Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#761
Nikitanka

Nikitanka
  • Гость
  • 19 сообщений
Крошка Ру,
а как это - обсуждать измену не затрагивая тему секса? Изображение

Сообщение отредактировал Nikitanka: 27.03.2004, 19:39:52

  • 0

#762
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
почитала начало темы, потащилась. все-таки были интересные люди на конфе..
  • 0

#763
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

почитала начало темы, потащилась. все-таки были интересные люди на конфе..

Да они и сейчас есть, например ТЫ :puke:

Сообщение отредактировал Neo: 28.03.2004, 16:29:20

  • 0

#764
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Крошка Ру,
а как это - обсуждать измену не затрагивая тему секса? Изображение


Пожалуйста, внимательно прочитайте правила форума Люди-Человеки
  • 0

#765
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Neo, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил
  • 0

#766
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
похоже тема себя исчерпала
порядок открытия темы знаете
тема закрыта

  • 0

#767
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
продолжаем общаться по теме "Измена"
  • 0

#768
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да. продолжаем.я вот неданво слышала интересную идею на тему почему женатые мужчины ходят на лево. оказывается таким образом они компенсируют недостаток положительных импульсов (у каждого чела свой лимит на импульсы)... и причем не обязательно дефецит эмоций должен быть дома, вполне может быть что что все ок, жена-красавица, умница, в постели секс-бомба, возможна неудовлетворенность на работе., возможно не может осуществить давнюю мечту... (ну , скажем, купить джип, организовать свое дело, получить крупную сумму.... мало ли) и вот... идет наш парень за положительными эмоциями одной единственно известной ему дорогой....
  • 0

#769
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений
измена! хорошее слово! лично я убежденна в том что изиеняют только тогда когда жена в чем то не устраивает!!! и чаще всего это что то не секс как таковой, а простые бытовые проблемы! для парня переспать это чаще всего вернуться в лоно своей матери, найти любовь и ласку, а куда от бытовухи побежишь? конечно к маме(хотя и не всегда). и что самое веселое если эта измена не тянет за собой никаких дальнейших отношений с любовницей, а еще лучше если любовница умная тетя и не требует никаких отношений, то измена приобретает совсем незначимый характер для изменьщика
  • 0

#770
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений
и еще если кому то интересно! мужчины переносят измену жены намного больнее чем женщины! почем? да просто у мужчин плохо развита духовность, зато очень хорошо свое физическое восприятие! поэтому для них изнена это что то комплекса неполноценности, звучит примерно так "Мое тело предали"! а это почти главное в их жизни!!! надеюсь никто не обиделся)
  • 0

#771
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
изменить, значить предать, а предательство не прощается.
  • 0

#772
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений

изменить, значить предать, а предательство не прощается.

Измена от слова измениться! т.е человек просто хочет поменять что то в своей жизни и в первую очередь в себе!
а предать от слова передать или изначально дать! дать другому и в первую очередь себе того что не позволяют другие! как жалко что смысл слов иногда не замечается!!!
а что бы никто не изменял не стоит этой теме в отношениях придавать огромную секретность, запретный плод всегда сладок
  • 0

#773
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и еще если кому то интересно! мужчины переносят измену жены намного больнее чем женщины! почем? да просто у мужчин плохо развита духовность, зато очень хорошо свое физическое восприятие! поэтому для них изнена это что то комплекса неполноценности, звучит примерно так "Мое тело предали"! а это почти главное в их жизни!!! надеюсь никто не обиделся)

Откуда сведения о болезненности, духовности, и прочих комплексах неполноценности?
Что думают мужчины я все же представляю несколько лучше, и то, что вы описали только один из случаев, даже не самый распространенный.
Женщины в этом отношении от мужчин отличаются немногим, та же сравнительная самооценка себя и соперницы.
  • 0

#774
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

и еще если кому то интересно! мужчины переносят измену жены намного больнее чем женщины! почем? да просто у мужчин плохо развита духовность, зато очень хорошо свое физическое восприятие! поэтому для них изнена это что то комплекса неполноценности, звучит примерно так "Мое тело предали"! а это почти главное в их жизни!!! надеюсь никто не обиделся)


а, перешли к духовности? а какой линейкой ее мерять, а? Типа женщины на 150 грамм духовней мужчин? что за бред!

вапще измена измене - рознь. как тут можно говорить о комплексах и духовности?
  • 0

#775
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

измена! хорошее слово! лично я убежденна в том что изиеняют только тогда когда жена в чем то не устраивает!!! и чаще всего это что то не секс как таковой, а простые бытовые проблемы!

Не только. не вдаваясь в подробности, скажу, что бывают настолько парадоксальные причины измены, что... потом локти кусаешь, и думаешь "как же так?" :-)
(чего-то я намутил по-моему)
  • 0

#776
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

и еще если кому то интересно! мужчины переносят измену жены намного больнее чем женщины! почем? да просто у мужчин плохо развита духовность, зато очень хорошо свое физическое восприятие! поэтому для них изнена это что то комплекса неполноценности, звучит примерно так "Мое тело предали"! а это почти главное в их жизни!!! надеюсь никто не обиделся)

Откуда сведения о болезненности, духовности, и прочих комплексах неполноценности?
Что думают мужчины я все же представляю несколько лучше, и то, что вы описали только один из случаев, даже не самый распространенный.
Женщины в этом отношении от мужчин отличаются немногим, та же сравнительная самооценка себя и соперницы.

Согласен! Как-то Лилит однобоко смотрит...
  • 0

#777
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

изменить, значить предать, а предательство не прощается.

оно смывается только...... кровью :-)
  • 0

#778
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
вывод какой?
заключение есть
!!!
  • 0

#779
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вывод какой?
заключение есть
!!!

так вот прямо таки сразу и заключение???

Есть! Не изменять! Если что-то не усраивает в женщине/мужчине - скажите!
  • 0

#780
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
был такой чувак - Fernando Martinez
так вот он утверждал, что измена - залог сохранения семьи :-)
(Fernando's New Beginnings - A revolutionary new way of saving your marriage)
сорри за оффтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.