Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и БМВ.(Е 38)Проблемные ли у БМВ машины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#121
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Кроме этого шурупа и пистонов больше ничего не держит

получается что у меня эксклюзив (что-то там ещё держит) может потому-что дверь закрыта, поэтому не снимается


А может к спецам на СТО .... а то поломаете чаво нибудь, потом дороже встанет.

да я скорей всего так и сделаю, только вот время пока нет
  • 0

#122
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Да сегодня ещё читал, про какой то двигатель (внутри золотистого цвета) .... так тот двигатель говорят, на нашем бензине более 50 тыс. км. не ездиет .... разрушается он ещё на цифру 450 заканчивается....
а потом основной блок мотора приходится менять.... ужас или правда? (прошу не предиратся к словам ... признаю сразу может напартачил)
  • 0

#123
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
когда включаю кондер под капотом появляется какое-то дребезжание!?
  • 0

#124
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Либо компрессор, либо вентилятор кондера
  • 0

#125
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
скорей всего компрессор потому как звук гдето рядом с движком идет!!!
  • 0

#126
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да сегодня ещё читал, про какой то двигатель (внутри золотистого цвета) .... так тот двигатель говорят, на нашем бензине более 50 тыс. км. не ездиет .... разрушается он ещё на цифру 450 заканчивается....
а потом основной блок мотора приходится менять.... ужас или правда? (прошу не предиратся к словам ... признаю сразу может напартачил)

Да не золотистого цвета он, а "основной блок мотора" изнутри обработан 3 килограммами золота 999 пробы с применением нано-технологий, однако наш бензин несколько специфичен, так как изготовлен из нефти, которая добывается параллелльно с золотом 536 пробы, так вот нано-элементы золота 536 пробы содержатся в бензине, которые вступают в конфликт с нано-элементами золота 999 пробы, которые постепенно вымываются в катализатор и там аккумулируются в виде золотого песка, так что как старый БМВ-вод рекомендую:
1. Если у Вас еще не вырезан катализатор вырезать его самому тихонечко дома, вытрясти все что имеется, все элементы что крупнее зерен риса сточить в песок на напильнике (сами понимаетет при этом пол должен быть устелен газетами),при помощи кислоты обжечь и тазичком отделяем золото от не_золото! Ну если вырезан, то БЕГОМ НА ЭТО СТО И ТЕРЕБИТЬ МАСТЕРА - хай отдает добро.
2. По возможности снять "основной блок мотора" и обработать его изнутри тонким слоем золота 536 пробы. В случае чего могу порекомендовать места продажи/приема золотого лома и хороших ювелиров.
Занавес!
  • 0

#127
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
PINOCCIO, ах вот как ты разбогател?!!! :)
  • 0

#128
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем доброго!

Подумываю взять БМВ 728-730 Е38 года так 96-ого. На www.mobile.de они стоят от 4000 евро. Где-то за 5,5-6 тыс. евро неплохие варианты. Только вот знающие люди подсказали, что общая проблема БМВ 7 серии - компьютер глючит. Может, просто "знающим" неправильные машины попались?

А если комп - и вправду больное место БМВ, он чинится в условиях Алматы? Или он меняется на новый?
  • 0

#129
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Только вот знающие люди подсказали, что общая проблема БМВ 7 серии - компьютер глючит.
А если комп - и вправду больное место БМВ, он чинится в условиях Алматы? Или он меняется на новый?

Впервые слышу такое
  • 0

#130
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
А если комп - и вправду больное место БМВ, он чинится в условиях Алматы? Или он меняется на новый?

Незнаю как комп ... но БРОНЯ у 38 кузова фиговая .... у меня конец 1998го и уже на правой двери внезу железо вздулось.... НО зато как эта штука "пизд*то" скорость набирает ...))).

И сколько в ней кнопочек.... а как она ночью вся светится - порадовало!!!.... правда управление Гавно (ожидал лудшего) ... хотя для 99 го модельного года за 16 ть у.е. в таком как у меня состоянии ..нормальное соотношение. да и расход у нее 13.4 -13.5 по бортовому заливал 92й на RP.
Годик поездию и скину возьму Мерса... он то покруче будет. )))
  • 0

#131
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Всем доброго!

Подумываю взять БМВ 728-730 Е38 года так 96-ого. На www.mobile.de они стоят от 4000 евро. Где-то за 5,5-6 тыс. евро неплохие варианты. Только вот знающие люди подсказали, что общая проблема БМВ 7 серии - компьютер глючит. Может, просто "знающим" неправильные машины попались?

А если комп - и вправду больное место БМВ, он чинится в условиях Алматы? Или он меняется на новый?

Похоже у "знающих" сивая кобыла основной источник информации.
  • 0

#132
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Годик поездию и скину возьму Мерса... он то покруче будет. )))

Зачем так долго ждать? быстрее продавай и бери "покруче"... :(
  • 0

#133
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Незнаю как комп ... но БРОНЯ у 38 кузова фиговая .... у меня конец 1998го и уже на правой двери внезу железо вздулось.... НО зато как эта штука "пизд*то" скорость набирает ...))).

И сколько в ней кнопочек.... а как она ночью вся светится - порадовало!!!.... правда управление Гавно (ожидал лудшего) ... хотя для 99 го модельного года за 16 ть у.е. в таком как у меня состоянии ..нормальное соотношение. да и расход у нее 13.4 -13.5 по бортовому заливал 92й на RP.
Годик поездию и скину возьму Мерса... он то покруче будет. )))

Извиняюсь за выражение, но что за тупой юзер там сидит? всякую ахинею несет, да еще и по несколько раз одно и то же!
  • 0

#134
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
у меня BMW 728 1999, BMW 3.5 CSI 1975 и BMW Z8. все в отличном состоянии и никаких проблем!
  • 0

#135
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Извиняюсь за выражение, но что за тупой юзер там сидит? всякую ахинею несет, да еще и по несколько раз одно и то же!


по теме есть чё?
  • 0

#136
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Незнаю как комп ... но БРОНЯ у 38 кузова фиговая .... у меня конец 1998го и уже на правой двери внезу железо вздулось....

А может стоит понять почему оно вздулось внЕзу???
Ты же вроде там писал, что машина чуть ли не в идеале, и люди тебе там вроде свои выбирали :dandy:
Если купил ТРУПЕГ, то БМВ АГ ну никак не причем!

И сколько в ней кнопочек.... а как она ночью вся светится - порадовало!!!.... правда управление Гавно (ожидал лудшего) ... хотя для 99 го модельного года за 16 ть у.е. в таком как у меня состоянии ..нормальное соотношение. да и расход у нее 13.4 -13.5 по бортовому заливал 92й на RP.
Годик поездию и скину возьму Мерса... он то покруче будет. )))

Обилие кнопочек? В мерсе наверное поболе будет :D)
Управление гришь ГАВНО?
Смотря с чем сравнивать, если с тем же МЕРСОМ-одноклассником, то тот же самый эпитет будет адресован как раз-таки мерину. А если ты сравниваешь с купехой какой-нибудь, то увы... СЕДАН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса ну никак не может рулиться как машина ГОЛЬФ класса. Для 99 года 16 тыщ - это ШРОТ!!!! Укатанный в дым, делай выводы.
И хватит уже раздражать здесь всех своими АБСОЛЮТНО ТУПЫМИ НЕОБОСНОВАННЫМИ ПОСТАМИ
МИРОТВОРЕЦ +1!!!
  • 0

#137
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
2 "ПОЛЕНО".
Уважаемый, а не пойти бы ли вам на ...?
сори за офф.

Сообщение отредактировал Volmount: 12.09.2007, 12:08:28

  • 0

#138
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Все с тобой ясно.
  • 0

#139
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Volmount, а в реале такое сказать сможешь?
  • 0

#140
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Volmount, а в реале такое сказать сможешь?


ой ой ой! и меня с собой возьмите!!! я шпильки заточу! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.