Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#741
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



да все люди изменяют, и моногамность и полигамность тут совсем нипричем.


Тогда объясните пожалуйста, почему мужчины это делают чаще и "легче" (с меньшими последствиями)?

потому что мужчины изменяют по велению причинного места , а женщины душой.
а теперь суди сам, что может в жизни происходить чаще !


а почему это женщина изменяет только душой? разве она не может быть полигамной?


или еще это называют - нимфоманией :lol: :puke:
  • 0

#742
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



а почему это женщина изменяет только душой? разве она не может быть полигамной?


или еще это называют - нимфоманией :lol: :puke:

Может , конечно. я писала о факторах измен в большинстве случаев.
По статистике, женщины изменяют теперь не реже, чем мужчины, причем, большая часть женщин имеет связи на стороне случайно, без каких-либо планов.

зы: сама себя комментишь, сама с собой разговариваешь ? :lol:

Сообщение отредактировал Richy: 24.03.2004, 15:06:13

  • 0

#743
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Full moon

устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил
  • 0

#744
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не помню точно кто да что , но европейский психолог провел один эксперимент. Супружеским парам он задавал один и тот же вопрос: что бы Вы предпочли ? чтобы Ваш партнер спал с кем-нибудь другим, но думал о Вас или, наоборот, спал с Вами, а представлял другого человека?
Мужчины единодушно выбрали второй вариант, а женщины, как ни странно, первый: пусть, мол, спит с другой, но думает только обо мне! :puke: Чумовые !
  • 0

#745
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я писал человек слаб, но если человек у вас асоцируется исключительно с мужским полом, спорить не буду.

ну почему же? "баба - тоже человек, тока с п...ой и без мозгов" (с) ребел или удафф :puke:

Мужчина (в отличие от женщины) - существо полигамное. Это значит, что он в принципе может оказаться в чужой постели, любя свою женщину.

вот вы сами и ответили :lol:
  • 0

#746
March

March
  • Гость
  • 6 сообщений
Абсолютно согласна с тем, что просто так на измену никто не пойдет. Ни один человек не идеален, но тот кто имеет в себе достаточно смелости признаться в том, что в отношениях обнаружилась трещина, это уже шанс изменить все в лучшую сторону. Хотя не отрицаю если человек не столь дорог то и не надо тратить душевные силы на ликвидацию трещены, а если человек по-настоящему дорог, то думаю стоит приложить огромные усилия и труд для достижения гармонии. Ведь любовь это не просто удовольствие,но и титанический труд и прежде всего душевный. :puke:
  • 0

#747
March

March
  • Гость
  • 6 сообщений

К счастью или к сожалению, но взаимоотношения между мужчиной и женщиной не относятся к области точных наук. Наверное было бы скучно жить, если бы мужчины всегда поступали исходя из логики и рациональности. И потом инстинкт размножения один из самых сильных и вот этим мы от животных уж точно не отличаемся. А мужчина, постоянно головой подавляющий основной инстинкт, рано или поздно поймает какой-нибудь душевный "головняк", а вот тогда он будет не нужен даже безумно в него влюбленной женщине.


Согласна. Многие изменяют, как мужчины так и женщины. И не важно кто что об этом думает. Главное чтоб твоя вторая половина не огорчалась по этому поводу, а для этого есть куча извилин в голове, которые помогут уберечь ее/его от нежелательной инфомации :puke:
  • 0

#748
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений



да все люди изменяют, и моногамность и полигамность тут совсем нипричем.


Тогда объясните пожалуйста, почему мужчины это делают чаще и "легче" (с меньшими последствиями)?

потому что мужчины изменяют по велению причинного места , а женщины душой.
а теперь суди сам, что может в жизни происходить чаще !


Самое время выходить на улицу с плакатом "ве мужики козлы, похотливые уроды" А ля масяня на 8 марта
  • 0

#749
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



да все люди изменяют, и моногамность и полигамность тут совсем нипричем.


Тогда объясните пожалуйста, почему мужчины это делают чаще и "легче" (с меньшими последствиями)?

потому что мужчины изменяют по велению причинного места , а женщины душой.
а теперь суди сам, что может в жизни происходить чаще !


Самое время выходить на улицу с плакатом "ве мужики козлы, похотливые уроды" А ля масяня на 8 марта


ну почему же, я очень даже люблю мужчин, какими бы Вы не были :puke:
  • 0

#750
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Воффка,
да я с этим плакатом по жизни не растаюсь. Неужели так задело ? :lol:

зы : кстати, у меня он чуть другой : "Все мужчины - сволочи!" :puke: И я тоже все равно люблю.... Больше же некого ! Других-то полов в нашем мире не задумано :lol: Вариант лесби меня не устраивает.

Сообщение отредактировал Richy: 25.03.2004, 10:55:59

  • 0

#751
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нее, мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины :lol:
(с) Книга сексуальных откровений

А если по теме - мона вопрос? Нет? Ну, я все равно задам... :lol:
Если муж заставляет жену принять участие в сексе втроем ( + еще одна женщина) - то это тоже можно считать изменой? :puke:
  • 0

#752
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.


Да нет, не измена это (пока). Важную роль играет доверие.


Это начало измены. Не обязательно с этим парнем, но поиск кандидата начат.


Вообщем да. поддерживаю.
  • 0

#753
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Нее, мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины  :eek:
(с) Книга сексуальных откровений

А если по теме - мона вопрос? Нет? Ну, я все равно задам...  :eek:
Если муж заставляет жену принять участие в сексе втроем ( + еще одна женщина) - то это тоже можно считать изменой?  :puke:


Нууу, как сказать. Сложный вопрос. Наверное, все зависит насколько свободные отношения у мужа с женой, но если он может вот так вот предложить, наверное свободные. Если иметь в виду физическую измену, то да - это измена, а так - я думаю, что всего лишь сексуальные прихоти и изменой (той самой, от которой очень больно :lol: ) не является - это моё мнение :lol:
  • 0

#754
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Нууу, как сказать. Сложный вопрос. Наверное, все зависит насколько свободные отношения у мужа с женой, но если он может вот так вот предложить, наверное свободные. Если иметь в виду физическую измену, то да - это измена, а так - я думаю, что всего лишь сексуальные прихоти и изменой (той самой, от которой очень больно :puke: ) не является - это моё мнение  :lol:

Предложить-то он может (и предлагает). А вот только жена - не хочет. Ну не хочет. Зачем настаивать? Одно дело, если они пошли на такой секс (втроем) по обоюдному согласию. Тогда, конечно, ты, Full moon, правильно говоришь, что это сексуальные прихоти.
А если он уже достал с этой идеей? может, проще согласиться, чтоб отвязался? тогда это, наверное, будет его изменой жене... или нет?
что-то я запутанно написала... сорри...
  • 0

#755
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В последнее время групповой секс стал очень популярным среди некоторых семейных пар. Повсюду организовываются так называемые свингерские клубы. Но, как показывает жизнь, какие бы лёгкие и доверительные отношения не складывались внутри пары, пержить без серьёзных психологических проблем групповуху могут единицы. Лично я ни за что не буду подвергать таким испытаниям ни себя ни свою женщину. Берчь надо близких.
  • 0

#756
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я писал человек слаб, но если человек у вас асоцируется исключительно с мужским полом, спорить не буду.

ну почему же? "баба - тоже человек, тока с п...ой и без мозгов" (с) ребел или удафф :lol:

Мужчина (в отличие от женщины) - существо полигамное. Это значит, что он в принципе может оказаться в чужой постели, любя свою женщину.

вот вы сами и ответили :lol:


Вы мея извините, прочитал это раза четыре, но смысл не понял. Вы не могли бы сформулировать свою мысль в расчёте на средний интелектуальный уровень. :puke:
  • 0

#757
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Если муж заставляет жену принять участие в сексе втроем ( + еще одна женщина) - то это тоже можно считать изменой?  :puke:

А вообще - перед таким предложением неплохо бы прокрутить у себя в голове ситуацию, в которой жена предлагает секс на троих: она, он, он... думаю охотников сразу поубавится.

Сообщение отредактировал Fed: 26.03.2004, 14:14:27

  • 0

#758
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
другую женщину приводить... неееееее
я на такое пойтить не могу :puke:
собственница я.
  • 0

#759
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Если муж заставляет жену принять участие в сексе втроем ( + еще одна женщина) - то это тоже можно считать изменой?  :puke:

А вообще - перед таким предложением неплохо бы прокрутить у себя в голове ситуацию, в которой жена предлагает секс на троих: она, он, он... думаю охотников сразу поубавится.


Вот, вот а то если секс на троих то всегда он и она,она.
Что-то я ни разу не слышал, чтобы такое предлагала женщина.

Или может кто был свиделем или слышал о подобном, поделитесь плз.
  • 0

#760
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Прошу учесть, здесь не секс форум... За обсуждение не соответствующей темы буду наказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.