Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и БМВ.(Е 38)Проблемные ли у БМВ машины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#101
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

там шуруп не отркулишь пока кнопку стеклоподъёмника неснимишь! а там шуруп под углом 90 градусов


Там не надо отркучивать.
  • 0

#102
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

2 Volmount
Что то я не пойму: работаете 5лет, накопили за 2 месяца, ездиете на автобусе, интересуетесь будущим расходом... :rolleyes:


ну если сейчас я куплю гелена за 60 т куплю кастюм за 1ку... и т.д.
то завтра я не смогу привести товар для работы....
и что к то будет работать с человеком у которого нет товара в наличие с нашей то конкуренцией на рынке айти!!! тем более у нас конторка маленькая .... не кто не станет!
и я же не начал в первый и второй год сразу зарабатывать много денег.... это всё потихонечьку двигается.. по чуть чуть... а пару месятцев были и вправду хорошими, просто так получилось что прибыль была очень хорошей, ну не верите не надо... меня спросили я ответил, нужен будет компьютер приезжайте за одно и познакомимя и бмв покажу... тока это пока не скоро минимум через 2-ва месятца (тяжко с автовозом из ганофера он как мне сказали находится не далеко от швицарии но далеко от того места где обычьно отправляют машины к нам, а гнать жд я побаиваюсь.
  • 0

#103
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
личную переписку завязываем..
PINOCCIO, будьте вежливее к участникам конференции..
в следующий раз за оскорбления получите +..

Сообщение отредактировал Rey: 09.08.2007, 17:21:17

  • 0

#104
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ну если сейчас я куплю гелена за 60 т куплю кастюм за 1ку... и т.д.
то завтра я не смогу привести товар для работы....
и что к то будет работать с человеком у которого нет товара в наличие с нашей то конкуренцией на рынке айти!!! тем более у нас конторка маленькая .... не кто не станет!
и я же не начал в первый и второй год сразу зарабатывать много денег.... это всё потихонечьку двигается.. по чуть чуть... а пару месятцев были и вправду хорошими, просто так получилось что прибыль была очень хорошей, ну не верите не надо... меня спросили я ответил, нужен будет компьютер приезжайте за одно и познакомимя и бмв покажу... тока это пока не скоро минимум через 2-ва месятца (тяжко с автовозом из ганофера он как мне сказали находится не далеко от швицарии но далеко от того места где обычьно отправляют машины к нам, а гнать жд я побаиваюсь.


Да нам это ну никак не интересно!
  • 0

#105
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


ну если сейчас я куплю гелена за 60 т куплю кастюм за 1ку... и т.д.
то завтра я не смогу привести товар для работы....
и что к то будет работать с человеком у которого нет товара в наличие с нашей то конкуренцией на рынке айти!!! тем более у нас конторка маленькая .... не кто не станет!
и я же не начал в первый и второй год сразу зарабатывать много денег.... это всё потихонечьку двигается.. по чуть чуть... а пару месятцев были и вправду хорошими, просто так получилось что прибыль была очень хорошей, ну не верите не надо... меня спросили я ответил, нужен будет компьютер приезжайте за одно и познакомимя и бмв покажу... тока это пока не скоро минимум через 2-ва месятца (тяжко с автовозом из ганофера он как мне сказали находится не далеко от швицарии но далеко от того места где обычьно отправляют машины к нам, а гнать жд я побаиваюсь.


Да нам это ну никак не интересно!


Да я к тому мож кто с автовозом поможет. Очень бы хотелось побыстрее получить "бумер".

Вопрос для професионалов!
Любая машина марки бмв это БУМЕР или только 7я серия (Е38) ?
  • 0

#106
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
только 7:)другие биммер:rolleyes:
  • 0

#107
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

только 7:)другие биммер:rolleyes:


)))... раньше видел в клипах (Алматинских) паренька на 5ке с балоном в багажнике и ник у него был как раз "биммер" .
  • 0

#108
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Volmount вам сколько лет?
  • 0

#109
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Бородин, мне уже интересно стало, как ты обшивку снимаешь ))
  • 0

#110
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Volmount вам сколько лет?

23 пару месяцев назад исполнелось....
)))... ну еврей я просто с рождения и всё тут, не чего сложного.
Кроме работы мне в жизни не чего не нужно(исключаю слово семья, это конечно на 1м месте), я счастлив только когда работаю.
работать на других вообще не в кайф!
работаю я кстати с 10 утра и как получится до скольки ... без празников и выходных..... наверное по этому немного и получилось заработать.... а вообще уважаю дядяк на БМВ 7ках 2007 года и Х5 ... но до этого ещё очень далеко.))).

Сообщение отредактировал Volmount: 09.08.2007, 18:00:00

  • 0

#111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


автор бери мерс, Баварец не для тебя :rolleyes:

О каком "баварце" речь? А то ведь в Баварии не только БМВ делают. Еще и Ауди там живет. Рядышком совсем. В Ингольштадте.

Когда я говорю об Ауди, то так и пишу, ИнгольштадЦТы :laugh:

Предлагаю модератору тему закрыть, так как инфо о Е38 здесь 1 грамм на кг/ам. Флейм развели и ничего больше.

Сообщение отредактировал Grey: 09.08.2007, 18:14:51


#112
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Предлагаю модератору тему закрыть, так как инфо о Е38 здесь 1 грамм на кг/ам. Флейм развели и ничего больше.
[/quote]

ну раскажи чего, мож иформация есть какая... мож наболело чего.
Зачем закрывать то? :rolleyes:

Вон люди пишут, делятся кто чем!

Я например инфформацию получаю.
  • 0

#113
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
PINOCCIO + + + по 2 2 2


только 7:)другие биммер:rolleyes:


)))... раньше видел в клипах (Алматинских) паренька на 5ке с балоном в багажнике и ник у него был как раз "биммер" .

мы этого паренька знаем лично лет так уже 6-ть..) он был первым в Алма-Ате, кто сам оставил закись)

невероятно талантливый человек..
  • 0

#114
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
)))... раньше видел в клипах (Алматинских) паренька на 5ке с балоном в багажнике и ник у него был как раз "биммер" .
[/quote]
мы этого паренька знаем лично лет так уже 6-ть..) он был первым в Алма-Ате, кто сам оставил закись)

невероятно талантливый человек..
[/quote]

Да человек с золотыми руками, наверное сейчас уже где нибудь в бал сервисе или на дому полный тюнинг делает, обычьно к такому.... к годам так за 30 ть приходят).
Жалко только что сейчас про него не слуху не духу ( по крайней мере я уже давно не слышал) не клипов свежих.
  • 0

#115
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Бородин, мне уже интересно стало, как ты обшивку снимаешь ))

на ручке которой открываешь дверь откручиваю шуруп, по бокам клепки, но она всеравно нехочет с места уходить, ощущение что в дверной ручке надо ищё болт открутить(там именно болт_)
  • 0

#116
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Попробуй обшивку вверх двинуть.
  • 0

#117
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Попробуй обшивку вверх двинуть.

пробовал, не настолько я тупой (чуть ручку неоторвал!)
  • 0

#118
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Кроме этого шурупа и пистонов больше ничего не держит
  • 0

#119
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Кроме этого шурупа и пистонов больше ничего не держит

получается что у меня эксклюзив (что-то там ещё держит) может потому-что дверь закрыта, поэтому не снимается
  • 0

#120
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


Кроме этого шурупа и пистонов больше ничего не держит

получается что у меня эксклюзив (что-то там ещё держит) может потому-что дверь закрыта, поэтому не снимается


А может к спецам на СТО .... а то поломаете чаво нибудь, потом дороже встанет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.