Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#501
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Это я знаю!!!
А конкретно ПРАДО 96 с левым рулём! в идеальном состоянии
  • 0

#502
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Тогда пишите конкретно.
Какой прадо 96? Коротыш/длинный, бензин/дизель, велюр/кожа.
Если надо то конкретно узнаю сколько он там стоит.

Есть японские авто с правым рулем. Переделка 1400 у.е. Срок 10 дней. Здесь нужно доделывать рулевую рейку...
  • 0

#503
Bo 777

Bo 777
  • Гость
  • 10 сообщений
Земляки, подскажите, кто работал с segrex, что за компания, стоит ли проплачивать за авто и как минимизировать риски, какие документы оформить при этом, заранее благодарюза советы!
  • 0

#504
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Последний автомобиль Прадо 2.7. я брал именно у Сегрекса. Но брал непосредственно в Эмиратах за наличный расчет. Ребята, на мой взгляд, оказались ответственные. Вся процедура оформления и продажи заняла 4 дня. Это при том, что Прадо я перехватил чужой. Один человек забронировал машину, она пришла в ОАЭ из Омана, и в самый последний момент этот человек отказался. ну я тут как тут... :D
Рекомендую машины бронировать заранее. А потом можно лететь туда, смотреть машину и забирать документы. Экстремалы туда не летают, из КЗ все делают.
Документы:
1. Commercial Invoice - инвойс от компании
2. Certificate of Export (Dubai Roads and Transport Authority) - подтверждает согласие властей на экспорт машины на ваше имя в течении 14 дней.
3. Customs Exit - документ таможни.
4. Customs Declarations - таможенная декларация.

Реекспортные машины приходят в основном в Шарджу, уходят из порта Аджмана. Ко мне прадиг пришел именно так.

Если что не понятно, милости прошу в ЛС :rotate:
  • 0

#505
Andrey72

Andrey72
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Земляки, подскажите, кто работал с segrex, что за компания, стоит ли проплачивать за авто и как минимизировать риски, какие документы оформить при этом, заранее благодарюза советы!

Нормальная фирма работать можно, последняя машина от них пришла за 35 дней 9 еду в Алмату за машиной. Следующие машины буду проплачивать сам не поеду.

Сообщение отредактировал Andrey72: 06.01.2008, 13:54:46

  • 0

#506
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений


Земляки, подскажите, кто работал с segrex, что за компания, стоит ли проплачивать за авто и как минимизировать риски, какие документы оформить при этом, заранее благодарюза советы!

Нормальная фирма работать можно, последняя машина от них пришла за 35 дней 9 еду в Алмату за машиной. Следующие машины буду проплачивать сам не поеду.


отправляют нормально сейчас... а вот несколько лет назад тоже мутили что хотели...
Сейчас отправлять можно, но царапины и вмятины у них , как и у всех, периодически бывают...
  • 0

#507
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Табурет, я так понял у вас есть кто б/у тачками занимается в Дубаи. Можно контакты в личику. Вы с ними работали?

У меня брат там, но он на новых авто и опт.запчастях специализируется. Сейчас отправил сюда Паджерик.

Хочу подобрать б/у. Просто неохота летать туда-обратно просто чтобы смотреть авто и доки брать.
  • 0

#508
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
к кому за двухсотым крузером обратиться можно?
  • 0

#509
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений
извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ
  • 0

#510
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
сколько тама стоит лупик в 210 кузове, дорестайлинговый элеганс 2.3 ?
  • 0

#511
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ

L200 стоит где-то 19000-19700 у.е. - это примерно.

Кому интересны цены на авто в ОАЭ можно посмотреть тут
  • 0

#512
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Здравствуйте, подскажите плиз, меня интересует Toyota Yaris 2007 года, хетчбек. Я заходила на сайты которые были здесь опубликованы, но мне бы хотелось заказать здесь, опытному человеку, нет времени всем этим заниматься. И хотелось бы узнать сколько она будет стоить вместе с растоможкой.
  • 0

#513
Jester

Jester
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, пожалуйста, во сколько здесь встанет не б/у TLC PRADO
Дизель!, 3,0 литра (Желательно 1KZ-TE)
Механика!
с нормальными печками/кондеем
Велюр (не светлый)
Не коротыш
Эл. пакет, Эл. Люк
Камера заднего вида, навигация и всё такое не является необходимым (не надо оно нам)
Из условно умных наворотов достаточно парктроников.
И уж совсем шикарно будет если ответственно порекомендуете через кого можно приобрести не выезжая из Алматы.
Выехать туда не получится, Машина для себя, (грязь месить, на рыбалку, на охоту)
не вижу особо смысла из-за одной туда ехать.
  • 0

#514
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

не б/у TLC PRADO

т.е. новый прадиг объемом 3.0. будет примерно стоить 27800$ 2007 года выпуска. 2008 год ожидается в марте.
Комплектация

GX Diesel. Driver and front passenger electric airbags, Side step Cover, Alloy wheels, Keyless entry, Over fender.

Прадики 3.0 дизель с люком - я не встречал, это раз.
Второе - двигатель D4D, 1KZ-TE - нет такого, если только брать переделанный правый руль. 1KZ японцы собирают для себя, видимо не хотят делиться :-)

D4D есть атмосферник - который вообще не едет, у него всего 101 лошадей (не мудрено что не едет).
И есть D4D с турбонадувом который приблежается по стоимости к 4-х литровому бензиновому прадику.

Кстати когда я был в Дубаях просили присмотреть именно такой прадик, я ничего не нашел, авто с механикой не пользуется спросом, так они их и не заказывают.
Как вариант, найти знакомого чтобы он смог вытащить именно дизель с механикой.

Имхо.

Сообщение отредактировал табурет: 09.01.2008, 12:32:00

  • 0

#515
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ



от 15 до 16 дизель 2008 год
  • 0

#516
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to табурет

D4D есть атмосферник - который вообще не едет, у него всего 101 лошадей (не мудрено что не едет).
И есть D4D с турбонадувом который приблежается по стоимости к 4-х литровому бензиновому прадику.


сори за 1/2 off - где можно посмотреть параметры дизельного Прадо, что то не уверен что 101 л.с., и ссылку на цены дизельных Прадо.
спс.
  • 0

#517
Jester

Jester
  • Гость
  • 26 сообщений
2 кресло-качалка - (минус) бутылка водки.

Т.е. меня спасет только личный приезд с заранее хорошо подготовленными списками фирм или хорошие друзья-знакомые...
"Очинно" жаль, что один 1КZ только с правым рулем в комплекте :-) (Двигатель хорош)
Просто на каком то из сайтов авто из ОАЭ попадался TLC Prado с механикой и дизелем на 4 цилиндра - я почему то о нём (1KZ) и подумал
Ну, что ж будем читать внимательнее про такие двигатели и варианты комплектаций.

Спасибо за то что просветили!

З.Ы. (надеюсь без обид, просто ник понравился).

Сообщение отредактировал Jester: 09.01.2008, 13:32:24

  • 0

#518
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений


извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ

L200 стоит где-то 19000-19700 у.е. - это примерно.

Кому интересны цены на авто в ОАЭ можно посмотреть тут


спасибо!!!java script:emoticon(':-)', 'smid_2')
  • 0

#519
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений


извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ



от 15 до 16 дизель 2008 год

java script:emoticon(':-)', 'smid_2') спасибо!!!
  • 0

#520
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

сори за 1/2 off - где можно посмотреть параметры дизельного Прадо, что то не уверен что 101 л.с., и ссылку на цены дизельных Прадо.
спс.

Модификаций движка D4D чего-то не могу найти в нете.
Цены здесь и здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.