Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#781
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

вывод какой?
заключение есть
!!!

так вот прямо таки сразу и заключение???

Есть! Не изменять! Если что-то не усраивает в женщине/мужчине - скажите!


Ну-у, это пройденный этап. А чаще всего подобные объяснения "кого что не устраивает" выливаются во взаимные обвинения и жуткие ссоры. Так шо и это не выход, када "каждый щитает виноватым другого". Из этого канечна не следует, что нада сразу бежать и изменять.

Но... Взаимное разочарование приводит к тому, что каждый (или кто-то из... особо обиженный) уже будет не прочь, еси представится случай... Вот вам анатомия измены из любящей пары, которая превращается в ненавидящую.

А дальше - все мосты сожжены, дальше только хуже... иль заново по дымящемуся пеплу строить и всю жизнь вдыхать трупный запах иль на новые места...
  • 0

#782
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
За честным мужем и жена cама становится честна :-)
  • 0

#783
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

За честным мужем и жена cама становится честна :-)


Очень хотелось бы, чтобы это действительно было так.
  • 0

#784
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну-у, это пройденный этап. А чаще всего подобные объяснения "кого что не устраивает" выливаются во взаимные обвинения и жуткие ссоры. Так шо и это не выход, када "каждый щитает виноватым другого". Из этого канечна не следует, что нада сразу бежать и изменять.

Но... Взаимное разочарование приводит к тому, что каждый (или кто-то из... особо обиженный) уже будет не прочь, еси представится случай... Вот вам анатомия измены из любящей пары, которая превращается в ненавидящую.

Если человек хочет сохранить отношения, он сделает ВСЁ, чтобы их СОХРАНИТЬ! А если он не видит другого выхода, нежели пойти и потра****** на стороне... что ж... это признак слабости и неуважения.
  • 0

#785
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений

и еще если кому то интересно! мужчины переносят измену жены намного больнее чем женщины! почем? да просто у мужчин плохо развита духовность, зато очень хорошо свое физическое восприятие! поэтому для них изнена это что то комплекса неполноценности, звучит примерно так "Мое тело предали"! а это почти главное в их жизни!!! надеюсь никто не обиделся)


а, перешли к духовности? а какой линейкой ее мерять, а? Типа женщины на 150 грамм духовней мужчин? что за бред!

вапще измена измене - рознь. как тут можно говорить о комплексах и духовности?

посто! дело в том что все дело в душе! в ней что то переворачивается и человек идет на измену. поэтому духовность как нельзя лучше это объясняет!
мужчины по природе свое недуховные, они завоеватели и добытчики!хотя все зависит от характера и иднивидуальных особенностях человека! а если человек вам изменил,простите- извените, но ищите проблему в себе! потому что наша психика сама устраивает нам испытания! как это не парадоксально! тут другое само отношение к измене у всех разное для кого то предательство, для кого то просто очередная игра. так что выберайте что для вас лучше изводиться или просто здраво порассуждать на причиной!
  • 0

#786
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
а как же Анна Каренина? бездуховная сучка?
  • 0

#787
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ОООО!!!!! Я вас умоляю, причем здесь духовность? Скажите мне, пожалуйста? Причем тут она? Есть такое понятие, как физиология. У мужчин инстинкт развит сильнее, чем у женщин, то-то и всего. А говорить что-то типа: ?эти бездуховные животные. им только одно и надо?,- глупо ? имхо. всякое бывает, нельзя обобщать!
когда-то я уже постила здесь, выражала свое мнение, а конкретней категорическое ?нет?! изменам.
сейчас мое ИМХО на этот счет уже не столь категорично. сама изменять тому, кого люблю не смогу, да мне просто это не надо, неинтересно, зачем? а вот если тот, кого люблю я, изменит мне? я прощу, плевать на преусловутую женскую гордость и самолюбие, а еще достоинство и пр. все равно прощу, а вернее, не замечу, и другим советую поступать также. Мужчины, по природе своей полигамны. А я хочу, чтобы мой мужчина по прошествию определенного количества времени, смотрел на меня ни как, на нечто неизбежное, как, допустим, чистка зубов по утрам, вроде и не очень хочется, а надо, а как на любимую женщину. Вот только если он пялится на эту самую любимую женщину дни и ночи напролет и в его жизни слишком много ее и вообще нет места другим, потому что она дико ревнует и не позволяет подобные ?вольности?, неудивительно, что когда-то мужчина срывается и не просто изменяет единожды, а заводит кралю на стороне, больше того, просто уходит к ней. и тогда все. GAME OVER.
  • 0

#788
Cara

Cara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
знаете что скажу...что отсутствие ревности и тотальное разрешение идти куда угодно и делать что угодно в надежде на то что угодно только "невинное и безобидное" вовсе не гарантирует незаведения крали как вы выразились... может мне конечно мужик неправильный попался, но факт остается фактом...

ну, правда ПОКА не ушел...

и полигамией это сложно назвать...разве что двугамией :-)
  • 0

#789
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ОООО!!!!! Я вас умоляю, причем здесь духовность? Скажите мне, пожалуйста? Причем тут она?

Ради чего тогда она покончила с собой?
  • 0

#790
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений

а как же Анна Каренина? бездуховная сучка?

да что вы зациклились на этой духовности. между прочим нас цепляет то что или в огромной степени присутствует в нас или отсутствует!( думайте сами). позволю себе повториться духовность имеет решаюшую роль во всех наших поступках и если вы видите в духовности только никую инстанцию в душе каждого, которая подкрепляется просмотром спектакля и чтением новой книги, то вы ошибаетесь! человек который уважает себя и свой внутренний мир даже на унитаз садиться с душой! ну и дальше:измена так же зависит от определенных черт человека, от его индивидуальных особенностей, есть люди которые вообще не склонны изменять! а Анна Каренина это просто проекция самого писателя (скрытые фантазии, скопление проблем и просто идеал девушки).
  • 0

#791
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... а Анна Каренина это просто проекция самого писателя (скрытые фантазии, скопление проблем и просто идеал девушки).

За что вы так ненавидете Л. Н. Толстого? Что он вам лично плохого сделал? :-)
  • 0

#792
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ОООО!!!!! Я вас умоляю, причем здесь духовность? Скажите мне, пожалуйста? Причем тут она?

Ради чего тогда она покончила с собой?

Вопрос надо ставить не так, ни "ради чего она покончила собой?", а "из-за чего?"
ну и из-за чего, по-вашему? Из-за мук совести, что ли, в связи с изменой мужу?
Перечитаете пожалуйста еще раз этот гениальный роман. Вы, видимо, так ничего в нем и не поняли. Хотя, гарантий, что при повторном прочтении - поймете, тоже нет. Я вовсе не хочу сказать, что это я одна такая умная, что все поняла, дело не в этом. Мыслить надо более массштабно, а не ставить одназначные выводы - изменила - бросилась под поезд. Это именно то, что все запомнили, и каждый раз приводят в пример, хотя смысл романа, повторяю, вовсе не в этом.
сори за офф. к делу все эти рассуждения об Анне Каренинной практически не относятся.
а я до сих пор не вижу связи между духовностью и количеством измен, просто потому, что связи этой не существует. (ИМХО)
  • 0

#793
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
[quote name='Cara' date='09.05.2004, 03:48']знаете что скажу...что отсутствие ревности и тотальное разрешение идти куда угодно и делать что угодно в надежде на то что угодно только "невинное и безобидное" вовсе не гарантирует незаведения крали как вы выразились... может мне конечно мужик неправильный попался, но факт остается фактом...

ну, правда ПОКА не ушел...

это хорошо, что он ПОКА не ушел. я за вас искренне рада:-) я на своем мнении не настиваю и никому его не навязываю, хотя бы потому, что оно - мое, и наверняка, не всем близко и понятно. тем более, вы меня немного не поняли и все мои рассуждения на тему свели к простому "гуляй, с кем хочешь", я вовсе не то хотела сказать:lol:
  • 0

#794
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Ну-у, это пройденный этап. А чаще всего подобные объяснения "кого что не устраивает" выливаются во взаимные обвинения и жуткие ссоры. Так шо и это не выход, када "каждый щитает виноватым другого". Из этого канечна не следует, что нада сразу бежать и изменять.

Но... Взаимное разочарование приводит к тому, что каждый (или кто-то из... особо обиженный) уже будет не прочь, еси представится случай... Вот вам анатомия измены из любящей пары, которая превращается в ненавидящую.

Если человек хочет сохранить отношения, он сделает ВСЁ, чтобы их СОХРАНИТЬ! А если он не видит другого выхода, нежели пойти и потра****** на стороне... что ж... это признак слабости и неуважения.


причем здесь "не видит другого выхода"? я разве так сказал? где?

я сказал, что в жизни может наступить момент, когда человек уже не видит смысла в сохранении верности и если представится случай - он изменит. потому что перестал дорожить отношениями, вот и все. здесь канечна есть и слабость и неуважение и тыды и тыпы, впрочем как и с другой стороны.
  • 0

#795
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Saha, мое к Вам согласие.

Хотел только добавить, шо мужыки уходят не только из-за дикой ревности... Но эт я так просто... думаю вы и сами понимаете...
  • 0

#796
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ОООО!!!!! Я вас умоляю, причем здесь духовность? Скажите мне, пожалуйста? Причем тут она?

Ради чего тогда она покончила с собой?

Вопрос надо ставить не так, ни "ради чего она покончила собой?", а "из-за чего?"
ну и из-за чего, по-вашему? Из-за мук совести, что ли, в связи с изменой мужу?
Перечитаете пожалуйста еще раз этот гениальный роман. Вы, видимо, так ничего в нем и не поняли. Хотя, гарантий, что при повторном прочтении - поймете, тоже нет. Я вовсе не хочу сказать, что это я одна такая умная, что все поняла, дело не в этом. Мыслить надо более массштабно, а не ставить одназначные выводы - изменила - бросилась под поезд. (ИМХО)

Милая Saha, где я писал что Каренина бросилась из-за измены? А во-вторых, объясните мне тупому, масштабы вашего понимания поступка Анны. В третьих, этот поступок был совершен как раз таки во имя и ради, а не из-за чего-то там... но это мое глупое и никчемное понимание вам не интересно будет..
  • 0

#797
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ОООО!!!!! Я вас умоляю, причем здесь духовность? Скажите мне, пожалуйста? Причем тут она?

Ради чего тогда она покончила с собой?

Вопрос надо ставить не так, ни "ради чего она покончила собой?", а "из-за чего?"
ну и из-за чего, по-вашему? Из-за мук совести, что ли, в связи с изменой мужу?
Перечитаете пожалуйста еще раз этот гениальный роман. Вы, видимо, так ничего в нем и не поняли. Хотя, гарантий, что при повторном прочтении - поймете, тоже нет. Я вовсе не хочу сказать, что это я одна такая умная, что все поняла, дело не в этом. Мыслить надо более массштабно, а не ставить одназначные выводы - изменила - бросилась под поезд. (ИМХО)

Милая Saha, где я писал что Каренина бросилась из-за измены? А во-вторых, объясните мне тупому, масштабы вашего понимания поступка Анны. В третьих, этот поступок был совершен как раз таки во имя и ради, а не из-за чего-то там... но это мое глупое и никчемное понимание вам не интересно будет..

раз уже пошли у нас такие нежности:-), то, милый Noue, объяснять Вам я ничего не собираюсь. Понимание у всех разное. Если у вас оно такое, пусть так, просто я с ним не согласна.
Дальнейшие споры считаю бессмысленными, если у вас дргугое мнение на этот счет, пишите в личку или асю, дабы не засорять тему нашему пререканиями.
  • 0

#798
ViliZ

ViliZ
  • Постоялец
  • 389 сообщений
People!
Спакойна, - что называется без пены :-)
Если даже тебе изменили и даже если ты об этом узнал (-а) - реально-то что
случилось? С чего бы поджилки задрожали? :lol:
ТЫ НЕ СТАЛ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ, БЕДНЕЕ, ПОТЕРЯЛ ЗДОРОВЬЕ И НЕБО НЕ УПАЛО НА ЗЕМЛЮ.
Просто всегда нужно принмать в расчет тот факт что такое достаточно часто
встречается с обеих сторон - прими как данность ;)
Ты же знаешь и тебя не расстраивает тот факт, что ты не будешь жить вечно в этом мире, однако это не мешает радоваться жизни и ловить СВОИ каиф ;) ;) ;)
  • 0

#799
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

раз уже пошли у нас такие нежности:-), то, милый Noue, объяснять Вам я ничего не собираюсь. Понимание у всех разное. Если у вас оно такое, пусть так, просто я с ним не согласна.
Дальнейшие споры считаю бессмысленными, если у вас дргугое мнение на этот счет, пишите в личку или асю, дабы не засорять тему нашему пререканиями.

я с вами не спорил, а пытался поддержать разговор )) ... потом, вы так запросто "проехались" по моим способностям читать, что было бы справедливо до конца объяснить вашу точку зрения тут и продолжить прения в ЛС.

PS:Милая, Saha, что вы делаете сегодня вечером?
  • 0

#800
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Saha и Noue
пока устное предупреждение за 2.2.8
в сл. раз влеплю болт
с личными обращениями в ЛС, Icq, e-mail пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.