Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#581
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

она мне сказала, что хочет изменить мужу, познать, что это такое и единственная кандидатура - это я. Я почувствовал себя каким то хирургом, которому доверяют очень ответственную операцию. Вообщем я грамотно зажевал ей, что она дурёха и мысль идиотская - не взял на себя такую "ответственность"

И правильно сделал - уважаю :rotate:
  • 0

#582
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
[quote name='Snake' date='10.01.2004, 20:57'][quote name='fks' date='09.01.2004, 12:58']она мне сказала, что хочет изменить мужу, познать, что это такое и единственная кандидатура - это я. Я почувствовал себя каким то хирургом, которому доверяют очень ответственную операцию. Вообщем я грамотно зажевал ей, что она дурёха и мысль идиотская - не взял на себя такую "ответственность" [/QUOTE]

раз она так решила, значит ты не последний. она будет искать другого. и тот , быть может , не откажет.... не люблю такие истории.
  • 0

#583
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
может немного не в тему, но все же... Из жизни одного знакомого:

Ситуация такая: дома один. Жена в другом городе. Никого не трогает. Смотрит телек. Тут ближе к полуночи в дверь звонит знакомая. И надрывно так сообщает, что в конец рассорилась со своими (парнем, подругами), т.е. запуталась окончательно, и ей некуда идти на ночь глядя, и вообщей ей хочеца пообщаться с кем нить, излить душу, так сказать... то что, жена уехала, почти все знакомые знали.

вопрос больше к девушкам: пригласить остаться у себя?

где грань? :rotate:
  • 0

#584
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Была точно такая ситуация со мной (и всего 2 недели назад :rotate:)
Правда я не пойму: ты как у девушек спрашиваешь ответа, если тут наоборот парень решает?

#585
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Санта Барбара или как там?
  • 0

#586
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Пардон, не въехал... Кто Барбара?

#587
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не Барбара, а один дома :rotate:
  • 0

#588
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Кошмар на улице вязов какой-то....
Опять не понял... причем тут дом?
atnam, старина прости, что-то с головой с утра не того...

#589
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ага, о том же самом или вывих мозга :rotate:
  • 0

#590
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Ну так этож совсем на другой улице! Там изменников не бывает, наоборот одни друзья заходят :rotate:

#591
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Все - сейчас карточка скажет КАПУТ дорогой....

#592
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ну так этож совсем на другой улице! Там изменников не бывает, наоборот одни друзья заходят :p


Я тож зайду :rotate:
  • 0

#593
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
atnam & Merlin

получите последнее предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8

2Merlin
я понимаю, что остался последний "+", я понимаю, что в виду этого обстоятельства к Вашим проступкам отношение более мягкое, но всякому терпению приходит конец, поэтому в сл. раз не обижайтесь
  • 0

#594
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Была точно такая  ситуация со мной (и всего 2 недели назад :p)...


и каков выход? или вход даже... или и это и другое? :rotate:
  • 0

#595
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...дома один. Жена  в другом городе. Никого не трогает. Смотрит телек. Тут ближе к полуночи в дверь звонит знакомая. И надрывно так сообщает, что в конец рассорилась со своими (парнем, подругами), т.е. запуталась окончательно, и ей некуда идти на ночь глядя, и вообщей ей хочеца пообщаться с кем нить, излить душу, так сказать... то что, жена уехала, почти все знакомые знали.

вопрос больше к девушкам: пригласить остаться у себя?

где грань?  :rotate:

Со стороны мужчины - вроде непорядочно не оставить у себя ночевать и прогнать. Со стороны девушки (той которой пообщаться хочется) - свинство (простите) вот так к женатому мужчине. Со стороны жены - если он девушку оставит, жена вправе обидеться-разозлиться-... (имхо).
Выход: наверняка есть холостые друзья - к ним девушку и отправить.
И вопрос: если бы эта девушка не знала, что жены дома нет - явилась бы на ночь глядя? :p
  • 0

#596
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
[quote name='Jul' date='13.01.2004, 20:11'][quote name='Noue' date='11.01.2004, 18:49']...дома один. Жена  в другом городе. Никого не трогает. Смотрит телек. Тут ближе к полуночи в дверь звонит знакомая. И надрывно так сообщает, что в конец рассорилась со своими (парнем, подругами), т.е. запуталась окончательно, и ей некуда идти на ночь глядя, и вообщей ей хочеца пообщаться с кем нить, излить душу, так сказать... то что, жена уехала, почти все знакомые знали.

вопрос больше к девушкам: пригласить остаться у себя?

где грань?  :rotate:[/QUOTE]
А по-моему , эта девушка пришла не из-за ссоры со своим. Ну, или уже расчитывала на "ночь любви" :smoke:
К жентатому... :p Бритвой по горлу и в колодезъ её !
  • 0

#597
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Была точно такая  ситуация со мной (и всего 2 недели назад :p)...


и каков выход? или вход даже... или и это и другое? :rotate:

Простото встретились два одиночества...
Она смотрела ТВ, я в - инете. Потом приготовила ужин, выпили ну и ...того (Хантера рядом нет?)
Короче нельзя человека в трудную минуту оставлять одного (как и меня тоже).

#598
ainurik

ainurik
  • Гость
  • 12 сообщений
Если она тебе изменила, ты тоже не седи сложа руки (шутка). Если ты ее любиш то простиш. Всякая бывает в жизни, и постораися забыть пусть это останется в прошлом. Если она тебя любит и не хочет потерять то она постарается чтобы этого не повтарялась и поможет забыть. Это не конец света все еще в переди имеется все хорошое :lol:
  • 0

#599
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А как относиться к такой ситуации:
По долгу службы находился далеко от любимой (7 месяцев монахом был) и вот приехал, меня она встретила.. Мы поехали к ней домой и "любили" друг друга. После она сказала, что примет таблетку противозачаточную и достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? Я значит там вдали был ей верен, а она вот такой арбуз выкатила?
  • 0

#600
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кстати, она мне конкретно ничего не ответила.... замялась вся.. а я уехал домой. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.