Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#601
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А как относиться к такой ситуации:
По долгу службы находился далеко от любимой (7 месяцев монахом был) и вот приехал, меня она встретила.. Мы поехали к ней домой и "любили" друг друга. После она сказала, что примет таблетку противозачаточную и достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? Я значит там вдали был ей верен, а она вот такой арбуз выкатила?


Сейчас есть такие противозачаточные таблетки (например Жанин), которые надо принимать вне зависимости занимаешься сексом или нет. Каждый день. Узнайте название таблеток, которые принимает Ваша девушка и поищите в инете информацию по ним.
  • 0

#602
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='Daywalker' date='15.01.2004, 18:44'] достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? [QUOTE] Вот это наблюдательность! А аналитические способности какие! Респект! :lol: А ну-ка ко мне явился чувак после семимесячного отсутствия и значит практически с порога:"А когда ты приняла предпоследнюю какую-то там таблетку" - я девушка не тормозная, но на неделю бы грузанулась точно! А он бы за это время добежал до канадской границы! :lol:
  • 0

#603
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А как относиться к такой ситуации:
По долгу службы находился далеко от любимой (7 месяцев монахом был) и вот приехал, меня она встретила.. Мы поехали к ней домой и "любили" друг друга. После она сказала, что примет таблетку противозачаточную и достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? Я значит там вдали был ей верен, а она вот такой арбуз выкатила?


Сейчас есть такие противозачаточные таблетки (например Жанин), которые надо принимать вне зависимости занимаешься сексом или нет. Каждый день. Узнайте название таблеток, которые принимает Ваша девушка и поищите в инете информацию по ним.

Нет, это были такие, которые надо только "после" принимать, потому что ,вроде, они очень сильнодействующие.

Вот и думаю.... а кто то получит по заслугам..... :lol:
  • 0

#604
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А как относиться к такой ситуации:
По долгу службы находился далеко от любимой (7 месяцев монахом был) и вот приехал, меня она встретила.. Мы поехали к ней домой и "любили" друг друга. После она сказала, что примет таблетку противозачаточную и достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? Я значит там вдали был ей верен, а она вот такой арбуз выкатила?


Сейчас есть такие противозачаточные таблетки (например Жанин), которые надо принимать вне зависимости занимаешься сексом или нет. Каждый день. Узнайте название таблеток, которые принимает Ваша девушка и поищите в инете информацию по ним.

Нет, это были такие, которые надо только "после" принимать, потому что ,вроде, они очень сильнодействующие.

Вот и думаю.... а кто то получит по заслугам..... :lol:


Только горячку не порите то, поговорите вначале.
  • 0

#605
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений



Вот и думаю.... а кто то получит по заслугам..... :lol:


Только горячку не порите то, поговорите вначале.

Я за мирное решение, когда это возможно... :lol:
  • 0

#606
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Milady:

Я вас не понимаю, потому как если мой парень скажет мне, что он спал с другой, потому что я не могла в тот вечер быть с ним... или не хотела... и я должна нормально к этому отнестись????

если не хотели и не дали, а ему это было необходимо - где же ваше внимание и чуткость? :) еще раз попробую объяснить, что для меня _измена_ - это ложь, вранье и предательство... (ну, может быть кое-что еще), а вовсе не факт наличия полового контакта с другим 4еловеком...

т.к. не разрешаю ему даже общаться с противопожным полом (кроме как на работе)... 

Вот так камасутра...
за железным занавесом вы его держите что ли?
передайте ему мое искреннее сожаление его положению...
зная свой говнистый характер, будь я на месте вашего парня, я бы вас нарочно доводил, разыгрывая при вас страстное заигрывание с противоположным полом... как говорится, клин клином...
зы. неужели вы считаете, что находясь под таким давоением, он вас не обманывает и ничего от вас не скрывает?

это вообще уже не отношения... а каждый сам по себе... чего хочу, того и ворочу...

открытость и честность - подразумевает ответственность, а это никак не может значит, что каждый сам по себе...
2_3(laya:

Вот и я о том же, девушки изменяют только потому, что вы, мужчины,не можете/не хотите, дать то, что им нужно.... 

а может быть им/вам слишком ного нужно порой... что у парня прсто руки (и не только) опускаются... :spy:

э-эх, скучно... :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 19.01.2004, 08:34:54

  • 0

#607
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений

А как относиться к такой ситуации:
По долгу службы находился далеко от любимой (7 месяцев монахом был) и вот приехал, меня она встретила.. Мы поехали к ней домой и "любили" друг друга. После она сказала, что примет таблетку противозачаточную и достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? Я значит там вдали был ей верен, а она вот такой арбуз выкатила?

Странный ты однако. И кто же тебе в инете ответ даст на твой "резонный вопрос" :) Может мама ее сьела, может подружка попросила, и еще 100 может....
Не мучался бы ты - замочил ее, и концы в воду!

#608
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Странный ты однако. И кто же тебе в инете ответ даст на твой "резонный вопрос" :)  Может мама ее сьела, может подружка попросила, и еще 100 может....
Не мучался бы ты - замочил ее, и концы в воду!

"В колодце она лежит, по горлу - чик!... "(С) :)

Сообщение отредактировал Daywalker: 19.01.2004, 11:37:49

  • 0

#609
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

"В колодце она лежит, по горлу - чик!... "(С)  :)


устное предупреждение, пункт 2.2.7
  • 0

#610
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот это перл! Вот это вы Milady отмочили!

т.к. не разрешаю ему даже общаться с противопожным полом (кроме как на работе)... 

В смысле это получается что вы с ним гулять ходите на стальном поводке в строгом ошейнике?! Вы вообще поняли, что написали? ВЫ ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЕТЕ! Это круто, да...
А если бы вам не разрешали с противоположным полом общаться? И вообще, что вы тут делаете? Ага! Мужиков совращаете!!!
  • 0

#611
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если любимый человек вам изменил, значит вы перестали его удовлетворять (или никогда вообще не удовлетворяли) и перестали интересовать.
Это вам как бы сигнал о том, что вы что-то не то делаете.
  • 0

#612
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А что насчет, так называемых, "вспышек". То есть идет она видит незнакомца, у нее "крыша съезжает" и она отдается ему. Или это бл@дством назвать и забыть.
  • 0

#613
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А что насчет, так называемых, "вспышек". То есть идет она видит незнакомца, у нее "крыша съезжает" и она отдается ему. Или это бл@дством назвать и забыть.

Скорее всего да. Потому что вот так отдаться незнакомцу - это далеко не каждая свободная девушка сможет, а тем более уже занятая.
  • 0

#614
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А что насчет, так называемых, "вспышек". То есть идет она видит незнакомца, у нее "крыша съезжает" и она отдается ему. Или это бл@дством назвать и забыть.


Это был теоретический вопрос, что ли? Или это ваша бедная "девушка с таблетками" такое выкомаривает? Тогда она, конечно, теряет защитника в моем лице. :) Как это можно - увидеть незнакомца и сразу отдаться? А вдруг он ДУРАК?!!!!! Я даже себе представить такое не могу - отдаться НЕЗНАКОМОМУ ДУРАКУ! Сначала пусть скажет какие книжки читает! Если правильные, тогда это уже не незнакомец, а родственная душа! Совсем другое дело! :)
  • 0

#615
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А что насчет, так называемых, "вспышек". То есть идет она видит незнакомца, у нее "крыша съезжает" и она отдается ему. Или это бл@дством назвать и забыть.


Это был теоретический вопрос, что ли? Или это ваша бедная "девушка с таблетками" такое выкомаривает? Тогда она, конечно, теряет защитника в моем лице. :) Как это можно - увидеть незнакомца и сразу отдаться? А вдруг он ДУРАК?!!!!! Я даже себе представить такое не могу - отдаться НЕЗНАКОМОМУ ДУРАКУ! Сначала пусть скажет какие книжки читает! Если правильные, тогда это уже не незнакомец, а родственная душа! Совсем другое дело! :)


сейсмик- а может, он не ДУРАК вовсе! может это и есть ее прекрасный но незнакомый ПРЫНЦ :spy:
  • 0

#616
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

сейсмик- а может, он не ДУРАК вовсе!  может это и есть ее прекрасный но незнакомый ПРЫНЦ :)


Ха! ПРЫНЦ ДУРАК! Вот тоже прелесть какая! Нет, пусть про книжки сначала спросит! О, я вот еще подумала, что отдача дураку изменой однозначно не считается! :)

Сообщение отредактировал seismic: 20.01.2004, 12:06:13

  • 0

#617
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

О, я вот еще подумала, что отдача дураку изменой однозначно не считается!  :)


Ага, конечно. Это еще хуже, на мой взгляд, отягчающее обстоятельство однозначно. Если бы мне изменили с быдлом, исключительно из-за "минутной слабости", "животного инстинкта" - даже разговаривать бы не стал. "Чинарик выплюнул, нож бросил, и ушел..."
  • 0

#618
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


сейсмик- а может, он не ДУРАК вовсе!  может это и есть ее прекрасный но незнакомый ПРЫНЦ :spy:


Ха! ПРЫНЦ ДУРАК! Вот тоже прелесть какая! Нет, пусть про книжки сначала спросит! О, я вот еще подумала, что отдача дураку изменой однозначно не считается! :)


сейсмик- ты просто гений! А давай это твое последнее предложение в девиз темы вынесем:)!

Отдача дураку изменой однозначно не считается! Вот так!
  • 0

#619
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


сейсмик- а может, он не ДУРАК вовсе!  может это и есть ее прекрасный но незнакомый ПРЫНЦ :D


Ха! ПРЫНЦ ДУРАК! Вот тоже прелесть какая! Нет, пусть про книжки сначала спросит! О, я вот еще подумала, что отдача дураку изменой однозначно не считается! :)


сейсмик- ты просто гений! А давай это твое последнее предложение в девиз темы вынесем:spy:!

Отдача дураку изменой однозначно не считается! Вот так!


девчёнки, рискуете, знаете сколько мужиков с таким девизом будут по дурака косить.. :)
  • 0

#620
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А как относиться к такой ситуации:
По долгу службы находился далеко от любимой (7 месяцев монахом был) и вот приехал, меня она встретила.. Мы поехали к ней домой и "любили" друг друга. После она сказала, что примет таблетку противозачаточную и достает упаковку на которой размещено всего две таблетки. Причем одна уже съедена. Она, как ни в чем не бывало, съедает вторую таблетку. У меня к ней резонный вопрос: При каких обстоятельствах была съедена первая? и вообще, какая по счету эта упаковка? Я значит там вдали был ей верен, а она вот такой арбуз выкатила?


Вы лучше девушке мозги вправьте и разъясните, что пользоваться средствами пост-коитальной контрацепции на регулярной основе совсем-совсем не дело ? там лошадиные дозы гормонов (а надежность, надо заметить, не 100%). Это исключительно экстренный способ контрацепции. И похоже, девушка и эти таблетки использует неправильно ? обычно требуется принять две таблетки, но с некотоым перерывом.
Это совершенно нецивилизовано просто так кушать гормоны, просто дико так издеваться над собственным организмом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.