Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#441
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Поступай по совести......делай добро и бросай его в воду.....

вот это правильная поговорка

Хантер ты же знаешь- я не изменяю..........

угу, ты у нас мужчина порядочный, со всеми любишь по порядку, на твоем месте любому сложно было бы изменить, если романы продолжительностью в 2 недели

Ну если и иногда.........раз за 5 -10 лет...........но поверь только не тебе......ты святой..........МУР:fie:)

ты мне с Акселем и Корнелом изменяешь :-/
  • 0

#442
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Да хорошь ныть тут..........изменила значит изменила....
Просто значит был повод...если ее конечно по пьяне никто не соблазнил - это чаще всего наблюдается....
Не надо ей в ответ изменять - будьте выше этого.......
Простите и забудьте.......если вы измените - она простит но не забудет  - уверяю, проверено на все 100%
Сделайте выводы.......и скажите ей ДОЗВИДАНИЯ!!!!
Тылы должны быть надежно прикрыты!!!ИМХО


не всегда бывает так, как сам советуешь, и ты сам это прекрасно знаешь, между прочим женщина такой же человек, как и мужчина, и нужно правильно выбирать выражения по этому поводу, почему измена для мужика считается нормальным явлением, а если изменила женщина, то это значит предательство? я понимаю, что мужики эгоисты, но они не должны быть собственниками


Хант! Буржуйские ученые уже даже научно обосновали необходимость мужских измен - с пару месяцев назад в сети мне попадалась статья (только вот так с разбега не вспомню - если найду адрес, скину здесь).
И вообще ты за кого? :fie:

#443
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Хант! Буржуйские ученые уже даже научно обосновали необходимость мужских измен - с пару месяцев назад в сети мне попадалась статья (только вот так с разбега не вспомню - если найду адрес, скину здесь).
И вообще ты за кого? :fie:


статью с удовольствием почитаю, по поводу того, за кого я ))) то я могу сказать, что в данный момент я конечно же за женщин, потому как я их очень люблю, но если я заведу прочные взаимоотношения с кем-нибудь из них, то конечно же, я начну мыслить так же как и все :-/
  • 0

#444
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Любить их надо Хант, но и не забывай что ты из нашего стада!:fie:

#445
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Хантер.....зачем так кричать.....компромат на меня.......
Ты же знаешь что минимально 2 недели.........максимально 6 лет
  • 0

#446
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Хантер.....зачем так кричать.....компромат на меня.......
Ты же знаешь что минимально 2 недели.........максимально 6 лет


о максимальных сроках никто тут не говорил, я тебе сказал свое мнение :fie:
воспитывать тебя надо, надо найти хорошую девушку и отдать тебя на воспитание :-/
  • 0

#447
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Порядочный человек, даже если изменил (в данном случае), то ни коим образом не будет доставлять "огорчение" общенародным выкрикиванием: "Дорогая, я те изменил,ты терь коза рогатая".

Мустафа, а разве об этом кто-нибудь тут говорил? Об этом люди и не трубят никогда (если не считать звезд шоу-эстрады)

Если вам не сказал изменник освоей измене, откуда тада ты узнаешь об этом (не личный вопрос к Мерлин), если верить слухам, думаю это не правельно, если рассказали об этом твои друзья или подруги,- значит ну их на хер друзей таких. :fie:
  • 0

#448
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Не понял, а друзья-то причем?
Мочить надо изменников, а не осведомителей:fie:

#449
unknown_Матильда_

unknown_Матильда_
  • никто
бить женщин тоже нельзя, физическая боль - это так просто, лучше причинить ей моральную боль - больше будет мучиться :fie:

#450
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Мужчине легче перенести физическую боль, чем душевную. А вот у женщин по-моему наоборот

Сообщение отредактировал Merlin: 26.12.2003, 21:09:12


#451
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мужчине легче перенести физическую боль, чем душевную. А вот у женщин по-моему наоборот

Есть такая буква в этом слове
  • 0

#452
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Если тебе изменила подруга/жена (нужное подчеркнуть), то надо БРОСИТЬ, РАССТАТЬСЯ с ней!
  • 0

#453
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Ты значит ее кормил, одевал, ублажал, а взамен тебе вилы в спину, и после этого все простить?
Не-е... Только вендетта на х.!!! :fie:

#454
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

САБЖ

Чё это такое расшифруй?


по теме

У меня такое было как то она захотела сразу с 2-мя :-/
Я с тем поговорил всё таки до меня эта инфа как-то дошла.
Мы с тем договорились кинуть вдвоём и в один день.
Он чё то сглючил сказал завтра,ну а я ему говорю завтра тащишь в кино
во столько то.Сделали.
на фильме я был с другой та это схавала слва богу ко мне не подошла даже не позвонила при этом! :) Потом тот её кинул, а она сейчас ко мне звонит хочет чтоб вернулся а я -"Атанын басы" :)

К чему говорю найди другую пусть не думает что ты страдаешь :fie:
  • 0

#455
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Короче! Так ты ее замочил или нет?

#456
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

бить женщин тоже нельзя, физическая боль - это так просто, лучше причинить ей моральную боль - больше будет мучиться :laugh:

Браво девушка Изображение
  • 0

#457
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

бить женщин тоже нельзя, физическая боль - это так просто, лучше причинить ей моральную боль - больше будет мучиться ;)

Браво девушка Изображение


что вы злые то такие все? Пиля- вот от тебя я этого не ожидала..... :laugh:
  • 0

#458
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Короче! Так ты ее замочил или нет?

Не бей Визашку десять плюс :laugh: , Измена пробуждает в человеке, которому изменили, жажду "жизни".
  • 0

#459
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Мужчины!!! да если девушка изменила, значит причина то в вас!!!! Задумайтесь о своем поведении и отношении. :laugh:
  • 0

#460
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

бить женщин тоже нельзя, физическая боль - это так просто, лучше причинить ей моральную боль - больше будет мучиться ;)

Браво девушка Изображение


что вы злые то такие все? Пиля- вот от тебя я этого не ожидала..... :laugh:

Ну чегго ты Миска я сама от себя не ожидала, но считаю что если бьют по правой подставь левую бла-бла - записки сумашедшего, надо уметь давать здачи, вконце концов енто естественный отбор Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.