Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2841
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
да вы женщины сами виноваты в том что от вас уходят.... надо уметь прощать.... быть по-настоящему женщиной, а не стервой.... коих как я вижу тут полным полно....

и самое главное не говорить #ну ты же меня будешь любить и такую# некрашеную... толстую... (свинью)

Сообщение отредактировал Nibiru: 31.08.2012, 17:45:59

  • -7

#2842
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

нужно перестать жить прошлым, то, что нажил за 20 лет, пусть дальше наживает, вот, женщины еще и переживают. Пусть это будет ваш шаг в будущее, выкиньте все и вычеркните из жизни

Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут...(С)
  • 0

#2843
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

речь же идет не о том, чтобы себя изменить, заняться внешностью.. речь о том, чтобы приятно себе сделать.

спасибо за совет :) я из тех девушек, которые на себя ничего не жалеют, салоны, фитнесс, шоппинг за рубежом и т.д. и тем более непонятно каким образом он позарился на другую :-/ это как в том пОшлом анекдоте, какая бы ни была девушка-красотка, всегда найдется тот, которому надоело её тра**ать :-/
  • 0

#2844
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


речь же идет не о том, чтобы себя изменить, заняться внешностью.. речь о том, чтобы приятно себе сделать.

спасибо за совет :) я из тех девушек, которые на себя ничего не жалеют, салоны, фитнесс, шоппинг за рубежом и т.д. и тем более непонятно каким образом он позарился на другую :-/ это как в том пОшлом анекдоте, какая бы ни была девушка-красотка, всегда найдется тот, которому надоело её тра**ать :-/

может он нашел в ней то, что она для него ничего не жалела?
  • 1

#2845
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да вы женщины сами виноваты в том что от вас уходят.... надо уметь прощать.... быть по-настоящему женщиной, а не стервой.... коих как я вижу тут полным полно....

и самое главное не говорить #ну ты же меня будешь любить и такую# некрашеную... толстую... (свинью)

ну что вы такой злой? приходите через неделю в Кам) пообщаетесь с нами страшненькими) гладишь подобреете)
  • 0

#2846
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да вы женщины сами виноваты в том что от вас уходят.... надо уметь прощать.... быть по-настоящему женщиной, а не стервой.... коих как я вижу тут полным полно....

и самое главное не говорить #ну ты же меня будешь любить и такую# некрашеную... толстую... (свинью)

ну что вы такой злой? приходите через неделю в Кам) пообщаетесь с нами страшненькими) гладишь подобреете)

злой, очень злой, поэтому и не хочет никого и ничего
  • 0

#2847
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну что вы такой злой? приходите через неделю в Кам) пообщаетесь с нами страшненькими) гладишь подобреете)

*Скалит зубы в недоброй улыбке*. :D

#2848
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

может он нашел в ней то, что она для него ничего не жалела?

ха-ха, он у меня вообще как сыр в масле катался, все все для него любимого, любое его желание закон, по первому звонку бежала, летела (дура!) вот и посадила его на шею, аж ножки свесил... а она его держит в тонусе, под каблук пытается загнать (потихоньку получается), пропадает по несколько дней, он ее потом ищет и жалобно пытается узнать куда это она пропала и почему не отвечает на звонки...
п.с.я спрашивала его, чего ему не хватало в наших отношениях? он ответил что со мной нужно быть всерьез и надолго (свадьба, дети) а с ней все легко и просто, и вопросов лишних она не задает...
ну не умею я мужиками вертеть :mad:
  • 0

#2849
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


может он нашел в ней то, что она для него ничего не жалела?

ха-ха, он у меня вообще как сыр в масле катался, все все для него любимого, любое его желание закон, по первому звонку бежала, летела (дура!) вот и посадила его на шею, аж ножки свесил... а она его держит в тонусе, под каблук пытается загнать (потихоньку получается), пропадает по несколько дней, он ее потом ищет и жалобно пытается узнать куда это она пропала и почему не отвечает на звонки...
п.с.я спрашивала его, чего ему не хватало в наших отношениях? он ответил что со мной нужно быть всерьез и надолго (свадьба, дети) а с ней все легко и просто, и вопросов лишних она не задает...
ну не умею я мужиками вертеть :mad:

значит, это не тот мужик, встряхнитесь и дальше идите
  • 0

#2850
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


да вы женщины сами виноваты в том что от вас уходят.... надо уметь прощать.... быть по-настоящему женщиной, а не стервой.... коих как я вижу тут полным полно....

и самое главное не говорить #ну ты же меня будешь любить и такую# некрашеную... толстую... (свинью)

ну что вы такой злой? приходите через неделю в Кам) пообщаетесь с нами страшненькими) гладишь подобреете)

а что тут злово то..... это просто правда жизни ))
  • -1

#2851
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

все все для него любимого, любое его желание закон

у вас синдрома мамочки нету? Показалось что есть
  • 0

#2852
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну что вы такой злой? приходите через неделю в Кам) пообщаетесь с нами страшненькими) гладишь подобреете)

*Скалит зубы в недоброй улыбке*. :D

здравствуй, Эпик) и я тебя тоже люблю) и может даже приду в Кам через неделю пить твою кровь :D
  • 0

#2853
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



да вы женщины сами виноваты в том что от вас уходят.... надо уметь прощать.... быть по-настоящему женщиной, а не стервой.... коих как я вижу тут полным полно....

и самое главное не говорить #ну ты же меня будешь любить и такую# некрашеную... толстую... (свинью)

ну что вы такой злой? приходите через неделю в Кам) пообщаетесь с нами страшненькими) гладишь подобреете)

а что тут злово то..... это просто правда жизни ))

правда жизни задолбала
  • 0

#2854
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а что тут злово то..... это просто правда жизни ))

да ну? на моем примере докажете? :D
  • 0

#2855
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


все все для него любимого, любое его желание закон

у вас синдрома мамочки нету? Показалось что есть

синдрома мамочки нет, просто любила его до безумия, вот и подстраивалась под него (как примерная восточная женщина) а надо было характер показывать....
  • 0

#2856
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а надо было характер показывать....

иногда надо, да. Но в меру.
Не переживайте, научитесь. Да и нафиг вам такой, боящийся ответственности
  • 0

#2857
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



все все для него любимого, любое его желание закон

у вас синдрома мамочки нету? Показалось что есть

синдрома мамочки нет, просто любила его до безумия, вот и подстраивалась под него (как примерная восточная женщина) а надо было характер показывать....

поняла, что не надо подстраиваться, чем больше даешь, тем больше на шею садятся
  • 0

#2858
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Товарищи что такое Кам?
  • 0

#2859
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

здравствуй, Эпик) и я тебя тоже люблю) и может даже приду в Кам через неделю пить твою кровь :D

Ага-ага. :D

Товарищи что такое Кам?

9-й круг ада. :D

#2860
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да вы женщины сами виноваты в том что от вас уходят.... надо уметь прощать.... быть по-настоящему женщиной, а не стервой.... коих как я вижу тут полным полно....

и самое главное не говорить #ну ты же меня будешь любить и такую# некрашеную... толстую... (свинью)


Да кто ж спорит то? Я вот например - точно - виновата. Поняла и раскаялась. И все от меня зависящее я пыталась исправить. А по-настоящему женщиной будешь только при настоящем мужчине. Мужики то - тоже не ангелы, если честно. За собой только грешки сложно заметить.
А что касается остального (это я про свинью) - так я в свои годы еще ОГО ГО. И мужа в форме держала, кстати. Теперь хоть не стыдно, что такой красавец чужой бабе достался))) Характер, правда, не исправишь - но это уже не мои проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.