Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#541
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

2 WRTY
правильно говорят
на 2.7 кожи нет


А кожу здесь шьют или в Эмиратах?

Или эти машины с какого то другого рынка?
В США Прадиков нет, с Европы цена явно не пройдет.
Так откуда 2,7 с кожей?

Только самопал?
  • 0

#542
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2WRTY
1 это не кожа - даже ежель вам кажется что это кожа :laugh:
2 шьют в эмиратах индо паки
3 стоимость на прадо в среднем 950 уе
4 все остальные побрякушки типа двд,камеры заднего вида
и прочее то же с той же оперы
2.7 в завод комплектации идет только велюр и магнитола с МР3 чейнджером
все остальное доп навороты НЕ ЗАВОД!!
  • 0

#543
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


2 WRTY
правильно говорят
на 2.7 кожи нет


А кожу здесь шьют или в Эмиратах?

Или эти машины с какого то другого рынка?
В США Прадиков нет, с Европы цена явно не пройдет.
Так откуда 2,7 с кожей?

Только самопал?


Полностью поддерживаю Костаса.

Сам пригнал и продаю сейчас Паджеро 4, 3.0 в полной комплектации. С ММС правда ситуаевина другая - есть сайт официального импортера где можно увидеть официальную GCC комплектацию "арабов".

На рынке много тачек с ДВД, МП3 и всякими различными фенечками. А также тачки по цене ниже рыночной. Мужики звонят интересуются мол почему цены такие - не врубаюсь мол. Я им говорю вы сами машины смотрели вживую? Отвечает нет. Мой совет посмотрите и подумайте и советую обратить внимание на ДВД и качество изображения (в стоке идет 6 СД чейнджер, а не ДВД), на потолок повесит китальянскую ерунду за 100 бакарей с яляна - труда не составляет. А цены на некоторые "полные" ниже потому что - это самопально доделанные комплекташки, где вместо кожи - дермантин ну и т.д.

Конечно многим вломы ездить по городу и смотреть новые тачки - по идее одну посмотрел и потом по ценам пробиваешь варианты. Выбирают дешевые, торгуются смотрят и покупают.
  • 0

#544
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Еще такая фишка, мол в Эмирах такая-то цена, а почему у вас с таможней выходит на 1-2 тыс дороже. Ответ: догадайтесь :laugh:. Это к посту выше о рентабельности. Да, все это мифы о суперприбыльности типа с тачки по 5 тонн, тут и 2 тонны не получится выгрузить. Теперь пересчитай 2 доставка + 1 месяц продажа, итого квартал на тачку - инфляция за этот период = 3-4%.

А нормальная маржа около 5-7% - разве это не более чем справедливая маржа за риск?
  • 0

#545
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

MMC L200, manual transmission, diesel, a/c, heat, power windows - 16500

обращайтесь.


Уточните, плиз: это с подушками и АБС???
  • 0

#546
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте форумчане. Собираюсь в ОАЭ за мащиной, есть ли нормальные транспортные компании, подскажите.эаранее спасибо.

Табурет: в Эмиратах, не доезжая до Шарджы иранцы делают неплохой тюнинг...
Подскажите конкретный адрес пожалуйста. И какой делают тюнинг.
  • 0

#547
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
есть прадо с кожей просто редкость 2.7 с салоном как у 4 литрового кожа люк и даже на панели компас
  • 0

#548
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Интересует :
лансер 2,0 АКПП
королла 1,8 АКПП
импреза 2,0АКПП
Тиида 1,8 АКПП
цена вкл. все!
Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#549
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

Табурет: в Эмиратах, не доезжая до Шарджы иранцы делают неплохой тюнинг...
Подскажите конкретный адрес пожалуйста. И какой делают тюнинг.


Вот с конкретным адресом в ОАЭ как раз и сложновато.... :smoke:
А тюнинг делают прямо в Шардже.
По эмиратовскому это будет звучать примерно так: "Когда едешь из Дубаи, перед Шарджей перед мостом уходишь вправо в сторону Sahara Centre (таксисты хорошо знают)... Едешь прямо ещё метров 700 (проезжая под 2-мя мостами) и напротив магазина "Day to Day" целый ряд аксессуарных шопов...
  • 0

#550
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Табурет: в Эмиратах, не доезжая до Шарджы иранцы делают неплохой тюнинг...
Подскажите конкретный адрес пожалуйста. И какой делают тюнинг.

Я знаю что там тюнинг делают, тут вопрос даже стоит как делают.
Нужно поставить спойлер, иранцы берут спойлер, берут блин дрель со здоровым сверлом, вяло костыляют к машине, примеривают на глаз спойлер :laugh: и сверлят :smoke: я вообще в шоке был.
Нужно было поставить камеру заднего хода на прадиг, они провод выводили через проделанное ими отверстие в задней двери багажника. Провод максимум диаметром 5 мм, проделали дыру диаметром с нашу 50 теньговую монету.
Я вообще им больше в жизни не то что тюнинг не доверю, не дам пыль с машины протереть.
Нафиг нужен такой вот тюнинг, кстати который по деньгам выходит точно также как и если бы купить в Карсити все аксессуары.
ДВД - предлагают там за 900, ну за 800 отдадут, дык здесь можно купить за 850 и ещё спросить с продавца в случае чего...

Дай тудеев в эмиратах море.

Al Nahda Road, Near Sahara Center.
Wheels and car accessories.

Кстати как оказалось у иранцев которые там рядом с Аль-Хамади торгуют дисками (5 братьев по-моему) есть свой сайт :-) http://darwheels.com/, грузицо долго

Сообщение отредактировал табурет: 14.01.2008, 17:37:09

  • 0

#551
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Забыл самое важно сказать.
Если будете делать тюнинг в АОЭ, смотрите в оба глаза за иранцами и индопаками, иначе чего-нибудь и не поставят.
К примеру вы купили комплект передних фар на авто. О чудо, оказывается установка - бесплатна. Они устанавливают все это дело, а старые фары аккуратно складывают в коробочку и ставят к себе на полку (!!!). Наглости нет предела.
Я вот смотрел за ними, бдил, бдил, в итоге заменили родную магнитолу на прадике на двд, и не доглядел, родную - утащили.
Ещё страшно навариваются с дисков. К примеру комплект дисков вам считают в 1200-1400 у.е. (естественно с большой накруткой) и говорят если хотите обменять родные диски на новые, доплачивайте 600-800 и халас.

Встречал много наших земляков кто там так и делает, но никто не знает что оригинальная японская (а не корейская, или ещё хуже китайская резина + оригинальные диски) стоят порядка 2000 у.е. В итоге иранцы в два раза больше срубают с нас, за якобы выгодный обмен. И не слушайте их разговоры о достоинствах резины типа Falcon и Nexen. Оригинал - лучше на 500%.

Так что не ведитесь. Разводят там не по-децки.
В сам конце есть неприметный маганзинчик с теми же иранцами, но с менее жадными и наглыми повадками.
Меняют оригинал резину + диски на тюнингованные с доплатой 100-200 у.е. или 1 к 1.

Сообщение отредактировал табурет: 14.01.2008, 17:50:06

  • 0

#552
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Еще такая фишка, мол в Эмирах такая-то цена, а почему у вас с таможней выходит на 1-2 тыс дороже. Ответ: догадайтесь :smoke:. Это к посту выше о рентабельности. Да, все это мифы о суперприбыльности типа с тачки по 5 тонн, тут и 2 тонны не получится выгрузить. Теперь пересчитай 2 доставка + 1 месяц продажа, итого квартал на тачку - инфляция за этот период = 3-4%.

А нормальная маржа около 5-7% - разве это не более чем справедливая маржа за риск?


Вот я о том же.

Либо нет никакого смысла заказывать машину в ОАЭ, а лучше купить машину здесь без геморроя но на 500-1000 дороже.

Либо ине зарядили по дружбе цену на Прадик.
Может кто подскажет сколько он там стоит все таки?

Сообщение отредактировал WRTY: 14.01.2008, 21:33:21

  • 0

#553
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Связался с одним парнем - одноклассником моего друга, который живет в Шардже и занимается машинами.
Он сказал мне, что цена c 2008 года на Prado GX 8 Safari Spl A/T c запаской снизу и велюровым салоном
110 000 дирхам, то есть 30 050 долларов.

В сентябре я купил прадиг 2007 года за 29500 у.е. цены разумеется подрастают, но все равно дорого выходит.
Скорее всего вам предложили прадиг 2007 года, т.к. модели текущего года появятся только в марте 2008 года.

Имхо прадиг не стоит этих денег. Ну и что что Тойота, наворотов - ноль. Взять тот же паджеро 4, так небо и земля получается...
Брал прадо себе, все таки оставил паджеро 4 и не жалею ;)
  • 0

#554
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Связался с одним парнем - одноклассником моего друга, который живет в Шардже и занимается машинами.
Он сказал мне, что цена c 2008 года на Prado GX 8 Safari Spl A/T c запаской снизу и велюровым салоном
110 000 дирхам, то есть 30 050 долларов.

В сентябре я купил прадиг 2007 года за 29500 у.е. цены разумеется подрастают, но все равно дорого выходит.
Скорее всего вам предложили прадиг 2007 года, т.к. модели текущего года появятся только в марте 2008 года.

Имхо прадиг не стоит этих денег. Ну и что что Тойота, наворотов - ноль. Взять тот же паджеро 4, так небо и земля получается...
Брал прадо себе, все таки оставил паджеро 4 и не жалею ;)


Модель как раз таки 2008 года, мне продавец сказал что по ВИН коду видно, десятая цифра 8.
Неужели цена за три месяца на 500 бакарей выросла?
  • 0

#555
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='WRTY' date='15.01.2008, 10:51' post='4815235']
[quote name='табурет' post='4814306' date='15.01.2008, 09:26']
[quote name='WRTY' post='4802071' date='13.01.2008, 12:30']


Неужели цена за три месяца на 500 бакарей выросла?
[/quote]

Это если повезет ещё. Продают и по 30500 и по 31000...
  • 0

#556
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='anton15' date='15.01.2008, 11:20' post='4815597']
[quote name='WRTY' date='15.01.2008, 10:51' post='4815235']
[quote name='табурет' post='4814306' date='15.01.2008, 09:26']
[quote name='WRTY' post='4802071' date='13.01.2008, 12:30']


Неужели цена за три месяца на 500 бакарей выросла?
[/quote]

Это если повезет ещё. Продают и по 30500 и по 31000...
[/quote]

В огбщем лучше здесь купит уже пригнанную.
И переживать за перегон не надо, можно на месте все осмотреть.
  • 0

#557
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Связался с одним парнем - одноклассником моего друга, который живет в Шардже и занимается машинами.
Он сказал мне, что цена c 2008 года на Prado GX 8 Safari Spl A/T c запаской снизу и велюровым салоном
110 000 дирхам, то есть 30 050 долларов.

В сентябре я купил прадиг 2007 года за 29500 у.е. цены разумеется подрастают, но все равно дорого выходит.
Скорее всего вам предложили прадиг 2007 года, т.к. модели текущего года появятся только в марте 2008 года.

Имхо прадиг не стоит этих денег. Ну и что что Тойота, наворотов - ноль. Взять тот же паджеро 4, так небо и земля получается...
Брал прадо себе, все таки оставил паджеро 4 и не жалею :rolleyes:


Поддерживаю! Факт на лицо, что тачки по большому одноклассники и одинаковые. В чем-то Пыжик лучше, в чем-то Прадиг лучше. Но по ценам они в разных нишах. Посему, Прадиг проигрывает.
  • 0

#558
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В огбщем лучше здесь купит уже пригнанную.
И переживать за перегон не надо, можно на месте все осмотреть.


Если есть планы обращайся ко мне... я скинул контакты в личику. Есть (прибыл 08.01.08) П4 3.0 в топовой стоковой родной комплектации, т.е. без самоделок в виде ДВД и всякого иного китальянского барахла. 36тонн уев. Серебро. Сегодня сам ее увижу и сразу таможить буду.
  • 0

#559
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Связался с одним парнем - одноклассником моего друга, который живет в Шардже и занимается машинами.
Он сказал мне, что цена c 2008 года на Prado GX 8 Safari Spl A/T c запаской снизу и велюровым салоном
110 000 дирхам, то есть 30 050 долларов.

В сентябре я купил прадиг 2007 года за 29500 у.е. цены разумеется подрастают, но все равно дорого выходит.
Скорее всего вам предложили прадиг 2007 года, т.к. модели текущего года появятся только в марте 2008 года.

Имхо прадиг не стоит этих денег. Ну и что что Тойота, наворотов - ноль. Взять тот же паджеро 4, так небо и земля получается...
Брал прадо себе, все таки оставил паджеро 4 и не жалею :rolleyes:

Приветсвую!
Всетаки Беркут значит поставил машины, хотя и не в срок.
В чем была загвоздка того, что машины задержались?
  • 0

#560
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Это не беркуты машинки прислали, а Сегрекс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.