Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#721
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

согласна, что сама по себе ревность - это неуверенность в себе, но измена, это все-таки немного другое.
А потом, действительно, измены бывают разными, если это так по ......... неважно каким-либо причинам, но ты даже и не думаешь об этом, тогда еще ок, но вот если это, например, постоянная любовница, или измена с также близким тебе человеком, например, друг или подруга, тогда как?


А точно так же. Если девушка мне изменит, мне будет пофигу, хотя будет конечно лучше если она не будет мне об этом говорить, поскольку это ударит по самолюбию. Но если и узнаю, ничего не изменится. Важно ощущать, любит ли тебя человек. Если да, то измена никакой особой роли не играет. Вот если нет больше ничего и ваши отношения продолжаются только для галочки. Ну там привыкли друг к другу или окружающие привыкли к тому что вы вместе. В этом случае можно и без измен отношения обрывать. А так, я по себе знаю, что можно изменить, нео при этом любить того человека, с кем ты постоянно. А можно любить сразу нескольких человек. Есть люди у которых и такой ресурс присутствует. Я могу любить тебя и твою подругу. И в этом случае я буду самой несчастной стороной, поскольку вы обе никогда меня не поймете
  • 0

#722
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Измена и весь негатив, сней связанный, начинается с того момента, когда о ней узнаёт вторая половина. Все мы люди, а человек слаб и ему свойственно ошибаться

вы хотите сказать - мужчина слаб и ему свойственно заблуждаться? потому что измены прощаются женщинами, как правило. мужчинами - нет. :D а мне слабый мужчина не нужен, например. потому что мужик должен быть сильным и еще раз повторюсь, уметь нести ответственность за свои поступки и за моральное состояние близких ему людей.
что касается меня, то мое мнение по этому поводу постоянно меняется. то мне кажется, что я не смогла бы простить, то кажется, что смогла бы. хз. хорошо, бог уберег от таких ситуаций (или у меня все в порядке, как вы выразились, с самооценкой:D)
  • 0

#723
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
2 Roxi "хорошо, бог уберег от таких ситуаций" -
а Вы уверены? А вот я что-то в последнее время ни в чем не уверен. :D
  • 0

#724
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

[вы хотите сказать - мужчина слаб и ему свойственно заблуждаться? потому что измены прощаются женщинами, как правило.  мужчинами - нет. :D а мне слабый мужчина не нужен, например. потому что мужик должен быть сильным и еще раз повторюсь, уметь нести ответственность за свои поступки и за моральное состояние близких ему людей.
:))


Я писал человек слаб, но если человек у вас асоцируется исключительно с мужским полом, спорить не буду. Объясните что значит быть сильным и уметь нести ответственность? Каждый раз, когда мужчина обращает сексуальное внимание на другую женщину, он должен прийти к своей любимой, посыпать голову пеплом и смиренно ждать своей участи? Мужчина (в отличие от женщины) - существо полигамное. Это значит, что он в принципе может оказаться в чужой постели, любя свою женщину. С женщинами дело обстоит несколько иначе. Если женское сердце занято любимым человеком, она врятли окажется в чужих объятьях. Такими нас создал бог и ничего с этим не поделаешь. И именно в этом причина более частых измен со стороны мужчин и более частых прощений со стороны умных женщин. :D
  • 0

#725
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
почему все мужчины так любят чуть что говорить, что они полигамны, разве не тем Вы отличаетесь от животных, что у Вас есть голова на плечах?
  • 0

#726
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
К счастью или к сожалению, но взаимоотношения между мужчиной и женщиной не относятся к области точных наук. Наверное было бы скучно жить, если бы мужчины всегда поступали исходя из логики и рациональности. И потом инстинкт размножения один из самых сильных и вот этим мы от животных уж точно не отличаемся. А мужчина, постоянно головой подавляющий основной инстинкт, рано или поздно поймает какой-нибудь душевный "головняк", а вот тогда он будет не нужен даже безумно в него влюбленной женщине.
  • 0

#727
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Интересное ИМХО.. надо будет подумать .. но не сейчас..
Измен много вот так и не могу понять .. что такое происходит .. Вот пример.. Захожу в нет моя тут .. но не говорит скрывается как партизан .. и что, я понимаю .. что она сидит в разных местах и занемается .. да чем только не занемается.. ну уж точно не тем чем сказала мне.. и
Разве это не измена .. когда тебя просто напросто игнорируют .. (в нете)
  • 0

#728
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

почему все мужчины так любят чуть что говорить, что они полигамны, разве не тем Вы отличаетесь от животных, что у Вас есть голова на плечах?


с природой ты ве равно ничего не поделаешь. Да я и женщин которые бы верны были своей единственной любви не встречал пока что. Тока не говори что мне не везло. Я слишком много примеров знаю
  • 0

#729
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

почему все мужчины так любят чуть что говорить, что они полигамны, разве не тем Вы отличаетесь от животных, что у Вас есть голова на плечах?


с природой ты ве равно ничего не поделаешь. Да я и женщин которые бы верны были своей единственной любви не встречал пока что. Тока не говори что мне не везло. Я слишком много примеров знаю


да все люди изменяют, и моногамность и полигамность тут совсем нипричем.
  • 0

#730
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[/QUOTE]

да все люди изменяют, и моногамность и полигамность тут совсем нипричем.[/QUOTE]

Тогда объясните пожалуйста, почему мужчины это делают чаще и "легче" (с меньшими последствиями)?
  • 0

#731
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



да все люди изменяют, и моногамность и полигамность тут совсем нипричем.


Тогда объясните пожалуйста, почему мужчины это делают чаще и "легче" (с меньшими последствиями)?

потому что мужчины изменяют по велению причинного места , а женщины душой.
а теперь суди сам, что может в жизни происходить чаще !
  • 0

#732
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
"Ты знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть." (С) Дельфин "Июнь"
  • 0

#733
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ЗЫ: время лечит.......


Да нифига оно не лечит. Просто оно расставляет все на свои места
  • 0

#734
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.


Да нет, не измена это (пока). Важную роль играет доверие.
  • 0

#735
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
)?[/QUOTE]
потому что мужчины изменяют по велению причинного места , а женщины душой.
а теперь суди сам, что может в жизни происходить чаще ![/QUOTE]
Сказано грубовато, но в принципе верно. Один тип мужчин (прислушивающиеся к велению причинного места) мы выявили, а какие бывают ещё?
  • 0

#736
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Народ, можно вопрос?
Рассмотрели бы вы как измену то, что ваша девушка пошла бы в кино с другим парнем - которого она никогда не видела (из аськи). Просто потому что ей хочется посмотреть кино.


Да нет, не измена это (пока). Важную роль играет доверие.


Это начало измены. Не обязательно с этим парнем, но поиск кандидата начат.
  • 0

#737
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не в нашей воле полюбить или разлюбить, поэтому ни мужчина не вправе жаловаться на неверность любимой, ни она на его непостоянство.

Франсуа де Ларошфуко
  • 0

#738
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

2 Roxi "хорошо, бог уберег от таких ситуаций" -
а Вы уверены? А вот я что-то в последнее время ни в чем не уверен. :D


Я даже боюсь говорить, что в парне своём уверена на все 100%, потому как знаю: стоит сказать, как мне тут же ответят : "Все уверены, а между тем каждый такой-то мужчина способен изменить"... Но они - не я. Пусть им смешно, что я знаю человека, но от этого я не стану знать его хуже. Он, например, во мне тоже уверен. Потому что знает, что я не вмеру честная, и если как-то плохо поступлю - не удержусь и расскажу... Да! расскажу, даже зная, что шансов быть прощенной практически нет. Все равно никакого счастья не будет, если я буду знать, что что-то скрываю.
Мой парень знает, что если он сделает что-то, что не должен был делать, и САМ мне об этом расскажет, то, возможно, удастся вернуть то, что было (при наличии обоюдного желания), а вот если мне об этом поведают "доброжелатели" - пиши пропало !

Так вот измен пока не было, но были сложные ситуации, о которых он мог бы промолчать, но рассказал... Мы вместе подумали и справились. А было такое, что рассказали другие (давно, правда), и хотя проблема была несерьёзная, последствия она имела... Вот мы и сделали такие выводы.

Сообщение отредактировал Аврора: 24.03.2004, 13:42:49

  • 0

#739
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Сказано грубовато, но в принципе верно. Один тип мужчин (прислушивающиеся к велению причинного места) мы выявили, а какие бывают ещё?


Самоутверждение
"Соблазнить женщину? Нет ничего проще!" Т.о. доказывает собственное совершенство.

Способ Мести
"Ты мне, я тебе!"

Джунглии зовут !
Долбанная полигамия является так же фактором измен, потому как человек-
существо биологическое. Чередование или желание иметь несколько сексуальных
партнеров одновременно. Еще можно добавить уровень культуры и восптания.
Чем больше развиты личность, тем больше чувства долга и ответственности.


Седина в бороду - бес в ребро.
Это возрастное. Работал, грузился по жизни, а теперь озадачился: а все ли я испытал ?
И не задавайсь вопросом, зачем ему это вообще нужно, мужчина начинает отчаянно
наверстывать упущенное.

Недолюбленные (вообще-то хотела написать - больные :D)
Проблема в воспитании, был одинок, недоласкан. И вот теперь у него масса
сязей, но все равно - мало любят ! Интересно, это лечится ? И как проходит ? :)
Пока неисчерпает детскую травму ? ооо... тяжелый случай.

Страх перед глубокими чувствами
ОН рядом пока пока чувства хранят свежесть, эмоцианальность, яркость. Страх
перед более прочными отношениями. Или потеря интереса к ним.

ЖЕНЩИНЫ , т.е. МЫ :D
Монотонность, скука, серость, отсутствие новизны, невнимательность.
Любовница - это десерт, атмосфера праздника.
  • 0

#740
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



да все люди изменяют, и моногамность и полигамность тут совсем нипричем.


Тогда объясните пожалуйста, почему мужчины это делают чаще и "легче" (с меньшими последствиями)?

потому что мужчины изменяют по велению причинного места , а женщины душой.
а теперь суди сам, что может в жизни происходить чаще !


а почему это женщина изменяет только душой? разве она не может быть полигамной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.