Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2821
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
рад за вас )

#2822
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я бы с удовольствием сейчас окунулась в новые отношения, клин клином, как говорится...

у меня двукратный опыт, поверьте это вам кажется, не получится

А у меня однократный (причём удачный - поженились ;) )
Наверное, есть тип женщин, которые могут "клин клином"...Пробуйте, мож.получится! Удачи!
И что значит "не так уж молода?!" Так незя-я-я... Вы МОЛОДЫ, КРАСИВЫ и открыты для новых отношений!

поддержу.. всякое может быть.. новая встреча может быть и трамваем, который увезет вас от прошлого.. никогда не знаешь где тебе повезет)
  • 4

#2823
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений


найдите другого, как рукой снимет ;)

Зы. :idea: но он должен быть не хуже, а если он даже лучше, то это вообще шикарный исход событий!

он у меня самый самый лучший, как я думала... самый красивый, самый умный, целеустремленный, непререкаемый авторитет для меня... я была самая счастливая все эти годы, и ни минуты не сомневалась что он будет моим мужем и отцом моих детей (она наверное тоже так считала)... а потом такой удар в спину... долгих полтора года лжи, совместных планов, которым не суждено было сбыться, его слов что роднее меня у него никого нет... в голове не укладывается...

а еще он не должен быть "заменителем", лучше перегорите какое то время и уже потом, когда будете готовы к новым отношениям, начинайте

я бы с удовольствием сейчас окунулась в новые отношения, клин клином, как говорится... но ни одного человека мужского пола рядом нет, я их от себя отвадила за годы моих "серьёзных" отношений... да и лет мне немало... придется начинать все сначала... учиться жить без него... частичка моей души как будто умерла вместе с нашими отношениями (знаю звучит как то пафосно, но сейчас именно такое состояние, как будто вместо сердца пустота)... спасают только успокоительные таблетки


у меня знакомая, когда попала в похожую ситуацию поступила следующим образом. пока они были вместе, ее парень дарил ей золотые украшения. когда она узнала о другой, все его подарки (золото) собрала, сдала в ломбард, на эти деньги сходила в салон, сделала себе сногшибательную прическу, купила крсивое платье, пошла в кафе и там встретила своего будущего мужа))) сейчас родители 3 дочек!
  • 0

#2824
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

он у меня самый самый лучший, как я думала... самый красивый, самый умный, целеустремленный, непререкаемый авторитет для меня... я была самая счастливая все эти годы, и ни минуты не сомневалась что он будет моим мужем и отцом моих детей (она наверное тоже так считала)... а потом такой удар в спину... долгих полтора года лжи, совместных планов, которым не суждено было сбыться, его слов что роднее меня у него никого нет... в голове не укладывается...


думала думала.... да ничего не замечала? обычно все видно и заметно.... что другого что то не удовлетворяет.....
только надо об этом знать, что такое в принципе может быть....

хотя после таких случаев наверно уже допускаешь что может быть все что угодно.

Сообщение отредактировал Nibiru: 31.08.2012, 15:34:38

  • 0

#2825
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у меня знакомая, когда попала в похожую ситуацию поступила следующим образом. пока они были вместе, ее парень дарил ей золотые украшения. когда она узнала о другой, все его подарки (золото) собрала, сдала в ломбард, на эти деньги сходила в салон, сделала себе сногшибательную прическу, купила крсивое платье, пошла в кафе и там встретила своего будущего мужа))) сейчас родители 3 дочек!

я девушка видная :) и рестораны/лаундж бары посещаю часто... дело немного в другом...

думала думала.... да ничего не замечала? обычно все видно и заметно.... что другого что то не удовлетворяет.....
только надо об этом знать, что такое в принципе может быть....

хотя после таких случаев наверно уже допускаешь что может быть все что угодно.

я удовлетворяла его во всех смыслах (ну вы меня понимаете ;) но я человек ревнивый, ну конечно не так чтобы к каждому столбу... и
он, бывало, выражал недовольство тем, что я его уж очень ревную... видимо решил чтобы ревность была по делу ((
я спрашивала его, чего ему не хватало в наших отношениях? он ответил что со мной нужно быть всерьез и надолго (свадьба, дети) а с ней все легко и просто, и вопросов лишних она не задает...

Сообщение отредактировал Мару: 31.08.2012, 16:03:02

  • 0

#2826
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я девушка видная и рестораны/лаундж бары посещаю часто...

звучит смешно :lol:
  • 0

#2827
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я страшно ревнивая, прямо ужас, бью правой пяткой в глаз при первом же признаке измены :lol:
  • 0

#2828
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а я вот не ревнивая. только толку то? лучше бы пяткой в глаз дала, или нос... или уж сковородкой по башке. так нет. я ж культурная.
сижу как дура, с упакованным мужниным барахлом, жду когда он его заберет. а он исчез... и даже в ус не дует. пофигу ему, что я замок сменила, вещи приготовила на вынос. хочу, что бы мне тоже это было пофигу. не получается - хоть тресни.

клин клином - тоже не получилось. блин...ну что за напасть такая. может еще разочек клин попробовать? может просто не притерлись? ненавижу неопределенность.
  • 0

#2829
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а я вот не ревнивая. только толку то? лучше бы пяткой в глаз дала, или нос... или уж сковородкой по башке. так нет. я ж культурная.
сижу как дура, с упакованным мужниным барахлом, жду когда он его заберет. а он исчез... и даже в ус не дует. пофигу ему, что я замок сменила, вещи приготовила на вынос. хочу, что бы мне тоже это было пофигу. не получается - хоть тресни.

клин клином - тоже не получилось. блин...ну что за напасть такая. может еще разочек клин попробовать? может просто не притерлись? ненавижу неопределенность.

да возьмите и выкиньте все барахло, я, например, жалею, что этого не сделала
  • 0

#2830
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да возьмите и выкиньте все барахло, я, например, жалею, что этого не сделала


все что нажито за 20 лет????? не могу. рука не поднимается. сил хватило только по коробкам рассовать. хотя мысль была... выставить хотя бы в подъезд.
  • 0

#2831
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


да возьмите и выкиньте все барахло, я, например, жалею, что этого не сделала


все что нажито за 20 лет????? не могу. рука не поднимается. сил хватило только по коробкам рассовать. хотя мысль была... выставить хотя бы в подъезд.

нужно перестать жить прошлым
  • 0

#2832
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



да возьмите и выкиньте все барахло, я, например, жалею, что этого не сделала


все что нажито за 20 лет????? не могу. рука не поднимается. сил хватило только по коробкам рассовать. хотя мысль была... выставить хотя бы в подъезд.

нужно перестать жить прошлым

нужно перестать жить прошлым, то, что нажил за 20 лет, пусть дальше наживает, вот, женщины еще и переживают. Пусть это будет ваш шаг в будущее, выкиньте все и вычеркните из жизни
  • 0

#2833
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я девушка видная и рестораны/лаундж бары посещаю часто...

звучит смешно :lol:

рада что развеселила вас... это было сказано к тому, что мне не нужно бежать по салонам и заниматься своей внешностью, она у меня итак приближена к идеалу на пятёрочку :-/
  • 0

#2834
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений




да возьмите и выкиньте все барахло, я, например, жалею, что этого не сделала


все что нажито за 20 лет????? не могу. рука не поднимается. сил хватило только по коробкам рассовать. хотя мысль была... выставить хотя бы в подъезд.

нужно перестать жить прошлым

нужно перестать жить прошлым, то, что нажил за 20 лет, пусть дальше наживает, вот, женщины еще и переживают. Пусть это будет ваш шаг в будущее, выкиньте все и вычеркните из жизни

Не могу. Пробую. Мучаюсь. Пока не могу никак.
Я так с первым мужем разводилась. Но тогда мне было 22 года. И прожили мы вместе 2 года.
Сейчас, как кусок собственного мяса отрываю.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 31.08.2012, 17:19:21

  • 0

#2835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


да возьмите и выкиньте все барахло, я, например, жалею, что этого не сделала


все что нажито за 20 лет????? не могу. рука не поднимается. сил хватило только по коробкам рассовать. хотя мысль была... выставить хотя бы в подъезд.

да именно так! наживёт новое с новой пассией... он о Вас не сильно заботился, когда на стороне себе кого-то заводил, вот и Вы его отправьте в пешее эротическое... он с любовницей отдыхает "в командировке", а Вы на баулах сидите, нервы себе треплете. переживаете, как же он без шмотья останется... в подъезд выставьте, а лучше на помойку.
А что замок сменили, это Вы правильно сделали... только толку от смены замка если всё равно его ждёте

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 31.08.2012, 17:20:17

  • 0

#2836
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ха, а я первым делом выкинула его зубную щетку, он обиделся
  • 0

#2837
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не могу. Пробую. Мучаюсь. Пока не могу никак.

вас держит страх. Но поверьте, как только сделаете первый шаг станет намного легче
  • 0

#2838
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Не могу. Пробую. Мучаюсь. Пока не могу никак.

не бывает слова " не могу", бывает "не хочу".

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 31.08.2012, 17:22:44

  • 0

#2839
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

не бывает слова " не могу", бывает "не хочу".

Может я и вправду не хочу. Просто признаться в этом тоже тяжело.
Вот я вся такая гордая, принципиальная.... а хочу что бы он был со мной.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 31.08.2012, 17:23:27

  • 0

#2840
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений



я девушка видная и рестораны/лаундж бары посещаю часто...

звучит смешно :lol:

рада что развеселила вас... это было сказано к тому, что мне не нужно бежать по салонам и заниматься своей внешностью, она у меня итак приближена к идеалу на пятёрочку :-/

речь же идет не о том, чтобы себя изменить, заняться внешностью.. речь о том, чтобы приятно себе сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.