Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#521
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
убил глюка...

Toyota Land Cruiser Prado, VX, 8 Seats, Turbo Diesel, Model 2007, Engine 3000cc, Automatic transmission, Body Rust Protection, 2-3 Area Spec, Engine Oil Cooler, Tire and Disc Wheel Alloy 265/65R 17 7.5JJ, Steering Column Tilt & Telesco, Rear Windows Defogger, Mud Guards, Power door lock, Power windows, Front Heater, Leather seats with Heater, Rear Head rest RR: Out2 + Cunter1, Front and rear seat belt, Trim Wood, Wide body with Chrome, Sun visor fabric with light and mirror, Full time transfer with full time, Front fog and driving lump, 2 Diesel tank 180L, Spare wheel cover, Green windshield Glass, Retractable rear view mirrors, Side step, Sun roof, Cruise control, Roof rail, Air bags D+P, 2 Air conditioner Auto, Wireless door lock with hazer answer back, ABS, Cool box, Spare wheel carrier with lock, rear windows wiper, CD Changer, Audio AM/ FM/ CST, Owners manual Arabic English. Unit price x e Dubai 142 000 DHS

Вот спецификации Прадиков. Залил на рапиду. Так и не разобрался как тут вложение файлов делать.

Сообщение отредактировал табурет: 09.01.2008, 15:50:35

  • 0

#522
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

не б/у TLC PRADO

т.е. новый прадиг объемом 3.0. будет примерно стоить 27800$ 2007 года выпуска. 2008 год ожидается в марте.
Комплектация

GX Diesel. Driver and front passenger electric airbags, Side step Cover, Alloy wheels, Keyless entry, Over fender.

Прадики 3.0 дизель с люком - я не встречал, это раз.
Второе - двигатель D4D, 1KZ-TE - нет такого, если только брать переделанный правый руль. 1KZ японцы собирают для себя, видимо не хотят делиться :-)

D4D есть атмосферник - который вообще не едет, у него всего 101 лошадей (не мудрено что не едет).
И есть D4D с турбонадувом который приблежается по стоимости к 4-х литровому бензиновому прадику.

Кстати когда я был в Дубаях просили присмотреть именно такой прадик, я ничего не нашел, авто с механикой не пользуется спросом, так они их и не заказывают.
Как вариант, найти знакомого чтобы он смог вытащить именно дизель с механикой.

Имхо.

prado 1kzte
  • 0

#523
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
только не с эмиратов, но помойму на форуме есть люди которые возят и оттуда ну смысли из центральной америки, по моему еще в испании есть 120е с 1кз
вот кстати еще
prado 1kzte

только надо перетыкнуть с 3puertas на 5puertas

Сообщение отредактировал Shocker: 09.01.2008, 16:07:37

  • 0

#524
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А не проще деньги забрать + неустойку?

Не получается деньги забрать, не располагают такой суммой :)
  • 0

#525
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Ну вот я о том же, в эмиратах 1кз не нашел.

2Serk: Подать в суд не вариант?
Даже не знаю что вам посоветовать :)
  • 0

#526
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Может не в тему, но все же попробую...
В октябре в Шардже купил для тестя коробку-автомат на Ford Windstar. Вариантов было 2 - новая (4000AED) и б/у (цену не помню). Решил брать новую. Оплатил, получил инвойс. Саму коробку не видел, жил в отеле в Дубаи, указал реквизиты карго-компании и уехал. Вчера коробка пришла (живу в Алма-Ате). Коробка оказалась б/у :)
Думаю, понимаете, какими глазами на меня теперь тесть смотреть будет... правда он пока еще об этом не знает, так как живет в другом городе и приедет на следующей неделе.
Написал на мыло претензию продавцу.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно решить эту проблемку? Вернуть коробку, по-моему, не реально. Хотя бы разницу забрать можно ли будет? Собираюсь в Шарджу в феврале. Стоит ли при отказе продавца от моей рекламации обращаться в полицию? Если стоит, то как в полиции подтвердить, что прислали не новую запчасть?
  • 0

#527
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2 Табурет:
Не поведаете, как решилась Ваша проблема с Беркутом и непоставленными машинами? Интересно чем же все-таки дело закончилось?
  • 0

#528
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
2contactcs:
лучше чем на форуме русских эмиратов вам не помогут, хорошо что там совета попросили

2wip:
а воз и ныне там, новостей конечно много, но не могу поделиться пока что...
  • 0

#529
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ


MMC L200, manual transmission, diesel, a/c, heat, power windows - 16500

обращайтесь.
  • 0

#530
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

2contactcs:
лучше чем на форуме русских эмиратов вам не помогут, хорошо что там совета попросили

2wip:
а воз и ныне там, новостей конечно много, но не могу поделиться пока что...


Мда, уж... история. Вообще разговоривал насчет беркутов - вообщем пташки еще те.

Моя пришла вчера, отгрузка с ОАЭ 04.12.2007 - разгрузка в СВХ г.Алматы 08.01.2008.

Кто как растамаживал - киньте контакты в личику плиз.
  • 0

#531
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Предлагаем Nissan Navara (цена без доставки):

XE C/S 2WD 15,850
SE C/S 2WD MT 17,050
LE SP C/S 2WD MT 17,800
LE SP C/S 2WD AT 18,500
SE C/S 4WD 6MT 19,150
LE SP-C/S 4WD YD25 (Diesel) 21,300

В наличии черные и серебро. Фото здесь
  • 0

#532
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

2contactcs:
лучше чем на форуме русских эмиратов вам не помогут, хорошо что там совета попросили

2wip:
а воз и ныне там, новостей конечно много, но не могу поделиться пока что...


Блин, реально сочувствую Вам! Надеюсь, что все-таки проблема с машинами решится для Вас положительно! Пожалуйста напишите когда проблема решится!
  • 0

#533
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений

2 кресло-качалка - (минус) бутылка водки.

Т.е. меня спасет только личный приезд с заранее хорошо подготовленными списками фирм или хорошие друзья-знакомые...
"Очинно" жаль, что один 1КZ только с правым рулем в комплекте :smoke: (Двигатель хорош)
Просто на каком то из сайтов авто из ОАЭ попадался TLC Prado с механикой и дизелем на 4 цилиндра - я почему то о нём (1KZ) и подумал
Ну, что ж будем читать внимательнее про такие двигатели и варианты комплектаций.

Спасибо за то что просветили!

З.Ы. (надеюсь без обид, просто ник понравился).


Можно заказать Прадо с Турбодизелем, он придет в Эмираты дней через 20-25 после оплаты, потом отправят вам куда надо.




извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ

L200 стоит где-то 19000-19700 у.е. - это примерно.

Кому интересны цены на авто в ОАЭ можно посмотреть тут


спасибо!!!java script:emoticon(':lol:', 'smid_2')


19000-19700 это слишком дорого, есть машины от 15000 и выше, в зависимости от комплектации.


Предлагаем Nissan Navara (цена без доставки):

XE C/S 2WD 15,850
SE C/S 2WD MT 17,050
LE SP C/S 2WD MT 17,800
LE SP C/S 2WD AT 18,500
SE C/S 4WD 6MT 19,150
LE SP-C/S 4WD YD25 (Diesel) 21,300

В наличии черные и серебро. Фото здесь


дайте цены на Патрол 3.0 турбодизель механика с электропакетом
также интересует Патфайндер, какие есть в наличии? цены?
где находится ваша фирма, дайте web сайт
  • 0

#534
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений

Может не в тему, но все же попробую...
В октябре в Шардже купил для тестя коробку-автомат на Ford Windstar. Вариантов было 2 - новая (4000AED) и б/у (цену не помню). Решил брать новую. Оплатил, получил инвойс. Саму коробку не видел, жил в отеле в Дубаи, указал реквизиты карго-компании и уехал. Вчера коробка пришла (живу в Алма-Ате). Коробка оказалась б/у :smoke:
Думаю, понимаете, какими глазами на меня теперь тесть смотреть будет... правда он пока еще об этом не знает, так как живет в другом городе и приедет на следующей неделе.
Написал на мыло претензию продавцу.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно решить эту проблемку? Вернуть коробку, по-моему, не реально. Хотя бы разницу забрать можно ли будет? Собираюсь в Шарджу в феврале. Стоит ли при отказе продавца от моей рекламации обращаться в полицию? Если стоит, то как в полиции подтвердить, что прислали не новую запчасть?


у самого проблемы с запчастями не было, но с машиной да. съездил, решил. поэтому могу посоветовать взять с торговой промышленной палаты заключение, перевести на английский, заверить нотариально, в принципе должно быть достаточно и убедительно для отправителя, тем более что он сам то знает, что вам отправил. и ехать с этими бумагами, требовать оплаты разницы или новую коробку, а старую вы отправите после получения новой, отправлять самим оттуда надо. и возьмите денег за моральный ущерб, или хотя бы за отправку старой коробки обратно. если не подействует, то берите адвоката и идите в полицию, пишите заявление, дайте адвокату доверенность, что он может от вашего лица вести все дела.
  • 0

#535
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[/quote]

дайте цены на Патрол 3.0 турбодизель механика с электропакетом
также интересует Патфайндер, какие есть в наличии? цены?
где находится ваша фирма, дайте web сайт
[/quote]

Такого Патрола у нас нет.
Все актуальные цены здесь
Сейчас практически все в наличии (кроме Кашкаев и некоторых Тиида)
  • 0

#536
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 Mobil-Aktau: спасибо за помощь!
  • 0

#537
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений



извеняюсь что повторяюсь пожалуюста подскажите цену на автомашину mitsubishi L200 в АОЭ

L200 стоит где-то 19000-19700 у.е. - это примерно.

Кому интересны цены на авто в ОАЭ можно посмотреть тут


спасибо!!!java script:emoticon(':smoke:', 'smid_2')


19000-19700 это слишком дорого, есть машины от 15000 и выше, в зависимости от комплектации.

да я знаю, что это дороговато
а вашей, какой комплектации, и какие опции можно добавить?
можно и на email.
  • 0

#538
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу купить Прадо 2,7

Связался с одним парнем - одноклассником моего друга, который живет в Шардже и занимается машинами.
Он сказал мне, что цена c 2008 года на Prado GX 8 Safari Spl A/T c запаской снизу и велюровым салоном
110 000 дирхам, то есть 30 050 долларов.
Транспорт 2000 долларов.
Таможня не меньше 6500 долларов.

Итого 38 550 долларов плюс месяца 2 ждать плюс (вы сами писали) возможны дефекты транспортировки.

Смотрим сайт Колеса
Находим кучу Прадиков по 39000-39500.
Скинут долларов 500

Итого 38500-39000 долларов.

В чем смысл везти самому с ОАЭ?
В чем прикол?
Купить себе за 500 долларов геморрой на 2 месяца и возможные проблемы с машиной?

Может что то путаю со спецификациями?
Хотя в Колесах есть такие машины и по 41000-42000.
Может те которые по 39000 какие-то не такие?

Брать здесь или заказывать?
Просветите и жду совета.

Сообщение отредактировал WRTY: 13.01.2008, 12:54:37

  • 0

#539
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати меня уверяют что в ОАЭ не бывает Прадо 2,7 с кожей,
говорят все что у нас продается 2,7 с кожей это самоделка.

Родная кожа только на 4,0.

Что скажете?

Сообщение отредактировал WRTY: 13.01.2008, 13:27:53

  • 0

#540
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 WRTY
правильно говорят
на 2.7 кожи нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.