Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и БМВ.(Е 38)Проблемные ли у БМВ машины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уважаемый создатель темы! Почему у меня все устойчивее ощущение, что тема создана для распальцовки?
  • 0

#42
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Че там распальцовывать? Одни жалобы на то, что бензина машина много жрет, подвеска стоит дорого, а оригинальная проволка для ремонта ваще не продается.
  • 0

#43
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений



У Е38 аир матик??? жаль что не раз не встречал данный экземпляр на рынке ... у 220 это норма.... так же как ключь карта, ПРИСОСКИ, двойное стекло, а длина у лонга!!!, а внешний вид., ( а какая там звуковая система ...мммм.... закочаешся... правда не знаю родная она или нет у БМВ 1999года гораздо проще) по мойму сравнивать эти машины не совсем нужно.... в бмв этот кузов 95-го или 96го года ...а 220 это совершенно другой ракурс (правда брать себе 220й, - да не за что!!! хлипенький он какой то, да и по ремонту 4-ре амартизатора поменять будет стоить столько же сколько новая дешовенькая машина года 93-95, непрактичьно но зато расход у 320 го с климой и по пробкам 14 литров!!! на арабском бензине 13 литров... сам даже сначало не верил ...потом смотрю на шитке компьютер показывает.... до 14.5 больше не было... вот это приятно)
то ли в 728 ю литров так 18ть! и то если не топить ))).

если ты не встречал упауованную Е38 - это не значит, что такой функции нет. У 220-го это тоже опция, в стандарте не идет. Это каксается и присосок и двойных стекол. В базе двойные шли только на W140. Базовая система мерса ничем не лучше БМВ.
Ну, а насчет расхода ты конечно загнул! :-) Е280 жрет 15, а ты S320...


Про опции ладно я изначально не чего вроде и не говорил что у чего в стандарте .... мне не попадались Бмв в хорошей комплектации и я это выше уже писал, отсюда у меня и сложилось такое впечатление.
А вот 220й мы пригнали там комплектация супер как на 500 и 600х 2002 года и то не на всех.

Там кто то крутой ездил в эмиратах на нём... так как на стекле был пропуск в 7ми звёздочьный отель.
Соответственно машина была ОЧЕНь УХОЖЕНАЯ и детали в частности топл. система думаю что соответствовали её общему состоянию. И расход я смотрел по компьютеру.... пусть хоть что мне говорят но это видел !!! другое дело если так компьютер показывает, но я слышал что двигатели у них очень экономичьные.
  • 0

#44
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я катался на S600 (вроде как топовая модель) 2004г.в., сравнивая с моей БМВ у последней, по опциям, нет только эйрматика, датчика света и присосок дверей. Так у меня 2000г.в., а если противопоставить 760 такого же года?

Показания компа не пример. можно проехать сотню километров по автобанам, и комп покажет 12 литров даже на V12
  • 0

#45
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Уважаемый создатель темы! Почему у меня все устойчивее ощущение, что тема создана для распальцовки?

Да бросьте вы! чем хвастаться то?
б\у машина прошлого века, за 16 тысячь.
вон на улитцу выйдеш и тяжеловато уже найти машину меньше чем за 20 000 ш.т.
В том то и дело что экономлю, экономлю на бензине, экономлю на подвеске (хотя это грех ...делаю у "дяди васи") то же с оригинальной проволкой. Стараюсь купить машину что бы максимум посвежей и максимум подешевле, по этому и заказываю с германии, жду по 2ва с лишним месяца, а сам на автобусе каждый день!!! ездию и пантую, распальцовка в салон автобуса аж не помещается!!! ))).
  • 0

#46
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Я катался на S600 (вроде как топовая модель) 2004г.в., сравнивая с моей БМВ у последней, по опциям, нет только эйрматика, датчика света и присосок дверей. Так у меня 2000г.в., а если противопоставить 760 такого же года?

Показания компа не пример. можно проехать сотню километров по автобанам, и комп покажет 12 литров даже на V12


Верю, я исходил только из своего опыта и про это всегда и писал, что мол так и так на мой взгляд .... и поехало, кстати а сколько кушал S600 и сколько кушает ваша,какой у вас обьём? как по ремонту, как по надёжности ... есть слабые места?

Сообщение отредактировал Volmount: 09.08.2007, 14:43:53

  • 0

#47
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
вот данные по расходуи не только: S320L и БМВ 728iL
я на 600 недолго катался, поэтому точный расход сказать не могу, но бензин таял на глазах. Моя при объеме 3.5 22л потребляет это при не экономичной езде
  • 0

#48
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

вот данные по расходуи не только: S320L и БМВ 728iL
я на 600 недолго катался, поэтому точный расход сказать не могу, но бензин таял на глазах. Моя при объеме 3.5 22л потребляет это при не экономичной езде


З20 и 728
728 рядный двигатель (я в этом не силён знаю только что 2.8 это наибольшый обьем для какого то типа двигателя) и по мойму расход у них поменьше так как меньше тольи горшков, толи чего то ещё. (в 210 м
есть обьём Е2.3 104 он до 98года выпускался по мойму этот двигатель, а есть 2.4 с 98го он гораздо мощьнее и жрёт гораздо больше)
а ведь 320 й это же V образный у него апетит по более будет.
Я так же посмотрел что по разгону до 100 ни
320 и 735 будут одинаковы! и расход почьти такой же.... значит двигатель стоит поэкономичьнее чем у бмв?
Но слышал что 3.0 вые (правдо с каково то года)бмв тоже очень не много кушают и неплохо едут?
  • 0

#49
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
фу блин, Вальмонт. ну что вы в самом деле? тащитесь по мерсам. идите к мерсоводам и тащитесь дальше. что вы к нам пристали? доаказать какие мы лохи раз купили бмв?

проблемы есть с любой маркой. все.
  • 0

#50
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Люди добрые, вобщем я не на что не жалуюсь я просто хочу узнать по больше про БМВ побольше,
что бы каснись что чего, не стаял не хлопал ресницами когда... супер спец где нибудь на боварии не зарядит мне за предохранитель из за которого пепельница не работает 500 евро с экобы тем что бы бортовой компьютер менять надо или проводка погорела. А не что не подстегнёт на "живую беседу" фаната БМВ как сравне с Мерседесом .... так же как и на оборот!!! За что принощу извенения...
Бмв - зер гуд.. Мерседес - тоже зер гуд. ))).
  • 0

#51
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
фу блин так сразу и говорил бы!

читай инет, тут ветку пролистай. дельных советов достаточно. бАвария не единственное место где можно бмв показать людям с мозгами.
  • 0

#52
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Беня, АНдрюха, ипрочие фанаты, любители и ценители БМВ!
Ну что Вы спорите с человеком в целом мало сведущим в машинах, а уж тем более в БМВ.
Разве не понятно, что жизненного опыта у него хватает только на сравнение подобное спору 2-х мальчуганов во дворе: "А мой папа сразу 5-ую скорость включил и как даст с пробуксовками", "А наша машина 280 гонит, у нее 240 на спидометре, но стрелка еще дальше уходит".
  • 0

#53
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вольмонт, Вы отличный писатель! Был тут (или на рэсинге)уже один подобный ездЮк, счастливый обладатель Феррари Энзо :rolleyes:))), дерзайте! Перед мастурбацией на МВ W221 не забудье нанести вазелина на Ваши юные ручки не то закончится это ОГРОМНЫМИ МОЗОЛЯМИ на руках или "эбонитовой палочке".
  • 0

#54
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Беня, АНдрюха, ипрочие фанаты, любители и ценители БМВ!
Ну что Вы спорите с человеком в целом мало сведущим в машинах, а уж тем более в БМВ.
Разве не понятно, что жизненного опыта у него хватает только на сравнение подобное спору 2-х мальчуганов во дворе: "А мой папа сразу 5-ую скорость включил и как даст с пробуксовками", "А наша машина 280 гонит, у нее 240 на спидометре, но стрелка еще дальше уходит".


Уважаемый, простите что оброщаюсь! но с чего вы вмешиваетесь... я создал эту ветку только для того что бы поделиться с владельцами, асами, фанатами и сторониками БМВ.

И пиписьками я тут не мериюсь, я задаю вопросы получаю отведы ...люди мне помогают за что им огромное спасибо и респект.

А вот вы сейчас говорите :
Беня, АНдрюха, ипрочие фанаты, любители и ценители БМВ!
Ну что Вы спорите с человеком в целом мало сведущим в машинах, а уж тем более в БМВ.

т.е. вы сейчас говорите всем этим добрым людям ... что им делать иными словами "указываете им".
Вот на вас они уж точьно могут обидется.
  • 0

#55
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

З20 и 728
728 рядный двигатель (я в этом не силён знаю только что 2.8 это наибольшый обьем для какого то типа двигателя) и по мойму расход у них поменьше так как меньше тольи горшков, толи чего то ещё. (в 210 м
есть обьём Е2.3 104 он до 98года выпускался по мойму этот двигатель, а есть 2.4 с 98го он гораздо мощьнее и жрёт гораздо больше)
а ведь 320 й это же V образный у него апетит по более будет.
Я так же посмотрел что по разгону до 100 ни
320 и 735 будут одинаковы! и расход почьти такой же.... значит двигатель стоит поэкономичьнее чем у бмв?
Но слышал что 3.0 вые (правдо с каково то года)бмв тоже очень не много кушают и неплохо едут?

уфф

735 V8
М54,3.0... жрет не меньше М52,2.8...
  • 0

#56
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Не увидел ни одного достойного поста, кроме слюней по поводу машины со СТРИНГАМИ на капоте.
Если ты не встречал в своей жизни ни одной машины (здесь я имею ввиду БМВ) с достойной комплектацией, по всей видимости ввиду своего небольшого жизненного опыта, то это не говорит о том, что комплектация у них НИКАКАЯ. А все что видел - это то что таскают сюда перегонщики чтобы быстрее продать.
  • 0

#57
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Не увидел ни одного достойного поста, кроме слюней по поводу машины со СТРИНГАМИ на капоте.
Если ты не встречал в своей жизни ни одной машины (здесь я имею ввиду БМВ) с достойной комплектацией, по всей видимости ввиду своего небольшого жизненного опыта, то это не говорит о том, что комплектация у них НИКАКАЯ. А все что видел - это то что таскают сюда перегонщики чтобы быстрее продать.


Злой вы!
  • 0

#58
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Уважаемый, простите что оброщаюсь! но с чего вы вмешиваетесь... я создал эту ветку только для того что бы поделиться с владельцами, асами, фанатами и сторониками БМВ


ха, Пиноккио и есть владелец бмв, забыла какой по счету :rolleyes:
  • 0

#59
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А ты думал я тебе щаз в объятия кинусь после всего того что ты высказал о МОЁМ автомобиле?
  • 0

#60
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


З20 и 728
728 рядный двигатель (я в этом не силён знаю только что 2.8 это наибольшый обьем для какого то типа двигателя) и по мойму расход у них поменьше так как меньше тольи горшков, толи чего то ещё. (в 210 м
есть обьём Е2.3 104 он до 98года выпускался по мойму этот двигатель, а есть 2.4 с 98го он гораздо мощьнее и жрёт гораздо больше)
а ведь 320 й это же V образный у него апетит по более будет.
Я так же посмотрел что по разгону до 100 ни
320 и 735 будут одинаковы! и расход почьти такой же.... значит двигатель стоит поэкономичьнее чем у бмв?
Но слышал что 3.0 вые (правдо с каково то года)бмв тоже очень не много кушают и неплохо едут?

уфф

735 V8
М54,3.0... жрет не меньше М52,2.8...


С такими "дядьками" пообщаюсь и сам шурупить начьну ))).
Рахмет за информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.