Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#521
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Злая!
Опять же смотря какие девушки... я бы не стала изменять.. даже в таком случае :lol:
  • 0

#522
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Замечательно, девушки! Неужели никто никогда-никогда не изменял? :lol: Да это подло и т.п., но тем не менее...Не вериться что-то.
  • 0

#523
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2fks
Согласна, если так рассуждать, то и мужчины могут так говорить, изменяю я тебе, милая, потому что ноги у тебя недостаточно длинные и в жизни ты не очень-то состоялась, жилплощадь твоя и марка машины меня не устраивает... и .т.д. и т.п.
  • 0

#524
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
2 Milady:
Я вас понимаю и вероятно поступила бы подобно вам (хотя, зарекаться не буду), но понять и, более того, принять, думаю все же смогла бы...
  • 0

#525
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Замечательно, девушки! Неужели никто никогда-никогда не изменял? :lol: Да это подло и т.п., но тем не менее...Не вериться что-то.

таааак, начинаю чувствовать себя идиоткой:lol: все нормальные дженчины значит ходют налево, а мне вот мои убеждения не позволяють..
нет, я не изменяла, честно:)
  • 0

#526
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Замечательно, девушки! Неужели никто никогда-никогда не изменял? :lol: Да это подло и т.п., но тем не менее...Не вериться что-то.

Вот-вот... что и говорит о нынешних нравах и падениях Женщин (в глазах мужчин)...
Представьте себе - никогда-никогда!

Сообщение отредактировал Milady: 08.01.2004, 16:50:29

  • 0

#527
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
никогда не прощу измену. :lol:
  • 0

#528
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Замечательно, девушки! Неужели никто никогда-никогда не изменял? :lol: Да это подло и т.п., но тем не менее...Не вериться что-то.

таааак, начинаю чувствовать себя идиоткой:lol: все нормальные дженчины значит ходют налево, а мне вот мои убеждения не позволяють..
нет, я не изменяла, честно:)


девчёнки, вот ещё такой момент, было несколько раз, спонтанный секс, никаких чувств (у нас мужиков бывает такое - животное влечение) и никаких угрызений совести перед своей, а вот посидел часок в кафе с девушкой, поболтали мило, домой отвёз (даж не целовал на прощание, чесслово) а ощущение как будто изменил...и в глаза стыдно смотреть
  • 0

#529
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

ага, так вы все таки изменяете??? В верхнем вашем посте говорилось, "что я сама, инкогда этого не делала", противоречите себе самой:lol:



нет, не изменяю, говорю не лично о себе, а лично меня все устраивает в моем милом, а вот если этого не будет , я сначала поговорю, не найдем компромисс, уйду, а чтобы дело дошло до физической измены, девушка должна узнать того человека,прежде чем идти на активные действия, в отличии от мужчин, я не говорю, о всех, но и знаю таких, которым лишь бы гульнут и пофиг с кем!!!

И еще девушки порой идут на измену от отчаяния, от не внимания, от обиды.... не доводите до этого.... :lol:
  • 0

#530
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Злая!
Опять же смотря какие девушки... я бы не стала изменять.. даже в таком случае  :lol:




А что бы делала??? Терпела или ушла??? :lol:
  • 0

#531
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

девчёнки, вот ещё такой момент, было несколько раз, спонтанный секс, никаких чувств (у нас мужиков бывает такое - животное влечение) и никаких угрызений совести перед своей, а вот посидел часок в кафе с девушкой, поболтали мило, домой отвёз (даж не целовал на прощание, чесслово) а ощущение как будто изменил...и в глаза стыдно смотреть

Убила бы и после того, и после другого :lol:
  • 0

#532
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ага, так вы все таки изменяете??? В верхнем вашем посте говорилось, "что я сама, инкогда этого не делала", противоречите себе самой:lol:



нет, не изменяю, говорю не лично о себе, а лично меня все устраивает в моем милом, а вот если этого не будет , я сначала поговорю, не найдем компромисс, уйду, а чтобы дело дошло до физической измены, девушка должна узнать того человека,прежде чем идти на активные действия, в отличии от мужчин, я не говорю, о всех, но и знаю таких, которым лишь бы гульнут и пофиг с кем!!!

И еще девушки порой идут на измену от отчаяния, от не внимания, от обиды.... не доводите до этого.... :lol:

говорите не лично о себе, зато высказывапете как бы "мнение всех женщин", учитывая то, что женщины с вами не согласны:) ииинтересно;)
  • 0

#533
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Злая!
Опять же смотря какие девушки... я бы не стала изменять.. даже в таком случае  :lol:

А что бы делала??? Терпела или ушла??? :lol:

Сначала терпела, потом ушла, но с надеждой вернуться... было уже такое... мы друг без друга не можем...
  • 0

#534
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Замечательно, девушки! Неужели никто никогда-никогда не изменял? :lol: Да это подло и т.п., но тем не менее...Не вериться что-то.

таааак, начинаю чувствовать себя идиоткой:) все нормальные дженчины значит ходют налево, а мне вот мои убеждения не позволяють..
нет, я не изменяла, честно;)


девчёнки, вот ещё такой момент, было несколько раз, спонтанный секс, никаких чувств (у нас мужиков бывает такое - животное влечение) и никаких угрызений совести перед своей, а вот посидел часок в кафе с девушкой, поболтали мило, домой отвёз (даж не целовал на прощание, чесслово) а ощущение как будто изменил...и в глаза стыдно смотреть



Вот, вот это и называется моральная измена, а зачем сообственно, ты с ней куда-то пошел???? Чего не хватало???? Или со своей надоело по кафешкам ходить??? :lol:
  • 0

#535
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
девчёнки, вот ещё такой момент, было несколько раз, спонтанный секс, никаких чувств (у нас мужиков бывает такое - животное влечение) и никаких угрызений совести перед своей, а вот посидел часок в кафе с девушкой, поболтали мило, домой отвёз (даж не целовал на прощание, чесслово) а ощущение как будто изменил...и в глаза стыдно смотреть[/QUOTE]
главное, что стыдно при этом все же бывает, чувство ответственности и совесть - на лицо:lol:
да.... это уже серьезней "животной страсти", любов называпется, ну или симпатьия там, которая между прочим ошшшень опасна, так что, не сидите мол.человек с милыми девушками в кафе:lol: чревато все это...
  • 0

#536
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Злая!
Опять же смотря какие девушки... я бы не стала изменять.. даже в таком случае  :)

А что бы делала??? Терпела или ушла??? :lol:

Сначала терпела, потом ушла, но с надеждой вернуться... было уже такое... мы друг без друга не можем...



Ну и как??? Исправился он :lol: после того , как ушла???
  • 0

#537
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


девчёнки, вот ещё такой момент, было несколько раз, спонтанный секс, никаких чувств (у нас мужиков бывает такое - животное влечение) и никаких угрызений совести перед своей, а вот посидел часок в кафе с девушкой, поболтали мило, домой отвёз (даж не целовал на прощание, чесслово) а ощущение как будто изменил...и в глаза стыдно смотреть

Убила бы и после того, и после другого :lol:


да ет понятно - естественная реакция, потому ща не делаю ни того ни другого...просто было и не вычеркнешь и вывод сделал, а факт фактом: измена - это не только шыц мыныц, морально тож можно предать...
  • 0

#538
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

ага, так вы все таки изменяете??? В верхнем вашем посте говорилось, "что я сама, инкогда этого не делала", противоречите себе самой:)



нет, не изменяю, говорю не лично о себе, а лично меня все устраивает в моем милом, а вот если этого не будет , я сначала поговорю, не найдем компромисс, уйду, а чтобы дело дошло до физической измены, девушка должна узнать того человека,прежде чем идти на активные действия, в отличии от мужчин, я не говорю, о всех, но и знаю таких, которым лишь бы гульнут и пофиг с кем!!!

И еще девушки порой идут на измену от отчаяния, от не внимания, от обиды.... не доводите до этого.... :lol:

говорите не лично о себе, зато высказывапете как бы "мнение всех женщин", учитывая то, что женщины с вами не согласны;) ииинтересно:)




Кто не согласен??? ВЫ???? А я о вас и не говорю!!!! Со мной согласны не только, женщины, но и мужчины., это тема обсуждается не только на форуме, но и в жизни, Ваше мнение???? Прошу, просветите!!!! :lol:
  • 0

#539
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
fks! больше так не делай... пусть она не знает, но на психологическом уровне чувствует... женщины все чувствуют, тем более измену.

Ну и как??? Исправился он :lol:  после того , как ушла???

а то!!! Когда любишь ещё не так раскорячишься ради любимой/ого... :lol:
  • 0

#540
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

главное, что стыдно при этом все же бывает, чувство ответственности и совесть - на лицо:lol:
да.... это уже серьезней "животной страсти", любов называпется, ну или симпатьия там, которая между прочим ошшшень опасна, так что, не сидите мол.человек с милыми девушками в кафе:lol: чревато все это...



действительно - для мужика вот эта "любовь-морковь"гораздо опасней и может иметь непредсказуемые последстви, в отличие рядовых "бл@%0к". Кстати некоторые знакомые девушки так и относятся к "похождениям" своих: да пусть гуляет, лишь бы не стёрся, заразу не подцепил и не влюбился!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.