Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и БМВ.(Е 38)Проблемные ли у БМВ машины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#81
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Sweety, вот кто злой на самом деле так это БЕНЕДЕК И МИРОТВОРЕЦ!!!
Причем Миротворец просто воздух сотрясает, а Бенедек еще иногда и полезные советы дает (по настроению), свой автомобиль использует в качестве конструктора ЛЕГО, разобрал, собрал, не понравилось, разобрал.

О как!!! Вольмонт, да вы БАРЫГА, сударь :rolleyes:)))))))
  • 0

#82
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Sweety, вот кто злой на самом деле так это БЕНЕДЕК И МИРОТВОРЕЦ!!!
Причем Миротворец просто воздух сотрясает, а Бенедек еще иногда и полезные советы дает (по настроению), свой автомобиль использует в качестве конструктора ЛЕГО, разобрал, собрал, не понравилось, разобрал.


Ты бы видел как я ее последний раз "разобрал"...
  • 0

#83
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ты бы видел, как он на последний слет приехал )
  • 0

#84
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Sweety, вот кто злой на самом деле так это БЕНЕДЕК И МИРОТВОРЕЦ!!!
Причем Миротворец просто воздух сотрясает, а Бенедек еще иногда и полезные советы дает (по настроению), свой автомобиль использует в качестве конструктора ЛЕГО, разобрал, собрал, не понравилось, разобрал.

буду знать.... и использовать в корыстных целях :rolleyes:
  • 0

#85
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Sweety, вот кто злой на самом деле так это БЕНЕДЕК И МИРОТВОРЕЦ!!!
Причем Миротворец просто воздух сотрясает, а Бенедек еще иногда и полезные советы дает (по настроению), свой автомобиль использует в качестве конструктора ЛЕГО, разобрал, собрал, не понравилось, разобрал.

О как!!! Вольмонт, да вы БАРЫГА, сударь :rolleyes:)))))))


"Батюшки не ужто полено заговорило?! да ещё как культурно на ВЫ!"

шучу, дай один раз сьязвить то..)))))

Да, БАРЫГА по интелегентному Предпренематель!
... и мне это нравится! кипил за 100 продал за 110, 10ка моя хочу трачу!, хочу в оборот пуская.... уже 5ть лет пускаю.... 7ка это первая серьёзная трата на себя. )))
  • 0

#86
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Приедет.... Куплю диски на 18ть или 19ть баксов за 500 (фирменые) поставлю ксенон, с парктрониками ...
и буду ездить в бумере светом дальним светить...всех!!! да ещё обезательно поставлю сигнал второй "милицейский" ... и все мне будут дорогу уступать!!! (страпоскопы побаиваюсь пока) ...
... что то аж слюна потекла как представил. ))).
  • 0

#87
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Приедет.... Куплю диски на 18ть или 19ть баксов за 500 (фирменые) поставлю ксенон, с парктрониками ...
и буду ездить в бумере светом дальним светить...всех!!! да ещё обезательно поставлю сигнал второй "милицейский" ... и все мне будут дорогу уступать!!! (страпоскопы побаиваюсь пока) ...
... что то аж слюна потекла как представил. ))).


Откуда потекла?
  • 0

#88
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ну да. за 500 фирменного китайского производства
  • 0

#89
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

сигнал второй "милицейский" ... и все мне будут дорогу уступать!!! (страпоскопы побаиваюсь пока) ...


фу какая гадасть...
  • 0

#90
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Секрет, если про него речь, в ручке - ее откручивать нужно. Но дверь открыть все-таки придется

неполучается у меня этот шуруп открутить, там ключ хитный надо чтоб до него добраться!
  • 0

#91
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


Приедет.... Куплю диски на 18ть или 19ть баксов за 500 (фирменые) поставлю ксенон, с парктрониками ...
и буду ездить в бумере светом дальним светить...всех!!! да ещё обезательно поставлю сигнал второй "милицейский" ... и все мне будут дорогу уступать!!! (страпоскопы побаиваюсь пока) ...
... что то аж слюна потекла как представил. ))).


Откуда потекла?


Из морды! откуда ещё? )
  • 0

#92
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Секрет, если про него речь, в ручке - ее откручивать нужно. Но дверь открыть все-таки придется

неполучается у меня этот шуруп открутить, там ключ хитный надо чтоб до него добраться!

Там обычная отвертка нужна. Просто нужно заглушку снять :rolleyes:
  • 0

#93
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Из морды! откуда ещё? )


потрясающе!!!! номер вашей машины в лс, плиз. буду знать от кого подальше держацо...
  • 0

#94
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

сигнал второй "милицейский" ... и все мне будут дорогу уступать!!! (страпоскопы побаиваюсь пока) ...


фу какая гадасть...


ну это на любителя!!! у моего старшего ...
140 вой белый (обвешен полностью и диски на 19 ть и гос. номер 555)
так как на работу едем (по Джангильдина) видин только как он по середине полосы (редиска) с статоскопами и сигналом ....(правдо не милицейским и "жиганским" как он его обзывает) едет и жужи "та та та тата та та та!!! эфект потрясающий .... правдо на любителя.
С одной стороны дать бы ему за то что блатует...
а с другой так приятно становится... что мол брат какой человек "сурьёзный".

Из морды! откуда ещё? )


потрясающе!!!! номер вашей машины в лс, плиз. буду знать от кого подальше держацо...


Да пока любой автобус (92 й, 139, 2, 86)
  • 0

#95
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Секрет, если про него речь, в ручке - ее откручивать нужно. Но дверь открыть все-таки придется

неполучается у меня этот шуруп открутить, там ключ хитный надо чтоб до него добраться!

Там обычная отвертка нужна. Просто нужно заглушку снять :rolleyes:

там не заглушка а кнопка стеклоподъемника!
  • 0

#96
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

С одной стороны дать бы ему за то что блатует...


не с одной стороны а со всех сторон надо дать
  • 0

#97
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

там не заглушка а кнопка стеклоподъемника!


Кнопка непричем. После того как открутил шуруп в рукоятке (которая никелированная), просто сдергиваешь дверь с клепок и снимаешь движением вверх.
  • 0

#98
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 Volmount
Что то я не пойму: работаете 5лет, накопили за 2 месяца, ездиете на автобусе, интересуетесь будущим расходом... :rolleyes:
  • 0

#99
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Ну да. за 500 фирменного китайского производства


а это уже где брать у нас ... то да меньше 1.5, 2-х нормальные красивые диски ... только маде ин чайна!!!
но я же барыга, с эмиратов могу привезти в том же контейнере что и детали, что диски! мы покупали на 220й 19 брабусы (может и подделка но зделали так что когда выгнали на базар многие поперхнулись)
с резиной! причём диски были б\у.... но мы не поняли почему так... на вид новые....
нам они встали 730 у.е + 33 за доставку и через месяц они были в алматы.

Да что там говорить там НОКИЯ ВЕРТА стоит 300 у.е
брат на последние деньги 2-е купил суда приехал по 800т сразу слил перекупщикам. 1000 на кормане...
поездку в эмираты отработал.
  • 0

#100
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


там не заглушка а кнопка стеклоподъемника!


Кнопка непричем. После того как открутил шуруп в рукоятке (которая никелированная), просто сдергиваешь дверь с клепок и снимаешь движением вверх.

там шуруп не отркулишь пока кнопку стеклоподъёмника неснимишь! а там шуруп под углом 90 градусов

Сообщение отредактировал Johnborodin: 09.08.2007, 17:10:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.