Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#501
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
[quote name='3(lou'' date='07.01.2004, 19:53'][quote name='3(laya' date='07.01.2004, 20:49'][quote name='3(lou'' date='07.01.2004, 19:37'][quote name='3(laya' date='07.01.2004, 15:09']
Да в чем вы разные? у всех 2сиськи, да 3 дырки. :lol:[/QUOTE]



Вот оно отношение.... :lol:
  • 0

#502
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

что значит "изменю"???? Изменять можно Родине, а здесь другое, вот если мне уже плевать на человека, то поход налево - угрызений совести не принесет, да и не будет он являться таковым. КАк можно сделать больно человеку, который тебе небезразличен? А если это все таки происходит, тогда просто он (она) не тот (та), кто вам нужен и лучше сразу все честно выяснить, а не бегать за "удовольствиями" на сторону.


Вы не знаете, что такое измена???? Ну скажите еще , что не изменяли.... :lol:


повторюсь... когда я вижу, что меня с человеком ничего больше не связывает, я просто растаюсь с ним и точка. Со своей стороны, желание изменит я расцениваю как конец моих чувств к мужчине.
Я могу смело сказать, что я не изменяла, я просто ухоодила, все очень просто на самом деле...
  • 0

#503
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ну вот тема измены, а она бывает,как моральная, так и физическая, вы говорите, как я заметила, о физической, я знаю что это такое, но сама никогда в жизни так не изменяла, просто было уважение к тому человеку с которым была вместе, а вот на счет моральной, так это, пожалуйста., но это все продолжалось до тех пор пока я не нашла все таки того человека, ради которого я готова пойти на все, и в корне изменила свое отношение, это я к тому, что каждый может найти свое и изменять просто будет ни к чему, и измена будет казаться чем то отвратительным,!!!!
  • 0

#504
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Да в чем вы разные? у всех 2сиськи, да 3 дырки. :lol:


Злой, устное предупреждение пункт 2.2.5 правил
  • 0

#505
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну вот  тема измены, а она бывает,как моральная, так и физическая, вы говорите, как я заметила, о физической, я знаю что это такое, но сама никогда в жизни так не изменяла, просто было уважение к тому человеку с которым была вместе, а вот на счет моральной, так это, пожалуйста., но это все продолжалось до тех пор пока я не нашла все таки того человека, ради которого я готова пойти на все, и в корне изменила свое отношение, это я к тому, что каждый может найти свое и изменять просто будет ни к чему, и измена будет казаться чем то отвратительным,!!!!


????? для меня существует просто предательство, а какое оно "моральное", "физическое", разницы нет.
поход "налево", чисто теоретически, не кажется мне "чем-то отвратительным", иногда он даже помогает....
но просто для меня он неприемлем...
  • 0

#506
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Злой! С таким отношением к женскому полу вы вообще не можете сказать ничего нового в этой ветке форума... :lol:

Злая! Измена - есть измена... это предательство по отношению к тому человеку с которым вы встречаетесь.

поход "налево", чисто теоретически, не кажется мне "чем-то отвратительным", иногда он даже помогает....

Кому? Тому, кто изменил - возможно, а тому, кому изменили? :lol:
  • 0

#507
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ну ты даешь, Злой...Поаккуратней с такими выводами! А в чем выыыыы различны, стесняюсь спросить? :lol: Всего то.
  • 0

#508
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... Измена - есть измена... это предательство по отношению к тому человеку с которым вы встречаетесь...

именно, что...
измена - это измена.
как уже написал кто-то здесь, изменять можно и Родине, и партии, и убеждениям...
предательство - это предательство...
Предать 4еловека можно и не "изменяя" ему. То4но так же, изменить не предавая.
Если не сложно, раскройте эти два понятия пошире.
  • 0

#509
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
"изменить, не предавая"?*?????????? это как, интересно?
вообще, повторюсь, что за дурацкое понятие "измена", нет его в человеческих отношениях, есть предательство, а измена - это именно то, о чем мы с вами говорили (Родина, партия, убеждения)
  • 0

#510
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Если не сложно, раскройте эти два понятия пошире.

Шире только так - так я это себе представляю, правильно?
Если прикапываться к самому слову, то оно актуально только в браке... "изменяют" мужьям/женам... что же касается добрачных встреч, то это понятие условное...
Согласна с Saha, измена включает в себя понятие "предательство"..
Предательство для меня равносильно обману.
  • 0

#511
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Saha:
так и есть.
к Вам вопросов больше не имею.
  • 0

#512
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

2Saha:
так и есть.
к Вам вопросов больше не имею.

:lol: ОК... а так хотелось.... (шучу)
  • 0

#513
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если прикапываться к самому слову, то оно актуально только в браке... "изменяют" мужьям/женам... что же касается добрачных встреч, то это понятие условное...
Согласна с Saha, измена включает в себя понятие "предательство"..
Предательство для меня равносильно обману.

уж не знаю, говорим ли мы об одном и том же, либо о разных вещах, судите сами но,
по_мне уж лучше пусть она _изменяет_, но говорит мне о причинах и следствиях без лжи и не лукавя, 4ем блюдет свою и мою 4есть, но пря4ет за пазуху доверие, прикрываясь недомолвками, или того хуже, мол4анием.
я не вижу предательства в том, что девушка в какой-то момент станет ходить в кино, на ве4еринки и спать с другим 4еловеком в силу того, 4то в этот момент этого не смогу/не захочу дать ей я...
другое дело, когда она об этом (4ем-либо другом) соврет.
  • 0

#514
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Вообще-то мы здесь пришли к выводу, что прежде чем изменять, нужно сказать человеку, что он/она тебя больше не устраивает...
Я вас не понимаю, потому как если мой парень скажет мне, что он спал с другой, потому что я не могла в тот вечер быть с ним... или не хотела... и я должна нормально к этому отнестись???? :lol:

Тогда значит я суперревнивая, т.к. не разрешаю ему даже общаться с противопожным полом (кроме как на работе)...
  • 0

#515
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
2 Imhotep
согласна на все 378%!!! Все зависит от нас самих. А насчет молчать, так это опять же зависит от характера. Может быть, человеку легче услышать ложь или молчание, чем правду, которая, возможно, убьет.

#516
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
2 Milady:
Да не... в каждой избушке свои погремушки... чужая душа потемки... каждая семья несчастна по-своему и т.д.
Не нужно на всех мерить один бюстгалтер, все ж разные. Кому-то так нравится, кому-то эдак...

Сообщение отредактировал Таис Афинская: 08.01.2004, 16:06:36


#517
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Таис... потемки потемками... но не до такой же степени... :lol: это вообще уже не отношения... а каждый сам по себе... чего хочу, того и ворочу...
  • 0

#518
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
[quote name='Imhotep' date='08.01.2004, 14:50'][quote name='Milady' date='08.01.2004, 15:31']
по_мне уж лучше пусть она _изменяет_, но говорит мне о причинах и следствиях без лжи и не лукавя, 4ем блюдет свою и мою 4есть, но пря4ет за пазуху доверие, прикрываясь недомолвками, или того хуже, мол4анием.
я не вижу предательства в том, что девушка в какой-то момент станет ходить в кино, на ве4еринки и спать с другим 4еловеком в силу того, 4то в этот момент этого не смогу/не захочу дать ей я...
другое дело, когда она об этом (4ем-либо другом) соврет.[/QUOTE]


Вот и я о том же, девушки изменяют только потому, что вы, мужчины,не можете/не хотите, дать то, что им нужно.... :lol:
  • 0

#519
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ага, так вы все таки изменяете??? В верхнем вашем посте говорилось, "что я сама, инкогда этого не делала", противоречите себе самой:lol:
  • 0

#520
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
[quote name='3(laya' date='08.01.2004, 17:26'][quote name='Imhotep' date='08.01.2004, 14:50'][quote name='Milady' date='08.01.2004, 15:31']
по_мне уж лучше пусть она _изменяет_, но говорит мне о причинах и следствиях без лжи и не лукавя, 4ем блюдет свою и мою 4есть, но пря4ет за пазуху доверие, прикрываясь недомолвками, или того хуже, мол4анием.
я не вижу предательства в том, что девушка в какой-то момент станет ходить в кино, на ве4еринки и спать с другим 4еловеком в силу того, 4то в этот момент этого не смогу/не захочу дать ей я...
другое дело, когда она об этом (4ем-либо другом) соврет.[/QUOTE]


Вот и я о том же, девушки изменяют только потому, что вы, мужчины,не можете/не хотите, дать то, что им нужно.... :lol:[/QUOTE]

и что теперь, не дал я чего нибудь и понеслась? так смотришь а на тебя глядят, кто с жалостью, кто с издёвкой, кто с презрением а оказывается я там чего то не дал? Да упаси... Моё мнение такое: не хватает тебе чего то - дверь там!!! А не хочешь разрыва - сиди и довольствуйся тем что есть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.