Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#901
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

кстати, сама не прощаю измену никогда, было уже в жизни, и не смотря на большие чувства - всё таки нашла в себе силы уйти. точно так же поступлю и в будущем. и сама - ни-ни



Ох, Linka, силы те были последними, как дальше то жить, где искать силы на оставшуюся жизнь?

#902
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

кстати, сама не прощаю измену никогда, было уже в жизни, и не смотря на большие чувства - всё таки нашла в себе силы уйти. точно так же поступлю и в будущем. и сама - ни-ни



Ох, Linka, силы те были последними, как дальше то жить, где искать силы на оставшуюся жизнь?


время Роза. лучший лекарь. хотя и оно не всегда помогает вылечить то что глубоко у тебя в сердце. я , когда вот такие минуты у меня бывают, просто живу. не думаю как, а если... а может... просто живу, и в какое то утро, понимаю что кризис прошел, и даже появился свет, и ответ найден.
  • 0

#903
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я всегда думала, что никогда не смогу простить измену!пока думала, сама попала в такую ситуацию!
сначала было противно!а потом поняла, что никакая злость не стоит того, чтобы тратить время на глупые ссоры и обиды,
успеть бы быть счастливой!
Вообще, люди хотят, чтобы их обманывали, причем красиво, хотят верить в сказки, что любимый человек, никогда не предаст и не изменит...
Палка о двух концах:
-погуляет, нагуляется и поймет, что лучше той, которая ждет дома НЕТ!
-с другой стороны, кто любит - не изменит!

не смотря на все выше сказанное, никогда не останусь с тем, кто предал!
  • 0

#904
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я вот н-р, когда узнала, что мой муж мне не изменил, а изменял!!! собрала ему чемоданчик и попрощалась навсегда. Просто хочу сказать, что если изменил, это одно, я лично могу понять измену как таковую в единичном случае.... бывает....понимаю, но вот когда постоянно и со враньем, этого увы, простить не могу.
так что думаю, если надо человеку жить с изменяющим, то тогда и миритьс я надо, если не приемлемо для тебя все это, надо не думать, а просто расставаться. Хоть и поется в песне: расставанье - маленькая смерть...
так оно и есть, маленькая, проходит и оживает все заново.
  • 0

#905
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Возник риторический вопрос к замужним и просто "пристроенным" девушкам. Периодически присутствуя на женских посиделках, слышу разговоры о том, даже если у мужа есть любовница, то ничего кроме жалости она не вызывает. Мол, "мой погуляет и все равно ко мне возвращается, а она, убогая, одна останется...и на праздники, и на выходные..." Но что-то подсказывает мне, что если бы они точно знали, что у мужа (или друга) эта самая другая женщина есть, то не были бы так благодушны. Вот скажите мне теперь - бывало ли у вас так, что вы точно знали, что у вас есть соперница и кто она, но были настолько уверены в себе (или не хотели терять своего мужчину), что успокаивали себя вечным "погуляет и вернется". Вы, правда, настолько терпимы?
  • 0

#906
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
имхо, в таких случаях обе женщины достойн жалости друг от друга... Жена,потому что вся нежность подарки и цветы любовнице, а ей стирка ,уборка готовка...А любовница за то что выбирают по жизни таки не её, и ей достаются лишь часы свободные о семьи....
если бы у меня было такое ( пока этого нет) я бы жалела и себя и её, а ещё бы лучше если бы она оказалась хорошей бабой собралась бы с ней и устроила своему мужу взбучку!!! грызца др с другом желания нет да и смысла тоже, а мужика проучить надо, за то что ставит всех в двояко-нелепое положение!!!Изображение
  • 0

#907
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Возник риторический вопрос к замужним и просто "пристроенным" девушкам.  Периодически присутствуя на женских посиделках, слышу разговоры о том, даже если у мужа есть любовница, то ничего кроме жалости она не вызывает. Мол, "мой погуляет и все равно ко мне возвращается, а она, убогая, одна останется...и на праздники, и на выходные..."  Но что-то подсказывает мне, что если бы они точно знали, что у мужа (или друга) эта самая другая женщина есть, то не были бы так благодушны.  Вот скажите мне теперь - бывало ли у вас так, что вы точно знали, что у вас есть соперница и кто она, но были настолько уверены в себе (или не хотели терять своего мужчину), что успокаивали себя вечным "погуляет и вернется".  Вы, правда, настолько терпимы?


Это не терпимость, а скорее равнодушие
По себе знаю, что когда мой бывший мне надоел до чертиков, я спокойно воспринимала его загулы...
  • 0

#908
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Сразу посылаем далеко и надолго, если ты любишь человека который допустил измену... Допустил один раз - допустит ещё... Даже если не допустит - в отношениях не будет доверия, соответственно не будет и самих отношений... Так что как ни обидно - лесом, причём сразу и навсегда

Вот так надо всегда :lol:
Измена это предательство :laugh:

Сообщение отредактировал Slavka: 27.09.2004, 14:44:38

  • 0

#909
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Еще вопрос про измену возник. Ситуация такая: у вас есть муж или друг, вы давно вместе, может быть есть ребенок. Кроме того, у вас есть пара друзей, которые также женаты или давно вместе (возможно, и у них есть ребенок). Вы дружите уже сто миллионов лет в обеих семьях любовь и согласие, вы часто встречаетесь, выезжаете вместе и все такое. И вдруг на каком-нибудь надцатом году дружбы, вы вдруг замечаете, что между вашим мужем и этой самой подругой явно что-то есть. И чем дальше, тем заметнее...однако, прямых доказательств нет - свечку вам подержать ни разу не удалось. И вот вы все таже приходите в гости друг другу, едите салаты, детки вместе играют, а дело-то плохо. Что вы будете делать в этой ситуации? Закроете глаза - неизвестно к чему приведет скандал, а кроме того, вы же будете выглядеть дурой: доказательств никаких, а внешне все в шоколаде. Что же предпринять в такой ситуации?
  • 0

#910
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Измена- конец отношений
  • 0

#911
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Еще вопрос про измену возник.  Ситуация такая: у вас есть муж или друг, вы давно вместе, может быть есть ребенок.  Кроме того, у вас есть пара друзей, которые также женаты или давно вместе (возможно, и у них есть ребенок).  Вы дружите уже сто миллионов лет в обеих семьях любовь и согласие, вы часто встречаетесь, выезжаете вместе и все такое.  И вдруг на каком-нибудь надцатом году дружбы, вы вдруг замечаете, что между вашим мужем и этой самой подругой явно что-то есть.  И чем дальше, тем заметнее...однако, прямых доказательств нет - свечку вам подержать ни разу не удалось.  И вот вы все таже приходите в гости друг другу, едите салаты, детки вместе играют, а дело-то плохо.  Что вы будете делать в этой ситуации? Закроете глаза - неизвестно к чему приведет скандал, а кроме того, вы же будете выглядеть дурой: доказательств никаких, а внешне все в шоколаде.  Что же предпринять в такой ситуации?

пагаварить с падругой. Тихо спакойно, без наездов. Если что - извиниться.

Патаму как сомненья - хуже во сто крат.
  • 0

#912
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

кстати, сама не прощаю измену никогда, было уже в жизни, и не смотря на большие чувства - всё таки нашла в себе силы уйти. точно так же поступлю и в будущем. и сама - ни-ни



Ох, Linka, силы те были последними, как дальше то жить, где искать силы на оставшуюся жизнь?


время Роза. лучший лекарь. хотя и оно не всегда помогает вылечить то что глубоко у тебя в сердце. я , когда вот такие минуты у меня бывают, просто живу. не думаю как, а если... а может... просто живу, и в какое то утро, понимаю что кризис прошел, и даже появился свет, и ответ найден.


Свет то появился! да ещё какой! ослепляет и затуманивает сознание!
НО! иногда хочется оглянуться назад , уйти в глубину- а там пустоооооо...
и почему-то эта пустота не заполняется новым Светом, может когда-нибудь Он отодвинет её, но по-моему не заполнит.
это как раны заживают, а шрамы, даже косметические, всё равно остаются видны и ноют на погоду! боже мой, как ноюююют! :laugh:

#913
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Поговрить с обоими!!!!
адназначно так не оставлять ,чтобы не считали тебя за глаза лохушкой!!!
Я бы начала с подруги......
  • 0

#914
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Еще вопрос про измену возник.  Ситуация такая: у вас есть муж или друг, вы давно вместе, может быть есть ребенок.  Кроме того, у вас есть пара друзей, которые также женаты или давно вместе (возможно, и у них есть ребенок).  Вы дружите уже сто миллионов лет в обеих семьях любовь и согласие, вы часто встречаетесь, выезжаете вместе и все такое.  И вдруг на каком-нибудь надцатом году дружбы, вы вдруг замечаете, что между вашим мужем и этой самой подругой явно что-то есть.  И чем дальше, тем заметнее...однако, прямых доказательств нет - свечку вам подержать ни разу не удалось.  И вот вы все таже приходите в гости друг другу, едите салаты, детки вместе играют, а дело-то плохо.  Что вы будете делать в этой ситуации? Закроете глаза - неизвестно к чему приведет скандал, а кроме того, вы же будете выглядеть дурой: доказательств никаких, а внешне все в шоколаде.  Что же предпринять в такой ситуации?

пагаварить с падругой. Тихо спакойно, без наездов. Если что - извиниться.

Патаму как сомненья - хуже во сто крат.


Все понятно. Так вот, если подруга в своем уме - она не признается никогда. И правильно сделает: не пойманной с поличным, вот так рассиропиться и сказать - прости, Маша, но я и правда сплю с твоим мужем(другом) - это ж какая каша заварится! - И ты (в данном случае, я имею в виду женщину) это понимаешь. И извиняясь чувствуешь не облегчение, а то что теперь ты, кажется, вдвойне дура.
  • 0

#915
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Еще вопрос про измену возник.  Ситуация такая: у вас есть муж или друг, вы давно вместе, может быть есть ребенок.  Кроме того, у вас есть пара друзей, которые также женаты или давно вместе (возможно, и у них есть ребенок).  Вы дружите уже сто миллионов лет в обеих семьях любовь и согласие, вы часто встречаетесь, выезжаете вместе и все такое.  И вдруг на каком-нибудь надцатом году дружбы, вы вдруг замечаете, что между вашим мужем и этой самой подругой явно что-то есть.  И чем дальше, тем заметнее...однако, прямых доказательств нет - свечку вам подержать ни разу не удалось.  И вот вы все таже приходите в гости друг другу, едите салаты, детки вместе играют, а дело-то плохо.  Что вы будете делать в этой ситуации? Закроете глаза - неизвестно к чему приведет скандал, а кроме того, вы же будете выглядеть дурой: доказательств никаких, а внешне все в шоколаде.  Что же предпринять в такой ситуации?

пагаварить с падругой. Тихо спакойно, без наездов. Если что - извиниться.

Патаму как сомненья - хуже во сто крат.


нет, это не выход. Так же, как и поговорить н-р с мужем. Никто из них не расколется, даже если это и правда. Но с мужем мне кажется все же бы больше бы результатов дало. Как там ни крути, каждая женщина своего мужа знает лучше чем подругу, можно раскусить по выражению. по глазам....
По моему просто лучше избегать совместного времяприпровождения, находитьпричины не пойти в гости или поехать куда-нибудь вместе, а там просто приглядеться к обстановке, растет ли напряжение и все такое....
на мой взгляд только так.
  • 0

#916
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Еще одну историю про измену вчера подружка рассказали. Пошла она на какой-то семинар, он плавно перешел в вечрнюю горячительно-развлекательную часть. В этот момент подружка встречает своего бывшего с новой девушкой и составляет им компанию. Новой девушке это как-то не очень понравилось, в конце концов, она накуксилась и перешла демонстративно в другую компанию. Моя подруга со своим бывшим еще немного поболтали, потом вышли во двор покурить...там все и случилось, после чего они, довольные собой, распрощались. Вот теперь скажите мне - это измена? По мне так и нет...отношения не возобновились...ничего серьезного...а если вы в данный момент оказались на месте этой самой новой девушки? Простили бы? :laugh:
  • 0

#917
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Еще вопрос про измену возник.  Ситуация такая: у вас есть муж или друг, вы давно вместе, может быть есть ребенок.  Кроме того, у вас есть пара друзей, которые также женаты или давно вместе (возможно, и у них есть ребенок).  Вы дружите уже сто миллионов лет в обеих семьях любовь и согласие, вы часто встречаетесь, выезжаете вместе и все такое.  И вдруг на каком-нибудь надцатом году дружбы, вы вдруг замечаете, что между вашим мужем и этой самой подругой явно что-то есть.  И чем дальше, тем заметнее...однако, прямых доказательств нет - свечку вам подержать ни разу не удалось.  И вот вы все таже приходите в гости друг другу, едите салаты, детки вместе играют, а дело-то плохо.  Что вы будете делать в этой ситуации? Закроете глаза - неизвестно к чему приведет скандал, а кроме того, вы же будете выглядеть дурой: доказательств никаких, а внешне все в шоколаде.  Что же предпринять в такой ситуации?

пагаварить с падругой. Тихо спакойно, без наездов. Если что - извиниться.

Патаму как сомненья - хуже во сто крат.


нет, это не выход. Так же, как и поговорить н-р с мужем. Никто из них не расколется, даже если это и правда. Но с мужем мне кажется все же бы больше бы результатов дало. Как там ни крути, каждая женщина своего мужа знает лучше чем подругу, можно раскусить по выражению. по глазам....
По моему просто лучше избегать совместного времяприпровождения, находитьпричины не пойти в гости или поехать куда-нибудь вместе, а там просто приглядеться к обстановке, растет ли напряжение и все такое....
на мой взгляд только так.


Не, так не пойдет. Это что же? Переживать каждый раз, когда кто-то из них предлагает очередное совместное мероприятие ("нашли предлог лишь бы вместе потусоваться"), потом выдумывать причины, чтобы это самое мероприятие отменить, чувствуя себя при этом последней дурой ("а вдруг ничего нет, кроме тараканов в собственной дурьей башке?")?

Если измена действительно имеет место, но ее от вас скрывают, значит, боятся, что узнаете. Если муж до сих пор скрывает, значит, пока не решился окончательно Вас бросить. Не решился, значит, боится последствий - плохих, естественно. Вот это и есть место приложения Ваших сил - показать ему эти последствия. Не обязательно затевать разговоры на тему "если ты меня когда-нибудь бросишь...". Можно ненавязчиво, но постоянно и настойчиво пропихивать ему статьи, книжки, кинофильмы, случаи из жизни, в которых мужа, бросившего семью, постигает кара небесная, а брошенная жена возносится в рай (вместе с новым мужем). Как говорится, на воре шапка горит, вот и ваш изменщик либо выдаст себя интенсивным запахом гари, либо просто завяжет воровать, что Вам и нужно.
Если же все чисто (кроме Вашего помутившегося рассудка), то и муж на Ваши инсинуации отреагирует с чистосердечным недоумением, если вообще как-то отреагирует

Сообщение отредактировал Boxing Natalya: 28.09.2004, 13:39:30

  • 0

#918
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Не, так не пойдет. Это что же? Переживать каждый раз, когда кто-то из них предлагает очередное совместное мероприятие ("нашли предлог лишь бы вместе потусоваться"), потом выдумывать причины, чтобы это самое мероприятие отменить, чувствуя себя при этом последней дурой ("а вдруг ничего нет, кроме тараканов в собственной дурьей башке?")?


Вот в том-то и дело! Каждый раз, когда ты отказываешься от "фееричных" или "душевных" посиделок в компании "лучших друзей", ты должна долго и не по одному разу объяснить причину отказа всем троим (а если есть дети, то и детям)...очень это сложно выходит. В результате, все все равно считают, что у тебя что-то с головой...
  • 0

#919
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Еще одну историю про измену вчера подружка рассказали.  Пошла она на какой-то семинар, он плавно перешел в вечрнюю горячительно-развлекательную часть.  В этот момент подружка встречает своего бывшего с новой девушкой и составляет им компанию.  Новой девушке это как-то не очень понравилось, в конце концов, она накуксилась и перешла демонстративно в другую компанию.  Моя подруга со своим бывшим еще немного поболтали, потом вышли во двор покурить...там все и случилось, после чего они, довольные собой, распрощались.  Вот теперь скажите мне - это измена? По мне так и нет...отношения не возобновились...ничего серьезного...а если вы в данный момент оказались на месте этой самой новой девушки? Простили бы?  :laugh:

мне конечно трудно представить себя на месте девушки... :lol: Но я бы скорее всего закончил бы отношения...

хотя она тоже виновата - какого хрена оставила их двоих? Гордость непомерная?
  • 0

#920
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Все понятно.  Так вот, если подруга в своем уме - она не признается никогда.  И правильно сделает: не пойманной с поличным, вот так рассиропиться и сказать - прости, Маша, но я и правда сплю с твоим мужем(другом)  - это ж какая каша заварится!  -  И ты (в данном случае, я имею в виду женщину) это понимаешь.  И извиняясь чувствуешь не облегчение, а то что теперь ты, кажется, вдвойне дура.

Блин, ну вы же - женщины! Вы ж все чувствуете. Особенно когда врут лучшие подруги и любимые мужья. Так что все равно все станет ясно, независимо оттого, что они скажут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.