Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#481
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

...Да потомучто, как девушка закосячила, так сразу бросать, а как вы , то - ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Нет ну ты скажи не права???? :laugh:

Не правы.
Смотря как "закосячила".
Переспала с кем-то, потому что внимания ей моего не хватало - не смертельно.
...
4ерт дери, на4ал, а дописсывать лень, но есть интересный фильм...Траволта там играет... "Генеральская до4ь", если память мне не врет... вот там о4ень хорошо показали, 4то есть изменой, 4то можно забыть, и 4его простить невозможно... ;)



Вот и я о том же , что не смертельно... А вы тут сразу бить, носы ломать, бросать, раз изменила есть на это причина и относится нужно к этому с пониманием., я не говорю ,, что не бросать, дело каждого, а просто понять и задуматься... :)
  • 0

#482
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Мужчины!!! да если девушка изменила, значит причина то в вас!!!!  Задумайтесь о своем поведении и отношении. :D

Нет, ты не права!! Сейчас всякие девушки есть... (не подумайте про меня, я вообще суперверная).

Всякие это какие???? Если уж она была его любимой девушкой, значит она уже не ВСЯКАЯ!!!!!! ;)

Стоп! Девушка, вы меня не так поняли... я не про именно ТУ девушку... а вообще... женский пол меня поражает и удивляет с каждым днем. Нормальных остается все меньше и меньше.. нравы изменились... :)


Это кто ж их делит то на нормальных и не нормальных? И что вообще такое нормальная и не нормальная девушка???? :laugh:
  • 0

#483
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Вот и я о том же , что не смертельно... А вы тут сразу бить, носы ломать, бросать, раз изменила есть на это причина и относится нужно к этому с пониманием., я не говорю ,, что  не бросать, дело каждого, а просто понять и задуматься... :)

хмм...
причин нет! есть отмазки на причины.
с пониманием???
Речи нет - измена в отношениях без "любви" норма, ну может и не нормально, НО не смертельно.
А если что то больше чем просто отношения - измена непростительна, и если боль нефизическая, то маральная 100 пудова.
И понимать нечего - изменила - в сад. :lol: :lol:
  • 0

#484
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А у когото и физическая бывает!!!!!!!! :lol:
  • 0

#485
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А у когото и физическая бывает!!!!!!!! :lol:

ВАУ
чьи то догадки оправдались, и боль была в кассу.:lol:;):)
  • 0

#486
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Это кто ж их делит то на нормальных и не нормальных?

Я делю... а что?

И что вообще такое нормальная и не нормальная девушка???? :lol:

Это та, которая верная и не шляется с другими парнями/мужчинами! Не нравится тебе парень - скажи ему об этом... а измена для меня - самое страшное приступление...
  • 0

#487
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Это кто ж их делит то на нормальных и не нормальных?

Я делю... а что?

И что вообще такое нормальная и не нормальная девушка???? :lol:

Это та, которая верная и не шляется с другими парнями/мужчинами! Не нравится тебе парень - скажи ему об этом... а измена для меня - самое страшное приступление...


А как ты это делаешь??? По каким то меркам чтоли??? :lol:
  • 0

#488
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А как ты это делаешь??? По каким то меркам чтоли???  :lol:

Да.. по меркам... выше пост смотри!
  • 0

#489
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


А как ты это делаешь??? По каким то меркам чтоли???  :lol:

Да.. по меркам... выше пост смотри!




Это то я поняла!! А не понятно вот что: как это??? Вот увидела и сразу определила, с первого взгляда что ли, или же в процессе общения и т.д. Что тебе требуется, и вообще в чем фишка???? :lol:
  • 0

#490
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

А у когото и физическая бывает!!!!!!!! :lol:

ВАУ
чьи то догадки оправдались, и боль была в кассу.:lol::):)




Что это значит- боль в кассу???? Боль она либо есть либо нет, а причины ее возникновения различны... ;)
  • 0

#491
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Это то я поняла!! А не понятно вот что: как это??? Вот увидела и сразу определила, с первого взгляда что ли, или же в процессе общения и т.д. Что тебе требуется, и вообще в чем фишка???? :lol:

Зачем определять сразу? Общаешься с человеком и видишь его отшение к любимому, мужчинам, отношениям и т.д...
А фишка в том, читай тоже выше, что нравы меняются!!!
  • 0

#492
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Пока люблю не изменю, а разлюблю - это уже не измена!!!!!!! :lol:
  • 0

#493
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Пока люблю не изменю, а разлюблю - это уже не измена!!!!!!! :lol:

И часто в вас так? :lol:
  • 0

#494
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
что значит "изменю"???? Изменять можно Родине, а здесь другое, вот если мне уже плевать на человека, то поход налево - угрызений совести не принесет, да и не будет он являться таковым. КАк можно сделать больно человеку, который тебе небезразличен? А если это все таки происходит, тогда просто он (она) не тот (та), кто вам нужен и лучше сразу все честно выяснить, а не бегать за "удовольствиями" на сторону.
  • 0

#495
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Пока люблю не изменю, а разлюблю - это уже не измена!!!!!!! :lol:

И часто в вас так? :lol:


Нет не часто, так как сейчас я люблю, и мне никто не нужен, этот человек дает мне все, вот незнаю только надолго ли, мужики они же такие.... А уж если дошло до того что разлюбила, то расстование не избежно, ну а если уже мы не вместе, то изменять то не кому...... :)
  • 0

#496
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Пока люблю не изменю, а разлюблю - это уже не измена!!!!!!! ;)

:lol:Измена?
Да не измена это - это Плядство. И любовь тут не пичем, это зависит от человека, а не от его душевного настроения.
Весь женский род приметивный и одинаковый.
"Я изменила пойми меня, ты внезапно пропал и тебя небыло 2 недели, а я хотела и,баста и поэтому изменила, НО это не измена - это удовлетворение плотских потребносей. Прости так получилось."
А прежде чем двигаться в левую сторону нельзя ли поинтересоваться, можт проблемы какие, а может болел человек, а может занят был чем важным.......
Я говорю у некоторых особ Ж пола просто жизненные принципы пляЦкие.:lol: :)
  • 0

#497
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

что значит "изменю"???? Изменять можно Родине, а здесь другое, вот если мне уже плевать на человека, то поход налево - угрызений совести не принесет, да и не будет он являться таковым. КАк можно сделать больно человеку, который тебе небезразличен? А если это все таки происходит, тогда просто он (она) не тот (та), кто вам нужен и лучше сразу все честно выяснить, а не бегать за "удовольствиями" на сторону.



Вы не знаете, что такое измена???? Ну скажите еще , что не изменяли.... :lol:
  • 0

#498
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Пока люблю не изменю, а разлюблю - это уже не измена!!!!!!! :)

:lol:Измена?
Да не измена это - это Плядство. И любовь тут не пичем, это зависит от человека, а не от его душевного настроения.
Весь женский род приметивный и одинаковый.
"Я изменила пойми меня, ты внезапно пропал и тебя небыло 2 недели, а я хотела и,баста и поэтому изменила, НО это не измена - это удовлетворение плотских потребносей. Прости так получилось."
А прежде чем двигаться в левую сторону нельзя ли поинтересоваться, можт проблемы какие, а может болел человек, а может занят был чем важным.......
Я говорю у некоторых особ Ж пола просто жизненные принципы пляЦкие.:) ;)



Вот вот, только такие мазы обычно кидают мужчины,, так как чаше изменяют... А тут про ВЕСЬ женский пол не наворачивай, как будто незнаешь, что все мы разные.... :lol:
  • 0

#499
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Пока люблю не изменю, а разлюблю - это уже не измена!!!!!!! :)

:lol:Измена?
Да не измена это - это Плядство. И любовь тут не пичем, это зависит от человека, а не от его душевного настроения.
Весь женский род приметивный и одинаковый.
"Я изменила пойми меня, ты внезапно пропал и тебя небыло 2 недели, а я хотела и,баста и поэтому изменила, НО это не измена - это удовлетворение плотских потребносей. Прости так получилось."
А прежде чем двигаться в левую сторону нельзя ли поинтересоваться, можт проблемы какие, а может болел человек, а может занят был чем важным.......
Я говорю у некоторых особ Ж пола просто жизненные принципы пляЦкие.:) ;)



Вот вот, только такие мазы обычно кидают мужчины,, так как чаше изменяют... А тут про ВЕСЬ женский пол не наворачивай, как будто незнаешь, что все мы разные.... :lol:

Да в чем вы разные? у всех 2сиськи, да 3 дырки. :)
  • 0

#500
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
остыньте!!!
Злая, последнее предупреждение по пункту 2.2.3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.