Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#561
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='Saha' date='08.01.2004, 18:38']Ну я изменяла...было дело...и что? Кстати, частенько и ставила в известность об этом, чтобы человек себя идиотом не чувствовал...так мол и так...хочешь-уходи, хочешь-подожди, в конце концов все равно выберу кого-то одного.  Никто однако, не убил и не ушел... :)[/QUOTE]
Ну, это выбор каждого, уходить или нет., судя по всему, мужчина ваш дюже в вас влюбленный:lol: раз терпит и никак уходить не хочет, блин:)[/QUOTE]

[quote name='Saha' date='08.01.2004, 18:38'] Ну я изменяла...было дело...и что? Кстати, частенько и ставила в известность об этом, чтобы человек себя идиотом не чувствовал...так мол и так...хочешь-уходи, хочешь-подожди, в конце концов все равно выберу кого-то одного. Никто однако, не убил и не ушел... :)[/QUOTE]
Ну, это выбор каждого, уходить или нет., судя по всему, мужчина ваш дюже в вас влюбленный;) раз терпит и никак уходить не хочет, блин:)[/QUOTE]

БЫЛ влюбленный, поскольку эти измены в прошлом :lol: А то бы я не взялась о них на форумах рассказывать - я своих дядек не подставляю :) И был он не один такой, потому как интересных людей вокруг было много и случалось м-м-м-м...увлекаться (кстати, иногда потом и окончательно уходила к такому вот увлечению). Нет, они, конечно, говорили "ну зачем же ты так" и все такое, но ждать, пока я определюсь, соглашались. Кстати, тут небось будут говорить, что, мол, слабохарактерные какие мужики были - фиг вам, таких крутых дядек еще было поискать, да и сейчас таких немного - умные, сильные (мужикам бы никаких оскорблений никогда не спустили, но я-то была любимая женщина :D ), талантливые...и, видать, очень терпеливые.
  • 0

#562
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

2Aligote
"измена во имя мести" - глупость ужасная! Зачем??? Для меня такая форма просто непонятна и неприемлема, что ты этим действием кому докажешь, по-моему, еще хуже станет и отношения будут окончательно загублены.
А на счет моих партнеров.... да нет, не могу сказать, что очень везло, просто у меня на этот счет свои взгляды и принципы, которые не меняются, какой бы человек рядом со мной не был.


Если как личное субъективное - согласна. :lol:

А если нет? Мнение будет иным??? "Озвучьте" пожалуйста

А Вам на самом деле интересно мое мнение?
  • 0

#563
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вот послушал я тут последние постики, мужики крутые, умеют терпеть, прощать...я вот в этом плане собственник и если отношения переходят в разряд "серьёзных" (нелюблю это название - типа не смешных) то прямо об этом предупреждаю: моя женщина- это моя женщина, с посягательствами на неё буду бороться, но если она сама дала маху иль кому то ещё, то пока рога не приняли замысловато ветвистой формы надо прощаться, значит с её стороны нет уважения ко мне как к мужчине...о чём дальше можно говорить? И если начать слушать женщину то можно "войти в положение", понять, простить подойти к зеркалу и ужаснуться произошедшей трансформации.
  • 0

#564
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сложный вопрос. Каждый человек слишком индивидуален чтобы вывести какую-то одну общую для всех формулу действия. Возможно, если бы застал их обоих - ее бы не тронул, это точно, а вот его :lol:
если бы она сама мне сказала, скорее всего просто бы развернулся и ушел, хотя может бы и простил если бы сильно любил :)
Если конечно был бы полностью уверен в том, что этого больше не повториться - а если бы узнал, что она по своей натуре ;) Б :) - тогда бы ушел, это точно. :lol:

Сообщение отредактировал Snake: 08.01.2004, 18:57:46

  • 0

#565
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вот послушал я тут последние постики, мужики крутые, умеют терпеть, прощать...я вот в этом плане собственник и если отношения переходят в разряд "серьёзных" (нелюблю это название - типа не смешных) то прямо об этом предупреждаю: моя женщина- это моя женщина, с посягательствами на неё буду бороться, но если она сама дала маху иль кому то ещё, то пока рога не приняли замысловато ветвистой формы надо прощаться, значит с её стороны нет уважения ко мне как к мужчине...о чём дальше можно говорить? И если начать слушать женщину то можно "войти в положение", понять, простить подойти к зеркалу и ужаснуться произошедшей трансформации.

Согласна на все 100! Я так же отношусь к своему мужчине - он мой! И никому не позволю до него дотронуться... Я собственница и зарекаться имею полное право, т.к. всегда выполняю свои собственные правила и принципы.
  • 0

#566
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Где-то слышал историю: одна девушка в течении длительного промежутка времени изменяла своему мужу. Ей вроде бы такое положение очень даже было по душе, и вот в один прекрасный день ее новоизбранныйхАлоп от нее ушел и она решила признаться (заметьте - после того как от нее ушли)
в общем призналась, поклялась что она больше ни-ни, что любит только его и проч лабуда. Кончилось тем, что она всю ночь плакала, а он ломал карандаши.
(за это респект, что хоть карандаши, а не ее) - на утро он ее простил - его дело... Я не знаю как бы я поступил... честно сказать еще не сталкивался с такой ситуацией, но даже если бы и простил к ней бы доверее бы потерял окончательно...
  • 0

#567
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Таис... потемки потемками... но не до такой же степени...  :lol: это вообще уже не отношения... а каждый сам по себе... чего хочу, того и ворочу...


Поддерживаю.
  • 0

#568
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всё тайное становиться явным.
Кто то может простить того человека который тебе дорог, в которому ты душой и сердцем, а он к тебе..., моё ХО лучше мне не знать об этом, а если я как то узнаю не попадаться на глаза.
ЗЫ- речь идет не о мимолетном увлечении(там и речи о верности быть не может). :lol: :lol:
  • 0

#569
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

... она решила признаться (заметьте - после того как от нее ушли)
в общем призналась, поклялась что она больше ни-ни, что любит только его и проч лабуда.

Вот именно... лабуда...
Такая девушка потеряла не только доверие, но и уважение... а может и Любовь... не знаю, что там вообще осталось от отношений :lol:
  • 0

#570
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
не фига там не осталось, поживут какое-то время вместе и все равно разойдутся... потому что при каждом удобном случае, он будет ей это вспоминать и всячески попрекать, да и вечный подозрений не избежать, довери если и теряется, то теряется навсегда, можно конечно создать иллюзию доверия, но проблема именно в том, что все это будет просто иллюзия. Иллюзия отношений, иллюзия доверия...
  • 0

#571
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

БЫЛ влюбленный, поскольку эти измены в прошлом  :lol: А то бы я не взялась о них на форумах рассказывать - я своих дядек не подставляю  :) И был он не один такой, потому как интересных людей вокруг было много и случалось м-м-м-м...увлекаться (кстати, иногда потом и окончательно уходила к такому вот увлечению).  Нет, они, конечно, говорили "ну зачем же ты так" и все такое, но ждать, пока я определюсь, соглашались.  Кстати, тут небось будут говорить, что, мол, слабохарактерные какие мужики были - фиг вам, таких крутых дядек еще было поискать, да и сейчас таких немного - умные, сильные (мужикам бы никаких оскорблений никогда не спустили, но я-то была любимая женщина ;) ), талантливые...и, видать, очень терпеливые.

5 балоф, но
до такого, 4тобы... дорасти надо, не многие этого могут...
еще больше, просто не хотят...
мотать сопли на кула4ок, и выставлять в4ерашнего любимого козлом и похатливым бараном, коне4но, куда интереснее... :lol:
  • 0

#572
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А вот ещё такой момент...есть у меня одна очень хорошая знакомая, вполне добропорядочная девука: красивая, интелегентная, со вкусом и налево ни ни. Замужем уже 9 лет, выскочила по расчёту, муж старше на 23 года, но так как девушка приличная, мужа любит не любит - не знаю но уважает и чтит (за что и заслуживает моё уважение), повторюсь - ни ни, не полраза, хотя мужики орлами реят. И вот месяца полтора назад, в приватной беседе по душам, опосля чуть выпитого, она мне сказала, что хочет изменить мужу, познать, что это такое и единственная кандидатура - это я. Я почувствовал себя каким то хирургом, которому доверяют очень ответственную операцию. Вообщем я грамотно зажевал ей, что она дурёха и мысль идиотская - не взял на себя такую "ответственность" (просто не хотел менять существующие отношения). Но по глазам видел, что мысль эта у неё не пропала и гложет её из нутри. Хоть убейте, не пойму, что там надо познавать то? Сразу обозначу, что поисками других кандидатур она не занимается и цель не просто пое@%^ся, дабы избежать комментариев не в тему. Но вот какие истинные мотивы, я тож не вгоню.
  • 0

#573
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А какие еще мотивы? Ты и сам все рассказал, по-моему тут все просто. :lol:
  • 0

#574
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2fks
сразу оговорюсь, на истину на пртендую, это чисто мои предположения... как я поняла, девушка достаточно молода, возможно, что до брака она не успела испытать любовь и всю эту романтику, слишком рано у нее начался быт, ну, т.е. не смогла она в полной мере реализовать свои девичьи, романтические потребности: разговоры по душам, прогулки, посиделки в кафе и пр. А с вами она это в определенном смысле наверстывает, ну и интересно ей, если такое вот духовное родство существет, что будет если оно перерастет в нечто большое, может вы на самом деле ее судьба и ошиблась она... вот видимо, и хочет, "ошибку " исправить:lol:
ИМХО: не поддавайтесь, ничего хоошего из этого не выйдет, девушка быстро раскается, а ваши отношения могут сойти на нет.
  • 0

#575
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Либо простить и не мучаться, либо бросить и не мучаться.
Решать тебе. В любом случае нервы себе портить - не тема.

Простота от Майкрософт, выгодно и надёжно :lol: Изменила раз, изменит и другой, так что пошла она :lol: Если конечно это не та, что "одна на всю жизнь", тогда забудь :) В общем решать тебе...

Вот и надо причину измены выяснить... зачем, для чего, почему?


А надо ли причину выяснять?
Изменила, значит не любит...
"Если гора не идет к Магомету, то пошла она на..."
Конечно, если ты не мазохист. ;)
  • 0

#576
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

А вот ещё такой момент...есть у меня одна очень хорошая знакомая, вполне добропорядочная девука: красивая, интелегентная, со вкусом и налево ни ни. Замужем уже 9 лет, выскочила по расчёту, муж старше на 23 года, но так как девушка приличная, мужа любит не любит - не знаю но уважает и чтит (за что и заслуживает моё уважение), повторюсь - ни ни, не полраза, хотя мужики орлами реят. И вот месяца полтора назад, в приватной беседе по душам, опосля чуть выпитого, она мне сказала, что хочет изменить мужу, познать, что это такое и единственная кандидатура - это я. Я почувствовал себя каким то хирургом, которому доверяют очень ответственную операцию. Вообщем я грамотно зажевал ей, что она дурёха и мысль идиотская - не взял на себя такую "ответственность" (просто не хотел менять существующие отношения). Но по глазам видел, что мысль эта у неё не пропала и гложет её из нутри. Хоть убейте, не пойму, что там надо познавать то? Сразу обозначу, что поисками других кандидатур она не занимается и цель не просто пое@%^ся, дабы избежать комментариев не в тему. Но вот какие истинные мотивы, я тож не вгоню.


я тебе уже предлагал тебя подменить, раз сам не хочешь :lol:
  • 0

#577
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
fks - уважаю! ХаНтер, а что - проблемы с женским полом?

#578
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

fks - уважаю! ХаНтер, а что -  проблемы с женским полом?


Знал бы меня, так не говорил бы :lol:
Закончим пустословие
  • 0

#579
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
ОК! :lol:

#580
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А вот ещё такой момент...есть у меня одна очень хорошая знакомая, вполне добропорядочная девука: красивая, интелегентная, со вкусом и налево ни ни. Замужем уже 9 лет, выскочила по расчёту, муж старше на 23 года, но так как девушка приличная, мужа любит не любит - не знаю но уважает и чтит (за что и заслуживает моё уважение), повторюсь - ни ни, не полраза, хотя мужики орлами реят. И вот месяца полтора назад, в приватной беседе по душам, опосля чуть выпитого, она мне сказала, что хочет изменить мужу, познать, что это такое и единственная кандидатура - это я. Я почувствовал себя каким то хирургом, которому доверяют очень ответственную операцию. Вообщем я грамотно зажевал ей, что она дурёха и мысль идиотская - не взял на себя такую "ответственность" (просто не хотел менять существующие отношения). Но по глазам видел, что мысль эта у неё не пропала и гложет её из нутри. Хоть убейте, не пойму, что там надо познавать то? Сразу обозначу, что поисками других кандидатур она не занимается и цель не просто пое@%^ся, дабы избежать комментариев не в тему. Но вот какие истинные мотивы, я тож не вгоню.


я тебе уже предлагал тебя подменить, раз сам не хочешь :lol:


да, я знаю, ты настоящий друг, всегда поможешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.