Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#701
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
NIght und Aligote. ну и зачем мне это сидеть и выдумывать? это всего лишь два способа. это было описано и наглядно проиллюстрированно в одном из журналов лет пятнадцать назад, просто те картинки настолько запали, что невольно всплыли при виде ваших постов.

самуреав не наказывали, ибо там патриархат и мужские похождения никак не считались изменой.

кста, первый способ использовали не только японцы, немного видоизмененный вариант использовали индейцы для пытки врагов.
  • 0

#702
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ну Фёдор Михалыч ну вы  даёте, какие страсти ...ужасть.............
..
СБЖ
Мне кажется измена зависит от чувст и от личных качеств 4ела, если сильно любишь то никакая на свете сила не искусит да хоть в банку сажай да хоть будь сам иуда развратный, а если для тебя любимая это всего лишь удовлетворения каких то похотей или карыстей то попбольшому счёту все равно кого любить а точнее с кем спать ИМХОтекст


Верно. Правда есть еще один вариант, о котором Вы не упомянули. Когда человек, которого ты любишь, в некотором смысле предает тебя (хотя иногда и это слово неприменимо). Вот тогда начинаешь ощущать себя свободным от сохранения верности этому человеку. :weep:
  • 0

#703
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А разве нельзы испытать разнообразие с любимым с человеком..
  • 0

#704
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ничего. подумать хорошо.
  • 0

#705
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Мы ведь всего лишь люди. Можем ошибаться. Никто не застрахован от ошибок. И потом люди могут меняться со временем. в том числе и к лучшему. А потому. Даже измену можно простить. я так думаю. Особенно если любишь сильно.
  • 0

#706
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ващще слово то какое страшное выдумали. измена родине может быть. остальное - просто приступ похоти.
  • 0

#707
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Помоему гдето выше было сказано что простить невозможно можно только призабыть
  • 0

#708
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

может будет, а может и не будет, только он один узнает об этом. значит, вы сторонник более изощренных методов! если бы вы только знали, что делали в средневековой японии самураи за измену... :D вам бы это понравилось!

жестокости не люблю... но наказания за измену приветствую...
  • 0

#709
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
наждеюсь не изменой .. ИМХО так как это не правильно..
  • 0

#710
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А я вот с недавнего времени не представляю, как я буду реагировать, если мне изменят. Раньше у меня было что-то вроде "просто физической измены не боюсь". Теперь же - не знаю.
По-моему, это невероятно больно (усмехнулась, прочитав где-то на первых страницах совет разбить изменщице нос, дабы восполнить свои душевные страдания ее физическими... если это шутка, то не смешная:D). А самое ужасное - это знать, что кто-то еще обнимал твоего любимого человека так же как ты, целовал его, чувствовал его\её дыхание, был настолько близок, что... тьфу. Воображение - зло:D
В любом случае, главное - выяснить, почему это произошло. И узнать, что сама "половинка" думает по этому поводу (то что _на самом деле_ думает\чувствует\ощущает, а не то, что говорит...). А все дальнейшие выводы, действия, поведения - индивидуальны для каждого отдельно взятого случая.

P.S. А ошибки со всеми случаются...

Сообщение отредактировал really: 21.03.2004, 16:50:50

  • 0

#711
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

пральна. изменившего - ножом по причинному месту. или еще чего похлеще придумать :D))

А изменившей? :D

о, как народ оживился-то :)
а изменившей.. ну не знаю, сиськи можно отрезать :spy:
  • 0

#712
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ортезать да.. стоит .. я согласен .. стоит учить .. их чем это им грозит .. а то устроили тут типа матриархат да патриархат .. у них мол такое мнение появилось что мужики только гуляют а они невинный как .. ну сами знаете .. так что ИМХО .. не стоит запускать до такого
  • 0

#713
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А я вот с недавнего времени не представляю, как я буду реагировать, если мне изменят. Раньше у меня было что-то вроде "просто физической измены не боюсь". Теперь же - не знаю.


А вот я это пережила...было ужасно больно...особенно когда потом тебе смотрят с преданными глазами и говорят, что кроме тебя никого нет... :D

Вспаминаю то время как кошмарный сон...не хотела бы я снова такое пережить...да и ни кому не желаю... :D

А сейчас...честно говоря...не боюсь измены...

Сообщение отредактировал Kroshka_ru: 22.03.2004, 02:44:14

  • 0

#714
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО е боязнь измены может быть вызвана тем что ты уверен в человеке .. как говорится он от тебя никда не денется.. ведь у вас столько всего было и теперь это не разрушить ..
Приятно читать такие мнение..
  • 0

#715
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Всегда, когда заходит речь об измене\боязни измены\ревности непременно сразу вспоминают доверие. Но почему мне кажется, что дело не в доверии? Совсем не в доверии.


Kroshka_ru, ты молодец!
  • 0

#716
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Всегда, когда заходит речь об измене\боязни измены\ревности непременно сразу вспоминают доверие. Но почему мне кажется, что дело не в доверии? Совсем не в доверии.


интересно, а в чем?
вообще, измены разные же бывают. бывает, что они вызвны отсутствием чувств к своему текущему партнеру. бывает, что это происходит случайно (типа "пошли с пацанами в баню, а там девки. не т....ся - опозориться в глазах пацанов" :D и прочий примитив) ну или там по пьяной лавочке, и чувства к партнеру тут не причем.
в любом случае, измена, не влекущая разрыва отношений - трусость. человек должен иметь смелость нести ответственность за свои поступки. имхо.
зы. а если трусит - отрезать нах. все :D
  • 0

#717
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

интересно, а в чем?


А черт бы его разобрал, в чем:D Но явно не в доверии. Я - наглядный пример. Своего ревную к каждому столбу, к каждой понравившейся актрисе, коллегам по работе, и т.д. и т.п. (знаю-знаю, это ужасно, но что поделать). Но доверие соверешнно ни при чем, потому что я ему доверяю безоговорочно и даже больше, чем самой себе. Искренне.

в любом случае, измена, не влекущая разрыва отношений - трусость. человек должен иметь смелость нести ответственность за свои поступки. имхо.

А почему же сразу разрыв отношений?? Ты же сама писала, что измены разные бывают, да даже если распространенный случай "по пьяни" взять. Что же - сразу все, кирдык отношениям? В жизни всякое бывает, всего предусмотреть невозможно, также как и невозможно всегда ручаться за последствия. К сожалению. И что же, на всем ставить крест?
Shit happens.
  • 0

#718
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
самая больная измена, это когда - вот именно, что ты верил человеку, точнее даже ты и не думал, что такое может быть, потому что был уверен, что он - никогда, и вот самое ужасное когда ты узнаешь, что все-таки измена была, а вот если она еще с твоей подругой, так это все - чувство - хоть вешайся.
Никогда больше не хочу это почувствовать снова

Зато теперь проще отношусь ко всем изменам. Не знаю почему
  • 0

#719
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Измена и весь негатив, сней связанный, начинается с того момента, когда о ней узнаёт вторая половина. Все мы люди, а человек слаб и ему свойственно ошибаться. Анонимные опросы подтверждают, что во всем мире люди не могут всю жизнь придерживаться моногамии. Если случился интим на стороне - это ещё не повод грысть себя и вывалить всё на партнёра. Многие умеют обратить измену во благо семейным отношениям. Вобщем надо жить и уметь радоваться жизни во всех её проявлениях, но при этом делать это так, чтобы никто от этого не страдал ни душой, ни телом. Ревность - это не вопрос доверия партнёру, а неуверенность в себе. Если ты лучший(ая) во всех отношениях, то соответсвенно и конкурентов по жизни у тебя нет. Стремление к сомосовершенствованию укрепляет уверенность в себе и уменьшает "уровень" ревности. :D
  • 0

#720
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
согласна, что сама по себе ревность - это неуверенность в себе, но измена, это все-таки немного другое.
А потом, действительно, измены бывают разными, если это так по ......... неважно каким-либо причинам, но ты даже и не думаешь об этом, тогда еще ок, но вот если это, например, постоянная любовница, или измена с также близким тебе человеком, например, друг или подруга, тогда как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.