Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#421
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Потеме мона сказать если тебе изменила девушка, то надо было изминить ей раньше :smoke:
  • 0

#422
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Чтоб не было больно при расставании, нужно иметь альтернативную замену :smoke:
  • 0

#423
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Чтоб не было больно при расставании, нужно иметь альтернативную замену :smoke:

я однолюб
  • 0

#424
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сегодня мне нужно ответить на вопрос -- нужна ли она мне???
вопрос очень тяжелый


Моё нескромное ИМХО - НЕ НУЖНА! Тем более если ты однолюб :smoke: Стопудова! Это ещё привычка в большей степени хотя ты это поймёшь много позже :lol: Но склееную вазу уже икогда не назовешь целой, хотя в принипе она остаётся вазой. Это и про отношения можно сказать, так как было до "этого" уже не будет. И гуляй побольше - обращай внимаиние на других девчёнок ;)
  • 0

#425
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Сегодня мне нужно ответить на вопрос -- нужна ли она мне???
вопрос очень тяжелый


Моё нескромное ИМХО - НЕ НУЖНА! Тем более если ты однолюб :smoke: Стопудова! Это ещё привычка в большей степени хотя ты это поймёшь много позже :lol: Но склееную вазу уже икогда не назовешь целой, хотя в принипе она остаётся вазой. Это и про отношения можно сказать, так как было до "этого" уже не будет. И гуляй побольше - обращай внимаиние на других девчёнок ;)


я подумаю над етим

но ...
  • 0

#426
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
время лечит........
  • 0

#427
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
...положено,- ешь, не положено,- не ешь... Странный вопрос - "нужна ли она тебе". Если сам не знаешь нам то откуда знать? Ты определись чё те нада. Мож дадут чё ты хошь. Хочешь её значит нада, не хочешь, значит не нада. Всё просто :smoke:
  • 0

#428
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

время лечит........

Время не лечит, лечат врачи. Время убивать нада или оно убьет твою любовь :weep:
  • 0

#429
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Сильно не переживай, этого уже не изменить. Тем более ты знаешь, что тебе изменили. Другое дело, есть много тех, кто об этом даже не догадывается и у него все хорошо, улыбается он и любит :weep: Так что жизнь вся впереди, и еще будет много других, не менее хороших. Живи просто, а не стой на месте.
  • 0

#430
Евгения82

Евгения82
  • Гость
  • 19 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.

Какой добрый парень... :weep: сразу в нос что ли?
  • 0

#431
Евгения82

Евгения82
  • Гость
  • 19 сообщений

время лечит........

:weep: согласна
  • 0

#432
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сильно не переживай, этого уже не изменить. Тем более ты знаешь, что тебе изменили. Другое дело, есть много тех, кто об этом даже не догадывается и у него все хорошо, улыбается он и любит :weep:  Так что жизнь вся впереди, и еще будет много других, не менее хороших. Живи просто, а не стой на месте.


Полностью согласен! А еще бывает так, что если это случилось, то значит были причины на то. А причины могут быть разные и одна из них ? она не твоя женщина, а ты не ее мужчина. А вообще прими это как случай, который изменил твою жизнь к лучшему и возможно избавил от многих проблем, о которых ты еще и не догадывался. Не вини себя, не вини ее. А раны затянутся постепенно.
  • 0

#433
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Если вам изменили значит либо изменник либо потерпевший, сам виноват. Делать ни чего с этим не надо. Примите как неизбежное. Такова жисть
  • 0

#434
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Измену нельзя ни простить, ни забыть (если были настоящие чувства). И неизвестно что лучше - если тебе об этом расскажет сам партнер (партнерша), или ты узнаешь от кого-то другого.

В этом плане солидарен с удаффом на 100. Предателей нужно сурово наказывать. За государственную измену приговаривают к высшей мере, а каждый человек больше чем государство - в нем одном может для кого-то заключаться весь мир :weep:

Сообщение отредактировал Merlin: 24.12.2003, 05:15:11


#435
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Измену нельзя ни простить, ни забыть (если были настоящие чувства). И неизвестно что лучше - если тебе об этом расскажет сам партнер (партнерша), или ты узнаешь от кого-то другого.

В этом плане солидарен с удаффом на 100. Предателей нужно сурово наказывать. За государственную измену приговаривают к высшей мере, а каждый человек больше чем государство - в нем одном может для кого-то заключаться весь мир :fie:


Согласен...
Причем именно порядочный человек тем и отличается, что о своей измене расскажет сам и не допустит чтобы это стало предметом обсуждения всех знакомых и незнакомых. Лучше тихо разойтись обьявив всем причину - ну например не сошлись характерами :-/.
  • 0

#436
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Причем именно порядочный человек тем и отличается, что о своей измене расскажет сам и не допустит чтобы это стало предметом обсуждения всех знакомых и незнакомых. Лучше тихо разойтись обьявив всем причину - ну например не сошлись характерами :fie:.

Порядочный человек, даже если изменил (в данном случае), то ни коим образом не будет доставлять "огорчение" общенародным выкрикиванием: "Дорогая, я те изменил,ты терь коза рогатая". Правельней не изменять, если произошло такое, не говорите любимому человеку, это больно...
  • 0

#437
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Порядочный человек, даже если изменил (в данном случае), то ни коим образом не будет доставлять "огорчение" общенародным выкрикиванием: "Дорогая, я те изменил,ты терь коза рогатая".

Мустафа, а разве об этом кто-нибудь тут говорил? Об этом люди и не трубят никогда (если не считать звезд шоу-эстрады)

#438
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да хорошь ныть тут..........изменила значит изменила....
Просто значит был повод...если ее конечно по пьяне никто не соблазнил - это чаще всего наблюдается....
Не надо ей в ответ изменять - будьте выше этого.......
Простите и забудьте.......если вы измените - она простит но не забудет - уверяю, проверено на все 100%
Сделайте выводы.......и скажите ей ДОЗВИДАНИЯ!!!!
Тылы должны быть надежно прикрыты!!!ИМХО
  • 0

#439
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Да хорошь ныть тут..........изменила значит изменила....
Просто значит был повод...если ее конечно по пьяне никто не соблазнил - это чаще всего наблюдается....
Не надо ей в ответ изменять - будьте выше этого.......
Простите и забудьте.......если вы измените - она простит но не забудет  - уверяю, проверено на все 100%
Сделайте выводы.......и скажите ей ДОЗВИДАНИЯ!!!!
Тылы должны быть надежно прикрыты!!!ИМХО


не всегда бывает так, как сам советуешь, и ты сам это прекрасно знаешь, между прочим женщина такой же человек, как и мужчина, и нужно правильно выбирать выражения по этому поводу, почему измена для мужика считается нормальным явлением, а если изменила женщина, то это значит предательство? я понимаю, что мужики эгоисты, но они не должны быть собственниками
  • 0

#440
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Поступай по совести......делай добро и бросай его в воду.....
Хантер ты же знаешь- я не изменяю..........
Ну если и иногда.........раз за 5 -10 лет...........но поверь только не тебе......ты святой..........МУР:fie:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.