Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#6301
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Салам,предлагаю на продажу Лексус РХ 350 2010 года,черного цвета,пробег 9000,автомобиль в отличном состоянии цена 38000$ цена на месте,доставлен 2 дня назад в порт Дубая

facebook.com/elfzllc

uaefze@gmail.com

а сколько будет расстоможка и доставка?
  • 0

#6302
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
читал я раньше данную ветку сидя в офисе в Алматы! а щас я нахожусь в Актау, но по прежнему мечтаю приобрести Тойота ЛандКрузер ПРАДО теперь уже ПРАДО150 с двиглом 4.0 КПП МЕХ!!! есть ли такое чудо в 150м кузове? есть ли у кого контакты адекватных автодиллеров в ОАЭ.
  • 0

#6303
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
читал я раньше данную ветку сидя в офисе в Алматы! а щас я нахожусь в Актау, но по прежнему мечтаю приобрести Тойота ЛандКрузер ПРАДО теперь уже ПРАДО150 с двиглом 4.0 КПП МЕХ!!! есть ли такое чудо в 150м кузове? есть ли у кого контакты адекватных автодиллеров в ОАЭ.
  • 0

#6304
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

привет, забыл тебя отрифмовать :D , наверно Сэнди надо звать. :)

да да да =))))))
А вот и я пришла! =)))


Я на Финике также =))))))) он мне очччччччч нра!!!
хотя по секрету: засматриваюсь на новый финик... =))))))))
  • 0

#6305
autorulit.com

autorulit.com
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день.

Компания Autorulit.com хочет предложить вам наши услуги по покупке и доставке авто из ОАЭ (Объединенных Арабских Эмиратов)

Наша компания занимается покупкой, а также доставкой автомобилей из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в регионы стран Восточной Европы, страны СНГ(Россия, Казахстан и другие).

К вашему вниманию представляется большой ассортимент новых автомобилей (Toyota, Nissan, Lexus, Honda, Mitsubishi, Audi, Kia, Hyundai и др). Вы можете ознакомиться с более подробной информацией о автомобилях и доставке на нашем сайте www.autorulit.com

Для более точной информации по автомобилям их стоимости и комплектациям, а также в случае появления других вопросов обращайтесь по адресу info@autorulit.com либо через контакт форму на нашем сайте.

Всегда рады продуктивному сотрудничеству.
  • 0

#6306
ydzhen

ydzhen
  • Гость
  • 9 сообщений
Ёлка новая (секвоя) сколько будет стоить, алматы под ключ. можно в личку. С уважением.
  • 0

#6307
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
ДД! сколько будет стоить rav4 под ключ в алматы 2010 года серебристая самый недорогой вариант ответ в личку плиз спасибо!

#6308
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.