Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4381
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


Отправил с ОАЭ 04.04.2011г. пришла в порт 26.04.2011г., правда на разгрузку паром зашел только сегодня ночью.
погода ясная, настроение хорошее :-)

:beer: поздравляю!

Спасибо!
Машину отмыл, привел в божеский вид, иранцы потрудились на славу(((, салон запачкали, акум помоему поменяли или он просто тупо сел. Купил новый, утром в дорогу.
  • 0

#4382
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо!
Машину отмыл, привел в божеский вид, иранцы потрудились на славу(((, салон запачкали, акум помоему поменяли или он просто тупо сел. Купил новый, утром в дорогу.

легкой дороги! отпишись потом как дорога!
  • 0

#4383
SHADi787878

SHADi787878
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Машину отправил 20 апреля !Когда ждать в Актау ?
  • 0

#4384
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Машину отправил 20 апреля !Когда ждать в Актау ?

смотря кем и наверно к 20-30мая.
  • 0

#4385
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Машину отправил 20 апреля !Когда ждать в Актау ?

а какой компанией отправили?
  • 0

#4386
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ребята!!!УРА!!!Я решила все проблемы с доками и сегодня поставила на учет!!! :rotate:!Всем огромное спасибо,кто переживал за меня.И удачи кто ждет свои машинки! :kiss:

Сообщение отредактировал TOMA-80: 30.04.2011, 13:19:21

  • 0

#4387
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Ребята!!!УРА!!!Я решила все проблемы с доками и сегодня поставила на учет!!! :rotate:!Всем огромное спасибо,кто переживал за меня.И удачи кто ждет свои машинки! :kiss:

поздравляю :beer:
как решила?
  • 0

#4388
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Нашла,человека который помог мне,ребята если кому-то надо я с удовольствием помогу вам.Сегодня буду пить пиво!!! :beer:
  • 0

#4389
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
TOMA-80 Примите поздравления! :rotate:
  • 0

#4390
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте!
подскажите, плиз, ходит слух, что машинку можно растаможить до ее приезда, или пока она в пути....
правда или миф? есть кто так делал? поделитесь опытом, пожалуйста...

спасибо большое
  • 0

#4391
мамука2

мамука2
  • Гость
  • 31 сообщений


Подскажите, кто у нас официальный дилер по Ниссанам. Купили Ниссан Алтиму 2005 года по RTA. А по вин коду 2004. Авто должна прийти в Ялламу. Хочу расстаможить в Шымкенте. На тот случай если на таможне вдруг спросят справку у дилера что делать-то? Звонил в Астана-моторс они говорят что справки для Ниссанов не дают. Кто-нибудь расстаможивал Алтиму?

на таможне, мерее, вроде была ниссановская база до 2006 года что ли... или все года.
даже если нет, то они сами должны направить запрос в ниссан центр и получить ответ - запрос делаете бесплатно в каб 3 на втором этаже, мерей.

Если машина 2004 г. никакой справки ненадо справка нужна только на 2008, 2002 гг
  • 0

#4392
SBS85

SBS85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте!
подскажите,плиз надежного Брокера в Актау чтобы я не ездил туда а он сам растаможил и по сетке отправил в Астану
мне сказали машина уже в Иране вот хотел заранее узнать через кого мутить все это
[/size]
  • 0

#4393
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
не сочтите за рекламу,но хочу вам посоветовать созвониться с Сергеем Толкачом,он быстро и надежно отправляет машины с Актау до Алматы,возможно и растомаживает
  • 0

#4394
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Иззиняюсь. Поторопился.

Сообщение отредактировал aziat73: 30.04.2011, 21:51:49

  • 0

#4395
SBS85

SBS85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ТОМА-80 спс
у кого еще есть Брокеры и может список составим чтобы знать кто самый шустрый и дешево берет)))

Сообщение отредактировал SBS85: 30.04.2011, 22:31:08

  • 0

#4396
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Поздравляю Тому80,с решением всех проблем.
А также с праздником 1 мая всех форумчан.
  • 0

#4397
SHADi787878

SHADi787878
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всех с праздником ! 1 май ура !!
  • 0

#4398
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем здравствуйте! Хочу машину автовозом через иран отправить, кто что думает? Говорят на Каспии очередь нереальная и сухопутным быстрее. До Сарыагача, а дальше самоходом хочу.
Ответь кто знает, очень срочно нужно знать:)
  • 0

#4399
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
отправили через туркменистан, только автовозом через иран а дальше жд до алматы ,обещали за 30 дней.
  • 0

#4400
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

отправили через туркменистан, только автовозом через иран а дальше жд до алматы ,обещали за 30 дней.

НЕ Отправляйте!!!Наша стоит в Туркменистане уже 5 месяцев!!!!Туда не выедешь!!В городе Саракасе!!Где там искать????Отдуда не доедешь,рекет долбает по дорогам!!!Предлогают частники за три дня привезти-но это может быть разводка-так как предоплата 100% а гарантий и договор они не заключают!Риски только с вашей стороны!!Не знаем что теперь делать-официальные транспортные не берутся за Туркменистан-там видно своих бандюг хватает!!Вот так-то!а нам уже третий раз звонят из Турменистана-давайте бабки-1800у,е, и за три дня пригоним-а то уже в вашей машине снята панель и перед стукнутый-так говорят и страху наводят-сейчас ищем людей,кто пригонял их Туркменистана машину?! :cry: :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.