Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4361
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Отправил с ОАЭ 04.04.2011г. пришла в порт 26.04.2011г., правда на разгрузку паром зашел только сегодня ночью.
погода ясная, настроение хорошее :-)

:beer: поздравляю!
  • 0

#4362
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Так чего там с синими арабскими номерами? Нельзя ездить да? Или до 18,00 можно? У кого были случаи общения с ЖолПол? Все подряд тормозят?
  • 0

#4363
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



А где находится пост терминал на границе с Узбекистаном, как до него добраться? И еще мне сказали, что меня от терминала до СВХ Чимкента будет сопровождать таможенник, не знаете он уже будет там на посту, или же за ним сначало надо ехать в Чимкент?

Название терминала которое Вы назвали парой постов ранее никогда не слышал. Вообще все машины приходят на Яламу, позвоните туда (87019206004 Приемщик на Яламе), продиктуйте марку машины, вин-код и фамилию получателя, пусть проверят, может Ваша машина у них. От границы до СВХ надо оформлять режим сопровождения, который подразумевает то, что с вами в машине будет ехать сотрудник таможни. Этот таможенник каждый день приезжает из города на пост на границе. С ним договоритесь и скорее всего поедете до СВХ без него, главное обговорите на какой СВХ он привезет на след. утро оригиналы ваших документов и везите машину туда же.
Удачи!

------------------------
Приветствую,
Jтправил машину 16.03.11 через Astana International, машина должна была прийти на этой неделе, но транспортировщик теряется, поэтому я попробовал позвонить на Яламу по номеру Приемщика, оставленного Вами. Но к сожалению номер постоянно отключен. В связи с этим я хотел бы поинтересоваться, нет ли у Вас другого номера с Яламы?

87027210054
  • 0

#4364
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:

в конце мая тоже думаю наше авто будет в порту, сама из алматы, подскажи какие доки с собой туда брать, кроме всех копий личных доков? справку от дилеров надо? планируем тоже самим ходом от туда гнать
Желаю удачи в доставке!
  • 0

#4365
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:

в конце мая тоже думаю наше авто будет в порту, сама из алматы, подскажи какие доки с собой туда брать, кроме всех копий личных доков? справку от дилеров надо? планируем тоже самим ходом от туда гнать
Желаю удачи в доставке!

А когда вы отправили?
  • 0

#4366
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?

подскажите а в какую сумму обходится доставка авиа?

7500 ye
  • 0

#4367
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:

в конце мая тоже думаю наше авто будет в порту, сама из алматы, подскажи какие доки с собой туда брать, кроме всех копий личных доков? справку от дилеров надо? планируем тоже самим ходом от туда гнать
Желаю удачи в доставке!

А когда вы отправили?

Отправили 23 апреля, оптимистичные сроки ожидания в середине мая, пессимистичные в начале июня
  • 0

#4368
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:

в конце мая тоже думаю наше авто будет в порту, сама из алматы, подскажи какие доки с собой туда брать, кроме всех копий личных доков? справку от дилеров надо? планируем тоже самим ходом от туда гнать
Желаю удачи в доставке!

А когда вы отправили?

Отправили 23 апреля, оптимистичные сроки ожидания в середине мая, пессимистичные в начале июня

Я тоже отправил 23 апр. через хавал моторс,а вы кем отправили?сам я с Актау
  • 0

#4369
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?

подскажите а в какую сумму обходится доставка авиа?

7500 ye

как с вами связаться?
  • 0

#4370
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений





Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:

в конце мая тоже думаю наше авто будет в порту, сама из алматы, подскажи какие доки с собой туда брать, кроме всех копий личных доков? справку от дилеров надо? планируем тоже самим ходом от туда гнать
Желаю удачи в доставке!

А когда вы отправили?

Отправили 23 апреля, оптимистичные сроки ожидания в середине мая, пессимистичные в начале июня

Я тоже отправил 23 апр. через хавал моторс,а вы кем отправили?сам я с Актау

мы отправили компанией mehr link. Сейчас хотим пока справки собрать с диллер центров, ну вообщем сделать все то что можно сделать до приезда авто. Здорово что вы с Актау, а то мы сейчас пытаемся запланировать нашу поездку в ваш город.
  • 0

#4371
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений






Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:

в конце мая тоже думаю наше авто будет в порту, сама из алматы, подскажи какие доки с собой туда брать, кроме всех копий личных доков? справку от дилеров надо? планируем тоже самим ходом от туда гнать
Желаю удачи в доставке!

А когда вы отправили?

Отправили 23 апреля, оптимистичные сроки ожидания в середине мая, пессимистичные в начале июня

Я тоже отправил 23 апр. через хавал моторс,а вы кем отправили?сам я с Актау

мы отправили компанией mehr link. Сейчас хотим пока справки собрать с диллер центров, ну вообщем сделать все то что можно сделать до приезда авто. Здорово что вы с Актау, а то мы сейчас пытаемся запланировать нашу поездку в ваш город.

кстати,я таможил в январе.кроме инвойса и полицейского сертификата ничего не надо,остальное канасамент идет с авто.а так справки от диллеров никто не спрашивал.. могу посоветовать брокеров здесь,они подскажут лучше если что.
  • 0

#4372
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='Libo' timestamp='1303990008' post='16000692']
всем добрый вечер!
скажите кно-нибудь знает про Al Jawaher? Покупала машинку 15/12/10, по инвойсу отправили только 15/01/11 :faceoff: сколько раз звонила то машина в Саракс, то уже в Актау, то опять из Саракса вышла, вобщем фиг поймешь...никто ничего толком сказать неможет или тупо не берут трубку...помогите, как быть?
[/quote

Сообщение отредактировал куман: 29.04.2011, 19:14:49

  • 0

#4373
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений
Пока денег не найдут, не отправят из Шарджоу.
Ждите.
  • 0

#4374
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В Дубаях новый лахотрон раскручивают с продажами авто.
Раньше Дубаебцы устроили лохотрон с недвижимостью и киданули тысячи людей из разных стран.
Теперь по той же схеме кидалово устроили для лохов наших, которые почемуто как стадо баранов ринулось в пески за тачками...
Есть первые, но не последние жертвы...
http://chatru.com/ua...c,164838.0.html

Когда что-то решите купить или кому-то что отдать...то надо знать нравы той стороны...
а они идут из пиратского прошлого, как арабы были (впрочем и остаются таковыми) настоящими пиратами Персидского моря!
Ни суд ни юристы ни адвокаты никто не поможет... только осторожность в расчетах с прохвостами может спасти от лоховства.

С соседней ветки,деляться впечатлениями.
  • -1

#4375
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

В Дубаях новый лахотрон раскручивают с продажами авто.
Раньше Дубаебцы устроили лохотрон с недвижимостью и киданули тысячи людей из разных стран.
Теперь по той же схеме кидалово устроили для лохов наших, которые почемуто как стадо баранов ринулось в пески за тачками...
Есть первые, но не последние жертвы...
http://chatru.com/ua...c,164838.0.html

Когда что-то решите купить или кому-то что отдать...то надо знать нравы той стороны...
а они идут из пиратского прошлого, как арабы были (впрочем и остаются таковыми) настоящими пиратами Персидского моря!
Ни суд ни юристы ни адвокаты никто не поможет... только осторожность в расчетах с прохвостами может спасти от лоховства.

С соседней ветки,деляться впечатлениями.

Это все ерунда полная.
В Казахстане тоже попали с нидвижимостью.
А Арабы не причем,там в основном иранцы и таджики рулят с отправкой автомашин и подставили всех в Иране.
  • 0

#4376
erbolat2003

erbolat2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я купил машину 30.01.2011г из ОАЭ но машину дасихпор не получил подскажите что мне делать?
смер они отправели 3 марта


Какой компанией отправлял ? Sepid Trading ?

да
  • 0

#4377
Stasy1

Stasy1
  • Гость
  • 26 сообщений
Erbolat2003, завтра наш представитель, т.е. представитель инициативной группы лиц, тех кто отправлял ч/з СЕПИД и с декабря 2010 года не получил своих машин, вылетает в ОАЭ для решения вопроса с ускорением доставки. Нашего представителя зовут Марат, его контакты есть в этой теме. Созвонитесь с Маратом с утра, возможно Вы еще успеете оформить некоторые документы, которые он везет с собой от нашего имени, в любом случае присоединяйтесь к нам для решения вопроса доставки машин в срок. Я высказал свое мнение, которое не собираюсь навязывать, но с "СЕПИД"-ом нужно принимать только решительные меры не поддаваясь на их "обещания", желаю удачи, как и всем нам...
  • 0

#4378
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Erbolat2003, завтра наш представитель, т.е. представитель инициативной группы лиц, тех кто отправлял ч/з СЕПИД и с декабря 2010 года не получил своих машин, вылетает в ОАЭ для решения вопроса с ускорением доставки. Нашего представителя зовут Марат, его контакты есть в этой теме. Созвонитесь с Маратом с утра, возможно Вы еще успеете оформить некоторые документы, которые он везет с собой от нашего имени, в любом случае присоединяйтесь к нам для решения вопроса доставки машин в срок. Я высказал свое мнение, которое не собираюсь навязывать, но с "СЕПИД"-ом нужно принимать только решительные меры не поддаваясь на их "обещания", желаю удачи, как и всем нам...

удачи вам ребята!
  • 0

#4379
Stasy1

Stasy1
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо, удача не помешает!
  • 0

#4380
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


Всем салем, нахожусь в Актау, после обеда забираю машину с порта!!!
приехал на 2 дня раньше, пришлось заняться культурно-массовыми мероприятиями
потом в дорогу своим ходом :faceoff:

в конце мая тоже думаю наше авто будет в порту, сама из алматы, подскажи какие доки с собой туда брать, кроме всех копий личных доков? справку от дилеров надо? планируем тоже самим ходом от туда гнать
Желаю удачи в доставке!

Спасибо, из доков взял все личные, документы с шипингкомпани, с шоурума и манимани))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.