Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и БМВ.(Е 38)Проблемные ли у БМВ машины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Парни помогите!!! Взял себе БМВ 328 1996 года,, всё нормально, только недавно заметил что у меня выхлоп идёт только из одной трубы!!! А когда заглянул во внутрь второй, там стоит какая то прегородка!!! И когда гушишь движок эта перегородка окрывается!!! Для чего она нужна?? И мне кажется должно быть всё наоборот!!!Всмысле когда заводишь она должна открываться!!!

это нормально, просто когда нажимаешь на газ вторая открывается. Тоже поначалу испугался
  • 0

#242
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений
бмв машина на любителя
  • 0

#243
vvteam

vvteam
  • Гость
  • 26 сообщений
БМВ это не машина.......но её очень хочется иметь!
20 лет стажа БМВ. имхо
  • 0

#244
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
народ, подскажите где можно взять переключатель, которым настраивается БК и телевизор на Е 38, что то у меня как раз на НГ, машинка сама переключилась на немчурский язык, а теперь не могу настроить обратно, эта пимпочка сломалась
  • 0

#245
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Как бы не пришлось девайс в сборе брать. Я бы в Баварию попробовал обратиться. Хотя в соседней теме люди пытаются поработать с зап частями
  • 0

#246
vvteam

vvteam
  • Гость
  • 26 сообщений
вот эта "пимпочка" есть отдельно 65 52 8 384 686.
стоит 7,30 евро
  • 0

#247
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
и где она такая есть? куда ехать шоб приобрести ее?
  • 0

#248
vvteam

vvteam
  • Гость
  • 26 сообщений
уважаемый RAR, обратитесь к тем кто занимается зап.частями в соседней ветке, например bummer060.
удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.