Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#621
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Frailty is your name, woman...

Мочить в сортире однозначно..
  • 0

#622
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 

 
сейсмик- ты просто гений! А давай это твое последнее предложение в девиз темы вынесем:D!

Отдача дураку изменой однозначно не считается! Вот так!


девчёнки, рискуете, знаете сколько мужиков с таким девизом будут по дурака косить.. :spy:


А кто им тогда отдаваться будет? :) ДУ-У-У-УРИЩИ! Меня это так зацепило, что несмотря на мое стойкое правило в Сексе по возможности ничего не постить, захотелось открыть там темку Секс С Дураком - столько мыслей, столько мыслей! :) А про гормоны - святая правда. Не дело свою девицу такими лошадиными таблетками травить - вот покроется она у вас шерстью, будете знать! :D Изменница-то покаялась?

Сообщение отредактировал seismic: 20.01.2004, 13:25:14

  • 0

#623
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
все, прекратили флейм, буду карать
  • 0

#624
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Изменница-то покаялась?

Полгода прошло с тех пор. Она уже замужем. Просто вспомнилось. Мож кому урок, чтоб никто второй раз на грабли не наступал.
  • 0

#625
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Изменница-то покаялась?

Полгода прошло с тех пор. Она уже замужем. Просто вспомнилось. Мож кому урок, чтоб никто второй раз на грабли не наступал.


Так это полгода назад было? А мы тут копья ломаем! :) А урок-то в чем? Не уезжать надолго? Таблетки пересчитывать? По-моему, ситуация как раз житейская, то самое о чем я тут и писала - девушке и Вы нравились, и другой тоже нравился, в конце концов она просто сделала выбор, а Вы ей в этом помогли. И теперь у нее все хорошо. А у Вас?
  • 0

#626
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А как относиться к такой ситуации:
По долгу службы находился далеко от любимой (7 месяцев монахом был) и вот приехал, меня она встретила.. Мы поехали к ней домой и "любили" друг друга. После она сказала, что примет таблетку противозачаточную и достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? Я значит там вдали был ей верен, а она вот такой арбуз выкатила?


Вы лучше девушке мозги вправьте и разъясните, что пользоваться средствами пост-коитальной контрацепции на регулярной основе совсем-совсем не дело ? там лошадиные дозы гормонов (а надежность, надо заметить, не 100%). Это исключительно экстренный способ контрацепции. И похоже, девушка и эти таблетки использует неправильно ? обычно требуется принять две таблетки, но с некотоым перерывом.
Это совершенно нецивилизовано просто так кушать гормоны, просто дико так издеваться над собственным организмом.



если это Постинор, а это он скореев сего и был, то достаточно 1 таблетки... от двух может такое не хилое кровотечение начаться, что придется лечиться... и цикл сбивается на нет.....
  • 0

#627
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

если это Постинор, а это он скореев сего и был, то достаточно 1 таблетки... от двух может такое не хилое кровотечение начаться, что придется лечиться... и цикл сбивается на нет.....


не вижу, каким образом данный пост относится к теме,
получите устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7
если есть возражения, добро пожаловать в ЛС
в следующий раз получите предупреждение

  • 0

#628
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Изменница-то покаялась?

Полгода прошло с тех пор. Она уже замужем. Просто вспомнилось. Мож кому урок, чтоб никто второй раз на грабли не наступал.


Так это полгода назад было? А мы тут копья ломаем! :) А урок-то в чем? Не уезжать надолго? Таблетки пересчитывать? По-моему, ситуация как раз житейская, то самое о чем я тут и писала - девушке и Вы нравились, и другой тоже нравился, в конце концов она просто сделала выбор, а Вы ей в этом помогли. И теперь у нее все хорошо. А у Вас?

Урок, наверное, в том, что как раз мои разъезды и помогли сделать это решение. Позже я понял, что и без таблеток, у нас нет будущего. Но этот осадок - "она не дождалась", почему то, иногда, всплывает. Как сказала её подружка, она чуствует себя прекрасно. А я? Я пережил это и стал сильнее. Из каждой неудачи надо делать вывод. А изменять назло - это не решение, по крайней мере, для меня.
  • 0

#629
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

если не хотели и не дали, а ему это было необходимо - где же ваше внимание и чуткость? :)

Всякие бывают ситуации... :) и дело вовсе не во внимании...

еще раз попробую объяснить, что для меня _измена_ - это ложь, вранье и предательство... (ну, может быть кое-что еще), а вовсе не факт наличия полового контакта с другим 4еловеком...

Ок, а для меня измена - то, о чем я писала выше... все? Остались при своих мнениях? Или будем дальше спорить?

Вот так камасутра...
за железным занавесом вы его держите что ли?
передайте ему мое искреннее сожаление его положению...
зная свой говнистый характер, будь я на месте вашего парня, я бы вас нарочно доводил, разыгрывая при вас страстное заигрывание с противоположным полом... как говорится, клин клином...
зы. неужели вы считаете, что находясь под таким давоением, он вас не обманывает и ничего от вас не скрывает?

Одно заигрывание - и до свидания... зачем мне нужен такой парень?? Я -собственница...

Вот это перл! Вот это вы Milady отмочили!В смысле это получается что вы с ним гулять ходите на стальном поводке в строгом ошейнике?! Вы вообще поняли, что написали? ВЫ ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЕТЕ! Это круто, да...

Круто? Хех... Вот это реакция... мда...
Может я не так выразилась... када в компании находимся... он общается с теми девушками, кому я доверяю... Но это такая редкость...
И его это не напрягает вообще и не надо ему сочувствовать.. все нормально...

А если бы вам не разрешали с противоположным полом общаться? И вообще, что вы тут делаете? Ага! Мужиков совращаете!!!

Он - не собсвенник... так чта мне многа что можно
Вот такие вот у нас отношения... все? Я ответила на ваши вопросы? Можно оствить мою личную жизнь в покое?
  • 0

#630
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:) и дело вовсе не во внимании...

В чем же, не расскажите?

Одно заигрывание - и до свидания... зачем мне нужен такой парень?? Я -собственница...

Неа, Вы не собственница... :spy:

Может я не так выразилась... када в компании находимся... он общается с теми девушками, кому я доверяю... Но это такая редкость...
И его это не напрягает вообще и не надо ему сочувствовать.. все нормально...

Или он Тюфяк..., или я съем свои носки, если его это не напрягает...
То, что он не говорит Вам об этом, еще не значит, что его это не напрягает...:)

Он - не собсвенник... так чта мне многа что можно
Вот такие вот у нас отношения... все? Я ответила на ваши вопросы? Можно оствить мою личную жизнь в покое?

Думаю, что не только у меня сложилось впечатление о том, что Вы многого не договариваете...
И обсуждаем мы тут вовсе не Вашу личную жизнь, не дай боХ с таким столкунться, а Ваше отношение к "Теме"...
И если он Вам еще ни разу не изменил, то у него прсто ангельское терпение....
но мне, почему-то кажется, что это вопрос времени...
  • 0

#631
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

В чем же, не расскажите?

Нет.. не расскажу... сами падумайте, когда девушка может "не дать" своему мужчине того, что он хочет..

Неа, Вы не собственница...  ;)

А кто же по-вашему? :bow:

Или он Тюфяк..., или я съем свои носки, если его это не напрягает...
То, что он не говорит Вам об этом, еще не значит, что его это не напрягает...:)

он- тюфяк? :) даааа... надо будет ему об этом сказать.. вот удивица та!!

Думаю, что не только у меня сложилось впечатление о том, что Вы многого не договариваете...

Да нет, вопчим-то... просто вам трудно меня понять, т.к. вы меня в реале не знаете...

И если он Вам еще ни разу не изменил, то у него прсто ангельское терпение....
но мне, почему-то кажется, что это вопрос времени...

Тайное рано или поздно становится явным... всегда найдется "добрый" друг/подруга, кто об этом расскажет... он это знает...
и ни дай Бог я что-то узнаю... :)
Вот и всё, в принципе, я вам все объяснила и если для вас это - дикость, то для меня и для него - это нормально, мы живем друг для друга...
  • 0

#632
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Imhotep

устное предупреждение, за нарушение пункта 2.2.5 по части оскорблений

Аккуратнее с выражениями

  • 0

#633
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот блин наш ХАНТЕР многоуважаемый хоть разочек бы изменил своим убеждениям о табу на посты в конфе! Кеша заязывай все изменяют и ты тавай тож измени! :)
  • 0

#634
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

вот блин наш ХАНТЕР многоуважаемый хоть разочек бы изменил своим убеждениям о табу на посты в конфе! Кеша заязывай все изменяют и ты тавай тож измени! :)


Скажу тебе хорошую фразу:
Каждый человек индивидуален, ибо он личность. Если все пойдут вешаться или топиться, ты тоже пойдешь? Вот и я делаю так, как считаю нужным сделать
  • 0

#635
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нет.. не расскажу... сами падумайте, когда девушка может "не дать" своему мужчине того, что он хочет.. 

значит, мое ощущение о том, что вы не договариваете было верным?
я могу подумать, но это будут только мои мысли, никакого отношения к вам не имеющие... а мне интересно услышать ваше мнение.

А кто же по-вашему?

хотел написать об этом еще в предыдущем посте, но не стал и не стану... иначе меня то4но на оскорбление закроют :)

он- тюфяк?  даааа... надо будет ему об этом сказать.. вот удивица та!!

я не утверждал того, что он тюфяк. я выдвинул предположение основываясь на которое следует, что либо с ним что-то не так, раз он позволяет вам подобное в отношении себя, либо он от вас скрывает, и скрывает немало...
это, о5 же, только мое хо...

просто вам трудно меня понять, т.к. вы меня в реале не знаете... 

Что-то я действительно не понимаю..
При чем тут реал?
Вы хотите сказать, что здесь вы одна, а в реале вы другая...
Ну чтож, теперь моя мысль о том, что вы много не договариваете, а с чем-то и перевИраете, только укрепилась.

Тайное рано или поздно становится явным... всегда найдется "добрый" друг/подруга, кто об этом расскажет... он это знает...

Это придумали для маленьких детей, чтобы отучить их обманывать взрослых... в жизни же происходит все гораздо проще, при желании.

мы живем друг для друга... 

каждый живет сам для себя, и ваши слова на этой, и несколько страниц назад, прямое этому свидетельство.
Вряд ли человек - собственник может жить еще для кого-то, кроме как для самого себя...

2XaHTeP:
Разве я вас о чем-то спрашивал?
  • 0

#636
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Жить дальше... это я к вопросу в заголовке темы
  • 0

#637
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

2XaHTeP:
Разве я вас о чем-то спрашивал?


Уважаемый,
Вы находитесь в веренном мне форуме, будьте добры УВАЖАТЬ правила, по поводу того, кому мне делать предупреждения или нет, это решать только мне, полагаю я ответил на Ваш вопрос?

Сообщение отредактировал XaHTeP: 24.01.2004, 16:35:11

  • 0

#638
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Очень редко просматриваю форум "люди-человеки", но и этого достаточно чтобы в очередной раз убедиться в своей правоте:

Согласен с высказываниями кильки полностью.
И в форум "люди-человечки" действительно такая картина - или сплошь замки амбарные висят на темах, или Хантера указания повсюду кому и как думать, что и поскольку говорить....
Поэтому нет желания туда и заглядывать

И примеры ведь на лицо, а знаю - все равно будет отрицать :)

#639
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Согласен с высказываниями кильки полностью.
И в форум "люди-человечки" действительно такая картина - или сплошь замки амбарные висят на темах, или Хантера указания повсюду кому и как думать, что и поскольку говорить....
Поэтому нет желания туда и заглядывать

власть и невежество, как правило, имеют свойство портить людей.
Кстати, это еще один камень в огород темы Ап "измене"...
измена собственной чести, совести, морали итп...

/off:
2XaHTeP:
Нет, уважаемый, не ответили.
Я не спрашивал Вас о том, где я нахожусь, что Вам решать, а что нет, и какое именно правило я нарушил (хотя это так и осталось для меня загадкой).
Если Вам так не терпиться ответить на мой вопрос, повторяю еще раз специально для танкистов:

Разве я вас о чем-то спрашивал?


  • 0

#640
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Что считать изменой? Это для кого как. Но я всегда измену чувствую. Память у меня хорошая. В любой подходящий момент этому человеку это аукнется по полной программе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.