Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#841
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы первый начали, про поведение в социуме  :lol:

Ну, к слову пришлось, виноват-с, только по голове не бейте.

Можно ли назвать долгом навязанную и не требуемую от патнера абсолютную верность?  :) 

Договорились же, можно, если есть одинаковое понимание этого вопроса, если нету - в сат обоих, не партнеры.

И мы же не обсуждаем как мне себя вести с теми, с кем я не имею никаких роматинческих дел, да, НЛО?  Разве я спаришивала совета?  :eek:

А я его разве давал ? Мы так, о философии измены, сидя у камина.

А мы соревнуемся в оригинальности? Юные девочки, возможно, и не особенно смыслят, зато инстинкты у них острее  :lol: А пожилым девушкам чье-то понимание или одобрение не особенно и нужно, они про себя уже все знают и про своих мужчин тоже.  :smoke:

Эх, противоречии на противоречии противоречием погоняет, это иллюзия - думать, что человек лучше всего знает самого себя, кажимость сплошная, именно поэтому Андрей правильно сказал - реакция на измену будет ясна после измены.
  • 0

#842
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Канечна остались ишо правильные девушки и правильные пацаны - тоже. Тока в последнее время я замечаю, что их все больше считают неполноценными. Некоторые даже стесняются в обществе сказать, например, "а я жене ни разу не изменял..." - хотя это так и есть - потому что попросту наш продвинутый народец насмех поднимет и с пребольшим удовольствием обгадит.


бывало, необходимо с нужными людьми пообщаться, сводить в кабак, сауну... и все такое. и в определенный момент тебя спрашивают, а ты что не развлекаешься? приходилось отмазываться под разными предлогами, потому как помимо "насмех поднимут", "нужные люди" начинают подумывать: "а не засланный ли это казачок? ведь так не бывает, чтобы вообще ни с кем кроме жены!" :)
  • 0

#843
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

НЛО, алв, Эндрю - ну скажите че нить  :lol: а то очень хочется  :)


даже боюсь подумать, чего вам хочется :eek:
  • 0

#844
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[QUOTE] А мы соревнуемся в оригинальности? Юные девочки, возможно, и не особенно смыслят, зато инстинкты у них острее  :lol: А пожилым девушкам чье-то понимание или одобрение не особенно и нужно, они про себя уже все знают и про своих мужчин тоже.  :smoke:[/QUOTE] Эх, противоречии на противоречии противоречием погоняет, это иллюзия - думать, что человек лучше всего знает самого себя, кажимость сплошная, именно поэтому Андрей правильно сказал - реакция на измену будет ясна после измены.[/QUOTE]

Где противоречия????? Не согласная я. Я посторила совершенную логическую схему. Это вы либо из зависти либо от незнания предмета :eek: :lol:
Зы: у камина я добрее, глюнтвайн форева :)
  • 0

#845
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Канечна остались ишо правильные девушки и правильные пацаны - тоже. Тока в последнее время я замечаю, что их все больше считают неполноценными.


Вы только последнее время замечаете????
А меня давно уже называют белой вороной... я как-то со своим "правильным" мировоззрением не вписываюсь в современную молодежь... Я просто стала выкидывать из своей жизни или не обращать внимание на тех... других. Подруги у меня такие же как и я, парень - тоже... правильный. А вот с его друзьями-бл*дями у нас проблемы.... Я их ненавижу... а должна улыбаться и терпеть... :)

Некоторые даже стесняются в обществе сказать, например, "а я жене ни разу не изменял..." - хотя это так и есть - потому что попросту наш продвинутый народец насмех поднимет и с пребольшим удовольствием обгадит.


А что делать?! :eek:
  • 0

#846
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А что делать?!  :eek:


всех стрелять, ломать носы и скалкой-скалкой!!! :)
  • 0

#847
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

НЛО, алв, Эндрю - ну скажите че нить  :lol: а то очень хочется  :)


даже боюсь подумать, чего вам хочется :eek:


Не бойтесь думать, дарлиг :lol: (не сердитесь, al_v, каюсь, я пошлая женщина, не могла пройти мимо такой подставы :lol: )

А хочется хорошего стеба с интересными собеседниками/оппонентами :lol:
  • 0

#848
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Канечна остались ишо правильные девушки и правильные пацаны - тоже. Тока в последнее время я замечаю, что их все больше считают неполноценными.

Вы только последнее время замечаете????
А меня давно уже называют белой вороной... я как-то со своим "правильным" мировоззрением не вписываюсь в современную молодежь... Я просто стала выкидывать из своей жизни или не обращать внимание на тех... других. Подруги у меня такие же как и я, парень - тоже... правильный. А вот с его друзьями-бл*дями у нас проблемы.... Я их ненавижу... а должна улыбаться и терпеть... :)

Некоторые даже стесняются в обществе сказать, например, "а я жене ни разу не изменял..." - хотя это так и есть - потому что попросту наш продвинутый народец насмех поднимет и с пребольшим удовольствием обгадит.

А что делать?! :eek:


А что делать? меняться?. Сразу скажу, не получается, как бы не старался? так и тянет остаться верным?
Очень пренеприятно лет так через ??..надцать обнаружить, что ты весь такой белый ворон/а не изменял, а твой/я просто по полной, а ты или не знал или терпел.
  • 0

#849
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А что делать? меняться?.  Сразу скажу, не получается, как бы не старался? так и тянет остаться верным?
Очень пренеприятно лет так через ??..надцать обнаружить, что ты весь такой белый ворон/а не изменял, а твой/я просто по полной, а ты или не знал или терпел.

Этот путь не для меня.... :)
  • 0

#850
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


А что делать? меняться?.  Сразу скажу, не получается, как бы не старался? так и тянет остаться верным?
Очень пренеприятно лет так через ??..надцать обнаружить, что ты весь такой белый ворон/а не изменял, а твой/я просто по полной, а ты или не знал или терпел.

Этот путь не для меня.... :)


какой из путей?
меняться или остаться верным....
  • 0

#851
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А хочется хорошего стеба с над - моя авторская правка интересными собеседниками/оппонентами  :lol:


этого я и боялся :eek:

мы тут понимаешь переживаем за нравственное здоровье нации, а вам лишь бы постебаться :lol: , кстати "с интересными собеседниками" - это не ко мне. Помнится где-то на предыдущей странице я был в числе скушных. :)
  • 0

#852
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


А хочется хорошего стеба с над - моя авторская правка интересными собеседниками/оппонентами  :lol:


этого я и боялся :lol:

мы тут понимаешь переживаем за нравственное здоровье нации, а вам лишь бы постебаться :lol: , кстати "с интересными собеседниками" - это не ко мне. Помнится где-то на предыдущей странице я был в числе скушных. :)


Вчера был скушным, сегодня интересным - вот делов-то... Мобильность восприятия, так сать :lol:
Так мы здесь за глобальное радеем? А я думала, каждый за свою шкурку :eek:
  • 0

#853
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Вчера был скушным, сегодня интересным - вот делов-то... Мобильность восприятия, так сать  :lol:
Так мы здесь за  глобальное радеем? А я думала, каждый за свою шкурку  :)


Да, все никак не приспособлюсь к мобильности женского восприятия.

За свою шкурку мне ужо бояться нечего - свое отболела (каюсь, каюсь...)

Канеша за глобальное! Кто ж ишо о человечестве подумает коли не мы? У меня межу прочим все мысли о человечестве и как его спасти. Нет, серьезно! Мое хобби ткскзть. На досуге спасаю человечество.

Присоединяйтесь :eek:
  • 0

#854
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Этот путь не для меня.... :)


Вопрос к вам: на каком этапе отношений вы измену (с вашей стороны) перестаете считать изменой?
  • 0

#855
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Вчера был скушным, сегодня интересным - вот делов-то... Мобильность восприятия, так сать  :lol:
Так мы здесь за  глобальное радеем? А я думала, каждый за свою шкурку   :)


Да, все никак не приспособлюсь к мобильности женского восприятия.

За свою шкурку мне ужо бояться нечего - свое отболела (каюсь, каюсь...)

Канеша за глобальное! Кто ж ишо о человечестве подумает коли не мы? У меня межу прочим все мысли о человечестве и как его спасти. Нет, серьезно! Мое хобби ткскзть. На досуге спасаю человечество.

Присоединяйтесь :eek:


"Только суну ложку в рот -
сразу мысли "Как народ????!!!!" (Филатов "Про Федота стрельца....") :lol:

Я всегда с вами, al_v (зловеще так :lol: )
  • 0

#856
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

"Только суну ложку в рот -
сразу мысли "Как народ????!!!!" (Филатов "Про Федота стрельца....")  :)

Я всегда с вами, al_v (зловеще так  :lol: )


Да я уж и дырку для ордена просверлил, а народ все никак не оценит :eek:
  • 0

#857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где противоречия????? Не согласная я. Я посторила совершенную логическую схему. Это вы либо из зависти либо от незнания предмета  :eek:  :lol:

Самая совершенная схема слишком проста, есть некоторые закономерности, но за живого человека поручиться на 100% не выйдет - подведет человеческий фактор, кгбычно. Я вот к физической измене более равнодушен, чем к психологической и мне до фонаря с кем была моя женщина до меня (бывает, да и ревность не входит в мои достоинства). Но опять же, не поручусь за себя, если такой фортель выкинет не подруга, а жена, с подругой расставаться не в новость, их много. В общем, в отношениях считаю непростительным грехом только ложь (изменить можно спьяну, под кайфом, из мести).

Зы: у камина я добрее, глюнтвайн форева  :)

Горячий он вкуснее. :lol: Тут вроде как клуб белых ворон собирается, неплохо бы единоверцев у камина собрать (и я даже знаю кого выдвинуть на почетную должность гоняльщика ворон :lol: ).
  • 0

#858
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Вах! Да у вас тут уже клубы намечаются, с всяческими радостями жизни,
прямо таки тайное сообщество единомышленников нарисовалось, не иначе:)
А мне так нравится читать, как здраво рассуждают товарищи мужского полу, но что самое интересное, большинство здраво только рассуждают, а поступают так же, как и все. Просто потому что природа, и вообще, так исторически сложилось, что мужчина не ограничивается одной женщиной, подавай ему побольше и разных:eek:
Как рассуждал сегодня таксист (мущына под 50): ?Вот представьте, каждый день у тебя борщ и котлеты, борщ и котлеты, это, конечно все сытно и привычно, но иногда так хочется креветок, или еще каких-нибудт там деликатесов. Ты их пробуешь. Ничего. вкусно. Но завтра ты снова будешь есть борщ и котлеты. Сравнивать и понимать, что они все же привычней и где-то даже и вкусней?.
Вот такой вот народный философ мне попался.
делайте выводы, товарищи дженчины:lol:
  • 0

#859
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

какой из путей?
меняться или остаться верным....

Я никогда не изменю! И точка.
Это ответ и вам и al_v
  • 0

#860
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


какой из путей?
меняться или остаться верным....

Я никогда не изменю! И точка.
Это ответ и вам и al_v

Вы - однолюб? В том смысле, что за всю жизнь любили только одного человека и собираетесь любить его до конца дней?

А кстати, тема однолюбов здесь поднималась где-нить? Кто такой однолюб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.