Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#461
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Мужчины!!! да если девушка изменила, значит причина то в вас!!!!  Задумайтесь о своем поведении и отношении. :)

Очень интересно почему это причина в нас?! ;)
Ей видать надоело допустим с парнем, а он к ней всем сердцем, а дело то в ней, что типа захотелось "смены обстановки" вот и "гуляет" по левую сторону. А потом когда понимает что "прежний" всё-таки лучший, то бывает поздно уже. Гнать такую надо подальше :laugh:
  • 0

#462
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
"Ошибки надо не признавать, а смывать.... Кровью!" (© Кавказская пленница)

#463
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мужчины!!! да если девушка изменила, значит причина то в вас!!!!  Задумайтесь о своем поведении и отношении. :laugh:

Нет, ты не права!! Сейчас всякие девушки есть... (не подумайте про меня, я вообще суперверная).
  • 0

#464
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А ещё есть такие девушки, которые грят: гуляй, милый, тока чтобы я об этом не знала. Чесс. слово после таких слов и налево не тянуло даже. Вот так вот!
Я думаю эта тактика специальная, антигулящая, чтобы парень и не хотел налево.
  • 0

#465
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.


А вот если вам, мужикам, ломать, что нибудь поинтереснее, чем нос, за каждую вашу измену??? Да вымерли бы уже давно.... А раз изменила ему девушка, сам виноват, и причину пусть ищет в себе.... :laugh:
  • 0

#466
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Мужчины!!! да если девушка изменила, значит причина то в вас!!!!  Задумайтесь о своем поведении и отношении. ;)

Нет, ты не права!! Сейчас всякие девушки есть... (не подумайте про меня, я вообще суперверная).



Всякие это какие???? Если уж она была его любимой девушкой, значит она уже не ВСЯКАЯ!!!!!! :laugh:
  • 0

#467
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Мужчины!!! да если девушка изменила, значит причина то в вас!!!!  Задумайтесь о своем поведении и отношении. :D

Очень интересно почему это причина в нас?! :)
Ей видать надоело допустим с парнем, а он к ней всем сердцем, а дело то в ней, что типа захотелось "смены обстановки" вот и "гуляет" по левую сторону. А потом когда понимает что "прежний" всё-таки лучший, то бывает поздно уже. Гнать такую надо подальше :laugh:



Так какого же х... вы доводите дело до того, чтобы девушке надоело , а на себя посмотрите если девушка к вам всем сердцем, а вам просто надоело и скучно с ней????? Да завтра же побежите на ТУ сторону, за новыми ощущениями..... ;)
  • 0

#468
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Да уж енто вам не ЭтоИзображение
  • 0

#469
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2 3(laya: полегче, мадам. Что-то вы агрессивны по отношению к мужск. настроены. Наверняка что-то "мы" вам сделали не так...
  • 0

#470
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

2 3(laya: полегче, мадам. Что-то вы агрессивны по отношению к мужск. настроены. Наверняка что-то "мы" вам сделали не так...



АГА!!!! Убежал от темы!!! Да потомучто, как девушка закосячила, так сразу бросать, а как вы , то - ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Нет ну ты скажи не права???? Если наскучит изменять не пойдешь???? :laugh:
  • 0

#471
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мужчины!!! да если девушка изменила, значит причина то в вас!!!!  Задумайтесь о своем поведении и отношении. :)

Нет, ты не права!! Сейчас всякие девушки есть... (не подумайте про меня, я вообще суперверная).

Всякие это какие???? Если уж она была его любимой девушкой, значит она уже не ВСЯКАЯ!!!!!! :laugh:

Стоп! Девушка, вы меня не так поняли... я не про именно ТУ девушку... а вообще... женский пол меня поражает и удивляет с каждым днем. Нормальных остается все меньше и меньше.. нравы изменились... ;)
  • 0

#472
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2 3(laya: полегче, мадам. Что-то вы агрессивны по отношению к мужск. настроены. Наверняка что-то "мы" вам сделали не так...



АГА!!!! Убежал от темы!!! Да потомучто, как девушка закосячила, так сразу бросать, а как вы , то - ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Нет ну ты скажи не права???? Если наскучит изменять не пойдешь???? :laugh:

Короче не буду я с вами спорить ;)
и другим не советую
  • 0

#473
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Как то в детском, я жил в районе, где соседи были чечены. У дяди Аслана жена была немка и после её измены он забрал детей и выгнал её. Я его спросил, зачем он так сделал, на что он мне ответил, что жена - это твоя (вообщем 5-я точка), твой тыл, и если она где то изменила, то у тебя не "рога выросли" а просто твою (вообщем 5-ю точку) поимели. От неё, всмысле от жены, которая без твоего согласия тебя обесчестила. Простить, значит дать согласие на своё бесчестие. Сдесь уже вправе выбирать каждый сам. Жизнь сложная штука.
А по поводу мстить женщине - надо быть выше этого. Презрение и бездействие- вполне благодатная почва для того, чтобы женщина "съела" себя сама.
  • 0

#474
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...Да потомучто, как девушка закосячила, так сразу бросать, а как вы , то - ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Нет ну ты скажи не права???? :laugh:

Не правы.
Смотря как "закосячила".
Переспала с кем-то, потому что внимания ей моего не хватало - не смертельно.
...
4ерт дери, на4ал, а дописсывать лень, но есть интересный фильм...Траволта там играет... "Генеральская до4ь", если память мне не врет... вот там о4ень хорошо показали, 4то есть изменой, 4то можно забыть, и 4его простить невозможно... ;)
  • 0

#475
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Миледи - радует видеть в рядах единомышленников представителей "из стана врага" :laugh:

#476
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
3(laya! У меня сильное предчувствие, что вы еще не были толком в замужестве :laugh:
Ей богу - без личной обиды...;)

#477
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Презрение и бездействие- вполне благодатная почва для того, чтобы женщина "съела" себя сама.

Золотые слова. На практике я это испробовал и сработало на 100 % :laugh:
  • 0

#478
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Миледи - радует видеть в рядах единомышленников представителей "из стана врага" :laugh:

ооо! женщины для вас - враги? :)
Я просто за НОРМАЛЬНЫХ людей... потамучта сама такая... и ещё оч. злая... недавно к моему парню при мне и своем парне клеилась одна... Я вообще в шоке до сих пор.... ;)
  • 0

#479
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
/Rusik Sov/ Метод не 100% - уверяю, прокатывает не со всеми и не во всех ситуациях.... ;)

/Миледи/ Увы, идет падение нравов :laugh:

#480
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Так какого же х... вы доводите дело до того, чтобы девушке надоело , а на себя посмотрите если девушка к вам всем сердцем, а вам просто надоело и скучно с ней????? Да завтра же побежите на ТУ сторону, за новыми ощущениями..... :laugh:


Получите устное предупреждение
пункт 2.2.3 правил
в следующий раз накажу

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.