Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#541
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Замечательно, девушки! Неужели никто никогда-никогда не изменял? :lol: Да это подло и т.п., но тем не менее...Не вериться что-то.

таааак, начинаю чувствовать себя идиоткой:) все нормальные дженчины значит ходют налево, а мне вот мои убеждения не позволяють..
нет, я не изменяла, честно;)

Значит с партнером повезло, я не имею в виду интимные вопросы, а простые человеческие отношения. Заметьте, измена во имя мести, совсем другое, и по-моему последнее дело. :lol:
  • 0

#542
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 3(laya
Нет, с вами не согласна не только я, неужели вы не обратили внимание на посты других людей? А просвещать вас я не собираюсь, во-первых, никто мне такого права не давал, а во-вторых, людей много, мнения разные, зачем мне вам навязывать свое?
  • 0

#543
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Aligote
"измена во имя мести" - глупость ужасная! Зачем??? Для меня такая форма просто непонятна и неприемлема, что ты этим действием кому докажешь, по-моему, еще хуже станет и отношения будут окончательно загублены.
А на счет моих партнеров.... да нет, не могу сказать, что очень везло, просто у меня на этот счет свои взгляды и принципы, которые не меняются, какой бы человек рядом со мной не был.
  • 0

#544
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

fks! больше так не делай... пусть она не знает, но на психологическом уровне чувствует... женщины все чувствуют, тем более измену.


Ну и как??? Исправился он :lol:  после того , как ушла???

а то!!! Когда любишь ещё не так раскорячишься ради любимой/ого... :)



Ну значит вам повезло, и можно только позавидовать.... :lol:
  • 0

#545
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

2 3(laya
Нет, с вами не согласна не только я, неужели вы не обратили внимание на посты других людей? А просвещать вас я не собираюсь, во-первых, никто мне такого права не давал, а во-вторых, людей много, мнения разные, зачем мне вам навязывать свое?



Я просто не могу понять вас, ваше мнение очень интересно???? Хорошо, вы думаете, что причиной измены служит не мужчина???? А что тогда??? :lol:
  • 0

#546
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Значит с партнером повезло, я  не имею в виду интимные вопросы, а простые человеческие отношения.  Заметьте, измена во имя мести, совсем другое, и по-моему последнее дело. :lol:

Дело не в партнере, а в самом человеке... и в его жизненных принципах... будет у меня этот парень или другой, я не буду изменять! Уверена на все 100%!

Злая! Измениться легче самой, чем менять кого-то... требуется столько терпения и выдержки :lol:
  • 0

#547
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Замечательно, девушки! Неужели никто никогда-никогда не изменял? :lol: Да это подло и т.п., но тем не менее...Не вериться что-то.

Вот-вот... что и говорит о нынешних нравах и падениях Женщин (в глазах мужчин)...
Представьте себе - никогда-никогда!

Что значит о нынешних нравах и падениях? Если девушка изменила...,бывает такое, это не говорит о том, что она падшая...А если это тот самый,самый? И потом, не надо зарекаться.
  • 0

#548
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

2 3(laya
Нет, с вами не согласна не только я, неужели вы не обратили внимание на посты других людей? А просвещать вас я не собираюсь, во-первых, никто мне такого права не давал, а во-вторых, людей много, мнения разные, зачем мне вам навязывать свое?



Я просто не могу понять вас, ваше мнение очень интересно???? Хорошо, вы думаете, что причиной измены служит не мужчина???? А что тогда??? :lol:

мое мнение интересно? Кому оно интересно, лично вам? Или вы имеете ввиду, что оно интересно вообще? Да нет, я так не считаю, может оно просто немного нестандартно, только и всего:lol:
Что служит причиной измены? Отношения, которые уже неинтерсны, все. человек тебя больше не интересует, или интересует не так, как раньше. Кто-то делает это для того, чтобы встряхнуть, "оживить" отношения, а кто-то просто не может без этого, постоянная смена партенров/партнерш, причин-то на самом деле много, у каждой пары причина своя, так что...
  • 0

#549
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

2Aligote
"измена во имя мести" - глупость ужасная! Зачем??? Для меня такая форма просто непонятна и неприемлема, что ты этим действием кому докажешь, по-моему, еще хуже станет и отношения будут окончательно загублены.
А на счет моих партнеров.... да нет, не могу сказать, что очень везло, просто у меня на этот счет свои взгляды и принципы, которые не меняются, какой бы человек рядом со мной не был.


Если как личное субъективное - согласна. :lol:
  • 0

#550
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ишь, как все серьезно-то... хватает тебе твоего твоего единственного и неповторимого, не хватает, или чего-то там в нем не хватает...ну и так часто бывает...а обычно все гораздо проще - просто понравился другой человек до жути и ты ему вроде нравишься...ну поборешься с собой, а потом думаешь, да ладно, чего уж там... Но и другой тоже нравится - что ж теперь хватать керосин и ну мосты сжигать? :lol: У мужчин, в принципе, то же самое (ну любят мои друзья со мной пооткровенничать) - им просто очень нравится какая-нибудь другая женщина и нравится взаимно, при этом не настолько чтобы бывшая разонравилась и менять свои с ней отношения они вовсе не хотят вот и... И потом что это за призыв к девушкам признаться, что они изменяют - кто же об этом кричит... Да еще тут половина друг друга знает, кто же своего мужика подставлять будет? Знайте, мол, товарищи форумчане, мой-то - рогатенький! И что это изменит? Ну я изменяла...было дело...и что? Кстати, частенько и ставила в известность об этом, чтобы человек себя идиотом не чувствовал...так мол и так...хочешь-уходи, хочешь-подожди, в конце концов все равно выберу кого-то одного. Никто однако, не убил и не ушел... :lol:
  • 0

#551
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

2Aligote
"измена во имя мести" - глупость ужасная! Зачем??? Для меня такая форма просто непонятна и неприемлема, что ты этим действием кому докажешь, по-моему, еще хуже станет и отношения будут окончательно загублены.
А на счет моих партнеров.... да нет, не могу сказать, что очень везло, просто у меня на этот счет свои взгляды и принципы, которые не меняются, какой бы человек рядом со мной не был.


Если как личное субъективное - согласна. :lol:

А если нет? Мнение будет иным??? "Озвучьте" пожалуйста
  • 0

#552
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Значит с партнером повезло, я  не имею в виду интимные вопросы, а простые человеческие отношения.  Заметьте, измена во имя мести, совсем другое, и по-моему последнее дело. :lol:

Дело не в партнере, а в самом человеке... и в его жизненных принципах... будет у меня этот парень или другой, я не буду изменять! Уверена на все 100%!

Злая! Измениться легче самой, чем менять кого-то... требуется столько терпения и выдержки :)



Меняешся, стараешься зделать как лучше, а оценят ли???????? :lol:
  • 0

#553
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
[quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:25'][quote name='3(laya' date='08.01.2004, 17:18'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:10']2 3(laya
Что служит причиной измены? Отношения, которые уже неинтерсны, все. человек тебя больше не интересует, или интересует не так, как раньше. [/QUOTE]



Вот оно!!!!! Значит тебе с человеком не интересно, а почему??? Раньше было интересно, а теперь вдруг не стало.... Значит он изменился, зделал что то , от чего у тебя к нему интерес пропал!!!
И вы говорите, причина не в нем???? :lol:
  • 0

#554
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ишь, как все серьезно-то... хватает тебе твоего твоего единственного и неповторимого, не хватает, или чего-то там в нем не хватает...ну и так часто бывает...а обычно все гораздо проще - просто понравился другой человек до жути и ты ему вроде нравишься...ну поборешься с собой, а потом думаешь, да ладно, чего уж там... Но и другой тоже нравится - что ж теперь хватать керосин и ну мосты сжигать? :lol:  У мужчин, в принципе, то же самое (ну любят мои друзья со мной пооткровенничать) - им просто очень нравится какая-нибудь другая женщина и нравится взаимно, при этом не настолько чтобы бывшая разонравилась и менять свои с ней отношения они вовсе не хотят вот и... И потом что это за призыв к девушкам признаться, что они изменяют - кто же об этом кричит... Да еще тут половина друг друга знает, кто же своего мужика подставлять будет? Знайте, мол, товарищи форумчане, мой-то - рогатенький!  И что это изменит? Ну я изменяла...было дело...и что? Кстати, частенько и ставила в известность об этом, чтобы человек себя идиотом не чувствовал...так мол и так...хочешь-уходи, хочешь-подожди, в конце концов все равно выберу кого-то одного.  Никто однако, не убил и не ушел... ;)

Ну, это выбор каждого, уходить или нет., судя по всему, мужчина ваш дюже в вас влюбленный:lol: раз терпит и никак уходить не хочет, блин:)
  • 0

#555
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Значит с партнером повезло, я  не имею в виду интимные вопросы, а простые человеческие отношения.  Заметьте, измена во имя мести, совсем другое, и по-моему последнее дело. :lol:

Дело не в партнере, а в самом человеке... и в его жизненных принципах... будет у меня этот парень или другой, я не буду изменять! Уверена на все 100%!

Злая! Измениться легче самой, чем менять кого-то... требуется столько терпения и выдержки :)

Вы так категоричны, я не собираюсь каким то образом влиять на Ваше мнение :lol:
  • 0

#556
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
[quote name='3(laya' date='08.01.2004, 17:34'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:25'][quote name='3(laya' date='08.01.2004, 17:18'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:10']2 3(laya
Что служит причиной измены? Отношения, которые уже неинтерсны, все. человек тебя больше не интересует, или интересует не так, как раньше. [/QUOTE]



Вот оно!!!!! Значит тебе с человеком не интересно, а почему??? Раньше было интересно, а теперь вдруг не стало.... Значит он изменился, зделал что то , от чего у тебя к нему интерес пропал!!!
И вы говорите, причина не в нем???? :lol:[/QUOTE]
Нашла таки, к чему подцепиться:lol: маладес! Внимательная девушка:)
а вот почему интерес пропадает, говорить не буду, личное это слишком, раскрывать свои прдпочтения и душу на форуме, не вижу смысла. Так что, давайте не будем переходить на личности, в частности, на мою.
  • 0

#557
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
[quote name='3(laya' date='08.01.2004, 18:34'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:25'][quote name='3(laya' date='08.01.2004, 17:18'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:10']2 3(laya
Что служит причиной измены? Отношения, которые уже неинтерсны, все. человек тебя больше не интересует, или интересует не так, как раньше. [/QUOTE]



Вот оно!!!!! Значит тебе с человеком не интересно, а почему??? Раньше было интересно, а теперь вдруг не стало.... Значит он изменился, зделал что то , от чего у тебя к нему интерес пропал!!!
И вы говорите, причина не в нем???? :lol:[/QUOTE]

Фигня это все, некоторым женщинам измена - источник острых (и приятных) ощущений, этакое щекочущее нервы развлечение, игра с огнем. Только вот они не думают о том, что коса может найти на камень...
  • 0

#558
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
[quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:42'][quote name='3(laya' date='08.01.2004, 17:34'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:25'][quote name='3(laya' date='08.01.2004, 17:18'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:10']2 3(laya
Нашла таки, к чему подцепиться:lol: маладес! Внимательная девушка:)
а вот почему интерес пропадает, говорить не буду, личное это слишком, раскрывать свои прдпочтения и душу на форуме, не вижу смысла. Так что, давайте не будем переходить на личности, в частности, на мою.[/QUOTE]


Просто не нужно думать одно, а говорить совсем другое, только потомучто так надо, тем более что это видно....
Без обид!!! :lol:
  • 0

#559
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
да, кто как развлекается:lol: согласна, для кого-то, измена - определенный допинг. Ну любят некоторые девушки острые ощущения, что тут поделаешь, осуждать таких - не вижу смысла.
  • 0

#560
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
23(laya
Ошибаетесь, девушка! Я всегда говорю то, что думаю, что может и не очень хорошо, мы просто с вами не понимаем друг друга в силу определенных причин.
А на счет обид... какие обиды, у вас свое мнение, у меня свое, на что обижаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.