Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#481
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений
Хорошие отношения - это замечательно, но позвольте мне ещё глупостей наговорить...
Вы сами подумайте: если Вы - отправитель, и у вас есть клиент, который отправляет по 100-200 машин в месяц (компания-продавец), то согласитесь ли вы выплатить им 500-2000$, но чтобы он по-прежнему сотрудничал с вами???
[/quote]

Действительно, за косяки платит страховая компания, которой все акты и инвойсы отправляются в конце концов. Это уже дело отправителя затребовать с них. я например всегда отправляю акты, фото и счет на восстановление, и мне все возмещается.
  • 0

#482
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

Вы бы видели эту комплектацию из саудии ужас нах!
а по поводу фризоны то спонсор обязательно есть! у меня там компания открывается я эти нюансы вдоль и поперёк знаю уже :-)


А вы видели?
Отличий мало. Инфодисплей чуть меньше. Кто не знает - и не поймет.
А на саудовской, кроме того, ещё и поворотники на зеркалах есть.
  • 0

#483
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


2 anton15, табурет: спасибо :-)


Вчера объявился знакомый, который ещё в июне машину купил. Кстати, в Беркуте и купил, но сам отправил с другой компанией, через таджиков каких-то.... Так сейчас этот знакомый сидит в Дубаи, давно сидит. Только сейчас нашел этих таджиков, а машина, как установила полиция (молодцы все-таки!), оказалась уже в Таджикистоне! :lol: Всю схему не знаю, но там был и менеджер отеля завязан, кот. "посоветовал" знакомому этих "транспортников", и ещё пару "советчиков". Наотправляли казахских машин в Таджикистан, и сами испарились. Но честь и хвала внутренним органам ОАЭ!!! Четко работают.

Здравствуйте Антон!
Можно по подробнее, через кого они отправляли, ситуация у меня аналогичная, отправляли в июне-июль, до сих пор не можем получить авто. И как можно проверить насколько эти машины наши?
  • 0

#484
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте Антон!
Можно по подробнее, через кого они отправляли, ситуация у меня аналогичная, отправляли в июне-июль, до сих пор не можем получить авто. И как можно проверить насколько эти машины наши?


название не помню точно, надо спросить будет. Левые вооще какие-то, не знаю откуда они вылезли. Офис недалеко от отеля Хаят. Как на них повелись - понятия не имею.
Но там ситуация "проще" была, т.к. знакомый точно знал свой VIN и в Дубаи машина точно проходила на его имя.
У вас есть на руках полицейская бумага??? Именно там указана принадлежность авто.
Если же машина была оформлена на других людей, то она юридически абсолютно не ваша, каких бы ВИНов и инвойсов у вас не было. И вам нужно не цеплятся за эту машину, а доказывать факт проплаты денег и факт непоставки машины.
  • 0

#485
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений
Всегда требуйте полицейский сертификат, в котором указано, на кого оформлена машина. и сохраняйте платежки или cash receipt.
  • 0

#486
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений



Здравствуйте Антон!
Можно по подробнее, через кого они отправляли, ситуация у меня аналогичная, отправляли в июне-июль, до сих пор не можем получить авто. И как можно проверить насколько эти машины наши?


название не помню точно, надо спросить будет. Левые вооще какие-то, не знаю откуда они вылезли. Офис недалеко от отеля Хаят. Как на них повелись - понятия не имею.
Но там ситуация "проще" была, т.к. знакомый точно знал свой VIN и в Дубаи машина точно проходила на его имя.
У вас есть на руках полицейская бумага??? Именно там указана принадлежность авто.
Если же машина была оформлена на других людей, то она юридически абсолютно не ваша, каких бы ВИНов и инвойсов у вас не было. И вам нужно не цеплятся за эту машину, а доказывать факт проплаты денег и факт непоставки машины.


А как ведутся?! нашему человеку предложи на 500 долларов дешевле, вот он и повелся, ничего странного.
  • 0

#487
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений


Вот примерный перечень цен на автомобили. Мне его скинул один человек, который занимается автомобилями в Эмиратах.

Цены могут колебаться как и в большую так и в меньшую сторону:

БМВ Х5 4.8 83500
Ниссан Патрол 4.2 42500
Ниссан Алтима (новый кузов 2008) 3.5 полная 25800,2.5 полная 18900
Ниссан Кашкай 4WD 19900, 2WD SE 18000, 2WD S 17000
Ниссан Максима 3.0 полная 16900
Ниссан Х-Трэйл комфорт 18900,базовый 18400
Ниссан Экстэрра 4.0 полный 23300, базовый 22550
Ниссан Мурано полный без люка 30000,с люком 30700
Ниссан Тиида 1.6 ХБ 12100 СД 12400; 1.8 ХБ 13500,с АБС 14200, СД 13100, с АБС 13700
Ниссан Пикап Л 200 2.4 бензин полный 13850, базовый 12800
Инфинити QX 56 полный 55900,базовый 49700
Инфинити FX 35 полный 42000
Это приблизительный список авто


Подкорректирую по "своим" машинам:

BMW X5 4.8i Sports '08 79520
Nissan Patrol DIESEL GL TD42 FF7 MT P DAB ABS ‘08 - 29 800
Nissan Altima New 3.5 SE T-1 CVT P4 RS ‘08 - 23 200
Nissan Xterra 4.0'08 - MT 21500, AT 22000, Full 23250
Nissan Murano'08 - 30200
Nissan Tiida 1.6 Hatchback'08 - 10600-13300; 1.8 hatchback 14100-14300
Nissan PickUp'08 - 11500-19500
Nissan Navara 2.5TD'08 - 15950-21300
Nissan Armada'08 - 37975-41600
Infiniti QX56'08 full - 54900
Infiniti FX35'08 - 41600

Все что касается Ниссан, Инфинити, БМВ - спрашивайте, цены дам отличные!


Почем дадите Ниссан Патрол 4,8 полный с кожей?
  • 0

#488
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений



Здравствуйте Антон!
Можно по подробнее, через кого они отправляли, ситуация у меня аналогичная, отправляли в июне-июль, до сих пор не можем получить авто. И как можно проверить насколько эти машины наши?


название не помню точно, надо спросить будет. Левые вооще какие-то, не знаю откуда они вылезли. Офис недалеко от отеля Хаят. Как на них повелись - понятия не имею.
Но там ситуация "проще" была, т.к. знакомый точно знал свой VIN и в Дубаи машина точно проходила на его имя.
У вас есть на руках полицейская бумага??? Именно там указана принадлежность авто.
Если же машина была оформлена на других людей, то она юридически абсолютно не ваша, каких бы ВИНов и инвойсов у вас не было. И вам нужно не цеплятся за эту машину, а доказывать факт проплаты денег и факт непоставки машины.


подскажите, если машина уже оформлена на меня, то она без меня не может быть обратно переоформлена на кого-нибудь?
  • 0

#489
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений




Здравствуйте Антон!
Можно по подробнее, через кого они отправляли, ситуация у меня аналогичная, отправляли в июне-июль, до сих пор не можем получить авто. И как можно проверить насколько эти машины наши?


название не помню точно, надо спросить будет. Левые вооще какие-то, не знаю откуда они вылезли. Офис недалеко от отеля Хаят. Как на них повелись - понятия не имею.
Но там ситуация "проще" была, т.к. знакомый точно знал свой VIN и в Дубаи машина точно проходила на его имя.
У вас есть на руках полицейская бумага??? Именно там указана принадлежность авто.
Если же машина была оформлена на других людей, то она юридически абсолютно не ваша, каких бы ВИНов и инвойсов у вас не было. И вам нужно не цеплятся за эту машину, а доказывать факт проплаты денег и факт непоставки машины.


подскажите, если машина уже оформлена на меня, то она без меня не может быть обратно переоформлена на кого-нибудь?


Без вас - нет.
  • 0

#490
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

подскажите, если машина уже оформлена на меня, то она без меня не может быть обратно переоформлена на кого-нибудь?

Какие документы есть на машину? Может и не на вас оформлена она?
  • 0

#491
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений


подскажите, если машина уже оформлена на меня, то она без меня не может быть обратно переоформлена на кого-нибудь?

Какие документы есть на машину? Может и не на вас оформлена она?


сейчас то ничего нет. тогда тоже почти ничего не было. только перевод денег.
даже договора и инвойса не было, представляешь:))
они повелись видимо, когда я приехал, так что за два дня все отдали.
  • 0

#492
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[/quote]

Почем дадите Ниссан Патрол 4,8 полный с кожей?
[/quote]

PATROL Super Safari T3 4,8L AT P4 08 $45,025
  • 0

#493
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте не подскажите цену в ОАЭ на L200(новую). и на каких сайтах их можно посмотрерть
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Erbol K: 03.01.2008, 02:14:37

  • 0

#494
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Маньяк-брюнетофил.

Подите вон со своей рекламой, весь форум испачкали!
  • 0

#495
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот...
Новый Год пришлось встречать одному...
Все безрезультатно...
Но тем не менее

Всем высоким брюнеткам (и некоторым шатенкам) посвящается!

Щелкать мышкой ТУТ

И хватит мои посты вырезать и темы закрывать...

Всех С Новым Годом!

Искренне Ваш,
Маньяк-брюнетофил.



это форум про авто или бюро знакомств!??? :smoke:

Сообщение отредактировал Erbol K: 03.01.2008, 11:31:19

  • 0

#496
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте на дураков реагировать спокойно! Их забанят и без вашего возмущения!
А писать нужно по теме!
Erbol K и Табурет идут читать пункт 2 2 7 Правил ЦТ.

  • 0

#497
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Машин заказанных в июле месяце заказанных, так и не дождались. Решили ехать в Иран, где по словам людей у которых заказывали машины они и зависли, никто не подскажет как удобно будет ехать и как оформить визу, и особенности их законодательства. Машины кажется застряли в городе Саракс. И какие дакументы на авто взять с собой, имеются только копии. ;)
  • 0

#498
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
А не проще деньги забрать + неустойку?
  • 0

#499
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Сколько стоит пригнать Прадо 96 с левым рулём?
  • 0

#500
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Сколько стоит пригнать Прадо 96 с левым рулём?

2000 у.е. что по ж.д. что автовозом.
примерно 6500 самолетом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.