушей! Только рано или поздно, если человек еще с головой в ладах, все равно прозрение свершится и тогда хана всему тому хорошему, что было :).
Мне кажется, что человек не будет изменять, если действительно любит и уважает.
  • 0

#893
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Мое мнение, что прощать измену можно только в том случае, когда ты действительно прощаешь. То есть не просто закрываешь на это глаза, а на самом деле оставляешь все что было в прошлом. Но если постоянно возвращаться к измене мысленно, представлятьс себе как твой любимый(мая) обнимал, целовал другого человека можно сойти с ума и свести с ума свои половинку своими подозрениями, ведь доверия уже очень мало, а обида остается. Лучше уж ничего не знать, крепче спится:) Очень мало кто, имхо, может действительно простить. И потом как говорит один мой друг "Противно ведь..."
  • 0

#894
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Когда любишь на многое глаза не видят и многое пропускается мимо ушей! Только рано или поздно, если человек еще с головой в ладах, все равно прозрение свершится и тогда хана всему тому хорошему, что было :).
Мне кажется, что человек не будет изменять, если действительно любит и уважает.


Правильно. А если изменяет - значит не любит.
  • 0

#895
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне кажется, что человек не будет изменять, если действительно любит и уважает.

Правильно. А если изменяет - значит не любит. 

...а если бЬет, значит любит. :)
  • 0

#896
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
[quote name='Imhotep' date='23.09.2004, 11:03'][QUOTE]...а если бЬет, значит любит. :)[/QUOTE]

А если бьет и изменяет? :-)
  • 0

#897
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='badboy' date='23.09.2004, 10:09'][quote name='Imhotep' date='23.09.2004, 11:03'][QUOTE]...а если бЬет, значит любит. :)[/QUOTE]

А если бьет и изменяет? :-)[/QUOTE]


нет таким прощения...
всё это низко и мерзко.
  • 0

#898
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстати, сама не прощаю измену никогда, было уже в жизни, и не смотря на большие чувства - всё таки нашла в себе силы уйти. точно так же поступлю и в будущем. и сама - ни-ни
  • 0

#899
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Поступай и относись к людям так, как хочешь чтобы поступали с тобой и относились к тебе
  • 0

#900
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2 Линка унд Литтл герл:

Девушки! Вы прям бальзам на мою израненую общением с Имхотепом и Философом душу льете. Молодца! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.