Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2801
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот я его и не судила. даже сказать то и нечего было. но просто он так усердно врал.зачем..?
  • 0

#2802
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

вот я его и не судила. даже сказать то и нечего было. но просто он так усердно врал.зачем..?

не знаю

Сообщение отредактировал Нормально: 06.08.2012, 17:20:12


#2803
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ничто измену не оправдывает. Это чисто мое мнение, никогда не хотела бы оказаться в такой ситуации, чтобы пришлось изменять. И не понимала этого, не нравится, уходи, дверь все знают где, чем себя марать и других тоже.
  • 0

#2804
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
По мне так измена это не самое большое зло в браке.
  • 0

#2805
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

По мне так измена это не самое большое зло в браке.

какое самое?

#2806
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Как нибудь по настроению накатаю страшных историй на ночь.
  • 0

#2807
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Как нибудь по настроению накатаю страшных историй на ночь.

заметано

#2808
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ничто измену не оправдывает. Это чисто мое мнение, никогда не хотела бы оказаться в такой ситуации, чтобы пришлось изменять. И не понимала этого, не нравится, уходи, дверь все знают где, чем себя марать и других тоже.

Обычно пишут:"........., когда МНЕ изменили"! А тут! :faceoff: Ново!Свежо!Оригинально! :D
А как это? "Пришлось изменять?"
  • 0

#2809
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну изменяют же не только нам :rolleyes: , это взгляд с двух сторон, когда "мы", и когда "нам". Не приятно и противно. И для меня(яж там написала, что это лично мое мнение), что нам, что мы(при такой вероятности, что никто возможно не застрахован от "этого", да и вообще мало от чего) одинаково не приятно, и в такой ситуации, как оказываются большинство "изменяющих" я бы никогда не хотела оказаться, чего же тут такого?
  • 0

#2810
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да, нет-нет, мне оч.понравился Ваш ход мыслей...
Но, большинство изменяющих не находятся в таких ужасающих условиях, что прям деваться некуда, как только пойти и изменить. Обычно это по-дури, по-пьяне, "не-понял даже как так получилось", за компанию, на отдыхе, в командировке ... (это теоретическо-гипотетические рассуждения и опыт знакомых и подруг)
  • 0

#2811
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
4 года встречаемся, из них год живем вместе, недавно узнала что уже полтора года у него есть другая (в другом городе)... я ушла... больно... :(
  • 0

#2812
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

4 года встречаемся, из них год живем вместе, недавно узнала что уже полтора года у него есть другая (в другом городе)... я ушла... больно... :(

сочувствую

#2813
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

По мне так измена это не самое большое зло в браке.

но уже ничего не будет как прежде
  • 0

#2814
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

4 года встречаемся, из них год живем вместе, недавно узнала что уже полтора года у него есть другая (в другом городе)... я ушла... больно... :(

найдите другого, как рукой снимет ;)

Зы. :idea: но он должен быть не хуже, а если он даже лучше, то это вообще шикарный исход событий!

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 07.08.2012, 20:06:29

  • 1

#2815
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


4 года встречаемся, из них год живем вместе, недавно узнала что уже полтора года у него есть другая (в другом городе)... я ушла... больно... :(

найдите другого, как рукой снимет ;)

Зы. :idea: но он должен быть не хуже, а если он даже лучше, то это вообще шикарный исход событий!

а еще он не должен быть "заменителем", лучше перегорите какое то время и уже потом, когда будете готовы к новым отношениям, начинайте

#2816
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а еще он не должен быть "заменителем", лучше перегорите какое то время и уже потом, когда будете готовы к новым отношениям, начинайте

Но, я с тобой не соглашусь тут, я про перегорите. Перегорать - тратить свое драгоценное время и такие же нервы. а вдруг где-то недалеко будет ОН САМЫЙ, а она тут перегорает видите ли :fie:

а про заменителя соглашусь, должен быть превосходителем. о как :D
  • 0

#2817
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
что бы был превосходитель, надо перегореть
Если человек не перегорит и кинется в объятия того самого, тогда вероятность того, что старые отношения будут довлеть над новыми и все испортят.
Да и понятие "тот самый" не персонифицировано, это ни какой то там Вася Пупкин, а любой человек.

#2818
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

найдите другого, как рукой снимет ;)

Зы. :idea: но он должен быть не хуже, а если он даже лучше, то это вообще шикарный исход событий!

он у меня самый самый лучший, как я думала... самый красивый, самый умный, целеустремленный, непререкаемый авторитет для меня... я была самая счастливая все эти годы, и ни минуты не сомневалась что он будет моим мужем и отцом моих детей (она наверное тоже так считала)... а потом такой удар в спину... долгих полтора года лжи, совместных планов, которым не суждено было сбыться, его слов что роднее меня у него никого нет... в голове не укладывается...

а еще он не должен быть "заменителем", лучше перегорите какое то время и уже потом, когда будете готовы к новым отношениям, начинайте

я бы с удовольствием сейчас окунулась в новые отношения, клин клином, как говорится... но ни одного человека мужского пола рядом нет, я их от себя отвадила за годы моих "серьёзных" отношений... да и лет мне немало... придется начинать все сначала... учиться жить без него... частичка моей души как будто умерла вместе с нашими отношениями (знаю звучит как то пафосно, но сейчас именно такое состояние, как будто вместо сердца пустота)... спасают только успокоительные таблетки
  • 0

#2819
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

я бы с удовольствием сейчас окунулась в новые отношения, клин клином, как говорится...

у меня двукратный опыт, поверьте это вам кажется, не получится

#2820
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я бы с удовольствием сейчас окунулась в новые отношения, клин клином, как говорится...

у меня двукратный опыт, поверьте это вам кажется, не получится

А у меня однократный (причём удачный - поженились ;) )
Наверное, есть тип женщин, которые могут "клин клином"...Пробуйте, мож.получится! Удачи!
И что значит "не так уж молода?!" Так незя-я-я... Вы МОЛОДЫ, КРАСИВЫ и открыты для новых отношений!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.