Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4341
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ИндиКошка,привет!Ну как пиво вчера попили?Я пришла с работы в 02.00 ночи и выпила свою нулевочку))),за всех нас!
  • 0

#4342
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Подскажите, кто у нас официальный дилер по Ниссанам. Купили Ниссан Алтиму 2005 года по RTA. А по вин коду 2004. Авто должна прийти в Ялламу. Хочу расстаможить в Шымкенте. На тот случай если на таможне вдруг спросят справку у дилера что делать-то? Звонил в Астана-моторс они говорят что справки для Ниссанов не дают. Кто-нибудь расстаможивал Алтиму?


Попробуйте в Астер моторс, который на Райымбека
  • 0

#4343
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка,привет!Ну как пиво вчера попили?Я пришла с работы в 02.00 ночи и выпила свою нулевочку))),за всех нас!


Привет))) я тоже, вечером, дома) и пожелала, чтобы у всех нас все было хорошо :)
  • 0

#4344
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений


сегодня разговаривал с брокером,сказал что вроде как решается вопрос о продлении льготной растаможки до октября. насколько правда незнаю... будем надеятся на лучшее.

Тоже такое слышал, но скорее всего сами брокеры и распространяют этот слух.. хотя всякое может быть! тут самое главное найти тех кому это выгодно и кто может пролоббировать это решение наверху! забота о населении здесь учитывается в самую последнюю очередь.

Тоже слышал, но уже от гаишников Ауэзовского района. Будем надеяться, что так и будет.
  • 0

#4345
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

сколько радости))))


поздравляю, мы оказались с тобой тезками (я тож Искаков) :rolleyes:


Воооот, не зря я чувствовала родственную душу в тебе :)
  • 0

#4346
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я от своей балдею =))) в хорошем смысле! и всем такого же желаю!!! :-)


твоя машинка - просто класс, я в этиом даже не сомневаюсь, так рада за тебя!!!!!! :)
  • 0

#4347
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?

подскажите а в какую сумму обходится доставка авиа?
  • 0

#4348
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений



выслал Вам на email  образец доверенности

а можно и мне образец???

пишите свой email, вышлю

Подскажите, кто у нас официальный дилер по Ниссанам. Купили Ниссан Алтиму 2005 года по RTA. А по вин коду 2004. Авто должна прийти в Ялламу. Хочу расстаможить в Шымкенте. На тот случай если на таможне вдруг спросят справку у дилера что делать-то? Звонил в Астана-моторс они говорят что справки для Ниссанов не дают. Кто-нибудь расстаможивал Алтиму?

по Суюнбая не доезжая пожарки справой стороны Ниссан центр стоит, я думаю стоит обратиться туда

и мне плиз образец sairan83@mail.ru
  • 0

#4349
Libo

Libo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
fkugreedy вот мои телефоны 2401807, 777 242 2219 (Татьяна) сегодня могу быть поздно, а вот завтра прям с утра буду ждать вашего звонка, ок?

Сообщение отредактировал Libo: 29.04.2011, 10:31:33

  • 0

#4350
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений


сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

поздравляю

спасибо!!!


сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

Поздравляю!!!

пы.сы. могу ли расценить это как положительный отзыв о дубаикарс? :spy:

Спасибо! Как я писал уже ранее с Эмилем я поговорил и он объяснил суть проблемы из за чего была задержка, притензий к нему нет...единственно я объяснил ему, что лучше бы если он сразу мне сказал как обстояли дела, тогда бы и я меньше нервничал...но он сам себе хозяин и сам решит как правильнее, единственно может прислушается к моему совету на будущее... а так могу сказать, что Эмиль нормальный чувак
  • 0

#4351
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Вчера забрал авто с СВХ.
1,5 месяца пути + 1 месяц ожидания в очереди.
  • 0

#4352
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?

подскажите а в какую сумму обходится доставка авиа?


Адиль говорит 8000 у.е., Мохамад под вопросом, в зависимости от загрузки и т.д. то ли 8000 -6000, Эмиль отписывался 7700 но сказал, что оговорим по приезду к нему в офис.
  • 0

#4353
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

[


сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

поздравляю
спасибо!!!


и я тоже присоединяюсь!!!! Представляю, что ты чувствуешь! :)
спасибо за доверенность, уже отправила человека к этому же нотариусу, через пол часика надеюсь уже будет готова доверенность)
  • 0

#4354
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений


[


сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

поздравляю
спасибо!!!


и я тоже присоединяюсь!!!! Представляю, что ты чувствуешь! :)
спасибо за доверенность, уже отправила человека к этому же нотариусу, через пол часика надеюсь уже будет готова доверенность)

спасибо! спасибо! спасибо! через часик сказали уже растоможат машинку и поеду забирать!!! (хотел все сделать еще вчера, но на таможне кого то хлопнули со взяткой и они не работали после обеда)
  • 0

#4355
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Получается, моя машина шла 46 дней до Актау, но это с учетом Наурыза, из-за которого около двух недель Иран был закрыт, и поэтому была задержка.
ну и до Алматы теперь недели две наверное :)
А вобщем, я очень довольна своей компанией, она меня не подвела, тьфу тьфу тьфу, самое главное, что машинка уже в КЗ, тут уже легче контролировать, чем за рубежом, а то я так переживала, насмотревшись и наслушавшись жутких историй.
Всем , кто ждет, желаю, чтобы их машины пришли вовремя и в целости и сохранности!!!
  • 0

#4356
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:
  • 0

#4357
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Отправил с ОАЭ 04.04.2011г. пришла в порт 26.04.2011г., правда на разгрузку паром зашел только сегодня ночью.
погода ясная, настроение хорошее :-)
  • 0

#4358
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отправил с ОАЭ 04.04.2011г. пришла в порт 26.04.2011г., правда на разгрузку паром зашел только сегодня ночью.
погода ясная, настроение хорошее :-)

Поздравляю! хороший срок доставки,я думал что дольше сейчас до Актау идут. а какой компанией отправляли с ОАЕ?
  • 0

#4359
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
ne hochu reklamirovat kompaniu, hoty ranshe pro nee pisal.
  • 0

#4360
linscan

linscan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А где находится пост терминал на границе с Узбекистаном, как до него добраться? И еще мне сказали, что меня от терминала до СВХ Чимкента будет сопровождать таможенник, не знаете он уже будет там на посту, или же за ним сначало надо ехать в Чимкент?

Название терминала которое Вы назвали парой постов ранее никогда не слышал. Вообще все машины приходят на Яламу, позвоните туда (87019206004 Приемщик на Яламе), продиктуйте марку машины, вин-код и фамилию получателя, пусть проверят, может Ваша машина у них. От границы до СВХ надо оформлять режим сопровождения, который подразумевает то, что с вами в машине будет ехать сотрудник таможни. Этот таможенник каждый день приезжает из города на пост на границе. С ним договоритесь и скорее всего поедете до СВХ без него, главное обговорите на какой СВХ он привезет на след. утро оригиналы ваших документов и везите машину туда же.
Удачи!

------------------------
Приветствую,
Jтправил машину 16.03.11 через Astana International, машина должна была прийти на этой неделе, но транспортировщик теряется, поэтому я попробовал позвонить на Яламу по номеру Приемщика, оставленного Вами. Но к сожалению номер постоянно отключен. В связи с этим я хотел бы поинтересоваться, нет ли у Вас другого номера с Яламы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.