Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4321
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сегодня разговаривал с брокером,сказал что вроде как решается вопрос о продлении льготной растаможки до октября. насколько правда незнаю... будем надеятся на лучшее.
  • 0

#4322
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Впереди столько праздников,можно встретиться).У меня в холодильнике стоит бутылочка безалкогольного пивка,пойду выпью за вас и за нас! :beer:


класс!!! Я тогда тоже вечером выпью, только алкогольного, но всего чуток :)

Индикоша поздравляю!!!

да, надо собраться, когда все машинки получат (особенно СЕПИДОВЦЫ, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть всЁ получится!!!) - это такой кайф праздновать прибытие =)))))))))))) и уже смеясь, вспоминать все свои страхи и мысли.
  • 0

#4323
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

всем добрый вечер!
скажите кно-нибудь знает про Al Jawaher? Покупала машинку 15/12/10, по инвойсу отправили только 15/01/11 :faceoff: сколько раз звонила то машина в Саракс, то уже в Актау, то опять из Саракса вышла, вобщем фиг поймешь...никто ничего толком сказать неможет или тупо не берут трубку...помогите, как быть?


а, вот и мне нашелся товарищ по несчастью. Мы тоже 19 декабря купили две через них. Врут нащод Актау безбожно, нас этими байками кормили три месяца. Машины Джавахера идут через Иран, и по последним данным они там застряли, потому что придурок этот иранец, как его, Хамид, не заплатил за дальнейшую транспортировку. Последние новости такие - нам прислали какой-то документ, где указано название какой-то транспортной компании, через которую отправили машины, причем вообще не наши номера шасси. На форуме мне тут dubaicars сказал, что он вообще в розыске за мошенничество. Не знаю что делать аналогично, и никто не знает.
  • 0

#4324
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

Поздравляю!!!

пы.сы. могу ли расценить это как положительный отзыв о дубаикарс? :spy:
  • 0

#4325
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

придурок этот иранец, как его, Хамид, не заплатил за дальнейшую транспортировку. - если это так, то лучше сами доплатите и заберите авто!!! а потом найдете каналы, чтобы выбить из него деньги... Последние новости такие - нам прислали какой-то документ, где указано название какой-то транспортной компании, через которую отправили машины, причем вообще не наши номера шасси. На форуме мне тут dubaicars сказал, что он вообще в розыске за мошенничество. - решайте быстрее, если он скроется... то ... Не знаю что делать аналогично, и никто не знает.


  • 0

#4326
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений



придурок этот иранец, как его, Хамид, не заплатил за дальнейшую транспортировку. - если это так, то лучше сами доплатите и заберите авто!!! а потом найдете каналы, чтобы выбить из него деньги... Последние новости такие - нам прислали какой-то документ, где указано название какой-то транспортной компании, через которую отправили машины, причем вообще не наши номера шасси. На форуме мне тут dubaicars сказал, что он вообще в розыске за мошенничество. - решайте быстрее, если он скроется... то ... Не знаю что делать аналогично, и никто не знает.


Вот ЕСЛИ БЫ я знала, ГДЕ мое авто - сто раз бы уже заплатила! Я даже этого от них добиться не могу!
  • 0

#4327
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
обзвоните, завалите письмами все возможные пункты - в Иране, в Актау, Яламе (на всякий). напишите в таможню оаэ - пусть пробьют покинула ли машина страну? и в каком контейнере, какой компании...
  • 0

#4328
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?

насчет Эмиля, спишитесь напрямую с теми, кто доставлял через него.
Мохаммад - не заметила, чтобы кто-то через него вообще доставлял, заказывал. может пропустила...
кто такой Адиль?
  • 0

#4329
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?

насчет Эмиля, спишитесь напрямую с теми, кто доставлял через него.
Мохаммад - не заметила, чтобы кто-то через него вообще доставлял, заказывал. может пропустила...
кто такой Адиль?


Искал по интернету авиакомпании,по доставке из ОАЭ, в одной из них дали тел. Адиля он в ОАЭ. Отправляет через МАК.ЭЙР.Хотел узнать может кто отправлял через него?
  • 0

#4330
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Подскажите, кто у нас официальный дилер по Ниссанам. Купили Ниссан Алтиму 2005 года по RTA. А по вин коду 2004. Авто должна прийти в Ялламу. Хочу расстаможить в Шымкенте. На тот случай если на таможне вдруг спросят справку у дилера что делать-то? Звонил в Астана-моторс они говорят что справки для Ниссанов не дают. Кто-нибудь расстаможивал Алтиму?

на таможне, мерее, вроде была ниссановская база до 2006 года что ли... или все года.
даже если нет, то они сами должны направить запрос в ниссан центр и получить ответ - запрос делаете бесплатно в каб 3 на втором этаже, мерей.
  • 0

#4331
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
сколько радости))))

уряяяяяяяяяя :) :laugh:
класссно! Я так рада, так рада :)
вот мой мэйл indira-iskakova@mail.ru
спаасибо, а то не хочется без конца пересылать эту доверенность, хочется уже поскорее забрать свою машинкуу :)


поздравляю, мы оказались с тобой тезками (я тож Искаков) :rolleyes:

Наконец -то и я получила свою машинку, время пути 63дня, пришлось немного побегать по растаможке, т.к. авто 2008г, а в остальном все хорошо, уже поставила на учет и радости нет предела!!!! :beer:

поздравляю

сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

наконец, отдуши желаю чтоб только радовала вас ваша машинка

P.s. Сэнди, от вас Открытая реклама Эмиля постоянно веет! ;-)
хором скажем "Молодцом Эмиль" :D доставил таки машину (хотя помница как Турболекс не так давно ругал редиску)

Сообщение отредактировал Айдыныч: 28.04.2011, 22:43:54

  • 0

#4332
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений

сегодня разговаривал с брокером,сказал что вроде как решается вопрос о продлении льготной растаможки до октября. насколько правда незнаю... будем надеятся на лучшее.

Тоже такое слышал, но скорее всего сами брокеры и распространяют этот слух.. хотя всякое может быть! тут самое главное найти тех кому это выгодно и кто может пролоббировать это решение наверху! забота о населении здесь учитывается в самую последнюю очередь.
  • 0

#4333
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Подскажите, кто у нас официальный дилер по Ниссанам. Купили Ниссан Алтиму 2005 года по RTA. А по вин коду 2004. Авто должна прийти в Ялламу. Хочу расстаможить в Шымкенте. На тот случай если на таможне вдруг спросят справку у дилера что делать-то? Звонил в Астана-моторс они говорят что справки для Ниссанов не дают. Кто-нибудь расстаможивал Алтиму?

на таможне, мерее, вроде была ниссановская база до 2006 года что ли... или все года.
даже если нет, то они сами должны направить запрос в ниссан центр и получить ответ - запрос делаете бесплатно в каб 3 на втором этаже, мерей.

ключевое слово здесь вроде как: Хочу расстаможить в Шымкенте, Там скорее всего нет мерея с таможней )
  • 0

#4334
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


сегодня разговаривал с брокером,сказал что вроде как решается вопрос о продлении льготной растаможки до октября. насколько правда незнаю... будем надеятся на лучшее.

Тоже такое слышал, но скорее всего сами брокеры и распространяют этот слух.. хотя всякое может быть! тут самое главное найти тех кому это выгодно и кто может пролоббировать это решение наверху! забота о населении здесь учитывается в самую последнюю очередь.

я о том же,кому это выгодно...но и не факт говорит(брокер) что не примут соглашение о продлении.все в стадии,а времени мало то осталось. я отправил 23 апр.до Актау,надеюсь успею....
  • 0

#4335
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ключевое слово здесь вроде как: Хочу расстаможить в Шымкенте, Там скорее всего нет мерея с таможней )

ну, все пристыдили - много букавок, не осилила все, ключевые выпали =Ъ

Айдыныч, скрытой рекламой? да я в лоб говорю, что имхо отличный чувак! :beer: правда скорее всего молодой и горячий, как и ты - поэтому у вас Санта-Барбара и завязалась =)

Эмиль, а может мне уже что-нить будет хорошее от вас??? а то видите ли тут бесплатно пропагандирую\рекламирую\скрываюсь =) всЁ уже спалились - так что какие-нить плюсики\шоколадки? )))
  • 0

#4336
Korpost

Korpost
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всех с праздником!Ребята у нас проблемка вылезла,может кто может нам помочь.У нас в документах оказывается не хватает оригинала тех паспорта.Звонила Эмилю и Людмиле,они сказали ,что у них тоже нет.Брокер растоможил без него,а вчера ездили в гаи,они сказали,что без паспорта немогут поставить на учет :-( ,как нам теперь быть?может у кого-то есть знакомые в гаи?

чё ещё за техпаспорт??? там всего то дают две бумажки - одна с полиции на экспорт(на ваше имя), а вторую то что инвойс(при отправке авто в кз) и всё...

Добрый вечер, Toma-80. Как выяснилось, у меня такая же проблема с тех. паспортом, как и у вас(((. Моя машина вышла 10 апреля, и сейчас она в пути. И недавно на форуме увидел ваше сообщение и фотку с "бумажкой" вместо тех. паспорта, сравнил со своими доками, у меня такая же "филькина" грамота))). У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит, могли бы вы мне рассказать на каком вы сейчас этапе решения вашей проблемы? Что вы предприняли? Какае пути решения проблемы Вам предложили? Если будет содерзаться какая-то компромметирующая информация, Вот Вам мой e-mail/. Кrug33@mail.ru Заранее спасибо!
  • 0

#4337
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Айдыныч, Открытой рекламой? да я в лоб говорю, что имхо отличный чувак! :beer:

не надо в лоб! у нас ухи есть ) :lol:, да и рекламируйте наздоровье ))) рад за вас! :beer: :beer:

p.s. немного позволил отредактировать и ваш пост :rolleyes:

Сообщение отредактировал Айдыныч: 28.04.2011, 22:45:33

  • 0

#4338
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

не надо в лоб! у нас ухи есть ) :lol:, да и рекламируйте наздоровье ))) рад за вас! :beer: :beer:

p.s. немного позволил отредактировать и ваш пост :rolleyes: номанома ;-)

ухи есть =) но глазки и лоб важнее сейчас =)
приятно, когда от тебя позитиффф идет! это твоя машинка так постаралась? :rotate:
"это все потому, что у меня раньше Камри\финика не было =))) " (с) простаквашино
я от своей балдею =))) в хорошем смысле! и всем такого же желаю!!! :-)

Сообщение отредактировал SandInShoes: 28.04.2011, 23:02:00

  • 0

#4339
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
http://www.zakon.kz/...-vvedenija.html
интересно
  • 0

#4340
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ребята,у каждого свое мнение по поводу Эмиля,на мой взгляд за отправку до Казахстана,он полностью отвечает,другое дело что у нас тут уже не профессионалы действуют.
turboLex,elena.s,очень рада за вас!Поздравляю!
Korpost позвоните мне 8-777-105-47-00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.